Jump to content

кнопка ' убрать рассинхрон"


embow

Recommended Posts

Ни для кого не секрет, что в варспе есть рассинхрон.

Именно его высочество рассинхрон решает? сагрится ли моб, застанит ли чк кругом, и упадет ли игрок на переходе локи.

 

Избавится от рассинхрона полностью не выйдет. Но игроки уже нашли выход: выйти с перса и сразу зайти снова. тогда все мобы и игроки окажутся на реальных местах. Это занимает всего 3-5 секунд. Но что делать на арене, или в лабе. ведь при перезаходе можно оказаться уже мертвым.

 

Я предлагаю ввести кнопку 'антирассинхрон'. При нажатии происходит синхронизация с сервером. Как будто вы вышли и сразу зашли, но не теряется время на эти действия.

 

находится она могла бы на кнопке '0' в панели скилов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хилы смогут реально ценивать, как далеко от края локи находится танк, нужно ли его тянуть 'рукой', хилить связью, застанить мобов. Или же хватит повесить хилл и ждать на следующей локации.

 

Бд перестанут вешать подрезы через пол локи, а маги будут прыгать во врага, а не в трех клетках мимо.

 

Мобы (в лабе) не будут агрится с десяти клеток,  и рб не будут идти на откат, когда вы стоите прямо в центре его зоны.

 

 

это, и еще многое другое решила бы кнопка убирания рассинхрона. надеюсь на реализацию.

Link to comment
Share on other sites

Кстати хорошая штука. Но для разработчиков увы есть более "важные" дела.

Link to comment
Share on other sites

Э... Э... Стопэ! Хорош тут впихать невпихуемое : один раз уважаемые разработчики уже повелись на плач ярославны о рассинхроне! Второй раз я эту сбоящую матрицу с прилетающими ниоткуда плюхами и пятью бегущими на месте одинаковыми персами лицезреть не желаю. Лучше уж раз из десяти не попасть по мобу, чем такие глюки.

Link to comment
Share on other sites

15 лет..нет, 13...11? Какого возраста человек может такое придумать? я понимаю если так: нажал - синхронизация фигачит 10 раз в секунду, трафик кушается, рассинхрон пропадает. Нажал еще раз - подрез с 5 клетом, на краю локи под мобами минуту стоишь, трафик экономишь. А так "ты-тык-тык-тык-тык", а я на новые клавы потрачу больше, чем на ресы и ремы, чтоб встать после смерти от рассинхрона.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Satan сказал:

15 лет..нет, 13...11? Какого возраста человек может такое придумать? я понимаю если так: нажал - синхронизация фигачит 10 раз в секунду, трафик кушается, рассинхрон пропадает. Нажал еще раз - подрез с 5 клетом, на краю локи под мобами минуту стоишь, трафик экономишь. А так "ты-тык-тык-тык-тык", а я на новые клавы потрачу больше, чем на ресы и ремы, чтоб встать после смерти от рассинхрона.

Хочешь- жмешь. Не хочешь- не жмешь. А синхронизация 10 раз в секунду нагрузит сервер и телефон. А это никому не надо.

 

Я высказал идею, которая идеальна лично для меня. Есть идея лучше (а не твой обычный бред)- создавай тему.

 

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2017 в 07:28, coodos сказал:

Э... Э... Стопэ! Хорош тут впихать невпихуемое : один раз уважаемые разработчики уже повелись на плач ярославны о рассинхроне! Второй раз я эту сбоящую матрицу с прилетающими ниоткуда плюхами и пятью бегущими на месте одинаковыми персами лицезреть не желаю. Лучше уж раз из десяти не попасть по мобу, чем такие глюки.

Можешь не жать и играть, как сейчас 

 

Тебе нормально играется?

Мне вот нет. При инете 50 МБ/с и пингом с амстердамом 30, у меня танк в чреве может секунд 20 стоять на краю локи. А по факту он еще очень далеко. Или на рб, когда он отображается в 10 клетках от реального положения. Мне, как шаму ояень надоело каждую минуту перезаходить. Я-то напишу скрипт, забиндю на '0', это дел минут на 5, и не запрещено.  

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...