Jump to content

Проблемы с топями не возможно пройти сюжет


Mussir

Recommended Posts

проблема с квестами для открытия айва нету нпс для сдачи квеста силы раввы, скрины в низу, надеюсь поймете,  почените а то согильдий 3 дня не может открыть айв

2017-05-02_00-14-10.png

2017-05-02_00-13-43.png

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Этот квест должен сдаваться в Зенет-хафе (NPC Фавию), а не на локации Малой Раввы. Возможно, это просто ошибка с неправильным расположением метки сдачи квеста на карте?

Link to comment
Share on other sites

название нпс забыл, конечная точка в камф рифе должна быть, не помню по каким нпс надо до него.

Просто друг он 3 дня мучается с этим квестом попал на локу где горить вопросительный знак  а там никого, кому можно сдать т.е. метка не на своем месте, вчера он сдал квест сказал когда в камп риф дошел там горел вопросительный знак и сдал там. 

Но он 3 дня мучался квестом, надо подправить метку чтобы другие не мучались

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Mussir сказал:

название нпс забыл, конечная точка в камф рифе должна быть, не помню по каким нпс надо до него.

 

Да, он сдается в два этапа: сначала в Зенет-хафе (Фавий), после в Камп-Рифе (Ролу-Арн).

 

54 минуты назад, Mussir сказал:

Просто друг он 3 дня мучается с этим квестом попал на локу где горить вопросительный знак  а там никого, кому можно сдать т.е. метка не на своем месте

 

Вообще-то в «диалоге» квеста всегда написано, куда нужно идти :) А метки на карте далеко не всегда бывают точными (вспомните те же ежедневные квесты у Тлалоков).

 

(Но это, конечно, не отменяет того факта, что это баг, который нужно исправить).

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Quote сказал:

Но это, конечно, не отменяет того факта, что это баг, который нужно исправить

Не все читают диалог, я лично когда не могу сделать квест тока тогда читаю. И я о том же надо исправить

Link to comment
Share on other sites

Прикольно, если учесть что этого бага раньше не было.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня заметил эту проблему,не могу закончить сюжет.В кв пишет "Доставь камень Валарии Ролу Арну" вот только на локации с знаком его нет,на любых других тоже .(даже ирс на всякий случай проверил) Хотя помню такой мягко говоря ситуации еще месяц назад точно не было.

______________________________

 

Нашел,но думаю поправить это стоит.Не все будут на форум заходить и ответы искать.

Edited by Igruun
Разобрался
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...