Jump to content

Не могу восстановить персонажа


Ecenin

Recommended Posts

Не могу восстановить удаленного персонажа, удалял год назад или меньше.Вы говорили что можно с 2015 года восстанавливать.Помогите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

А какой ник персонажа и сервер? И в чем конкретно проблема, он не отображается в списке персонажей доступных для восстановления?

Link to comment
Share on other sites

тоже проблема востановил акк а он полностю голый хотя вайпал одетого ! что делать?

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, skiper сказал:

тоже проблема востановил акк а он полностю голый хотя вайпал одетого ! что делать?

 

 

 

Если восстановили голого персонажа, то и вайпали тоже голого. Мы никого специально не раздевали.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, skiper сказал:

уверен на все 100 перс бил одет! обидно 4к чм за голого перса

 

 

Можете в техподдержку написать и спросить, был ли он одет на момент вайпа.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Daria сказал:

 

Можете в техподдержку написать и спросить, был ли он одет на момент вайпа.

спасибо так и зделаю но вот только смисел если он востановился голый сомневаюсь что мне вернут весь шмот с заточькой

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, skiper сказал:

спасибо так и зделаю но вот только смисел если он востановился голый сомневаюсь что мне вернут весь шмот с заточькой

 

 

Не вернут, т.к. если он восстановился голый, то и удален был голый. Все это исключительно для вашего спокойствия. :)

Link to comment
Share on other sites

Раз такая тема пошла, сделайте чтобы можно сперва было выбрать перса и зайти в игровой мир (ну на пустой сервер, или как бы это корректнее сформулировать) и посмотреть что было в сумке, да и что да как. А вообще я не понимаю зачем люди удаляют персов, проще просто игру бросить и не заходить. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Хотел востоновить персов, но тех кого вайпал нету,только не давно которого удалил его можно вернуть

В тех поддержку написал,есть все данные,возможно ли их вернуть?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, medvedddd сказал:

Хотел востоновить персов, но тех кого вайпал нету,только не давно которого удалил его можно вернуть

В тех поддержку написал,есть все данные,возможно ли их вернуть?

 

Восстановление персонажей, удаленных с 01.01.2015 было доступно только месяц. Надо было внимательнее читать релиз прошлого обновления, когда эту функцию ввели.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...