Jump to content

Graydblaze

Recommended Posts

У Вас было такое что дают бан без причины и рассмотрения? 

15 апреля 2017 в 6.00 утра дали бан устройства. Никаких нарушенный даже в мыслях нет.

играю на сервере Ruby с мая 2013  года

Как мне посоветовал Администратор Daria, я написал в Техподдержку

утром 15 апреля я оформил заявку на восстановление аккаунта. Через  10 часов мне пришел ответ что на аккаунте нет нарушений и нет и попросили скриншоты.

я отправил, через 33 часа мне пришел ответ:

Цитата

Уважаемый игрок, пожалуйста, предоставьте следующую информацию об аккаунте, на который вы хотя бы раз ходили с заблокированного устройства:

- имена ВСЕХ персонажей на аккаунте, их класс, уровень, сервер;- первый установленный в качестве логина почтовый адрес;- город проживания;- методы оплаты Чудо-Монет (ROBOKASSA, Google Play, Яндекс.Деньги и т.д.);- телефонные номера и номера кошельков, которые использовались для приобретения Чудо-монет.
При ответах на письма от технической поддержки просьба сохранять всю переписку и тему писем. В противном случае мы не гарантируем своевременный ответ.  

  я ПОВТОРНО указал все что потребовалось. Указал даже номер телефона и номер R кошелька в ВебМоней.

  еще как оказалась с ПК все работает.  Спустя 23 часа мне ответили :

Цитата

Уважаемый игрок, уверены ли вы, что ранее заходили на аккаунт [email protected] с заблокированного устройства?
 

  подтвердил еще раз. Остроту добавляло то что приходили уведомления на телефон с игры.

потом через 43 ЧАСА мне пришло это:

Цитата

Re: Сообщение от Graydblaze: Уважаемый игрок, пожалуйста, уточните, когда вы обнаружили, что ваше устройство заблокировано.

При ответах на письма от технической поддержки просьба сохранять всю переписку и тему писем. В противном случае мы не гарантируем своевременный ответ.  
 

  я ответил, но после пришло следующее:

Цитата

Re: Сообщение от Graydblaze: Уважаемый игрок, просим вас писать в одной и той же ветке переписки на одну и ту же тему, не создавая новых переписок.

Пожалуйста, уточните, какое сообщение у вас появляется? Пришлите скриншот, пожалуйста. Также уточните, на какие аккаунты, кроме [email protected], вы еще заходили с заблокированного

появляется ощущение что предыдущие письма не читались или были удалены БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ

Тут я пишу все что можно предоставить техподдержке: Свои аккаунты, логины друзей, номер телефона, модель телефона, IMEI, S/N все скриншоти ранее прикрепление, все скриншоти переписки . Спросил о сроках ответа и что же еще нужно предоставить? 5 дней прошло просто, а вразумительного ответа нет

Спустя 22 Часа мне пришло такое:

Цитата

Уважаемый игрок, указанное устройство заблокировано в связи с рекламой мошеннического сайта и разблокировано не будет.

Что самое странное: почему эту причину не указали сразу? Как дошли к такому выводу, я знаю что администрация не обязана предоставлять подтверждения, но тут блокировка дана без причины. И как так получилось что аккаунт без нарушений, а устройство заблокировано.

Я поинтересовался какой аккаунт тогда заблокирован? может кто из друзей? Хотя доступ к телефону они не имели, ну не исключил вариант. 

мне пришло следуещее: 

Цитата

Аккаунт 8999909 был заблокирован перманентно (навсегда) из-за грубых неоднократных нарушений правил игры.

Причина блокировки аккаунта:Реклама мошеннических ресурсов в чате игры

  но как оказалось это не мой аккаунт и не аккаунт друзей. Как такое вообще возможно?

на мой вопрос уточнить какой логин у этого ID? мне ответили следующее:    

Цитата

Re: Сообщение от Graydblaze: Уважаемый игрок, ответ вам уже был дан.

Сколько еще нужно обращаться и куда чтоб решить эту проблему. 

14 апреля 2017 около 17 часов еще все работало, а в 6 утра 15 апреля уже бан? 

Всю переписку я сохранил и буду требовать разбирательства по данному инциденте 

Всем спасибо

Link to comment
Share on other sites

определенно стоит разобраться. играл человек и на тебе. очевидно там какие-то совпадения по id/ip и тд и тп. 

Link to comment
Share on other sites

Забавно.

1) Речь идёт о акке [email protected], а забанили 8999909.

2) Забанили акк или устройство? Если я правильно понял, то устройство, но поддержка пишет о бане акка. Акк тоже забанили?

 

Наводит на мысль, что забанили кого-то другого, у кого был такой же id устройства, за нарушения. Вот и получилось. Вроде были такие случаи раньше, если не путаю.

Link to comment
Share on other sites

зачем мне менять IMEI, если у меня документы на него где все указано.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dillerrr сказал:

Вы непоняли.  Обьясню на примере. У меня есть усб модем с родным IMEI который в бвзе устроиств числится как модем.  Есть симкарта с мобильным интернетом безлимитным и я хочу через нее сидеть в интернете с пк.  Но вставляя симку в модем у оператора либо стоит запрет на использование симки в посторонних устроиствах либо за это надо дополнительно платить каждые сутки.  Чтоб обоити это я перепрошиваю модем и меняю родной IMEI на рандомный телефонный (есть такие программы с базами телефонных IMEI)  после чего оператор видит мои модем как мобильное устройство. И начинаю например в варспир нарушать правила.  Так вот возможно ктото так сделал и IMEI рандомно совпал с вашим.  Чтоб разблочить устройство надо запретить ему отправлять информацию в приложении варспир к примеру. 

но это не моя проблема, у меня телефон. и подобные проблемы меня не волнуют 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dillerrr сказал:

Какой же вы тугой:crazy:

вы предлагаете мне сменить IMEI? 

Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2017 в 05:06, 64-core CPU сказал:

Забавно.

1) Речь идёт о акке [email protected], а забанили 8999909.

2) Забанили акк или устройство? Если я правильно понял, то устройство, но поддержка пишет о бане акка. Акк тоже забанили?

 

Наводит на мысль, что забанили кого-то другого, у кого был такой же id устройства, за нарушения. Вот и получилось. Вроде были такие случаи раньше, если не путаю.

все правильно поняли, забанили  устройство мое, а акк мне не известен. буду обращаться к оператору, чтоб предоставил все интернет сессии с 15-16 числа  и пускай Техподдержка проверит на IP и убедиться что с моего устройства подобных действий не было

Link to comment
Share on other sites

Здесь есть кто-нибудь ответственный?? уже больше недели ни ответа, ни привета:Snorlax: 

Link to comment
Share on other sites

Вам же написали причину бана (бана устройства, причем): реклама мошеннического сайта. Так что причина есть, а если она вас не устраивает - это уже другое дело.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...