Jump to content

Шаман до v2.8

Recommended Posts

орешек, я тебя разочарую, я рей, своего уровня шамов в большинстве случаев сливаю. но как такового пвп один на один не часто бывают, вы горцы всегда кучкой бегаете:)

Вобщем, сыграл пвп с двумя реями(17 и 18лвл). Рей не такой уж непобедимый в честной схватке, все зависит от уклонов и выпадения критов, количества хп и защиты. Победы поделились фактически поровну.

Вобщем, сыграл пвп с двумя реями(17 и 18лвл). Рей не такой уж непобедимый в честной схватке, все зависит от уклонов и выпадения критов, количества хп и защиты. Победы поделились фактически поровну.

ай красавец !) за шаманов !

ps вообще чё щас говорить о балансе? шаман - кастер , маг . У него должно быть много спелов , а не эти два. Фактически шаман сейчас беспомощен , когда будут таланты фишек там будет много , вот увидите ) ещё все поплачут

Мда, народ, харе ныть. Шам на дамаг против рея чистый баланс. От головокружения шам теряет только два удара, причем и рей теряет 1. "наш скил бесполеееезный :'(" Ужас то какой. По вам будут реи критвать на 25 меньше.

Но здоровья у рея больше ведь.

Ток у шамов атака в 1.5 раза больше и защита от реевских атак 20%. А у рея (если это не договорееное пвп 1 на 1) защита от шамовских атак 0%.

А еще у шамов реген больше чем у рея.

Единственный пока не отбалансироваый класс это рога) Вот им реал плохо без последних двух скилов)

да шикарный новый скилл, пока кд хилки, можно кинуть его, если агр босса изменился. Все ништяк. И за уровень дает 1% дефа, дык если его на 20 качнуть - тоже хрень?

во, Миоко, давай с тобой на 3 желания??))

Яж не сказал, когда качну, в след обнове надеюсь...

вот говорите бесполезный скил ля ля ля. манны не хватает. во первых если тебе не хватает манны то ты в одежде дд. а  если ты в одежде дд значит ты не сапорт. значит тебе не обязательно применять 2 скила. хил и кожу. если же ты сапорт. вставь в кольца и пояс кристалы на реген манны. у нас друлька в патьке и дд и сапорт( зависит от ситуации) так вот когда он саппорт у него хватает манны на все. небольшой перекур поле боя и вперед. ( на доспехах например, так как там 4 их которых можно убить не гоняя ужаса) даже так убил 2 доспеха пока перебегаеш все манны норм. а то что у вас у дд не хватает манны вы тут уж че орете то? вставляйте кристалы. вы навставляли на хаст и еще бог знает на что вот вам и нехватает.

арт, они наверн ниче невставляли) ибо на дру в кольца хрен че нормальное вставишь, кроме регена маны.

А так мп всегда хватает. Даже при нон стоп фарме. На 3 босса при почти постоянном юзании скилов (молния не в счет, про сапа говорю) отлично хватит. И потом передых 1 мин и все в тонусе. А чтоб было все в тонусе - надо чтобы тонус был в тебе, или реген мп в кольцах короче)

Если на дд одеваться, то вставляй-не вставляй, а маны все равно не хватает. Этот скилл больше для хила предназначен. У него маны даже без вставок хватает.

грецкий, я бегая универсалом (клюка, кольца из магазина на луну и астрал одновременно, не хочу менять даж) и мп всегда хватает, не знаю что у вас там такое... В крайнем случае раз в 7 мин при нон-стопе можно бутылек скушать... Их с прошлой обновы 35 осталось

Маны реально мало,незнаю как на магах,но вот у роги на страже мана влет уходит[слишком дорогие скилы]Приходиться в урон выживаемости[размен хп на ману] комбинировать шмот

Дискотек, во-первых, для тебя я не "грецкий". Во-вторых, при активном использовании скиллов вся мана улетучивается практически тутже. Я перепробовал все , что только можно. Единственный вариант для дд, по-моему, - это таскать с собой банки. Возможно, потом у шама будет большо маны и не будет ее резкой нехватки во время боя

Хмм.. У Пакита хорошая идея, на счет скилла нового... Востанивливать часть маны, жертвуя своим здоровьем.. Здорово.

А еще можно добавить такой скилл: высасывание жизнь из трупа для восстановления своего здоровья.. Было бы здорово..

Вообще темы по классам это пустое-будет фулл класс,только гайд нид и все...юзайте другие форумыи[др игр]за такой срач перманенентку персу одному,другому-глядишь и ума прибавиться...Детсад...

Маны вполне хватает на все. Изредка бутылку съем. Каменную кожу кидаю только на танка, так как ест она много и откат большой. При игре хилером молнию не использую вобще. Единственное, что мне не нравится, когда в пати играют идиоты или масс замес так это то что надо ловить своих в таргет для лечения. Хотелось чтоб доработали использования скилов сапорта на свою пати.

не то что масс хила.

было быприкольно, что када нажимаешь скилл - панельки пати становятся активными, и тупо клацаешь по ним и опять норм режим. Существенно бы улучшило удобность

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...