Jump to content

Боевые территории или Давайте попробуем новую систему от Вечерка?)


Recommended Posts

Доброго времени суток дорогой читатель

Небольшая предыстория:

В игре я давно, всегда всему был рад, но в последнее время стало тяжко. Сначала арена стала браться сливом, умерло 5/5, потом в инсты брать перестали так как я не вточен (шам 18лвл с тотемом).Всё это еще конечно можно стороной обойти, но вот захват территории это уже никак. Вроде интересно побегать толпой на толпу, попасть в оковы пала под тысячей и одним знаменем а потом слететь всей горской армией от over дофига магов. Но вот бафы эти вообще меня стали убивать во всех смыслах. Вроде это хорошо поощрять победы и я не ною про баланс между альянсами. Я просто устал сливаться на арене от пати переточек. Да и пофигу на них, я могу выжить после первого нападения в храме. Но сравнив аренеров с бафами битвы и без них я понял что надо бросать проект (не хочу). Но моё предложение по битве за территории, а это просто было введение и личное мнение.

Теперь перейдем к предложению:

  • Переработать систему наград за захваты.В первую очередь скорее всего убрать из них устой. Имхо но если переработать награды то это стоит сделать в первую очередь.
  • Сделайте бафы от захвата не доступными во время битвы на арене. Они не пострадают, а так хоть чутка реанимируем арену.
  • Перестаньте наконец давать награды людям в порту. Сделайте в конце концов систему локаций на которой будет доступна награда, чтобы эти локации начинались с третьего влага и не дальше. Так хотя бы лентяи будут просто дефать под конец.
  • Недавно мы все увидели сундуки арены. Все вроде норм но тогда почему бы не сделать сундуки захвата на подобии "Сундук Захватчика/Оккупанта" и "Сундук Защитника". Падать из них будут такой вид дропа: эфирки и эски, сферы урона/дэфа, новые косты Захватчика/Оккупанта и Защитника, знаки нерушимости, ресы, знаки единства, свитки ремонта, телепорты, свитки жизни, банки хп и маны. Не стоит пихать в них всякие свитки на реген хп и подобную ерунду. Эти сундуки будут выпадать по одному за битву поэтому дроп из них должен быть хоть чуть-чуть стоящим. Победители получают Сундук Захватчика/Оккупанта а проигравшие Сундук Защитника. Разница у них лишь в шансе дропа и костах. Возможно так, что некоторый дроп в Сундуке Защитника будет не доступен, чтобы разница была.

И так скоро добавят замки, так что бафы сильно поменяют расклад сил во время штурма замка. Время что-нибудь менять.

У меня все, жду ценной критики для этой идеи и хотел бы получить "Мне Нравится" от вас)

Edited by VecheRock
Грамотность хромает
Link to comment
Share on other sites

Все предложения кроме сундуков были уже 100500 раз озвучены и столько же раз проигнорированы администацией.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Гидралиск сказал:

Все предложения кроме сундуков были уже 100500 раз озвучены и столько же раз проигнорированы администацией.

мной тоже не однократно предлагалось. Просто изложил всю суть одним постом

Link to comment
Share on other sites

Тока за, но как только разработчики слышат о чем то бесплатном, это я о сундуках за битву, то их слух пропадает, глаза перестают видеть это слово бесплатно.

Этот недуг лечится обычно каплями для глаз донатоном.

Link to comment
Share on other sites

В 09.05.2017 в 13:36, Superman сказал:

Тока за, но как только разработчики слышат о чем то бесплатном, это я о сундуках за битву, то их слух пропадает, глаза перестают видеть это слово бесплатно.

Этот недуг лечится обычно каплями для глаз донатоном.

Именно поэтому мы пытаемся придумывать более выгодные для всех предложения

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...