Jump to content

[2017.04.26] Остановка игровых серверов 27.04


Recommended Posts

4 минуты назад, Scepio сказал:

 

А зачем нужно загонять игроков в пати? 

И на сколько больше? На пару монет? Отзывы после теста не вдохновляют.

 

Может быть, потому что игра многопользовательская? Онлайн ММО, вот это все.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gandalf сказал:

Для пве игроков в этой обнове что-нибудь стоящее будет-то? 

Да, новые вещи и пухи 26лвл.

Link to comment
Share on other sites

Все прицепились к голду будто в игре больше нечем заняться.  3ю неделю играю чисто деилами в анзу и троях голда хватает с лихвои на вынос ог банки хп притом что инст собираю каждый день +дроп падает например руки на хила упали позавчера.  Вот где разнообразие а нескучное битье мобов:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scepio сказал:

 

В итоге, сколько монет получает в карман каждый игрок? И на сколько это больше чем если он будет бить мобов один?

фул пати гораздо быстрее сносит мобов чем 1 игрок. вот сколько мобов сможет убить 5 человек и 1 ~за пол минуты ?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, BARBARED4555 сказал:

Внимание вопрос на 1'000'000 рублей.Что будут делать разработчики и игроки если из-за голда в мобах,голда в игре станет еще в несколько раз меньше ? 

Приведу пример.

До обновления в игре,игрок убив 20 мобов мог выбить лута на 100 голда.А после обновления с 20 мобов выбьет только 20 монет.Тогда что ?

хз че все ноют на этот голд)) мне наоборот это нравится), я раньше никогда лут небрал с мобов, а теперь он сам тебе в сумку сыпица на хяляву!!!) раньше такого небыло щас есть! я считаю это лишь плюсом, и непонимаю че ныть на это. голд гораздо проще заработать на кв у фавнов и котов и тх, фул кв сдал +30к чем не радость)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dillerrr сказал:

Все прицепились к голду будто в игре больше нечем заняться.  3ю неделю играю чисто деилами в анзу и троях голда хватает с лихвои на вынос ог банки хп притом что инст собираю каждый день +дроп падает например руки на хила упали позавчера.  Вот где разнообразие а нескучное битье мобов:biggrin:

Хотя да на деилы же бота ненапишеш а чтоб написать надо пати своихже твинов заточеных и нет гарантии что несолют враги

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dim сказал:

Да, новые вещи и пухи 26лвл.

Вот играю танком, ничего путевого для себя не нашел. Разве что топор 1р сойдет, ну и щит, для тех, кто не обзавелся двустатным с увеличенным блоком.

Шмотки -  мусор, бижутерия для ДД классов, но не для танков. 

Особенно уже бесит, что разработчики до сих пор толкают в тяж тела - уклон, который только бд нужен. На всех остальных щитовиков им плевать

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Dim сказал:

Потому что очень сложно найти напарника, который готов 2-4 часа монотонно бить мобов, а тем более найти целую пати нереально. Постоянно будут офать, убегать и говорить что это очень нудно.

Да с чего вы вообще взяли что кто то будет их бить???мне например грубо говоря проще за пару минут выбить сложную эску, и продать за 400,чем убить 100 пчел)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, jump сказал:

Да с чего вы вообще взяли что кто то будет их бить???мне например грубо говоря проще за пару минут выбить сложную эску, и продать за 400,чем убить 100 пчел)))

А где за пару минут можно выбить сложную эсску? ))

Link to comment
Share on other sites

мда. у вас РЕЛИЗ должен быть готов за сутки до остановки серверов. ну почему у вас НИКОГДА нету сглаженности:unsure:

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, кофа сказал:

неработает тест. Пишет мол тех работы проводятся

Screenshot_2017-04-27-11-17-48.png

 

Должны были уже починить. Сейчас работает как надо?

Link to comment
Share on other sites

А вот интересно:

Ремонт шмота будет окупаться на фарме мобов соло? Или надо в пати ходить?

Просто у меня 17 лвл и я хочу накопить на нормальный шмот 18 лвл и экспертки .

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Warrlor сказал:

А на айве-то как много разнообразия, ммм. Может быть, но не в этой игре. 

 

При чём тут айв? %) Мы сейчас про всю игру в целом говорим.

Link to comment
Share on other sites

Интересно,а на основании чего вы понизили стоимость остального лута до 1 голда?

Со скверны было по 70 и 50 за пак, а стало 10 и 20. "Хорошая" такая замена..

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Peter_Munk said:

 

В процессе, скоро будет

И кстати, живу на дальнем востоке, почему я на битву должен приходить в 2 часа ночи? Нечестно,  

Link to comment
Share on other sites

По мне, так любая обнова это хорошо. Нытье по поводу изменений всегда. Если честно пугает одно. Теперь из-за пустых сумок боты будут нон-стоп. Опять цены поскачут. И пропадет снова смысл в кв простых. Перестанут ремы и т.д  окупаться. А я, например инсты не люблю. Снова бросать на полгода, до замков? Понимаю всем не угодить. Но и кидать так тоже нельзя(.

Link to comment
Share on other sites

Вам что,действительно нечем заняться? По русски написано,~6 часов работ,от вашего ныть тут,скорость работы не увеличивается,а даже наоборот,у меня такое чувство что вы живете на форуме,вам дали тест,вот и сидите там,хватит уже ныть наконец-то

Link to comment
Share on other sites

У меня другой вопрос. Возможность достать эфирные и энергетические катализаторы будет как то подниматься или все останется по старому? Просто если перекрафчивать сейчас все что нужно - большинству игроков необходимо по 100+ эфирных эссенций. Получится так, что их днем с огнем не сыщешь и по 40-50к, а с шансом дропнуть откуда-нибудь так вообще борода отрастет пока соберешь.

Edited by RushPILL
Link to comment
Share on other sites

Объясню почему я предпочитаю бить мобов БЕЗ пати... Я не могу заниматься только тем что стою и бью мобов как по программе... Люди пишут мне, я пишу людям, естественно персонаж на время написания останавливается... И тут начинается: чего ты стоишь...?? Почему ты не бьешь...?? Больше с тобой не пойду... Почему бью только я...?? /// или еще хуже, начинается трешь в чате пати:

- name нуб...

- сам нуб..

- фу лохи...

- я вчера рисовал соплями на портфеле одноклассницы...

- "смайлы троллей в ряд"...

 

И т.д. и т.п... Именно это и выбешивает в пати... А нормальную адекватную пати очень сложно собрать на маленьких серверах...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Sindel сказал:

Объясню почему я предпочитаю бить мобов БЕЗ пати... Я не могу заниматься только тем что стою и бью мобов как по программе... Люди пишут мне, я пишу людям, естественно персонаж на время написания останавливается... И тут начинается: чего ты стоишь...?? Почему ты не бьешь...?? Больше с тобой не пойду... Почему бью только я...?? /// или еще хуже, начинается трешь в чате пати:

- name нуб...

- сам нуб..

- фу лохи...

- я вчера рисовал соплями на портфеле одноклассницы...

- "смайлы троллей в ряд"...

 

И т.д. и т.п... Именно это и выбешивает в пати... А нормальную адекватную пати очень сложно собрать на маленьких серверах...

та и вообще по логике вещей одному должно больше доставаться чем многим. По этой причине много кто в соло фармит боссов у фавнов. А тут получается, что моб для одного жадничает, а для пати "оу, парни, держите побольше голдеца"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

Вот играю танком, ничего путевого для себя не нашел. Разве что топор 1р сойдет, ну и щит, для тех, кто не обзавелся двустатным с увеличенным блоком.

Шмотки -  мусор, бижутерия для ДД классов, но не для танков. 

Особенно уже бесит, что разработчики до сих пор толкают в тяж тела - уклон, который только бд нужен. На всех остальных щитовиков им плевать

а у рогов в крафт теле и каске мана (за энерго эски):tease: каково мне крафтеру  

Link to comment
Share on other sites

Я конечно же не знаю, баг это, или какая-то фича, может вообще что-то другое, но, в тестовой версии клиента, фоновый звук (птицы всякие, шум воды и так далее) стал более приглушенным, такое ощущение, что я слушаю этот звук в каком-то 96 или 128 кбит/с качестве. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gongzo сказал:

А вот интересно:

Ремонт шмота будет окупаться на фарме мобов соло? Или надо в пати ходить?

Просто у меня 17 лвл и я хочу накопить на нормальный шмот 18 лвл и экспертки .

17-18 да 28лв нет )

Link to comment
Share on other sites

Кстати да вы думаете увеличивать количество ресурсов для Крафта , тоесть эсенций и катализаторов , а то вы увеличиваете уровень Крафта , а количество добываемых ресурсов не увеличивается 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Marannn сказал:

мда. у вас РЕЛИЗ должен быть готов за сутки до остановки серверов. ну почему у вас НИКОГДА нету сглаженности:unsure:

 

 

Пати собирают, погоди чуть. 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Daria said:

 

А в чем проблема бить мобов в пати и, таким образом, получать больше голда?

Я о другом.Убив 20 мобов я заработаю минимум 20 монет т.к лут выпадет с 100% шансом,а где гарантии что после обновы я заработаю эти 20 монет ? Но еще же есть мобы у которых лут стоит больше 1 голда.Выходит следующее,убив 20 мобов до обновы я заработаю 20 монет + если у половины этих 20 мобов окажиться лут по 5 момет то я заработаю 70 момент.А сколько упадет мне голда после обновы  ? 

Если окажеться что % голда маленьки и дорогой лут будет падать реже или вообще падать небудет доходы игроков упадут еще больше.Донам еще больше не будет хвать на точку а не доны станет еще меньше т.к не будет хвать денег на экипировку.

Link to comment
Share on other sites

И вообще зачем фармить мобов стоять 4 часа в день и нафармить 20к которые можно пройтись по РБ фавнов и котов и получить 20-30к , мобов фармят мазахисты какие-то , лучше сходить в чрево\тх ,а те кто говорят вот мол нас не берут в инсты  , конечно вас и не возьмут если вы 13-20 уровни которые фармят нуб и ирс и думают что смогут поднять на этом денег больше чем с инстов и айва , а и да еще по поводу Крафта оружия 26 уровня , зачем нам тогда технополис? Там на 100ог больше чем в чреве  , но в чрево не нужна репа , чрево проще чем технополис , и теперь дроп с чрева дороже дропа с тх (я о сете праотца) теперь оружие с тх будет стоять 30-50к даже за палки максимум дадут 100 тоесть вы сделали инст и убили его , дайте тогда замену технополису , вот лабиринт\топи\ирсельнорт\чрево яркий пример хороших обновлений которые актуальны досихпор порой их актуальность переваливает больше новых стоянок в айвондила ,фавны\троли сколько там уже? Пол года вроде , вот и все пол года отжил контент !

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, axabnewz said:

хз че все ноют на этот голд)) мне наоборот это нравится), я раньше никогда лут небрал с мобов, а теперь он сам тебе в сумку сыпица на хяляву!!!) раньше такого небыло щас есть! я считаю это лишь плюсом, и непонимаю че ныть на это. голд гораздо проще заработать на кв у фавнов и котов и тх, фул кв сдал +30к чем не радость)

Я говорю о не хвате голда,а о падения заработка у всех игроках от нуба до топ-игрока.Вадения лута то 100%

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Qoos said:

И вообще зачем фармить мобов стоять 4 часа в день и нафармить 20к которые можно пройтись по РБ фавнов и котов и получить 20-30к , мобов фармят мазахисты какие-то , лучше сходить в чрево\тх ,а те кто говорят вот мол нас не берут в инсты  , конечно вас и не возьмут если вы 13-20 уровни которые фармят нуб и ирс и думают что смогут поднять на этом денег больше чем с инстов и айва , а и да еще по поводу Крафта оружия 26 уровня , зачем нам тогда технополис? Там на 100ог больше чем в чреве  , но в чрево не нужна репа , чрево проще чем технополис , и теперь дроп с чрева дороже дропа с тх (я о сете праотца) теперь оружие с тх будет стоять 30-50к даже за палки максимум дадут 100 тоесть вы сделали инст и убили его , дайте тогда замену технополису , вот лабиринт\топи\ирсельнорт\чрево яркий пример хороших обновлений которые актуальны досихпор порой их актуальность переваливает больше новых стоянок в айвондила ,фавны\троли сколько там уже? Пол года вроде , вот и все пол года отжил контент !

А зачем их фармить ? Большинство не донов собирают лут при прохождения квеста.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dudochek сказал:

фул пати гораздо быстрее сносит мобов чем 1 игрок. вот сколько мобов сможет убить 5 человек и 1 ~за пол минуты ?

 

По твоему это ответ на мой вопрос? 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Qoos сказал:

20-30к

Я за час столько зарабатывал на фарме мобов, а ты и дальше ходи по рб 4 часа и получи сферу защиты в конце.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Sindel сказал:

Объясню почему я предпочитаю бить мобов БЕЗ пати... Я не могу заниматься только тем что стою и бью мобов как по программе... Люди пишут мне, я пишу людям, естественно персонаж на время написания останавливается... И тут начинается: чего ты стоишь...?? Почему ты не бьешь...?? Больше с тобой не пойду... Почему бью только я...?? /// или еще хуже, начинается трешь в чате пати:

- name нуб...

- сам нуб..

- фу лохи...

- я вчера рисовал соплями на портфеле одноклассницы...

- "смайлы троллей в ряд"...

 

И т.д. и т.п... Именно это и выбешивает в пати... А нормальную адекватную пати очень сложно собрать на маленьких серверах...

 

Объяснять стоит тем кто имеет желание хотя бы выслушать. Про желание понять, взвесить все "за и против", поиск компромисса можно промолчать :)

Люди обозначили свою позицию и точка. Как-то так :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...