Jump to content

Делите до конца!!!


Recommended Posts

Вообщем считаю что разделение на пвп и пве прошло не полностью. Нужна также пвп бижа и плащи. Сейчас величие вносит огромный дисбаланс в игру. Предлогаю ввести бижу и плащи арены, которые будут также продаваться у торговцев арены. Пусть они будут чуть слабее величия, но они будут... 

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с тем, что в этом есть дисбаланс и надо это поправить,наверное. Но такое решение мне не нравится. Чем больше устоя будет у всех подряд, тем еще более бесполезнее будет становиться крит в пвп. А крита в шмотках арены полно.

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

Как же вы не понимаете, разработчикам выгоден дисбаланс. Он был и будет и от него не уйти. Багнутые скиллы фиксятся по полгода. Помните баг, когда 2 противника могли застанить друг друга одновременно? Он был релизонван второй раз. В конце концов его убрали, но сами разработчики не считали этот баг багом, а НЕУДОБНОЙ ФИЧЕЙ.  Во многих играх, где пвп является единственным контентом, или контентом, который на ровне с пве, при пвп побоищах у всех игроков есть одинаковый скилл. Это освобождение от стана или хилка. И самое главное - разработчики не признают пвп 1х1, когда он есть в игре. Игроки хотят его, это видно по пвп пещере или эликсирах хаоса. Вот эта самая тема.

Название сами видите. Разработчики наверное расчитывали, что игроки будут юзать его при поединках, но отрицая пвп 1х1. Бывают махачи, когда более двух игроков пьют и бьются, но чаще всего 1х1. Ну не надо противоречить самим себе. Если же вы, разработчики, хотели сделать в игре пвп, то как вы упустили пвп 1х1?

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

а мне дисбаланс вкатывает на ура.

я бы даже хотел больше дисбаланса.
но это моё, сугубо субъективное мнение.
мне так интересней.

 

на счёт арены 1 на 1. мне нравиться что такая возможность существует только при обоюдном желании противников набить друг другу морды, выяснить отношения... практически как махач в жизни) если такая возможность будет реализована на арене, то игроки смогут оттачивать своё мастерство в этом направлении боёв пвп, и будет утрачен дух авантюризма-уличного боя))) понимаете?
такая разборка должна быть авантюрой и стороны должны прийти к согласию, а согласие (как все мы знаем) - есть продукт при полном непротивлении сторон)))) в этом фишка. не нужно вводить арену 1 на 1, это будет явным минусом игре.
и дисбаланс не нужно убирать, ни в коем случае.
что бы вам ни казалось.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Змеймаг сказал:

Вообщем считаю что разделение на пвп и пве прошло не полностью. Нужна также пвп бижа и плащи. Сейчас величие вносит огромный дисбаланс в игру. Предлогаю ввести бижу и плащи арены, которые будут также продаваться у торговцев арены. Пусть они будут чуть слабее величия, но они будут... 

согласен    взять туже биржу  претиндента но немного слабее да и еше  убрать свирепость с пух вернуть устой   будет намного   интересней регать аренку    как это было раньше 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...