Jump to content

Выкид из игры


GreeDi

Recommended Posts

Доброго времени суток, не знаю у меня ли одного такая проблема ? В общем при походах в инсты выкидывает, при других обстоятельствах не замечал, с Гниющего Сада 1 раз и с Термитника 2 раза выкинуло и как то не приятно тратить вынос, если ты не успел зайти вовремя, появилась эта проблема после обновления. Прошу проверить и дать объяснение. Спасибо !

Link to comment
Share on other sites

вчера за пару часов до битвы проводил сад хард и двое кого проводил по три раза вылетали примерно одновременно , при этом я и рита не вылетали, интересно что это такое?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

вчера за пару часов до битвы проводил сад хард и двое кого проводил по три раза вылетали примерно одновременно , при этом я и рита не вылетали, интересно что это такое?

Походу баг уже, недоучли

Link to comment
Share on other sites

Я админам еще в день обновы об этом написал, они отмахнулись типо куда-то что-то пиши я так и хрен понял. Ну в репорт отчет об ошибке написал им очень остро, чтоб дошло наконец.

Но никаких действий не было принято, а теперь мучайся выходные и еще хз скок! Халатность!

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KKovboy сказал:

Я админам еще в день обновы об этом написал, они отмахнулись типо куда-то что-то пиши я так и хрен понял. Ну в репорт отчет об ошибке написал им очень остро, чтоб дошло наконец.

Но никаких действий не было принято, а теперь мучайся выходные и еще хз скок! Халатность!

те отчёты мне кажется не читают, потому что более сотни отправил с описанием что нажал , кода жахожу в крафт задачи и хочу глянуть что там у меня делается, на каком этапе, просто выкидывает из игры (закрывается критически клиент) это с самого начала введения крафта

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

С ведроида - ещё так-сяк, а попробовал киндер с пк зайти : только и моргало "шышел-мышел, зашёл-вышел"... 

Нафига было перед выходными плюс праздниками такое бокопорство вообще на белый свет выпускать?!

Link to comment
Share on other sites

Я уже задолбался с этим недоклиентом, уже больше 25 раз вылетелос игры начиная с того момента как скачал клиент 6.5.0. Будь то в игре, в меню выбора игрока, смена игрока, в инсте, да просто когда бежишь по кв к НПЦ, бесит в конец уже. Исправте чтоль. Andriod 4.1.1 Samsung GT-7262 Duos

Link to comment
Share on other sites

Lenovo P90 4.4.4 Все норм с клиентом и на ПК тоже все норм. Попробуйте полностью удалить клиент и скачать заново.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Lenovo P90 4.4.4 Все норм с клиентом и на ПК тоже все норм. Попробуйте полностью удалить клиент и скачать заново.

Пробовал. И версию с маркета и версию с сайта. Также пробовал переносить приложение на флэшку. Ни чего не помогает

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, KKovboy сказал:

У кого эта проблема. Отключаем звук  в настройках игры

Да замечал как то, что звук когда идет бой с мобами, сильно тормозит, возможно это отключение и помогает

Link to comment
Share on other sites

Отключение звука в игре - это, конечно, отличный лайфхак, но попробуйте с сайта скачать версию 6.5.1 для Андроида, в ней должны быть исправлены вылеты и лаги. И, кстати, проблемы с клавиатурой тоже.

Если вышеперечисленные баги в этой версии все равно остались, просьба отписаться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...