Jump to content

Арена превратилась в фарм для единиц. R.I.P.


Змеймаг

Recommended Posts

2 минуты назад, Dark сказал:

Тогда патям в фул величии будет ещё проще фармить арену. А да, если гильдия, фармящая арену, ещё и замок отхватит, то баффы, которые получают в замке сделают их фарм ещё более комфортным.

мне кажется уже всё договореногде и чей замок, так что ждём мега фармеров

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dark сказал:

Тогда патям в фул величии будет ещё проще фармить арену. А да, если гильдия, фармящая арену, ещё и замок отхватит, то баффы, которые получают в замке сделают их фарм ещё более комфортным.

Наоборот, больше народу, следовательно для системы подбора противников будет больше вариантов, и пати в фулл величии начнет кидать на более сильных игроков. Т.е. фармить арену им станет сложнее (не на много, но уж точно не легче).

Кроме того, за счет большего кол-ва народу, фармить арену сливами станет проблематичней.

 

А вот если разделить группы и рандом, тогда пати фармящие арену будут её фармить сливами, т.к. среди групп заявок не будет совсем.

Кроме того, смогут и в рандоме её пофармить. Мы как то попадались в храме на пати в фулл величии, 2-е из их пати афкшили, нам это не попогло, 1 вар в фулл величии затащил храм против 3-х рандомов.

Link to comment
Share on other sites

величие ,величие ,величие..Лет 6-7 назад на этом форуме чувак ( толи не далекого ума толи троль 80лвл) просил ввести игру "Сферу бога" ,которая оградила его от нищебродов и (что еще лучше) уничтожала их.Тогда мы неслабо поржали с такого предложения.  Прошли годы и сферу бога все-таки ввели.Это бижа арены. Извращенный вариант,но суть примерно тажа . 

Мои 5 копеек в тему: чтоб привлечь "средних" игроков на арену,достаточно было б ввести урезанный вариант бижы величия за очки арены (за дофига).Или шмот притендента засунуть в сундуки аренные с микро-шансом дропа...в общем ,чтоб как-то их можно было получить кроме призового места в сезоне арены.У многих есть чм,но не многие готовы 2 месяца сидеть и ,простите, срать не отходя от монитора чтоб урвать пиксельное колечко. Сейчас единственное что можно противопоставить величию-бижа с праздничных эвентов..но ,во-первых,как не крути для арены она хуже и эти эвенты не очень часто проходят.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...