Jump to content

рей , шам И друль


Panteleef

Recommended Posts

мария извиняюсь перед вами что я покозал себя с очень неприятной стороны . я клинусь что с моей клавиатуры ненапишится неодно ругательсто в сторону этих неотесанных грубиянов.  :blush:

 

Что что ты сказал? Многие написали что твоя идея не катит насчет улучшения персов, и ТЫ первый начал обливать грязью этих людей, издаболты вот ты кто!
Link to comment
Share on other sites

такие слова говорить девушке , это сверх хамсто , ты ниже по статусу даже моба. :good:

 

А может она ахтунг ! Ах да, тыж нуб, ты ещё жизни в игре незнаешь...
Link to comment
Share on other sites

мария извиняюсь перед вами что я покозал себя с очень неприятной стороны . я клинусь что с моей клавиатуры ненапишится неодно ругательсто в сторону этих неотесанных грубиянов.  :blush:

 

кто тут грубиян-то? :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Евгеш тебе место как раз в моем курятнеке курицей  ;)

Link to comment
Share on other sites

Евгеш тебе место как раз в моем курятнеке курицей  ;)

 

С возвращением балабол клювожор ! )))
Link to comment
Share on other sites

С возвращением балабол клювожор ! )))

 

 

Вай бестолоч  :facepalm: только что и можешь как все переворачивать) Ущербный)

Link to comment
Share on other sites

 

Вай бестолоч  :facepalm: только что и можешь как все переворачивать) Ущербный)

 

Ты просто бала бала бала балобооолка, ты просто бала бала бала балобооолка, твой клювик клювик говорит, как под муузыку звучит, ты просто бала бала бала балобооолка...

А теперь, клювожор lostgod, угадай мелодию  ;D

Link to comment
Share on other sites

рог и так изчезать умеет  :diablo: иму больше и ненадо , а то будет похож на черепаху

 

надолго ли умник? :spiteful: ты забыл что каждый ограничен в количестве изучаемых скилах, у меня ваще инвиз краткосрочный, потому что я ограничен в выборе, или инвиз или стан, в 0.4.4 ваще лучше было намного, там навыки качали а не изучали, намного лучше было качать чем изучать,изучение лишает возможности использовать все скилы в полной мере, тем самым ограничивая персонажа в выборе сколько скилов использовать :facepalm:  я 15уровень, у меня только два скила полностью изучены, удар и стан, от инвиза толку мизер, а ты тут разнылся :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

ааааа читаю и угораю:D, жжете ребята.... А вообще что бы споров не  было надо кОрОваны добавить,что бы все дружно их грабили. И жили в мире)) евген, прекращай тролить  парней :D, мне каж они от бессилия вздернутся скоро хD

Link to comment
Share on other sites

яшколота учится а я работаю :fool:

 

забей на работу иди обратно в школу
Link to comment
Share on other sites

Пора закрывать эту тему, и закрывать её нужно пОлностью.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...