Jump to content

Мемы про Варспир


Pashkaaa

Recommended Posts

Когда я эту хрень рисовал,о предстоящей обнове 3.0.0. разробы не говорили.Предыдущие две обновы были исключительно нацелены на донат (аренобилеты и знаки)..Форум бурлил недовольством...Вот ..Навеяло)) Кстать,картинка уже не актуальна,но выложил что есть)

Link to comment
Share on other sites

расскажу про случай который произошел сомной сегодня:иду я по ''делам'' в нажир на встречу рог 15 ''пусь живет...'' подумал я,рог ушел в инвиз я смекнул кинул броню и хил,корни были на готове и тут мен с 4 ударов из инвиза валит гугл 19,я потом пополу катался.джутсу замены на..кхм кхм...

Link to comment
Share on other sites

Играть в Варспу, питаться сырыми продуктами, и окончательно почувствовать себя зверем.

 

За Варвара ? :shok: ;D
Link to comment
Share on other sites

если так любите вара,то почему ему с выходом 2.10 понизили урон со скила "Сильный удар" и так еще и не исправили :bomb: .Спасибо хотяб что реев пофиксили :search:

К примеру с лабрисом +9 арена крит со скила "Сильный удар" был 1150 по кролику,а сейчас 1090

Link to comment
Share on other sites

Не то что бы мем но помню давно писал (нашёл в черновиках)

 

 

Анонс обновления Warspear 3.0

 

С вводом обновление 3.0 каждая существующая професия получит возможность получить расширенную професию:

 

1) Супер Рейнджер:

Из-за увеличеной скорости атаки, супер рейнджер не успевает так быстро натягивать тетиву, поэтому супер рейнджер держит по луку в каждой руке, а тетиву натягивает зубами. "Супер Мощный Выстрел" имеет 25% шанс распять врага, если тот стоит у стены. "Супер Дезоентирующий Выстрел"  теперь отталкивает врага так, что тот пробивает несколько стен . "Супер Звериный Капкан" имеет анимацию ядерного взрыва и рушит стены замков. "Супер Благословление рейнджера". Чак Норис подал в суд на  ООО "АЙГРИНД" , потому что никто не может быть круче Чак Нориса, а супер рейнджер круче.

 

 

2) Супер Варвар:

Супер Варвар носит два щита, по одному в каждой руке. Поэтому вся защита усилена в 2 раза. "Супер Сильный Удар" вызывают глубой ступор у эльфов. Ошметки противника, разлетаються с огромной скоростью, убивая всех в радиусе 11 клеток. "Супер рёв" отменили из-за жалоб тестеров - трескаютсья стекла и экраны мониторов. "Супер Рывок"  - вызывает коня, который как-то тащит Супер Варвара (из-за его веса) к противнику.

 

3) Супер Разящий Клинок:

"Супер Подрезанное Сухожилье" - теперь шинкует врага на пару кусков. "Супер Парирование" у супер РК теперь возвращает стрелы обратно, отражая их как джедаи в фильмах Star Wars. "Супер Агрессия" вызывает у противника закрытие клиента, а "Супер Молниеносный Удар" имеет 25% шанс на хэдшот.

 

 

4) Супер Шаман:

"Супер Землентресение" напоминает конец света. Самый гуманный скил - "Шаровая Молния" которая кремирует супер рейнджеров и плавит доспехи на супер разящем клинке. "Супер Дух Лечения" - супер шамана больше, чем у некоторых босов HP. "Супер Защита Земли" -  теперь строит вокруг супер шамана крепость (стража в размере 20 шт, элемента земля прилагаеться). "Супер Вспышка Молнии" ослепляет противника в реале.

 

 

5) Супер Друид:

"Супер Молния" - впечатывает врагов в землю. "Супер Капля Росы" теперь дамаговый скил, потому что химикаты, входящие в состав, расщипляют доспехи вместе с владельцем.

 

 

6) Супер Разбойник:

Возрасла скорость передвижения в умении "Супер Незаметность", скорость звука нервно курит в сторонке. "Супер Безжалостная Атака" - разрубает врагов пополам по линии торса, а от "Супер толчка в спину" трескается земля, пробуждаются вулканы, а на Надир обрушивается цунами.

Link to comment
Share on other sites

:drinks: 

(пародия)

:pleasantry: 

Уважаемые игроки!

:rofl: 

Мы вас поздравляем с новым обновлением игры!

Мы старались все сделать для Вас и для Ваших желаний!

Сейчас в новой версии 3:0 Вы сможете свободно бить мобов в люьой локации.Также бить любых босов на заказ.Также сможете нанять себе телохранителей!Но все по порядку.

В новой версии появились Лицензии.

Лицензия это  разрешение на отстрел мобов и босов на територии Варспеара.

Вот какие лицензии существуют:

Для точки и ее окресностей :

-Броневой утес ------------------------1000 ЧМ

-Пумий лог      ------------------------3000 ЧМ

-Лагерь разведчиков-------------------1000 ЧМ

-Западная стоянка караванов- ---------1000 ЧМ

-Стан легиона- 3000 ЧМ

----------------------------------------------

-Камп Гаспель -------------------------1000 ЧМ

-Крепость рыцарей Динальта----------3000 ЧМ

-Деревня племени Самара--------------1000 ЧМ

-Восточная стоянка караванов---------1000 ЧМ

-Камп Риф------------------------------3000 ЧМ

------------------------------------------------------

Супер лицензия-------------------------10 000 ЧМ

Данная супер лицензия позволяет отстреливать мобов на всей територии варспеар в течении 30 дней.Также любая лицензия действительна только в течение 30 дней.

Внимание ! Без соответсвующей лицензии вы не сможете бить мобов и будете немедленно убиты :diablo:  .Ваш шмот будет поломан сразу :bomb:  .Поэтому во избежание браконьерства покупайте лицензии и играйте в свое удовольствие.

Кроме этого есть лицензии на отстрел Боссов!

Маракша-Динальт-Крат Мститель-Кровавый Джин--Каменный гранит-Озерный Элементаль-Чудо-Гари Шаг

на всех существует 1 лицензия стоит всего 25000 ЧМ  на 30 дней.

Лицензия на Боссов стражи стоит 50 000 ЧМ на месяц.(отдельно)

----------------------------------------------------------------------

Кроме всех этих удобств Вы можете нанять Егерей для помощи отстрелов мобов и Боссов.Нанять на 1 день 5 егерей стоит 2500 ЧМ.

Егеря это сильные мобы взятые из охраников Боссов стражи.Данные егеря по вашей команде могут убить мобов возле требуемого боса.и держать боса которого Вы хотите убить.Данный босс не сможет вас ударить ни разу.так как его руки будут скованы цепями .Вот в чем преимущество егерей.

Также Вы можете нанять себе личных телохранителей.

Стоимость услуги телохранителей 100 000 ЧМ на 30 дней.

Телохранителей  8)  состав из 4 Каменных Гранитов.Они будут всегда находиться рядом с Вами.Как только Вы войдете в игру и до того как ее покинете. 8) 

--------------------------------------------------

К ежедневным квестам добавлена по 1 вещи из чудо лавки.К примеру квест где надо добыть 40 точеных клыков.То сейчас должны добыть 40 точеных клыков + 1 фляжку вина.Данную фляжку вы свободно сможете приобрести только в чудо лавке всего за 20 ЧМ.Фляжка сразу становится персональной.

Таким образом будут все квесты ежедневные.Потому что мобы которые дабт Вам квест стоят на одном месте и мерзнут.Им надо согрется и вино как раз их согреет чтоб они не замерзли и смогли дать Вам на следующий день опять ежедневный квест!

Также мы сделали возможным приобрести люьой шмот и оружие в чудо лавке!!!Ведь при новой игре оружие и вещи не вечные они имееют свою прочность !и естественно будут ломатся.Где вы видели чтоб к примеру оружие было вечное?Когда им бьешься каждый день?Естественно оно сломается.Введено определенное количество ударов и шмот ломается совсем.И чтоб Вы не остались без одежды и оружия ТО Вы сможете все это приобрести в чудо лавке.

За Ваши деньги любой Ваш каприз!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кроме всего этого :yahoo: 

-------------------------АКЦИЯ!!!!!---------------------

Администрация игры проводит новую акцию.Если Вы принесете 10 крышек унитаза по адресу где находится наш сервер то Вы получите ПОДАРОК!!!-рулон туалетной бумаги!

Спешите пока акция действительна! С уважение Санта Клаус игры.

-------------------------------------------------------------------------

В демократической стране пародии существуют даже и на президента страны.Думаю никто не обидется! :drinks:

 

Link to comment
Share on other sites

если так любите вара,то почему ему с выходом 2.10 понизили урон со скила "Сильный удар" и так еще и не исправили :bomb: .Спасибо хотяб что реев пофиксили :search:

К примеру с лабрисом +9 арена крит со скила "Сильный удар" был 1150 по кролику,а сейчас 1090

 

17603_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ЙОЖИК. КАКОЙ ТО ТЫ НЕ КРУТОЙ СОВСЕМ.

 

виталька!!! зря мы  тебя раньше срока из психушки выпустили, говорил же что недолечили
Link to comment
Share on other sites

неинтересно, лучшеб в реальности он сидел и с протянутой рукой и просил голда на рем

Link to comment
Share on other sites

если так любите вара,то почему ему с выходом 2.10 понизили урон со скила "Сильный удар" и так еще и не исправили :bomb: .Спасибо хотяб что реев пофиксили :search:

К примеру с лабрисом +9 арена крит со скила "Сильный удар" был 1150 по кролику,а сейчас 1090

 

Кстати да, верните силушку богатырскую ! Пожааалуйста )
Link to comment
Share on other sites

2) Слился из лабы после многонедельного задротсва

 

А вот это 5!  :rofl: Уверен, что буду выглядеть точно так же когда наконец решу слезть с Экза и прибегу на дина  :rofl: Сегодня будет 6й день экза  :facepalm: .....
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

если так любите вара,то почему ему с выходом 2.10 понизили урон со скила "Сильный удар" и так еще и не исправили :bomb: .Спасибо хотяб что реев пофиксили :search:

К примеру с лабрисом +9 арена крит со скила "Сильный удар" был 1150 по кролику,а сейчас 1090

 

Скрины, где видно, какого уровня скилл и сколько у вас физа - все это до 2.10 и после 2.10
Link to comment
Share on other sites

Скрины, где видно, какого уровня скилл и сколько у вас физа - все это до 2.10 и после 2.10

оооййвеейй вы еще даже и незнаете что урон урезали *facepalm*
Link to comment
Share on other sites

оооййвеейй вы еще даже и незнаете что урон урезали *facepalm*

 

Да даже если бы и урезали, откуда ей знать? Она же QR-менеджер...

Поправка:

QA-manager*

Link to comment
Share on other sites

А вот это 5!  :rofl: Уверен, что буду выглядеть точно так же когда наконец решу слезть с Экза и прибегу на дина  :rofl: Сегодня будет 6й день экза  :facepalm: .....

 

Тоже думаю на экза сесть) чм закинул на воскрес.. На выходных буду с ним...)))

 

До народ.. Кто знает как ведет себя модем билайн в россии?

 

Link to comment
Share on other sites

Тоже думаю на экза сесть) чм закинул на воскрес.. На выходных буду с ним...)))

 

До народ.. Кто знает как ведет себя модем билайн в россии?

 

полет нормальный
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Да даже если бы и урезали, откуда ей знать? Она же QR-менеджер...

 

А что такое QR-менеджер? Я только про QR-коды знаю :)
Link to comment
Share on other sites

А что такое QR-менеджер? Я только про QR-коды знаю :)

 

Дак я откуда знаю? На сайте про AIgrind так написано было :)

Поправка 1:

Извиняюсь.. очепяточка :) она оказывается QA-менеджер... только все равно непонятно кто это ;D

Поправка 2:

Так-с.. гугл сказал, что QA-менеджер контролирует качество производства во всех участках компании...

Link to comment
Share on other sites

Дак я откуда знаю? На сайте про AIgrind так написано было :)

Поправка 1:

Извиняюсь.. очепяточка :) она оказывается QA-менеджер... только все равно непонятно кто это ;D

Поправка 2:

Так-с.. гугл сказал, что QA-менеджер контролирует качество производства во всех участках компании...

 

Теперь можно с гордостью всем говорить, что игра Warspear Online помогает людям узнавать что-то новое!
Link to comment
Share on other sites

Ахахахахаха! :lol::lol::lol: Я в голос смеюсь :lol: это щикарно!

Link to comment
Share on other sites

это из 3.0.0(вот и памятник кузьмичу) :shok:

 

Всем сдать квесты до понедельника, или родителей в техподдержку вызову!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...