Jump to content

Верните нам лут! (6.5)


Надо вернуть лут в мобов?  

41 members have voted

  1. 1. Надо вернуть лут в мобов?

    • Да, надо вернуть старую систему
      24
    • Нет, пусть будет как сейчас есть
      17


Recommended Posts

3 часа назад, [email protected] сказал:

сам то понял что сказал, м?

Я понял одно - ты хочешь всего и сразу, а значит дальнеешее обсуждение темы с тобой невозможно. Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2017 в 09:17, Deffstrouk сказал:

Пока качаешь перса до 20лвл голда вполне хватает на не дорогой но вполне сносный шмот если не тратиться на всякую фигню можно даже в 2 полусета одеть 18 и 15лвл. Дальше пока выполняешь дейлы в айве и топях можно этот шмот точнуть +5-6 и купить пуху синюю хотя бы 22лвл, точим ее на +5-6 (пара паков знаков) и к этому моменту доходим до 3 и 4 сектора айва куда можно найти пати даже голому персу. Собираем 3-4 дня дэйлики и имеем с них неплохой заработок 20-30к голда. Бегаем топи каждый день, лаб и потихонечку копим на норм пуху +7 и шмот 20-21 сетовый. А каждые 3 месяца у нас ивенты где уже способов заработка куда больше, для самых слабых персов я бы посоветовал набивать жетоны, там точка вообще не нужна, можно и в инст сбегать (в этом году инсты особенно простые если знать как бегать). И настанет день когда мы уже будем фулл +7 с более ли мение сносной бижей. Да и если вам так уж сложно то никто не отменял донат, закинуть разок 500р на знаки или на покупку шмотки может любой школьник. Я точил перса фулл +8 без доната и не сказал бы что это нереально, есть еще не мало знакомых +9-10 с несколькими персами которые не донили в игру ни копейки))

В любой ммо с элементами прокачки без доната ты топом легко не станешь и даже чтоб быть "средняком" нужно много времени, это еще хорошо что в варспе персом +5-7 можно бегать практически везде, в некоторых ммо без заточки близкой к максимальной можно только мобов бить да квесты выполнять

согласен

В 30.10.2017 в 09:36, 64-core CPU сказал:

Я понял одно - ты хочешь всего и сразу, а значит дальнеешее обсуждение темы с тобой невозможно. Всего доброго.

до свидания и вам

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2017 в 09:17, Deffstrouk сказал:

Собираем 3-4 дня дэйлики и имеем с них неплохой заработок 20-30к голда.

Подели 20-30к на эти 3-4 дня, получится 5-10к в день. Раньше, фармя тёмных эльфов и термитов, можно было заработать эти 5к+ за несколько часов. Только вот это можно было делать каждый день, а сейчас ты заходишь в игру, берёшь кв и выходишь, на следующий день то же самое... Топи уже не актуальны, там за фул кв порой одну синюю шмотку получишь и гору крисов/рун/свитков 16 лвл.

В 30.10.2017 в 09:17, Deffstrouk сказал:

в некоторых ммо без заточки близкой к максимальной можно только мобов бить да квесты выполнять

А в варспе разве не так? Ты пробовал патей в шмоте +5-7 тх4 за вынос пройти?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Гидралиск сказал:

Подели 20-30к на эти 3-4 дня, получится 5-10к в день. Раньше, фармя тёмных эльфов и термитов, можно было заработать эти 5к+ за несколько часов. Только вот это можно было делать каждый день, а сейчас ты заходишь в игру, берёшь кв и выходишь, на следующий день то же самое... Топи уже не актуальны, там за фул кв порой одну синюю шмотку получишь и гору крисов/рун/свитков 16 лвл.

А в варспе разве не так? Ты пробовал патей в шмоте +5-7 тх4 за вынос пройти?

у ух, со стражем проходили хард и не успели примерно на 1 минуту средне точнеой патей, геру так вообще в 4 можно за 1 пройти))

в варспе есть 4 ивента, на каждом ивенте можно набрать голда вообще без шмота бегая аттракционы))

в варспе никто не мешает и сейчас бить голд с мобов, даже пусть его стало меньше, но ведь новичкам больше не нужно копить на расширение карманов))

если говорить про шанс дропа норм шмотки в топях, давай поговорим про шансы дропа с инста. В топях тебе не нужно покупать выносы, банки, ресы, бегай себе сколько захочешь и главное никаких затрат.

1 мой знакомый так вообще зарабатывал голд тем что каждый день создавал перса, проходил им нуб-остров и скидывал голд на основу, затем перса удалял и брался за нового, а сейчас там еще и халявные пол пака знаков))

Качать без доната перса в некоторых моментах стало сложнее, в других легче и проблема только одна: время. На то чтобы качнуть перса +7 в норм шмоте нужно очень много времени, и терпения, так было и раньше, все может поменять лишь фактор везения:winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2017 в 17:31, Deffstrouk сказал:

у ух, со стражем проходили хард и не успели примерно на 1 минуту средне точнеой патей, геру так вообще в 4 можно за 1 пройти))

в варспе есть 4 ивента, на каждом ивенте можно набрать голда вообще без шмота бегая аттракционы))

в варспе никто не мешает и сейчас бить голд с мобов, даже пусть его стало меньше, но ведь новичкам больше не нужно копить на расширение карманов))

если говорить про шанс дропа норм шмотки в топях, давай поговорим про шансы дропа с инста. В топях тебе не нужно покупать выносы, банки, ресы, бегай себе сколько захочешь и главное никаких затрат.

1 мой знакомый так вообще зарабатывал голд тем что каждый день создавал перса, проходил им нуб-остров и скидывал голд на основу, затем перса удалял и брался за нового, а сейчас там еще и халявные пол пака знаков))

Качать без доната перса в некоторых моментах стало сложнее, в других легче и проблема только одна: время. На то чтобы качнуть перса +7 в норм шмоте нужно очень много времени, и терпения, так было и раньше, все может поменять лишь фактор везения:winkingpumpkin:

не не не бро! всё по теме и в точку, но голд урезали. и сильно, дроп тоже. тебе всё нравится? а мне нет. не по тому что я такой сноб, а по тому что я понимаю что меня заставляют донить, и тебя вася. хочешь ты этого или нет. такие вот переходы, для не сосем тупого, говорят об одном-ДОНЬ БОЛЬШЕ. вот и усё.

многое возможно, но посыл ясен.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...