Jump to content

Разбойник до v. 2.6

Recommended Posts

крит = 1.9 * обычный урон (по зайцу)

скил (5лвл) = 1.84 * обычный урон (по зайцу)

крит + скил (5лвл) = 3.5 * обычный урон (по зайцу)

итого у роги 18лвл с двумя мечами за яхи с кристалами: 249 дамаг, дпс: 83.56, скрость 2.98. Крит: 473, скил: 458, крит + скил: 871. Для сравнения у двуручного топора за яхи крит + скил: 924, дпс 82.5; у двух кинжалов дамаг 214, скорость 2.54, дпс 84.25, крит 406, скил 393, крит +скил 749.

у меня 248 физ атаки...скилом по кролику 418, крит скилом 794

Чувствую скора роги станут имбами 1на1.

Инвиз-сильный удар-облако-инвиз - кд скилов - сильный удар-облако-...

Останется только сваливать :)

Если успеешь конечно из облака смыться

я предпологаю скоро начнется масс нубо обмен реев на рог тут на форуме и в игре со всеми вытекающими от сюда кидками и плачем на форуме за что дали бан, учитывая кол-во нубо эльфов то это будет армагеддон!)

Если почитать посты Иллюминация, то можно сделать вывод, что инвиз каг бэ был уже играбелен и готов к вводу в игру и должен был ввестись на прошлом обновлении. Но так как поступила команда "сверху", инвиз заменили на паралич (по-другому Энкор (Anchor) ).

А часть последнего поста Иллюмика читайте в моей подписи. Так что ждем, ребят)

Чувствую скора роги станут имбами 1на1.

Инвиз-сильный удар-облако-инвиз - кд скилов - сильный удар-облако-...

Останется только сваливать :)

Если успеешь конечно из облака смыться

не станем. я например инвиз и паралич качну. на сильный удар два очка останется и будет как обычный удар.

я предпологаю скоро начнется масс нубо обмен реев на рог тут на форуме и в игре со всеми вытекающими от сюда кидками и плачем на форуме за что дали бан, учитывая кол-во нубо эльфов то это будет армагеддон!)

да ну пишешь в чат пати на того-то,х..р кто ответит,а главное оказывается пока в лич не напишешь раз 300 они соображают что это им надо!!! а уже не маленькие...13-14лв,подростки в мире Аринар. Так что как все говорят,у гор все дружно - решил поиграть за них. НО облом...сумка та обрезанна,и хотелось бы конечно равносторонний обмен, а рога я выбрал потому что после лука захотелось мечей и ножей...

Товарищи разбойники, послушайте совета, кто стремится к большой атаке, не гонитесь за уроном, не покупайте гладиусы, купите проверенные даги за яхонты, дпс у них выше, плюс дают крит, а точность доберите кристаллами и шмотом, ибо рог без крита и с проверенными гладиусами, да надежен в плане стабильного нанесения урона, но криты значительно реже... Я конечно просто советую, но решать вам 

кто что думает по поводу распределения скилпоинтов? мне кажется, что в приоритет должен быть таков:

1. Безжалостная атака (4п)

2. Оглуш (4п)

3. Уклон (2п)

4. Толчок в спину (0п)

Когда будет инвиз, то думаю стоит пожертвовать 2п с укона и 2п с оглуша...

Уклон качайте на максимум ;)

Narg, а сам то почему гладиусы выбрал? Знаешь кого-нибудь с двумя дагами? И разве 4% крита будут играть существенную роль?

Крит и уклон у роги в ПвП (да и в ПвЕ) решают всё. +4,2% крита на данный момент это очень ощютимая величина.

рога и должен быть самым сильным 1х1, против толпы рог ничто... Странно что у дагер за яхи нет точности, ведь у других ножей точность присутствует

Narg, а сам то почему гладиусы выбрал? Знаешь кого-нибудь с двумя дагами? И разве 4% крита будут играть существенную роль?

Потому что не подумав схватил на радостях то, где больше урона... И, кстати, если учесть бонусы и кристаллы оружия, то дпс даг выше на 3 урона, чем у гладиусов.

Потому что не подумав схватил на радостях то, где больше урона... И, кстати, если учесть бонусы и кристаллы оружия, то дпс даг выше на 3 урона, чем у гладиусов.

Положусь на твоё мнение и куплю во вторую руку тоже дагу тогда.

уважаемая администрация или разработчики игры,ответьте пожалуйста на такой вопрос. У разбойника в навыке парализирующий удар написано:в бою с одним противником Во время действию парализирующего удара можно использовать навык ''незаметность''. Фраза говорит сама за себя,что разбойнику вернут навык незаметность,верно же?:-) 

Блин говорил уже-туман сделан для ухода в инвиз!Это основное его предназначение...Нарг-рулит ща не физ,а др статы-крит,устойчивость и уклон...Незабывайте что точность это рандомный стат!

Устойчивость вообще никак не рулит, ни против мобов ни против игроков, делаю устойчивость 5% - крит по мне 698, убираю устойчивось - крит 698, от того же игрока:-) 

Кстати, любая характеристика, у которой есть % срабатывания - рандомна, если уж на то пошло, это крит, уклон, парри, точность, а стабильны - пробивание, устойчивость(если работает), скорость.

Устойчивость вообще никак не рулит, ни против мобов ни против игроков, делаю устойчивость 5% - крит по мне 698, убираю устойчивось - крит 698, от того же игрока:-)

устойчивость работает.по крайней мере у ухов ;D обычный удар по ухам был макс,а крит меньше чем должен быть.проверял на разных ухах.

Устойчивость работает, как в пвп, так и в пве.

Без устойчивости критуют по мне с коэффициентом 1.9 по сравнению с простым ударом.

А со стойкостью 7,5% крит с коэфф 1.77

110/210! - обычные

118/210! - стойкость 7,5%

Только вот полезность этого параметра под вопросом

А кто сказал что точность влияет на крит?Она влияет на количество промахов...И снижает уклон...Но вот уклон оч редко прокает-30% и нихрена,а точность на всем шмоте и биже с пухами-вывод уклон ща уг стат...и скилл уг уклона,хотя если прокачать дебаф точности и уклон по максам,думаю будет кулл в дуэли

Облако конечно предназначено для входа в инвиз, но если инвиз будет спадать при атаке (как практически во всех играх где есть роги), то логики в такой цепочке скилов я не вижу:

1. Застанил противника;

2.Ушел в инвиз;

3.Шлепнул скилом, противник выходит из стана а вы из инвиза.... :rofl:

Облако конечно предназначено для входа в инвиз, но если инвиз будет спадать при атаке (как практически во всех играх где есть роги), то логики в такой цепочке скилов я не вижу:

1. Застанил противника;

2.Ушел в инвиз;

А не судьба дождаться отката и тогда бить?Потом опять стан и в инвиз...

1. Застанил противника;

2.Ушел в инвиз;

инвиз чтобы подкрадываца. инвиз паралич увертывание толчок и безжалостная атака

А не судьба дождаться отката и тогда бить?Потом опять стан и в инвиз...

А зачем тогда вообще входить в инвиз? :fool: Стан-окат-скил-стан-откат-скил... Сам смысл инвиза теряется, он предназначен для действий которые описал(а) оратор выше

А зачем тогда вообще входить в инвиз? :fool: Стан-окат-скил-стан-откат-скил... Сам смысл инвиза теряется, он предназначен для действий которые описал(а) оратор выше

если  будет скил "удар в спину" как в 044 , то...

если удар наносится неожиданно (из инвиза) его урон сильно возрастает

если удар наносится В СПИНУ из инвиза- получается максимальный урон от скила.

хотя... норм рей один раз позволит по себе ударить :dirol:

Как во всех играх?Во всех играх у роги из инвиза удар по дамагу топ...А на арене нет смысла снова уходить в инвиз-за эти операции-стан,и инвиз вашу пати снесут...Учите блин классы свои...Смысл с инвиза бить станом?Обьясню- бой:рога инвиз на ся и шпарит к магу-ему бекс,серию еще какую плюху,станит другого...если ситуация позволяет,снова в инвиз-но только для того чтоб из инвиза вдарить жжоще...Вот и весь смысл.А ивис-стан-ивиз-нубите и дальше

Как во всех играх?Во всех играх у поги из инвиза удар по дамагу топ...А на арене нет смысла сеова уходить в инвиз-за эти операции-стан,и инвиз вашу пати снесут...Учите блин классы свои...

смотря какие скилы будут... если 2 роги бекстабами будут ложить рея, то будет смысл ударить всем вместе одного и опять СПРЯТАЦЦО

Иллюминация уже говорил, что любой удар из инвиза будет с повышенным уроном, а так как рог ближнего боя, то подойти вплотную к рею/дру иногда проблематично, а так из инвиза - сильный удар, уклон, минус точность, туман, инвиз и опять выход из инвиза с сильного удара...

А вообще там видно будет у кого какие скиллы и как что использовать.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...