Jump to content

Не работает "Свирепость"

Recommended Posts

После вчерашней остановки игры в игру попал ещё более крутой баг. Не работает свирепость в пушках. 

Как видно на скринах ниже имеется перс пушка арены 15.4% свирепости но усиления на игроках / ослабления на мобах они не имеют. По чучелу проходит полный ДД.

Странно что фармеры арены этого до сих пор не заметили

Screenshot_28.png

Screenshot_29.png

Screenshot_30.png

Я заметил когда палом в пвп +8 не устоял против дк  в пве +7. Уже думал пала забрасывать из-за такого мегабаланса.

Edited by Altronbl4

Вечером зашел в игру и долго не мог понять,как это меня бд сливают в пве, причем так лупят как будто в величии.У меня рог в арене+10, бд в пве по мне 1к лупил при своих 900+дд,а я по нему 446:crazy:.Хороший конечно подарок на выходные, думал поиграть да не судьба.

Гидралиск, у тебя в голове хоть шото кроме пустоты есть? Баг уже 2.5 часа как исправили, принимать того кто линкает из архива за админа это конечно вообще:fool:

20 минут назад, EasyMeow сказал:

Гидралиск, у тебя в голове хоть шото кроме пустоты есть? Баг уже 2.5 часа как исправили, принимать того кто линкает из архива за админа это конечно вообще:fool:

Я рад, что исправили, но могли бы отписаться тут об этом, не все следят ежечасно за свирепостью. А тот чел, что линкал в чат, говорил, что он перелинкивает вещи от админа. В любом случае, вещи создаются, уважаемые разработчики веселятся, а нам весёлой игру сделать не хотят.

• Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...