Jump to content

Разбойник до v. 2.6


GARDAR

Recommended Posts

всё правильно сделали,этот инвиз читерский,они с ним спокойно по локам ухов ходят и кв делают,а на арене до обновы ваще ппц,за некоторыми по 10мин бегал

 

+ ставлю  т.к. сам будучи шамом 18 лв раз пять на арене ничью ловил из-за крысорогов 15 лв - у них хп 10 проц осталось и они в инвиз бл. уходят.  мне даж землетряс против них не помогал
Link to comment
Share on other sites

Я конечно извиняюсь, но не убить рогу 15 лвла, будучи 18... Это, батенька, малясь смешно ;)

Link to comment
Share on other sites

При том, что у шама хил, вспышка и не только, даже при связке инвиз-скилл-туман-инвиз есть большой шанс успеть кинуть вспышку на рога такого.Тем более 15лвл ппц как так-то))

Link to comment
Share on other sites

Я конечно извиняюсь, но не убить рогу 15 лвла, будучи 18... Это, батенька, малясь смешно ;)

 

землетряс ваще т не на всю локу действует а арена не маленькая по размеру так что опытная крыса добьется ничьей
Link to comment
Share on other sites

не добьется. откат у инвиза повысили а время действия снизили.т.е. рог теперь не может уйти и не выходить из инвиза

Link to comment
Share on other sites

Цитата: KillingMan от 18 Декабря 2011, 20:34:07всё правильно сделали,этот инвиз читерский,они с ним спокойно по локам ухов ходят и кв делают,а на арене до обновы ваще ппц,за некоторыми по 10мин бегал

Уоу-уоу, чувак, Fearless  про ДО обновы говорил))

Сейчас то, сейчас да)

ушли от темы, малеха :\

Link to comment
Share on other sites

Цитата: KillingMan от 18 Декабря 2011, 20:34:07всё правильно сделали,этот инвиз читерский,они с ним спокойно по локам ухов ходят и кв делают,а на арене до обновы ваще ппц,за некоторыми по 10мин бегал

Уоу-уоу, чувак, Fearless  про ДО обновы говорил))

Сейчас то, сейчас да)

ушли от темы, малеха :\

 

да я говорил про ДО ОБНОВЫ

 

Link to comment
Share on other sites

Согласен с постом выше-9/10 роги,это фракция в фракции.в игре наберется максимум десять адекватных разбойников.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с постом выше-9/10 роги,это фракция в фракции.в игре наберется максимум десять адекватных разбойников.

 

Перечисли их пожалуйста, хочу знать имена героев.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...