Jump to content

ухажу в глубокое пве или сделаите рандомную арену


zaikideda

Recommended Posts

итак народ посмотрел на обновление и решил уити в глубокое пве-небуду обьяснять почему даже бесплатки не отбегал на арене-надеюсь всем понятно(на арене одни ги 8-10 лвлА)я в ги 6 лвл и я нечего не могу сделать а люди в величии там без шансов и щас за новеньким все ринулись еще больше фармить в ПАТЬКАХ  бить очки арены что не бои то вар рог или дк рог БРЕД ПОЛНЫИ вар станит рог вырезаета одного двоем полюбэ сольют!!!Я НЕ ПРОШУ РЕЗАТЬ ГОР-ТАК КАК ПОНЯЛ ЧТО ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!!!!прошу сделать рандомную арену хотяб 3\3 рандом или 5\5 дополнительно-чтоб была возможность хотяб набить очки арены!!!!бить на сливах я даже не буду!!!!

Link to comment
Share on other sites

кстати да, коль у вас висит 3 на 3 в разработке до сих пор, а возвращать ее придется (ачивку сделать ведь невозможно) вот вам годное предложение - сделайте 3х3 рандомной ареной без возможности попаданий на нее патек.

Link to comment
Share on other sites

Да если сделать рандомную арену 5_5 3-3, народ сразу туда ринется) лично я точно)), сливать патькам в фул величии вообще неинтересно... Чтож пускай дальше собирают патьки себе для слива и аренят сливом, так же круче) хд...

Link to comment
Share on other sites

PvE режим на данный момент растоптан и с принципиальной точки зрения, и с практической, и заведомо поставлен на позицию гораздо ниже арены, че в нем забыл то?

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю тему, и сливов на этой арене не будет, И шанс появится у нуба набить себе ареношмот, т.к. все в равном порядке могут попасть как с топ+10 в величии, так и с нубом+1.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Verdikt сказал:

еще 1 нытик,хватит на форуме флудить!

Он не ноет, а дело говорит.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Согласен с этим. Нынешняя арена это как гопника с района поставить против чемпиона мира по боксу. Какие будут итоги и будут ли они равными? 

Link to comment
Share on other sites

в теме как бы и нытье (для некоторых, сразу видео кто есть кто), но и дельное предложение есть на счет арены 3 на 3

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю автора темы.думаю рано или поздно уважаемые разработчики прислушаются к мнению большинства

Link to comment
Share on other sites

Ещё одна тема про арену, еееееее!

 

На деле уже давно понятно, что арену банально разделить надо на рандом и пати. Убирать пати совсем это преступление, потому что игра в пати это совсем иной уровень игры, если она ведётся против равных, разумеется. Это как в любую многопользовательскую игру типа дотки играть пабчик и клан вары. Абсолютно в 2 разные игры играешь. Но вот разделить её было бы вполне компромиссным решением. Остаётся гадать почему вот до сих пор этого не сделают. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vovets2 сказал:

Ещё одна тема про арену, еееееее!

 

На деле уже давно понятно, что арену банально разделить надо на рандом и пати. Убирать пати совсем это преступление, потому что игра в пати это совсем иной уровень игры, если она ведётся против равных, разумеется. Это как в любую многопользовательскую игру типа дотки играть пабчик и клан вары. Абсолютно в 2 разные игры играешь. Но вот разделить её было бы вполне компромиссным решением. Остаётся гадать почему вот до сих пор этого не сделают. 

Фиг его знает(((

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...