Jump to content

[2017.05.05] 14-й сезон Арены начался!


Recommended Posts

 

warspear.online.3.8.cover.large.png

 

Воины!

 

Время идет, но война за Копьё не утихает, а разгорается с невиданной силой день ото дня. Начало 14го сезона Арены - отличный повод снова взяться за оружие и сразить как можно больше противников, а также завоевать отличные награды. Хватит ли вам на это сил - новый сезон покажет!

 

Кстати, напоминаем, что новые, невиданные прежде поля для сражений от наших почетных картографов, Mioa и Gladiator, уже ждут смельчаков, готовых на все в поисках немеркнущей славы.

 

Если вы хотите, чтобы награды за сезон Арены достались самым достойным - пора в бой!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Хм, а когда сделаете рандомную арену?( А то толку аренить против фул пати в величии.. они всех желающих выгоняют с арены, и потом спокойно аренят сливом

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю 90% игроков с очередным избиением младенцев. 

Link to comment
Share on other sites

Судя по малому количеству отзывов, все уже забили на арену))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Судя потому, что продолжаются битвы за территорию - уважаемые разработчики давно забили на арену. Им видимо не вдомёк, что баффы битвы исключительно сильно влияют на арену.

Link to comment
Share on other sites

 

Реально вы дизайнеры и арена ваша дизайнерская , 5 на 5 как обычно не бросает и хорошо, там дарки сейчас, рандомом их не победишь.

В 2 на 2 вары бегают с анти контролем и станом с прыжка( лайк дизайнеру скиллов) , храм собранные пати с ресами.

Вам говорят сделайте что то для онлайна арены, вы рандом убиваете. :good:

Link to comment
Share on other sites

Вау. Отличная новость! Это хороший повод вернуться в игру и закинуть тысяч 5 рублей на новый 25 сет арены! (нет)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Daria сказал:

Да, мы хотим, чтоб награды достались достойным. Только чем тут помогут вступление в бой и смерть от пати переточек?

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Гидралиск сказал:

Да, мы хотим, чтоб награды достались достойным. Только чем тут помогут вступление в бой и смерть от пати переточек?

Ну так ты поможешь, только не себе, а именно этим переточкам  которые достойны награды)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Boracho сказал:

 

Реально вы дизайнеры и арена ваша дизайнерская , 5 на 5 как обычно не бросает и хорошо, там дарки сейчас, рандомом их не победишь.

В 2 на 2 вары бегают с анти контролем и станом с прыжка( лайк дизайнеру скиллов) , храм собранные пати с ресами.

Вам говорят сделайте что то для онлайна арены, вы рандом убиваете. :good:

Прошлый тур там был Респы, с их станами от палов и бдшек, тоже рандомом не победить. В 2х2 вары раки, так что вполне возможно их убить.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, WhiteAlex сказал:

Судя потому, что продолжаются битвы за территорию - уважаемые разработчики давно забили на арену. Им видимо не вдомёк, что баффы битвы исключительно сильно влияют на арену.

Согласен, хоть я и ух но лучше поаренить без баффов битвы, но "работающей" рандомно арене(((

Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, WhiteAlex сказал:

Прошлый тур там был Респы, с их станами от палов и бдшек, тоже рандомом не победить. В 2х2 вары раки, так что вполне возможно их убить.

Просто нужно сделать рандомную арену без патек, на всех видах ее, тогда и величие не будет браться сливами, и придется нормально потеть за него в рандомную, хоть какой-то интерес

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, axabnewz сказал:

Согласен, хоть я и ух но лучше поаренить без баффов битвы, но "работающей" рандомно арене(((

Я обеими руками за то, чтоб существовала арена чистый рандом. Даже топ попадает в пати с человеком в пве шмоте, и уже исход боя против противников совсем не очевиден. Это интереса добавляет.

2 минуты назад, axabnewz сказал:

Просто нужно сделать рандомную арену без патек, на всех видах ее, тогда и величие не будет браться сливами, и придется нормально потеть за него в рандомную, хоть какой-то интерес

   В рандомной арене не должно быть величия по сути. Будут опять сливы - просто загоняются персонажи, которые будут регать, и при попадании против того, кто берёт тур арены, они будут стоять в том же самом рандоме. 

Link to comment
Share on other sites

Арена перестала регаться нормально именно благодаря вводу величия, а потом и бижы претендента. Раньше надо было год отаренить чтоб получить амулетик. Тот, кто бился за амуль делал огромный отрыв и всё, далее люди спокойно регали рандомы, фанились.

Link to comment
Share on other sites

Змеймаг сделал отличное предложение давать величие не за тур, а за определённое число побед на арене. Если эту идею реализовать, то в темах "новый сезон арены, ура" будет радость игроков и куча приятных слов админам, а не нытьё на убитую арену, которое началось ещё бог знает когда.

Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

админы, что молчите?
дадите хоть какие-то комментарии к массовым недовольствам вашей работы? 
или у вас все ок, это просто мы что-то не понимаем/еще не привыкли/всем не угодишь/и т.д. и т.п. ? 

Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики вы         больше я вас не как назвать не могу, как среднему игроку набить на новый шмот арены и тем более пуху ???? как ??  О переточки на арене.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, soprpunks сказал:

Уважаемые я не писал :diablo:

а тут автоматически "уважаемые" добавляется.  Заменяй русские буквы латинскими.

Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

Если б тут в комментах было что сказано нового, а ведь всё старое. Проблема никуда не девалась, просто ща нашли повод ещё разок про неё вспомнить.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, WhiteAlex сказал:

Я обеими руками за то, чтоб существовала арена чистый рандом. Даже топ попадает в пати с человеком в пве шмоте, и уже исход боя против противников совсем не очевиден. Это интереса добавляет.

   В рандомной арене не должно быть величия по сути. Будут опять сливы - просто загоняются персонажи, которые будут регать, и при попадании против того, кто берёт тур арены, они будут стоять в том же самом рандоме. 

Сливы будут всегда. Но при фул рандоме появится смысл жмякать на арену не только у берущих Сезон переточек с величием и сливающимся им. 

Link to comment
Share on other sites

Есть ещё один интересный ньюанс ареня 5/5 ты попадаешь к пате переточек в величии всех кроме тебя сливают а тебя футболят как мячик недавая тем самым продолжить арену ,т.е жгут твои банки глада, уважаемые разработчики прошу принять это во внимание так как уж больно накладно на одной банке глада баф которой длиться один час совершить 7-8 боёв вместо 35-40.

Screenshot_2017-05-02-19-00-36.png

Screenshot_2017-05-02-17-36-34.png

Screenshot_2017-05-02-17-36-23.png

Link to comment
Share on other sites

Они тоже как-то не давали нам аренить 5х5 и то падали нам пока одних петухов в величии не собрали. ( невид, русберг, фрид, воин, грапес) только таким составом смогли одолеть. Когда оставался последний, тоже тянули время

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Одно ясно), если ничего предпринимать не будут, игра начнет умирать(, лично я очень ждал рандомной арены в новом сезоне... Но ничего не произошло.. в игре делать нечего, техно потеряло смысл ТК есть Крафт 26, в инсты бегать только ради ог скучно, арена "место фана и веселья" превратилась в хрен знает что, и с этим ничего не делается, лично я не знаю что сейчас можно поделать в игре, интерес пропал, нужно реанимировать срочно арену идти на самые жёсткие меры по ее реанимации).. блин чё опять ждать 3 месяца пока что то сделается с ареной.. очень неприятно((,

Всем добра(, буду играть в танки пока тут ничего не изменится в лучшую сторону..

Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

Да заколебался попадать с рэндомной патькой на величие хД

Уж лучше час ждать, чем вот это вот всё

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2017 в 21:28, WhiteAlex сказал:

Судя потому, что продолжаются битвы за территорию - уважаемые разработчики давно забили на арену. Им видимо не вдомёк, что баффы битвы исключительно сильно влияют на арену.

 

На топаза влияние выражено в том что они хотябы регать начинают, поаренить можно)

Link to comment
Share on other sites

Кстати согласен со всеми людьми сверху, не играю в игру, потому что арены как раньше нету, мало того что из за разделения на пве и пвп, кто то просто вточил пве и отказался от арены, так еще и топ аренеры в величие с бафами живут на арене.

Помнится раньше руки решали а не одиночки с большими карманами, конечно были раньше гребни из пати чк,шамов на которых все ныли, но на арену кидало каждые 20 сек, вернуть бы эти золотые времена, если сделать хотябы одну арену 5х5 рандомную без пати, хотябы как тест.

Я считаю везение и рандом лучше всего, так интереснее, вот какой смысл петухам в величие нагибать раков  в полу сетах с слабой точкой?

Я не говорю что игра прям умерла, но что то вы разработчики мутите себе в убыток, арену загубили, чм подняли цену, тем самым донить стало меньше людей, лавка выросла, это уже сейчас заметно, заходишь в игру, вроде много всего а заняться нечем, вы еще и с лутом накосячили, рубите накорню, только вот скоро вы ощутите на себе же кризис, переборщили как говорится.

Link to comment
Share on other sites

  • Daria unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...