Jump to content

[2017.04.27] Обновление Warspear Online 6.5: Гладиаторы Аринара. Релиз


Recommended Posts

А можно такой вопрос? Смотрите я удалил героя с ником Kevasok и создал нового уже прокаченного героя с таким же ником. При восстановлении ник автоматически заменяется? Или мой другой перс удаляется?

Link to comment
Share on other sites

Можна попросить увелилить голд

Чтоб было хотяб так какой уровень у моба столько и дроп голда

Ато бью мобов на ирсе и дроп по 1-2голд

И ещё зделайте чтоб дроп голд был со всех мобов ато сложновато как-то голд набивать

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Peter_Munk сказал:

Господа, важный момент! Ошибся с сундуками, костюмы и учебники есть во всех сундуках гладиатора, независимо от уровня.

а зачем учебники в сундуках на нубо островах если экспертки только с 18лв???

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, REDOR сказал:

это есть,смотри внимательнее.

Ты мне это в игре покажи, чтобы я в любой момент масс задачу могу ставить

Link to comment
Share on other sites

Капец. А нельзя было заранее в анонсе написать,  что выбор "крафт задачи в любой момент " только за чмо монеты? Эх... надежда умерла последней

Link to comment
Share on other sites

Короче крафт умер, осталося он глубоким зодротам. С 18 лвл на 19 лвл на 120к опыта крафта. А с таким количеством заданий на крафт,  задача на массовый сбор ресурсов будет примерно раз в 2 дня? Или больше? Теперь без задротсва сколько месяцев, лет крафт с 18 на 20 качать?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Вообщем была подарена ачивка храм печатей тому кто брал этот сезон в храме... Даже не дали возможности за нее побороться( Собранные патьки опять выгнали всех с арены 5-5. Вообщем ничего хорошего получается не произошло...  Сейчас топ аренеры будут набивать себе еще больше ог, и не давать аренить рандому, чтоб получить все костюмы и все скилы. Обнова удалась((

Короче, лично мое мнение: арена 5/5 буит мертвой до тех пор пока не сделают рандомное попадание на нее, чтобы нельзя было аренить в собранных патьках, потому что аренить никто не будет против патьки с топ ги с фул величием и аурой гладиатора, это чистый слив, никто не хочет так аренить... Надеюсь ув. Разработчики в будущем сделают рандомную арену 5/5.. , вчера все прекрасно жали арену 5-5 рандомно народ радовался этому, никто не собирал патьки, и когда все жмут рандомно то шансы на победу у всех примерно 50-50, но как только вылазит топ патька в фул величии, вся эта балансная арена превращается в унылый слив крч обидно..(, кстати если введете только рандомно попадание, сливы пропадут сразу и арена реально заживет))

 

Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ynrek сказал:

а зачем учебники в сундуках на нубо островах если экспертки только с 18лв???

намёк на то, что уровень в варспе лучше сильно не апать.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Vertigo сказал:

Это повод удалять из шмота целый стат и ломать билды другим персонажам?)

Да посмотри реально. Тут речь идет о тяж шмоте. Я вот не знаю вменяемых кто в тяж. надеется на уклон. Да им с их хп дефом он вообще не уперся.  И этот твой полезный стат на моем бд за несколько лет сработал аж 2 раза. Стоит оно того чтоб занимать место в статах. Хочешь уклон - одевай в легкий шмот. Оно и логичнее выглядит. 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, PeeT сказал:

Да посмотри реально. Тут речь идет о тяж шмоте. Я вот не знаю вменяемых кто в тяж. надеется на уклон. Да им с их хп дефом он вообще не уперся.  И этот твой полезный стат на моем бд за несколько лет сработал аж 2 раза. Стоит оно того чтоб занимать место в статах. Хочешь уклон - одевай в легкий шмот. Оно и логичнее выглядит. 

А я наоборот считаю невминяемыми тех,кто чисто на деф и хп расчитывает. Что дальше?

Для меня вот блок в некоторых сетах лишний стат. Давайте туда лучше нужный мне уклон впихнем?

Так рассуждать - это не дело.

Хотите шмот с блоком? Так просите! Чего уклон трогать?

 

Какой легкий шмот? Для кого?

Это у рога и рея куча дд скиллов(и баффов) с маленьким откатом,но не у бд. Им есть чем компенсировать деф кожи.

 

У бд уклон в тяж шмоте равносилен по значимости блоку в тяж шмоте для щитовиков. Единственный защитный стат который работает и от дальних и от ближних атак.

Почему бд должен лишаться возможности танковать при помощи уклона ради вашего блока?

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Kevasok сказал:

А можно такой вопрос? Смотрите я удалил героя с ником Kevasok и создал нового уже прокаченного героя с таким же ником. При восстановлении ник автоматически заменяется? Или мой другой перс удаляется?

Читай инфу четче, тебе предложат другой ник, цена включена в стоимость, немного неприятную но для такого дела терпимую

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PeeT сказал:

Да посмотри реально. Тут речь идет о тяж шмоте. Я вот не знаю вменяемых кто в тяж. надеется на уклон. Да им с их хп дефом он вообще не уперся.  И этот твой полезный стат на моем бд за несколько лет сработал аж 2 раза. Стоит оно того чтоб занимать место в статах. Хочешь уклон - одевай в легкий шмот. Оно и логичнее выглядит. 

Значит руки не оттуда растут, уклон очень даже полезный навык,  на 3 башне очень даже заметно как работает уклон.

Спойлер

 

И вообше надо чтобы и блок работал на бд так как мечники и могут еше блокировать атаки. У всех шитоносцев работаю 3 стата парир уклон и блок, а бд тока 2 стата парир уклон, нехватало чтобы еше уклон убрали.

И когда не будь добавать вот такое тело для танка давно жду с такими статами

 

2017-04-28_11-56-58.png

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, memnoh сказал:

Капец. А нельзя было заранее в анонсе написать,  что выбор "крафт задачи в любой момент " только за чмо монеты? Эх... надежда умерла последней

 

В анонсе эта информация есть, на скриншотах все четко видно.

 

9 часов назад, Prodigy020391 сказал:

У проклятых на нубе кв "кожа для обряда" не надевается посох на дк данный для кв

 

Починили уже, сейчас надеваются как надо.

Link to comment
Share on other sites

Что-то не видно новых локаций в Храме печатей. Или так задумано? Рубин

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Poga сказал:

Что-то не видно новых локаций в Храме печатей. Или так задумано? Рубин

 

> С началом нового сезона арены 05.05.2017 в 13:00 МСК в Храме печатей будут доступны две дополнительные карты от победителей недавнего конкурса.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daria сказал:

 

> С началом нового сезона арены 05.05.2017 в 13:00 МСК в Храме печатей будут доступны две дополнительные карты от победителей недавнего конкурса.

КАарта от Миа не такая как была задумана(((( Где замедление или ускорение((( 

Link to comment
Share on other sites

Исправьте чат в игре на андроид. Через 10 минут игры он просто западает строка внизу клавиатура не выходит. И еще после этого я пошла на арену. И вуаля. Просто стояла на месте. Игра не зависла я тыкала на экран а реакции 0. После секунд 10ти отошло,и туда куда я тыкала игра сама начала это делать. Бегать по тыкам когда зависло. Исправьте. Играть не возможно. То что не выходит клавиатура начинает глючить.

Link to comment
Share on other sites

что стало с дамагом?слишком бешенные цифры вижу изза пробива,правьте дамаг,кажется уйстой не работает.из 640дд бью в персонажей вражеского альянса 640

Edited by Положонец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mussir сказал:

 

  Показать контент

И вообше надо чтобы и блок работал на бд так как мечники и могут еше блокировать атаки. У всех шитоносцев работаю 3 стата парир уклон и блок, а бд тока 2 стата парир уклон, нехватало чтобы еше уклон убрали.

 

Тогда танко классам надо добавить скилы на подобии скилов парирования и уклона как у бд.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fippik сказал:

КАарта от Миа не такая как была задумана(((( Где замедление или ускорение((( 

 

Функции замедления и ускорения решили не реализовывать, т.к. это привело бы к усугублению ситуации с рассинхроном, причем критично. Так что пришлось несколько их видоизменить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

устой не работает правьте!

Ты случаем обновление с вводом свирепости не пропустил?)

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Приплыл сказал:

Иду по фавнам магом 28 - пчел бить, ради голды. Ну падает с пчел то этих по 1-4 голды. Иногда аж по 5. Беру одного типа 28го уровня в пати - 4 пчелы вообще пустых, с пятой 1 (одна) голда упала.

Чувак сказал ровно то же, о чем я и подумал тогда сразу - "да нуу, лажа какая-то, самому выгоднее. В пати вообще не дропает золото".

 

Это сделали для того чтобы фармили мобов только фул пати... НЕ ДАЙ БОГ 3 ИЛИ 4 ПЕРСОНАЖА В ГРУППЕ...!! НЕ ДАЙ БОГ...!! 

Link to comment
Share on other sites

А теперь по поводу дополнений из релиза...

За сброс активации навыков после стана огромное спасибо... Давно это мешало...

За изменение главного меню тоже спасибо, при чем спасибо не за само меню, а за то что прислушались и воплотили одну из предложенных идей игроков... Теперь я вижу что разработчики хоть иногда, но берут во внимание пожелания игроков...

 

Непонятно почему такая сумма за восстановление...?? 3999... Почему не 3990 или не 4000, почему именно 3999...?? Вероятно человек запиливший эту цену до айгринда работал в эльдорадо...

Link to comment
Share on other sites

Администрация вы совсем зажрались! Мало того лут ценный убрали заменив на неровноценный голд, так ещё и сделали восстановление персов платным... Когда во многих он-лайн играх при удаление или потере перса восстановление бесплатно. И не важно по какой причине был удалён перс. 

Сделайте восстановления перса обсалютно бесплатно или за первое восстановление 1 чм, но последующие на ваше усмотрение. 

С Уважением Dasty!

Link to comment
Share on other sites

 

3 часа назад, Daria сказал:

 

Функции замедления и ускорения решили не реализовывать, т.к. это привело бы к усугублению ситуации с рассинхроном, причем критично. Так что пришлось несколько их видоизменить.

очень жаль,что не смогли сделать предложенную карту,я бы хотел лицезреть вариант предложенной карты)

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Dasty сказал:

Администрация вы совсем зажрались! Мало того лут ценный убрали заменив на неровноценный голд, так ещё и сделали восстановление персов платным... Когда во многих он-лайн играх при удаление или потере перса восстановление бесплатно. И не важно по какой причине был удалён перс. 

Сделайте восстановления перса обсалютно бесплатно или за первое восстановление 1 чм, но последующие на ваше усмотрение. 

С Уважением Dasty!

Я думаю,что вы должны быть вообще рады,что дали такую возмоэность. Если вы в порыве ярости удалили перса,или по своей глупости его потеряли, это не дает вам право гнать на разрабов

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Secretlyyx сказал:

 

очень жаль,что не смогли сделать предложенную карту,я бы хотел лицезреть вариант предложенной карты)

 

 

Зато вызванные ей проблемы с рассинхроном вряд ли бы хотели лицезреть. :)

Link to comment
Share on other sites

очень понравились косты и новые локи храма ,за них огромное спасибо , но голд с мобов все же не радует:(

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dasty said:

Администрация вы совсем зажрались! Мало того лут ценный убрали заменив на неровноценный голд, так ещё и сделали восстановление персов платным... Когда во многих он-лайн играх при удаление или потере перса восстановление бесплатно. И не важно по какой причине был удалён перс. 

Сделайте восстановления перса обсалютно бесплатно или за первое восстановление 1 чм, но последующие на ваше усмотрение. 

С Уважением Dasty!

Назови free to play онлайн игру, которая бесплатно позволяет восстановить перса

Link to comment
Share on other sites

Выскажу пожалуй свое мнение, как аренер 14лвл.

Плюсы обновы:

новые арены храма, хоть какое то разнообразие (ждем арену 3х3)

новые экспертки на пвп (правда мне они бесполезны, да и вскрыв 100 сундуков не видел их)

ну и конечно же сундуки с кучей банок и др экзотикой из которой для меня интересней всего косты, но если они как и все будут личные, то и они :crazy:

аренный шмот и пухи 25 давно напрашивались и очень будут кстати хай лвл на замках, но мне тож побоку

крафт 26 очень круто, но к сожалению для первой сотки форбс и мозгового и опять же бесполезно мне

Минус обновы:

петы ну нахрена они нужны в пвп? ладно бы они оставались после вставания у статуи! ну или доставались не с сундуков (со 100 сундов выпал один пет:crazy:), а тогда уж продавались за оа как и другие!

 

на этом все жду арену 3х3, пояса за сезон арены, ну и косты драконоборцев. И кстати не плохо бы ачив за взятие всех разновидностей арены, но это можно с возрождением арены 3х3 ;-)

 

з.ы. поправте на форуме автоматичный капс отвык уже шифтом пользоваться))))

Link to comment
Share on other sites

Да и забыл про голд с мобов), раньше набивая лут прилетал с мобов шлак по 8 и 5 голда стоимостью, а сейчас вместо этого 1-3 голда:crazy: лично я не обламаюсь лишний раз к перекупу сбегать) ВЕРНИТЕ все назад или хотя бы сделайте денежное соответствие предыдущего лута и нынешнего голда, а то и так голда в игре катастрофически не хватает из-за непомерно высокой стоимости кача шмота и пух хай лвл!!!!

Link to comment
Share on other sites

Memuc

 

Привет, уважаемая Дарья! Почините баг пожалуйста- у меня 2 кк билетов, и жму рег арены, а выходит инфа что у меня недостаточно билет на арену и кидает в лавку меня!

Второй вопрос, простите ща нескромность, а планируется ли ввод новых эксперт навыков в ближайшем будушем?!

   5

Edited by faxer
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, faxer сказал:

Memuc

 

Привет, уважаемая Дарья! Почините баг пожалуйста- у меня 2 кк билетов, и жму рег арены, а выходит инфа что у меня недостаточно билет на арену и кидает в лавку меня!

Второй вопрос, простите ща нескромность, а планируется ли ввод новых эксперт навыков в ближайшем будушем?!

 

Очень бы хотелось ответ на этот вопрос! это часто бывает когда выкидывает с игры на арене, шапка переходит другому, а по возращению с арены обратно, но подать на арену не можешь игра ругается, что мало билов.

   5

 

Edited by faxer
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, faxer сказал:

Да и забыл про голд с мобов), раньше набивая лут прилетал с мобов шлак по 8 и 5 голда стоимостью, а сейчас вместо этого 1-3 голда:crazy: лично я не обламаюсь лишний раз к перекупу сбегать) ВЕРНИТЕ все назад или хотя бы сделайте денежное соответствие предыдущего лута и нынешнего голда, а то и так голда в игре катастрофически не хватает из-за непомерно высокой стоимости кача шмота и пух хай лвл!!!!

Они ж копейки стоят

Link to comment
Share on other sites

Когда без пухи одеваю сапоги то выбивает : чтобы использовать огненный шар возьмите оружие и тд .. Так должно быть?

Screenshot_2017-04-29-04-45-30.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...