Jump to content

рей , шам И друль


Panteleef

Recommended Posts

я в пещере жду тебя

 

Ты или недотролль, или просто тупое нубло )
Link to comment
Share on other sites

ты из игры вышел . заходи и узнаем кому нужно оружие точить , а кому и так хорошо.

 

Я с неё вышел ещё два часа назад ) Следи за мной пОлностью ! ))
Link to comment
Share on other sites

евгена под надиром не встречал ????:D мухаха, ты на каком серве и давно ли в игре :D?? Я его частенько там видел когда бывало заходил считай каждый раз, хо хо сливали друг друга :Dи по моему даже не в обиде, да здравствует мьяяясо да здравствует фан, долой фарм и точку :D

Мой тебе совет поиграй подольше в игру пантелеев.а потом предложения делай и ругайся с игроками:-) , просто такое ощущения что ты еще в суть не доконца вник))это что за предложение то где хотят ввести еще один вид точки?нормальные игроки такого не предлогают, донат по хорошему вообще не должен на силу влиять, ибо несправедливо....а тут еще один хочешь ввести.

Link to comment
Share on other sites

Евгена на пвп? Шутишь?))) я помню еще был лвл 14 наверное он ходил и лупил нубов) от хаев щемился) Ну в принципе ничего не изменилось и на сей день) Нравится человеку такой стиль игры)

Link to comment
Share on other sites

Евгена на пвп? Шутишь?))) я помню еще был лвл 14 наверное он ходил и лупил нубов) от хаев щемился) Ну в принципе ничего не изменилось и на сей день) Нравится человеку такой стиль игры)

 

Кстати ты ты как был нубом, так и остался ) Только ты теперь топ нуб, которого я и по сей день бывает сливаю  :lol: И не только с лок  ;)
Link to comment
Share on other sites

Пантилееф это очередной ушной неадекват, да ему 21 год это круто, но развития мозга осталось в школьной возрасте, его посты тому потверждение! ;)

Link to comment
Share on other sites

Пантилееф это очередной ушной неадекват, да ему 21 год это круто, но развития мозга осталось в школьной возрасте, его посты тому потверждение! ;)

 

+1 :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Кстати ты ты как был нубом, так и остался ) Только ты теперь топ нуб, которого я и по сей день бывает сливаю  :lol: И не только с лок  ;)

 

 

Eвгеша ты как бык) что ты скалишься вроде тябя не обидел) и к стати я из лаба почти не выхожу так что кого ты там убиваешь не понятно) ну если только моего бд 18го лвла не точеным евляющимся моей сумкой))) Эм и как помню ловил я тебя реем с каким та варом и вы оба стояли раком) Больше ничего не помню) ну если ток видал что по локами деру даешь не больше))))

Link to comment
Share on other sites

в пещеру пвп иди там встретимся :diablo:

 

Я как-бы нейтрально и к горам и к эльфам отношусь, но ты меня удивил, да что там удивил, я просто офигел :shok: в 21 год быть таким... Ты дворником работаешь чтоли?

P.S. Я не со зла, просто твои посты почитал :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

Eвгеша ты как бык) что ты скалишься вроде тябя не обидел) и к стати я из лаба почти не выхожу так что кого ты там убиваешь не понятно) ну если только моего бд 18го лвла не точеным евляющимся моей сумкой))) Эм и как помню ловил я тебя реем с каким та варом и вы оба стояли раком) Больше ничего не помню) ну если ток видал что по локами деру даешь не больше))))

 

Если ты, петушок, считаешь что добить раненого это pvp, то ты просто жалок  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Хмм... Интересно, почему большинство всякого быдла идёт играть именно за добро? ) Что 07, что сейчас, первенство в неадекватах как всегда у эльфов ) Их поэтому даже бить приятно, знаешь ведь что половина это точно полудурки как паня, или нубы зазнайки как inieti  :)

Link to comment
Share on other sites

Если ты, петушок, считаешь что добить раненого это pvp, то ты просто жалок  :facepalm:

 

 

Как бы ты не отмазывался евгешь один хер ты лошара которая только и может что убивать маленьких безобидных нубов) и никто не добивал тебя раненого, тупо играешь на публику  ;) Было бы у тебя чего добивать) ты полный 0) и не пытайся сейчас что та из себя выставить) смысла разговора больше не вижу) с тобой все ясно) неудачнег)))

 

 

Хмм... Интересно, почему большинство всякого быдла идёт играть именно за добро? ) Что 07, что сейчас, первенство в неадекватах как всегда у эльфов ) Их поэтому даже бить приятно, знаешь ведь что половина это точно полудурки как паня, или нубы зазнайки как inieti  :)

 

Ты ущерб евгешка)  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Lostgod, ты мягко говоря врун и клювожор ) И так как тебе кроме _издабольства писать нечего, то да, лучше тебе закрыть свой клюв, топовый ты нашь нубик ))

Link to comment
Share on other sites

Хмм... Интересно, почему большинство всякого быдла идёт играть именно за добро? ) Что 07, что сейчас, первенство в неадекватах как всегда у эльфов ) Их поэтому даже бить приятно, знаешь ведь что половина это точно полудурки как паня, или нубы зазнайки как inieti  :)

 

  А знаеш почему за эльфов стока неадекватов? Да потому что за них играют в основном детвора которая думает( О я же эльф это добро, а добро это хорошо значит я герой, и я могу всё потому-что я добрый) И вывод из это-го что они не думают ,и говорят все что им взбредет в голову, и пантилеев один из них, тоесть нуб! ;)
Link to comment
Share on other sites

  А знаеш почему за эльфов стока неадекватов? Да потому что за них играют в основном детвора которая думает( О я же эльф это добро, а добро это хорошо значит я герой, и я могу всё потому-что я добрый) И вывод из это-го что они не думают ,и говорят все что им взбредет в голову, и пантилеев один из них, тоесть нуб! ;)

 

Я поддерживаю твою мысль пОлностью !
Link to comment
Share on other sites

Lostgod, ты мягко говоря врун и клювожор ) И так как тебе кроме _издабольства писать нечего, то да, лучше тебе закрыть свой клюв, топовый ты нашь нубик ))

 

 

Кто из нас издабол  :rofl:  пи*здишь и не краснеешь) Худею над твоей издабольской сущностью) Ущерб - это про тебя)

Разговор закончен) с тобой все ясно шлепок майонезный)

З.Ы Минусуй меня полностью валенок)

Link to comment
Share on other sites

 

Кто из нас издабол  :rofl:  пи*здишь и не краснеешь) Худею над твоей издабольской сущностью) Ущерб - это про тебя)

Разговор закончен) с тобой все ясно шлепок майонезный)

З.Ы Минусуй меня полностью валенок)

 

Ещё раз пока балабол из курятни !  ;D Может ты ещё вернёся а ? )
Link to comment
Share on other sites

delvin на себя смотрел в зеркало  :facepalm: . вы оба рассуждаите как российские депутаты , мол мы умные  , а остольные челядь . вы два школопета давно уроки делайте а не коменты пешите . горазды только обсирать чужие мысли . у самих в голове нихуя ничего нет. говорите что все бред . придумай что нибуть сам лохопет прищявый. разума как у половой тряпки , а все свой нос суете куда ненадо . чего я непонял в игре скажи раз такой дохуя умный.  Eugen ты вобще ♥♥♥♥абол я тя отродясь придурка невидел . я год как играю в игре и таких выродков как ты невстречал . подай хоть одну идею лучше чем подал я  плаксивая тупая шмара.

 

Ругай меня пОлностью ! Я тебя прошу ! Ты сможешь?
Link to comment
Share on other sites

даты мозохист оказываешся , пичально :facepalm:

 

Ты, ты не смог матерится надо мной...
Link to comment
Share on other sites

я уже высказал что я о вас 2 их думаю и мне больше нечего добавить ! :aggressive:

 

Тебе надо с lostgot познакомиться, он адекватное трепло, а ты неадекватное. Вы идеальная пара ) Как раз поселися у него в курятнике  ;D
Link to comment
Share on other sites

пидагор умет шутить это нонсенс :clapping:

 

Продолжай ругать меня ! Я тебя прошу ! Ругай меня, ругай меня пОлностью !
Link to comment
Share on other sites

delvin на себя смотрел в зеркало  :facepalm: . вы оба рассуждаите как российские депутаты , мол мы умные  , а остольные челядь . вы два школопета давно уроки делайте а не коменты пешите . горазды только обсирать чужие мысли . у самих в голове нихуя ничего нет. говорите что все бред . придумай что нибуть сам лохопет прищявый. разума как у половой тряпки , а все свой нос суете куда ненадо . чего я непонял в игре скажи раз такой дохуя умный.  Eugen ты вобще ♥♥♥♥абол я тя отродясь придурка невидел . я год как играю в игре и таких выродков как ты невстречал . подай хоть одну идею лучше чем подал я  плаксивая тупая шмара.

 

  Что и следовало ожидать, наглый маловоспитаный человек, который не уважает старших.
Link to comment
Share on other sites

какая ненасытная чи чи  :clapping:

 

Умница паня, умница ) Ты послушный нуб, эт хорошо )
Link to comment
Share on other sites

во пенсионер появился  :pleasantry:

 

Уважай старших сопля Нуаду ! )
Link to comment
Share on other sites

пидагор умет шутить это нонсенс :clapping:

 

А ты пидрокрыса, а знаеш почему? Потому-что ухи это эволюцианированые крысы, ваши уши тому потверждение :crazy:.
Link to comment
Share on other sites

Смотрю я на вас и диву даюсь.

Ну не нравится идея,раскритикуйте ее в пух прах.

А сейчас со стороны - тут все нубошкололо,с недотроллингом.

Пс.Матом не ругаются,им разговаривают.Намек прозрачен?))

Link to comment
Share on other sites

дедушки скока вам лет и и за что вас уважать ? :clapping:

 

Видать ты в армию не ходииил... Или ходил но тогда видимо сделали дураком.
Link to comment
Share on other sites

мария извиняюсь перед вами что я покозал себя с очень неприятной стороны . я клинусь что с моей клавиатуры ненапишится неодно ругательсто в сторону этих неотесанных грубиянов.  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Смотрю я на вас и диву даюсь.

Ну не нравится идея,раскритикуйте ее в пух прах.

А сейчас со стороны - тут все нубошкололо,с недотроллингом.

Пс.Матом не ругаются,им разговаривают.Намек прозрачен?))

 

Кыш ! Кыш отсюда ! )

17890_.jpg

Link to comment
Share on other sites

такие слова говорить девушке , это сверх хамсто , ты ниже по статусу даже моба. :good:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...