Jump to content

Таблица, отображающая всех онлайн игроков твоей и союзной фракции на сервере


Recommended Posts

Предлагаю добавить в игру таблицу, которая будет отображать всех онлайн игроков 1-28 лвла из твоей или союзной фракции на сервере. это значительно облегчит сбор группы в инст, на арену, боссов и т.д. Просто находишь игрока, подходящего по параметрам, спрашиваешь у него, пойдет ли он в инст или на арену. Если да, то берем в группу, если нет, то ищем кого-нибудь в другого. И при этом необязательно часами кричать в мир чате, тем более у большинства нужных игроков он выключен.

Ну а также было бы неплохо добавить в таблицу возможность сортировки игроков по классам и уровню.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Makcimldk сказал:

Предлагаю добавить в игру таблицу, которая будет отображать всех онлайн игроков 1-28 лвла из твоей или союзной фракции на сервере. это значительно облегчит сбор группы в инст, на арену, боссов и т.д. Просто находишь игрока, подходящего по параметрам, спрашиваешь у него, пойдет ли он в инст или на арену. Если да, то берем в группу, если нет, то ищем кого-нибудь в другого. И при этом необязательно часами кричать в мир чате, тем более у большинства нужных игроков он выключен.

Ну а также было бы неплохо добавить в таблицу возможность сортировки игроков по классам и уровню.

Норм идея

Link to comment
Share on other sites

То в мир. чате людей искали, теперь будем каждому на сервере в лс писать.

По-моему, идея может быть полезна только во время битвы, чтоб было сразу ясно, кто победит.

Link to comment
Share on other sites

лучше добавить отдельный канал "поиск группы", кстати не знаю почему его до сих пор нет...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kitzunex сказал:

лучше добавить отдельный канал "поиск группы", кстати не знаю почему его до сих пор нет...

Интересно как долго в этом канале не появится сообщение "продам руки благо лс"

Link to comment
Share on other sites

On 08.05.2017 at 0:23 AM, Raffaello said:

Интересно как долго в этом канале не появится сообщение "продам руки благо лс"

как минимум, их там будет меньше + можно будет спокойно отключать мир чат ...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kitzunex сказал:

как минимум, их там будет меньше + можно будет спокойно отключать мир чат ...

Если чат "поиска группы" будет читать большее количество людей, чем мировой чат, так как мировой отключают, то туда все будут писать свои объявления, куплю, продам, приму. Все божеские тролли тоже туда перейдут, ведь надо же, чтобы их сообщения видело как можно больше игроков. И далее этот чат также отключит каждый второй.

 

По поводу идеи автора. Мне нравится. Только нужно учесть важную вещь: когда кто-то будет выходить из игры или заходить в игру, список будет обновляться и постоянно подниматься вверх, найти кого-либо будет невозможно. Предлагаю отключить такому списку автоматическое обновление. Ну и насчет сортировки, а точнее группировки персонажей - по-любому нужно будет это сделать. Лучше несколько небольших списков, чем один большой.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, LongWay said:

Если чат "поиска группы" будет читать большее количество людей, чем мировой чат, так как мировой отключают, то туда все будут писать свои объявления, куплю, продам, приму. Все божеские тролли тоже туда перейдут, ведь надо же, чтобы их сообщения видело как можно больше игроков. И далее этот чат также отключит каждый второй.

 

По поводу идеи автора. Мне нравится. Только нужно учесть важную вещь: когда кто-то будет выходить из игры или заходить в игру, список будет обновляться и постоянно подниматься вверх, найти кого-либо будет невозможно. Предлагаю отключить такому списку автоматическое обновление. Ну и насчет сортировки, а точнее группировки персонажей - по-любому нужно будет это сделать. Лучше несколько небольших списков, чем один большой.

можно сделать так же как с торг чатом, что бы он работал ток в городах, и все будет норм

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kitzunex сказал:

можно сделать так же как с торг чатом, что бы он работал ток в городах, и все будет норм

Зачем? Вот сейчас через торг чат ты попробуй собрать пати. Те, кто готов куда-то пойти, обычно бегает по локациям.

Link to comment
Share on other sites

Ну если в таком чате убрать возможность писать текст, а лишь опционально выбирать допустим "инст"/"лаб"/"арена" и параметр "ищу пати"/"ищу игрока" то вполне может прокатить. В итоге чтобы сообщение в таком чате строилось автоматически в зависимости от выбранных параметров и выглядело примерно так: "Ищу группу для похода(ов) в инст"+никнейм персонажа, чтобы можно было его осмотреть. Так же можно сделать опцию "квест" - чтобы указать что человек по квесту пати ищет и скорее всего фармить не будет. А в самом чате можно и фильтры уже по этим же параметрам добавить - т.е. нужны тебе люди кто в инст хочет - выбираешь фильтры "ищу пати"+"инст" и показывает всех кто такое сообщение отправил в течение 15 последних минут

Link to comment
Share on other sites

если так всё упростить, то инсты будут трещать по швам) 
есть же целые ги сформированные на основе фарма инстов, они формировались годами, а тут...
если у меня появится возможность просматривать игроков для инста на всём сервере, это будет очень круто! мне не нужно будет кого то искать, заинтересовывать, зазывать в чате, договариваться... 

по факту, у меня будет уже практически сформированное, беспроигрышное пати, без каких то оговорок, и недочётов.
я буду открывать список, тыкать нужных персов, и го! за призами) ребята, да вы сами очень скоро потеряете интерес к этой движухе, а перекуп будет ломиться от топовых девайсов по бросовым ценам
то есть, можно делать отдельный сервер для инстофармеров.
даже в варфейсе нет таких возможностей) это как выстрелить варспиру в висок.

 всё, игра окончена
или я не прав? поправьте меня
.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [email protected] сказал:

если так всё упростить, то инсты будут трещать по швам) 
есть же целые ги сформированные на основе фарма инстов, они формировались годами, а тут...
если у меня появится возможность просматривать игроков для инста на всём сервере, это будет очень круто! мне не нужно будет кого то искать, заинтересовывать, зазывать в чате, договариваться... 

по факту, у меня будет уже практически сформированное, беспроигрышное пати, без каких то оговорок, и недочётов.
я буду открывать список, тыкать нужных персов, и го! за призами) ребята, да вы сами очень скоро потеряете интерес к этой движухе, а перекуп будет ломиться от топовых девайсов по бросовым ценам
то есть, можно делать отдельный сервер для инстофармеров.
даже в варфейсе нет таких возможностей) это как выстрелить варспиру в висок.

 всё, игра окончена
или я не прав? поправьте меня
.

У тебя просто неправильное представление о гильдии видимо) Значит не был еще в хорошей ги или хотя бы в хорошей кп. Люди играть перестают потому что у них ги распадаются, не хотят никуда идти с рандомом, если до этого ходили с друзьями долгое время. В общем что я хочу сказать - рандомный набор людей из мира никогда не заменит уже сыгранных игроков из одной ги/кп, а это изменение только для удобства. Не думаю что оно затормозит развитие ги еще больше, чем сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...