Jump to content

Разбойник до v. 2.6


GARDAR

Recommended Posts

Именно, искомая комбинация прокачки скиллов у меня была до появления полноценной арены)

Потом, отследив качество боев 2х2 в паре с варваром\шаманом, поменял свое мнение и, естественно, раскачку)

 

Link to comment
Share on other sites

если 2 на 2, то полюбому паралич на 4

1 в стан 2 бьешь

за то время пока тот в стане ты больше дпс намутишь в 2-ем, чем стан меньше зато ударишь с инвиза на 11 больше. :good:

Link to comment
Share on other sites

Рога - максимум урон, инвиз и атака на 5, остальное туман, я раскачан подругому, и жалею что не сделал как написал Кувер

Link to comment
Share on other sites

Рога - максимум урон, инвиз и атака на 5, остальное туман, я раскачан подругому, и жалею что не сделал как написал Кувер

 

 

В след. обновлении, сможешь перераспределить как захочешь, при добавлении нового скилла.

Link to comment
Share on other sites

Новых скиллов, я думаю, пока не будет, как говорили раньше - базовых умений 5 штук, остальные будут в ветках, и я не думаю что в ближайшей обнове сбросят очки

Link to comment
Share on other sites

Я вот вехать не могу, а скакой радости данной расе подарили крит удар из инвиза. Не вижу параллели или альтернативы у других рас с двойной пользой. Да и вообще, инвиз это ОЧЕНЬ полезный скил. На данный момент даже нюб, используя инвиз+крит убьет любого. Это  Имбированая связка о которой не догадаться может только бабушка.

Политика данной игры схожа с проектом DarkSwords, где постоянно умышленно создавали дисбаланс рас, для того что б люди тратились на перераспределение, переодевание и т. д.

Отсюда у меня возникает вопрос, мои догадки верны?

Link to comment
Share on other sites

Я вот вехать не могу, а скакой радости данной расе подарили крит удар из инвиза.

 

Шо? Обнова вышла сто лет назад, а люди все еще не знают описание всех навыков...

 

Политика данной игры схожа с проектом DarkSwords, где постоянно умышленно создавали дисбаланс рас, для того что б люди тратились на перераспределение, переодевание и т. д.

Отсюда у меня возникает вопрос, мои догадки верны?

 

У кого спрашиваешь?
Link to comment
Share on other sites

Я вот вехать не могу, а скакой радости данной расе подарили крит удар из инвиза. Не вижу параллели или альтернативы у других рас с двойной пользой. Да и вообще, инвиз это ОЧЕНЬ полезный скил. На данный момент даже нюб, используя инвиз+крит убьет любого. Это  Имбированая связка о которой не догадаться может только бабушка.

Политика данной игры схожа с проектом DarkSwords, где постоянно умышленно создавали дисбаланс рас, для того что б люди тратились на перераспределение, переодевание и т. д.

Отсюда у меня возникает вопрос, мои догадки верны?

 

Один сплошной "фейспалм".

Паралель с классом близнецом противоположной рассы (рей). "Благо". Или я не прав? Даже крит скила + крит"Благо" будет покруче чем Инвиз + крит.

А если тебя жестко нахлабучивают роги иди поплачь тихонько в уголке или начинай учиться играть.

Link to comment
Share on other sites

Я вот вехать не могу, а скакой радости данной расе подарили крит удар из инвиза. Не вижу параллели или альтернативы у других рас с двойной пользой. Да и вообще, инвиз это ОЧЕНЬ полезный скил. На данный момент даже нюб, используя инвиз+крит убьет любого. Это  Имбированая связка о которой не догадаться может только бабушка.

Политика данной игры схожа с проектом DarkSwords, где постоянно умышленно создавали дисбаланс рас, для того что б люди тратились на перераспределение, переодевание и т. д.

Отсюда у меня возникает вопрос, мои догадки верны?

 

Крит из инвиза имеет такой же шанс вылета, как и без него...с какого перепугу крит нужно убирать?
Link to comment
Share on other sites

Наскок я знаю в любой ММОРПГ у ножиков из инвиза удар сильнее...а плаксы типа FiLL пусть скажут спасибо разрабам т.к. кроме повышенного урона из инвиза у ножиков еще и крит повышаться должен, и скорость(передвижения), и точность. Плюс еще во многих ММО крит из инвиза делают таким, что он будет постояным и отнимает почти все хп, оставляя 1-10 жизней. Так что харе ныть и говорить что роги имбы, далеко они не имбы

Link to comment
Share on other sites

Роги - мясо в кривых руках, как и любой другой класс. Нубы - нубят. Нытики - ноют. Все идет своим чередом...

Link to comment
Share on other sites

у рог инвиз багнутый

переодически ещё не откатнулся,а меня заметили и бьют

инвиз 2 уровня

 

Link to comment
Share on other sites

у рог инвиз багнутый

переодически ещё не откатнулся,а меня заметили и бьют

инвиз 2 уровня

 

Качни на пятый уровень и чувствуй себя в порту как дома ;)
Link to comment
Share on other sites

Я и не сомневался что, зайдя в гости к вам в ветку я услышу только - критику, срань, бот, нытик и прочее.

Мне практически все равно на ваше мелкоплавающее мнение. Я говорю о конкретных вещах

 

Крит из инвиза - это стандарт, согласен, но связка 100% инвиз и крит до 500 хп, +двойной удар или еще что-то - это чит.

 

Если я первый набрался смелости\наглости заявить об этом значит, в меня полетит большая часть помидоров. НО, факт останется фактом - чит есть чит. Вот увидите пофиксят, когда количество персов с ножом перевалит за 50%

 

С нетерпением жду ваших поносных комментариев и пенку из ушей. Было бы очень приятно поговорить с более конкретными людьми о цифрах и приблизительных параллелях, надеюсь такие есть.

 

Вопрос о задуманном дисбалансе был задан конкретно администрации. Имея опыт игры в другой проект  не хочу повторять прежних ошибок. Так как  сегодня рулит одна раса завтра другая – тупоголовый каламбур.

Link to comment
Share on other sites

Крит из инвиза - это стандарт, согласен, но связка 100% инвиз и крит до 500 хп, +двойной удар или еще что-то - это чит.

Это как? Ты хоть сам понял что написал? Объясни поточней людям с мелко плавающим мнением и пенкой из ушей.
Link to comment
Share on other sites

Это как? Ты хоть сам понял что написал? Объясни поточней людям с мелко плавающим мнением и пенкой из ушей.

 

Хочу отметить, что ты сам принял сторону пенящихся мелкоплавающих. А по существу - крит идет из инвиза и дополнительный удар = около 800 хп за 1 раз, среднее количество хп 15-16 ап 1000+ хп. На арене любой разбойник уходит в инвиз и убивает любую атакуемую цель без вариантов, так как противостоять данной комбинации невозможно за исключение капкана, который в отличии от других скилов действует сугубо в одной точке карты.
Link to comment
Share on other sites

Хочу отметить, что ты сам принял сторону пенящихся мелкоплавающих. А по существу - крит идет из инвиза и дополнительный удар = около 800 хп за 1 раз, среднее количество хп 15-16 ап 1000+ хп. На арене любой разбойник уходит в инвиз и убивает любую атакуемую цель без вариантов, так как противостоять данной комбинации невозможно за исключение капкана, который в отличии от других скилов действует сугубо в одной точке карты.

 

Я сам играю за рогу, крит из инвиза очень редок. Только что проверил твои слова на синем мобе, скилл из инвиза 480 + пайка 220 = 600 урона (по мобу!!!!), одеты топ арена пухи с крисами. По-поводу хп ты не прав, у меня на реи 14 лвл в фул магазин шмоте ажне 1100 хп, а у роги  (фул арена )2050, так что твои 1к хп враки. И хватит ныть уже, хочешь нагибать? Создай рогу и начни ныть ПАСЯМУ У РЕЯМ ЕСТЬ КАПКАНЫ НИНУЗНИЯ И У ШАМОМ ЗЕМЛОТРОСЕННЕ КАТАРЫЯ РОГ ПИУПИУ!!!!111  :fool: :fool: :fool:
Link to comment
Share on other sites

А теперь дружно вспомним про замечательную версию 0.4, рог из инвиза и бекстабом убивал того же рея за 1(!) удар при выпадении крита, а на самом то деле, что по сути представляет из себя разбойник без инвиза? Ровным счетом - ничего! Никаких атакующих навыков, как у того же рея, никаких боевых оглушений как у всех остальных классов, вообщем все сделали выводы по поводу автора вышестоящего поста, а автору могу посоветовать одно - учи матчасть и русский язык, ибо с ним у тебя явно проблемы   

Link to comment
Share on other sites

И, да, хочу заметить - инвиз не дает дополнительного удара, он повышает физическую атаку на один удар, которым рог выходит из инвиза, процент крита инвиз не повышает, собственно он остается прежним, еще раз - учите мат часть, ставьте эксперименты и откроется вам истина.

 

П.С. Если выходить из инвиза атакующим скиллом и выпадает крит - удар 700+, в зависимости от защиты, уровня противника и уровня прокачки навыков разбойника.

Link to comment
Share on other sites

И, да, хочу заметить - инвиз не дает дополнительного удара, он повышает физическую атаку на один удар, которым рог выходит из инвиза, процент крита инвиз не повышает, собственно он остается прежним, еще раз - учите мат часть, ставьте эксперименты и откроется вам истина.

 

П.С. Если выходить из инвиза атакующим скиллом и выпадает крит - удар 700+, в зависимости от защиты, уровня противника и уровня прокачки навыков разбойника.

 

Во всех мморпг, онлайн играх, у рог есть инвиз. Всегдааа!!! Когда я играл за рея, качнув его до 14 лвл, забросил его, потому что надоело умирать от рук рог. На форуме я не ныл.... Что-то не нравится, FiLL, иди играй в другие игры, а лучше вообще не играй  :nea:
Link to comment
Share on other sites

Первый вопрос - зачем в твоем посте цитата меня? Второй, скорее не вопрос, а утверждение - ты не ныл на форуме, ты просто перебежчик, который хочет легкой игры, я вон играю своим рогой и играл, даже когда он был полнейшим мясом и заметь, не ною и не сделал себе рея когда они были имбами:-)

Link to comment
Share on other sites

Хп у 15-16 лвл равно 1к+ ахаха чес слово, фил ты нуб, и я ща обосусь от того бреда который написал :lol:

Link to comment
Share on other sites

Первый вопрос - зачем в твоем посте цитата меня? Второй, скорее не вопрос, а утверждение - ты не ныл на форуме, ты просто перебежчик, который хочет легкой игры, я вон играю своим рогой и играл, даже когда он был полнейшим мясом и заметь, не ною и не сделал себе рея когда они были имбами:-)

 

+1. Полностью согласен.

Tyshkan4ik прыгая играть за имбо класы никогда не научишься играть. Инфа 100%

Link to comment
Share on other sites

Первый вопрос - зачем в твоем посте цитата меня? Второй, скорее не вопрос, а утверждение - ты не ныл на форуме, ты просто перебежчик, который хочет легкой игры, я вон играю своим рогой и играл, даже когда он был полнейшим мясом и заметь, не ною и не сделал себе рея когда они были имбами:-)

 

1) Продолжить тему

2) Ты не прав. рей может составить роге хорошую конкуренцию, все зависит в шмоте

+1. Полностью согласен.

Tyshkan4ik прыгая играть за имбо класы никогда не научишься играть. Инфа 100%

 

Меня твое мнение не интересует, инфа 100%
Link to comment
Share on other sites

учи матчасть и русский язык, ибо с ним у тебя явно проблемы 

 

Уважаемый, раз вы не умеете смотреть на проблемы глобально и переходите на личности, тогда укажите. Где я допустил ошибки. Кидаться популярными фразами умеет каждый...

Хп у 15-16 лвл равно 1к+ ахаха чес слово, фил ты нуб, и я ща обосусь от того бреда который написал

Типичный тро-ло-ло. Шота ляпнул и типа умный такой... Ну типичный балабол. Конкретику давай умник!

 

По теме:

Ну вот, что и требовалось доказать, урон с инвиза кратен 800 хп. Теперь о количестве хп, конечно, если одеваться за туеву хучу денег или задротить на шмоте, можно добиться значительного + в количестве хп и т. д. Но, я говорю о классическом варианте. В классическом варианте, одетый шмот на 15-16 апе это 14 ур. шмот за квесты. Это 1200 хп на 16-м апе, примерно так.

 

И еще раз повторяю, для особо одарённых и неспособных рассуждать и считать цифры. Не надо переходить на личности, сказать нюб, матчасть и т. д., ума много не надо. Давайте говорить более конкретно, желательно исключительно в цифрах.

[/size]На последок подчеркиваю. Имею опыт игры в другой проект, где дисбаланс рас создавался СПЕЦИАЛЬНО. По этому для меня важно понять, политика данной организации такая же или нет.

Link to comment
Share on other sites

Фил, может стоит перестать позориться? Проект находится в развитии, об этом говорилось миллионы раз на форуме, дисбаланс будет, и он плавающий, а теперь по поводу жизней - в голом виде 14 уровень около 1000хп! А шмот даст замечательную прибавку, на 16 же уровне можно одеться за яхи и там хп 2к+, далее крит - да он порядка 800, но это минимум у 15 лвла, с арена пухами и полностью вкачанными инвизом и атакой и все это еще со смешным % крита, и то... Дальше распинаться не вижу смысла, по поводу русского языка, я не собираюсь тебя учить ему и указывать на ошибки, но твой текст порой вызывает непроизвольный смех;-)

Link to comment
Share on other sites

Ах да, совсем забыл! У рея есть благо, которое может выбить за 1 удар около 1к хп! Так информация к размышлению, и не надо кричать что у рог есть инвиз... 

Link to comment
Share on other sites

Фил, может стоит перестать позориться? Проект находится в развитии, об этом говорилось миллионы раз на форуме, дисбаланс будет, и он плавающий, а теперь по поводу жизней - в голом виде 14 уровень около 1000хп! А шмот даст замечательную прибавку, на 16 же уровне можно одеться за яхи и там хп 2к+, далее крит - да он порядка 800, но это минимум у 15 лвла, с арена пухами и полностью вкачанными инвизом и атакой и все это еще со смешным % крита, и то... Дальше распинаться не вижу смысла, по поводу русского языка, я не собираюсь тебя учить ему и указывать на ошибки, но твой текст порой вызывает непроизвольный смех;-)

 

Тогда к чему была тупая предява о знании русского языка. Скорее всего, ты считаешь, что ты ПРО мастер, а все остальные нюбы. Так считает почти каждый, сидя за компом и качая своего перса. Не будь быдлом в стаде - работай больше головой. Поверь у меня твои посты, тоже вызывают улыбку, но я не учу тебя вообще ничему.

 

Я начал эту тему не с криком отнимите у них все и отдайте мне. Пойми, вот такие объяснения о развитии проекта и т. д. многие слушали ГОДАМИ, но это все был развод чистой воды. Пойми, это выгодно - делать дисбаланс. Были роги типа самая безпонтовая раса(количество персов наименьшее), так вот вам новая имба. Когда все выкачают новых персов и оденут, сделают новую имбу и так по кругу, по всем расам.

 

И ВСЕ ЭТО ТУПО ВЫСАСЫВАНИЯ БАБЛА. Пускай сосут, но не делают тупые разводы на расах.

Link to comment
Share on other sites

филл..  вот ты мне скажи... оно те ваще нада?? ну имел ты опыт.. та я, как Тиль выражается, "та я в рот топтал" твой опыт..

там одно тут другое.. конкретного тебе никто не скажет. цифры?? какие нафик цифры с багнутым русским авось(он же рандом)  тебе нада ты иди и ставь опыты.

не нрав крит из инвиза?

забей.

мне мож рей ваще не нравится.. я их со времен их имбийства недолюбливаю.

но не ору ж чтоб им двойной удар сняли. в котором иной раз тож два крита бывают.. и они ппц больно бьют..

надоели вот такие как ты... вот жесть аж...

учись играть за Свой класс и стань имбой. ща это более менее возможно. оценку ставь на топ игроках а не нубах 16 лвл в магаз шмоте.. ибо тама и думать не нада..

кароч.. пофик. я ваще за вара играю... :tease:

Link to comment
Share on other sites

люди ответьте пожалуст на вопрос.а вот когда перса качаешь очки на навыки даются или нет переход с 17 на 18 лвл???

Link to comment
Share on other sites

люди ответьте пожалуст на вопрос.а вот когда перса качаешь очки на навыки даются или нет переход с 17 на 18 лвл???

 

Очки навыков даются за каждый 2 лвл...на 18 лвл да, дадут 1 очко...
Link to comment
Share on other sites

филл..  вот ты мне скажи... оно те ваще нада?? ну имел ты опыт.. та я, как Тиль выражается, "та я в рот топтал" твой опыт..

там одно тут другое.. конкретного тебе никто не скажет. цифры?? какие нафик цифры с багнутым русским авось(он же рандом)  тебе нада ты иди и ставь опыты.

не нрав крит из инвиза?

забей.

мне мож рей ваще не нравится.. я их со времен их имбийства недолюбливаю.

но не ору ж чтоб им двойной удар сняли. в котором иной раз тож два крита бывают.. и они ппц больно бьют..

надоели вот такие как ты... вот жесть аж...

учись играть за Свой класс и стань имбой. ща это более менее возможно. оценку ставь на топ игроках а не нубах 16 лвл в магаз шмоте.. ибо тама и думать не нада..

кароч.. пофик. я ваще за вара играю... :tease:

 

Я тебе открою страшную тайну. Играл я в одну игру и так от нефик делать влил туда ровно 1500 кесаря американских. Так вот, когда я понял, что меня как и всех игроков тупо кидают по чёрному сами владельцы проекта вливать бабло перестал. Наоборот, с тех пор начал багоюзничать и кидать проект на бабосы. Сливать бабло в риал, продавать персов и т. д. Очень много ушло в бан, но заслугам. Хочу подчеркнуть, онлайн той игры так и не перевалил за 500 тел, а теперь там около 100 человек онлайн не более.

Вот у меня и возникает вопрос, вливать бабло или сразу базоюзами увлекаться...

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что роги это не игроки а бегунки за легкой игрой без рук и мозгов.

Селяви, так произошло после введения инвиза.

Но я вас умоляю, не пахабте игру другим игрокам.

Примеры:

Если на арене в паре с рогой, то 99,9% что этот нуб сразу напялит на себя инвиз и помчится сломя голову, недумая о напарнике и тактике. И даже видя пред собою рея, 95% рог смело полезет в капкан, где благополучно сдохнет.

Как только включается инвиз, у всех рог последние мозги выключаются?

Просто бесить стала однообразно дибильная картина, учитывая то, что рог теперь как грязи развелось.

Роги перестали быть горцами после введения инвиза. Это отдельная нерассовая и нефракционная категория игроков, играющих за себя ради себя и только себя. Примеров много. Это и дейлы созвездий, стелл, реликвии, трактат, и т.д. Рога просто оденет инвиз и сделает все в одиночку. Зачем ему фракция? Зачем ему вары, шамы? А, ну да, для фарма досок и страж.

Потерянная для фракции горцев отдельная категория недоигроков.

Особенно смешно было читать рога Еиринку, которая просит разрабов дать эльфам защиту от рог.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...