Jump to content

Тема про Эвент


Unlive

Recommended Posts

Есть малинькая идея :give_rose:

на островках те что возле порта стоят персонажи 1-2лвл

Эти персонажи спрятаны :good:

Другая фракция должна найти этого персонажа и превисти своего на то же место и зделать скрин  :give_rose:

 

Link to comment
Share on other sites

Эстафета с ФЛАГАМИ. Донести флаг своей рассы до вражеского острова, то бишь три флага с каждой стороны. Кто первый поставит все три флага, тот и победил. Получится это не так легко. Флаг можно пока несёшь передавать союзникам, так же убивать несущего флага(заного нести его с самого начала).

Link to comment
Share on other sites

There is our sucessful transport Unlive to Mountain Clan Port  8)

 

"Unlive event" is still the best event in Warspear ever. If you want some ideas for future then i have some.

How about making special portal for Main Events:

1) transport players to "special event maps" = for example some new island.

2) make some scenario - like defense castle or siege it, or kill their king or capture him and departure him to your castle.  times count 3hours or 4hours etc.

3) Players will not get demage their items, when they die in this event´s map.

"Event portal" can be in game client, but is not active. Is active only when events is active. Maps event you can change it, because it separate from world maps.

 

But now for game "Unlive transport event" is the best, you cannot find any better event.

P.S. I am coming back for sure, when 3.0 is release. I miss u all my old freinds ;)

Link to comment
Share on other sites

информация не обязательная для разработчиков(я знаю вы или не будете слушать или уже знаете это :D) :

 

зачем мучиться и придумывать велосипед, если он уже есть, надо просто этот самый велосипед:

1)скопипастить

2)изуродовать в паинте

3)отрихтовать в фотошопе

4)держать в разработке без всяких новостей для простолюдинов 8лет 3 месяца и 14 дней

5)ввести в игру и получать лулзы от недовольства игроков... ну потому что сколько эвентов было... одни сра... ну вы поняли...

6)???

7) PROFIT!

 

ну или обычными словами, посмотрите на другие ммо... там вам и первоапрельские шутки, и всякие акции к праздникам в виде подарков/скидок(правда что можно в варспире в этом варианте сделать не знаю... чм не катит... игроки подумают что это очередной способ на время праздников заработать денег)и эвентов куча целая... при этом куча отлично пахнет ...

в конце концов примером эвента(который конешно не добавят) можно считать захват територий... ну или замков на отдельных островах... которые в таких играх как WoW привычное дело, но до этого явно далеко, поскольку появление новых локаций у разработчиков больная тема...

 

теперь сама идея по теме: вернее

одна небольшая и одна большая идея для эвента...

 

1) упор на пвп войну.(аля вархаммер 40к в котором реализована такая система)

первая идея заключается в возможности захвата городов(только не надир... поскольку он считается отдельной фракцией...)ну скажем добавить несколько нейтральных городов(2-3 будет достаточно:D) которые время от времени переходят от одной фракции к другой, мотивацией для захвата будут являться скажем... дейлы с повышеным опытом... и магазин синих и зеленых вещей 13-17 лвл( не только шмота, но и вещей,такие как зелья и свитки, пару рун и кристалов, не особо востребованых чтобы не пропадали зря улучшения, добываемые игроками из сундуков и мобов...) и сделать еженедельные квесты на захват этих самых городов в которых дают очки арены или что нибудь ещё... тоесть если город был захвачен ухами то горы не смогут захватить его через пару минут... а только через пару дней...

 

 

и того мы имеем ... пару новых локаций, новые вещи и прочии мелочи, в оющем интереснее будет играть... наверно

 

 

2)упор на пве войну

краткий сюжет: все было хорошо как обычно... игроки проклинали донат(хотя и сами донатились), делали дейлы, фармили, но тут внезапно из невесть откуда появляющихся порталов начали появляться (даже не знаю кто бы мог появится =\ ) в общем какие -нибудь демоны и монстры из давно забытого прошлого... поклявшиеся отомстить...

сама структура войск у этих врагов следующая:

1.обычную пехоту составляют мобы желтой/зеленой сложности

2.затем идут мобы красной сложности,которые якобы командуют всей этой шайкой... 3.ну и главный монстр предводитель всего супостатского войска, какой-нибудь очень мощный босс как например... созерцатель, тень которого переодически выходит из одного из порталов и начинает выпиливать всех подряд кого встретит на поверхности перемещаясь между локациями, или просто появляясь в кол-ве 1 шт. на какой-нибудь рандомной локе...

если же делать первый вариант то, чтобы не мучиться с созданием ИИ моба который может перемещаться между локациями, предлогаю доверить управление этим мобом кому-нибудь из игроков... да обычным смертным это не видать... я уже представляю как кузьмич или миоко(в особенности миоко, ведь в основном ей приходится выслушив... вычитывать все идеи на форуме, бредовые и неочень и отвечать на них... и наверняка у неё имеется список игроков которых ей хотелось не то чтобы покарать,а удалить вообще... :D ) карают всех управляя этой машиной для выпила всего живого... при этом вы спросите как получить фан... ну или хотябы какую-нибудь награду? допустим начинается вторжение этих суперсильных монстров и как бы в городах появляются кв(от обеспокоиных правителей фракций) следующих типов:

1. в котором просится нанести определённое кол-во урона/ударов боссам вторгающихся сил

2. убить определённое кол-во обычной пехоты противника

3. постраться установить хоть какой-то контакт с захваченными/осажденными городами(допустим пару городов пусть обживут эти самые монстры)

4. кв по предложению противоборствующей фракции(легион/хранители) предложение о перемирии(для этого разумеется надо добраться до ихнего города, при этом междуфракционное пвп можно отключить на время ивента)и объединении сил против врагов, эдакая дань версии 0.4.4.

5.оборона города( из атакуемого города убирается статуя... после чего на город нападают представители этих самых невиданых сил) задача игроков отстоять город(скажем не дать умереть определённому дружественному нпс, и убить предводителя атакующих если оборона удалась то все защитники получают хорошего вида предметы) ...

за каждый такой кв получаем плюшки с печеньками(не буквально разумеется) ...

 

 

и того мы имеем сюжет эвента с глобальным вторжением неизвестных демонических сил передвигающихся по нашему нелюбимому ильсельнорту и желающих убить всех наших жещин и изнасиловать мужчин ... а также затрудняющих передвижение игроков и требующее от них хоть каких то действий... также времено изменённую карту( удаление статуй из захваченых городов, добавление точек спауна сюжетных пать мобов, ну и прочие мелкие изменения) и немного нового шмота

 

 

З.Ы. собственно вся идея... вдохновение брал из других игр, фильмов, книг, травки... :D прошу не осуждать не понравившиеся детали, а дополнять их ...

Link to comment
Share on other sites

А не проще просто поставить 2х персов начальных лвлов в порту у эльфов и горов?Каждая фракция должна довести этих персонажей до указанной точки(остров горького пепла для эльфов и черный причал для гор-там респов нет,а значит и блокпост будет сложен)здесь и тактика нужна и сплоченность(сольешь сопровождаемого врагами-сольют твоего,захочешь выделится и пойти напролом-сольют тебя)

Link to comment
Share on other sites

Уточню:Лагерь светлых шаманов-точка доставки пассажира для эльфов;Лагерь сектантов Буревестника-для горных.

Link to comment
Share on other sites

Дофига идей которые проще сократить...

Просто устраивается рей, ухи должны пройти в порт горов горы должны дойти в порт ух..

Условие всего одно ходить только по ТРОПИНКАМ чтоб никто не сокращал пусть и получится что по дороге придётся войти практически в каждый город. Ну считать победой не будет если кучка рог прокрадутся в порт ух и акупируются там, нужно чтоб вся орда гор дошла до порта и хоть минут 15 подержала его такая же задачи и у ух. Всё довольно таки не сложно...

Единственное что затруднит игроков это соблюдать правило хождения ТОЛЬКО ПО ТРОПИНКАМ...

 

Думаю многие играли в игры где нужно удерживать мобов чтоб они не прошли к выходу или к вашему замку, тут задача таже только это будет более интересно и думаю при хорошем раскладе покажет какая сторона всё же сильнее...

 

 

Link to comment
Share on other sites

возможет такой вот вариант ... скажем завтра в 20:00 мск .. разогревочный эвент "пробежка в порт" .. сначала за одну фракцию .. потом за другу ... потом я приглашу еще одного человека в игру .. она встанет в порт эльфов .. я в порт горных .. и начнем атаку+защиту ..

 

кто первый поведет вас? кто первый будит обороняться? во сколько примерные сборы у горов и ухов?

как то вы за туманено преподнесли нам эвент :(

Link to comment
Share on other sites

Есть идея .Оцените так сказать.

Всей гурьбой скидываемся по 100 чм на счет  эвент мастера . И  устраиваются рейды.Победившая команда получает все - проигравшая ничего.Рейд например первый стоянка - 13:00 . Проходит 15 минут если не захватывают то первый рейд проигран  и наоборот.

Пы сы если пишу бред не ругать у меня 12 ночи я засыпаю на ходу

 

чм не перекинуть со счета на счет
Link to comment
Share on other sites

В выходной день Андрей наверное занят другими делами =) А если в обычный день пораньше, то он работает...

 

готов вам и выходные отдать .. или субботу или воскресенье
Link to comment
Share on other sites

Эстафета с ФЛАГАМИ. Донести флаг своей рассы до вражеского острова, то бишь три флага с каждой стороны. Кто первый поставит все три флага, тот и победил. Получится это не так легко. Флаг можно пока несёшь передавать союзникам, так же убивать несущего флага(заного нести его с самого начала).

 

не реализуемо на текущей механике
Link to comment
Share on other sites

There is our sucessful transport Unlive to Mountain Clan Port  8)

 

"Unlive event" is still the best event in Warspear ever. If you want some ideas for future then i have some.

How about making special portal for Main Events:

1) transport players to "special event maps" = for example some new island.

2) make some scenario - like defense castle or siege it, or kill their king or capture him and departure him to your castle.  times count 3hours or 4hours etc.

3) Players will not get demage their items, when they die in this event´s map.

"Event portal" can be in game client, but is not active. Is active only when events is active. Maps event you can change it, because it separate from world maps.

 

But now for game "Unlive transport event" is the best, you cannot find any better event.

P.S. I am coming back for sure, when 3.0 is release. I miss u all my old freinds ;)

 

I'm glad to see you my friend :) nice that you remember about the Event :)

Today I spoke with the player on the EU server .. he is Russian but speaks English well .. try with him to organize the events and for the EU server .. :) Your support would be simply invaluable

(sorry for grammar writing as usual through translator)

"God bless Google translator" :))

Link to comment
Share on other sites

информация не обязательная для разработчиков(я знаю вы или не будете слушать или уже знаете это :D) :

 

зачем мучиться и придумывать велосипед, если он уже есть, надо просто этот самый велосипед:

1)скопипастить

2)изуродовать в паинте

3)отрихтовать в фотошопе

4)держать в разработке без всяких новостей для простолюдинов 8лет 3 месяца и 14 дней

5)ввести в игру и получать лулзы от недовольства игроков... ну потому что сколько эвентов было... одни сра... ну вы поняли...

6)???

7) PROFIT!

 

ну или обычными словами, посмотрите на другие ммо... там вам и первоапрельские шутки, и всякие акции к праздникам в виде подарков/скидок(правда что можно в варспире в этом варианте сделать не знаю... чм не катит... игроки подумают что это очередной способ на время праздников заработать денег)и эвентов куча целая... при этом куча отлично пахнет ...

в конце концов примером эвента(который конешно не добавят) можно считать захват територий... ну или замков на отдельных островах... которые в таких играх как WoW привычное дело, но до этого явно далеко, поскольку появление новых локаций у разработчиков больная тема...

 

теперь сама идея по теме: вернее

одна небольшая и одна большая идея для эвента...

 

1) упор на пвп войну.(аля вархаммер 40к в котором реализована такая система)

первая идея заключается в возможности захвата городов(только не надир... поскольку он считается отдельной фракцией...)ну скажем добавить несколько нейтральных городов(2-3 будет достаточно:D) которые время от времени переходят от одной фракции к другой, мотивацией для захвата будут являться скажем... дейлы с повышеным опытом... и магазин синих и зеленых вещей 13-17 лвл( не только шмота, но и вещей,такие как зелья и свитки, пару рун и кристалов, не особо востребованых чтобы не пропадали зря улучшения, добываемые игроками из сундуков и мобов...) и сделать еженедельные квесты на захват этих самых городов в которых дают очки арены или что нибудь ещё... тоесть если город был захвачен ухами то горы не смогут захватить его через пару минут... а только через пару дней...

 

 

и того мы имеем ... пару новых локаций, новые вещи и прочии мелочи, в оющем интереснее будет играть... наверно

 

 

2)упор на пве войну

краткий сюжет: все было хорошо как обычно... игроки проклинали донат(хотя и сами донатились), делали дейлы, фармили, но тут внезапно из невесть откуда появляющихся порталов начали появляться (даже не знаю кто бы мог появится =\ ) в общем какие -нибудь демоны и монстры из давно забытого прошлого... поклявшиеся отомстить...

сама структура войск у этих врагов следующая:

1.обычную пехоту составляют мобы желтой/зеленой сложности

2.затем идут мобы красной сложности,которые якобы командуют всей этой шайкой... 3.ну и главный монстр предводитель всего супостатского войска, какой-нибудь очень мощный босс как например... созерцатель, тень которого переодически выходит из одного из порталов и начинает выпиливать всех подряд кого встретит на поверхности перемещаясь между локациями, или просто появляясь в кол-ве 1 шт. на какой-нибудь рандомной локе...

если же делать первый вариант то, чтобы не мучиться с созданием ИИ моба который может перемещаться между локациями, предлогаю доверить управление этим мобом кому-нибудь из игроков... да обычным смертным это не видать... я уже представляю как кузьмич или миоко(в особенности миоко, ведь в основном ей приходится выслушив... вычитывать все идеи на форуме, бредовые и неочень и отвечать на них... и наверняка у неё имеется список игроков которых ей хотелось не то чтобы покарать,а удалить вообще... :D ) карают всех управляя этой машиной для выпила всего живого... при этом вы спросите как получить фан... ну или хотябы какую-нибудь награду? допустим начинается вторжение этих суперсильных монстров и как бы в городах появляются кв(от обеспокоиных правителей фракций) следующих типов:

1. в котором просится нанести определённое кол-во урона/ударов боссам вторгающихся сил

2. убить определённое кол-во обычной пехоты противника

3. постраться установить хоть какой-то контакт с захваченными/осажденными городами(допустим пару городов пусть обживут эти самые монстры)

4. кв по предложению противоборствующей фракции(легион/хранители) предложение о перемирии(для этого разумеется надо добраться до ихнего города, при этом междуфракционное пвп можно отключить на время ивента)и объединении сил против врагов, эдакая дань версии 0.4.4.

5.оборона города( из атакуемого города убирается статуя... после чего на город нападают представители этих самых невиданых сил) задача игроков отстоять город(скажем не дать умереть определённому дружественному нпс, и убить предводителя атакующих если оборона удалась то все защитники получают хорошего вида предметы) ...

за каждый такой кв получаем плюшки с печеньками(не буквально разумеется) ...

 

 

и того мы имеем сюжет эвента с глобальным вторжением неизвестных демонических сил передвигающихся по нашему нелюбимому ильсельнорту и желающих убить всех наших жещин и изнасиловать мужчин ... а также затрудняющих передвижение игроков и требующее от них хоть каких то действий... также времено изменённую карту( удаление статуй из захваченых городов, добавление точек спауна сюжетных пать мобов, ну и прочие мелкие изменения) и немного нового шмота

 

 

З.Ы. собственно вся идея... вдохновение брал из других игр, фильмов, книг, травки... :D прошу не осуждать не понравившиеся детали, а дополнять их ...

 

Первая идея это просто намес в одну кучу ПвП сценариев с разных игр ..причем там они не эвенты вовсе . а еженедельные или ежемесячные столкновения .. и вокруг этого построена вся игра .. ЛА ... Айка ... ПВ ... Рагнарек ... там все это есть .. вот только там это не пристройки к основной игре .. а ядро игрового сюжета вокруг которого все и разворачивается ... так что ничего хорошего не выйдет если в варспу запихать все это как эвент .. дохлая экономика .. отток игроков младших лвл .. это меньшее что будет в итоге

Вторя идея .. хм .. хм .. суть того что ты предложил я понял .. есть очень очень похожая идея .. нашей игре не хватает всего 2-3 технических апгрейда что бы реализовывать подобное .. и когда (и если) технически это будет вохможно .. руководство даст добро на реализацию ... это я думаю будет по настоящему интересно .. я сам участвовал в таком развлечении .. и это было офигенно ..

общий минус у твоей идеи только один .. если начать их реализовывать .. то будет преостановлена разработка всего остального игрового контента .. на немалое время .. не думаю что остальные игроки согласятся ждать некого развлечения вместо скажем нового острова : )

Link to comment
Share on other sites

есть идея намного проще. . . Сделать маленькое дополнительное подземелье с кучей мобов типа лаба. . . Сделать на локе выше деревни выход с подземелья. . . Там будет чтото что очень нужно игрокам и ано не будет работать пока там противоположная фракция. . .

например там будет скупщик который покупает любой товар на 10% дороже.:-) типа продаеш банку за кв за 72, а у него за 79. . . Думаю если полная сумка лута то эт прилично получицо:-) и еще он может продавать любой товар на 10% дешевле. . . Типа со всех магазинов ильсенорта склад.:)

п.с. И контуры той локи не как у деревни черные, а с тучками типа это очень высоко.:-)

Link to comment
Share on other sites

И так .. подведем итоги на сегодня ...

время проведения эвента либо суббота либо воскресенье .. время проведения вероятнее всего вечер .. (5-6 по москве) точное время мероприятия будет известно в среду или четверг

сценарии:

1) как в старые добрые времена .. я и сотня добровольцев идем в порт врага

2)я стою у эльфов в порту ... одна очаровательная особа стоит у горных в порту ... задача фракций убить лидера в чужом порту .. и не дать убить своего лидера

(но эта схема уже требует как минимум 2 игрока у каждой фракции .. которые будут руководить атакой и обороной .. и неплохо бы что бы у них был скайп и голосовая связь с лидером в порту)

мне второй вариант нравится больше ... потому что он может быть дольше по времени ... и там не влияет скорость инета участников .. и есть где развернуться стратегам .. терор группам .. да и вообще мне кажется это будет весело всем участникам : )

из непонятного осталась награда .. я при всем желании не смогу наградить всех кто отличился .. я в прошлый раз с трудом ники успевал записывать ...

Link to comment
Share on other sites

а я и не увижу( на топазе такого нет...

 

Я был на стар эвенте ;)

Очень круто было :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

И так .. подведем итоги на сегодня ...

время проведения эвента либо суббота либо воскресенье .. время проведения вероятнее всего вечер .. (5-6 по москве) точное время мероприятия будет известно в среду или четверг

сценарии:

1) как в старые добрые времена .. я и сотня добровольцев идем в порт врага

2)я стою у эльфов в порту ... одна очаровательная особа стоит у горных в порту ... задача фракций убить лидера в чужом порту .. и не дать убить своего лидера

(но эта схема уже требует как минимум 2 игрока у каждой фракции .. которые будут руководить атакой и обороной .. и неплохо бы что бы у них был скайп и голосовая связь с лидером в порту)

мне второй вариант нравится больше ... потому что он может быть дольше по времени ... и там не влияет скорость инета участников .. и есть где развернуться стратегам .. терор группам .. да и вообще мне кажется это будет весело всем участникам : )

из непонятного осталась награда .. я при всем желании не смогу наградить всех кто отличился .. я в прошлый раз с трудом ники успевал записывать ...

 

Вопрос: Эвент будет только на амбере?

А так как по старинке кул было, жаль что на то время гор было мало, но всё же никто не сдавался, падали и поднимались было весело.. Главное азарт и увлечение =) каждые недели бы 2 проводить что-то подобное, 2-е недели обрабатывать новые стратегие, планы захвата, и в один прекрасный день пусть сражаются все от мала и до велика, и победят сильнейшие.. А награда думаю не к чему.. Ждём судный день ::)  Пусть победят сильнейшие =)

Link to comment
Share on other sites

И так .. подведем итоги на сегодня ...

время проведения эвента либо суббота либо воскресенье .. время проведения вероятнее всего вечер .. (5-6 по москве) точное время мероприятия будет известно в среду или четверг

сценарии:

1) как в старые добрые времена .. я и сотня добровольцев идем в порт врага

2)я стою у эльфов в порту ... одна очаровательная особа стоит у горных в порту ... задача фракций убить лидера в чужом порту .. и не дать убить своего лидера

(но эта схема уже требует как минимум 2 игрока у каждой фракции .. которые будут руководить атакой и обороной .. и неплохо бы что бы у них был скайп и голосовая связь с лидером в порту)

мне второй вариант нравится больше ... потому что он может быть дольше по времени ... и там не влияет скорость инета участников .. и есть где развернуться стратегам .. терор группам .. да и вообще мне кажется это будет весело всем участникам : )

из непонятного осталась награда .. я при всем желании не смогу наградить всех кто отличился .. я в прошлый раз с трудом ники успевал записывать ...

 

Второй вариант ,думаю, не очень подойдет из-за "организованности" местных новичков и инициативе сторожил.  Вот причины:

- Многие игроки,вместо штурма,облепят вас в локе и будут писать в торг всякую ересь (как было тогда,до выдвижения из порта)

-Ничто не мешает паре фулок хороших и сыгранных игроков привести заранее до часа "Ч"  своих персов под порт враждующей фракции и оффнуться. Зайти в момент начала эвента и без особых проблем слить вас из порта ломовой атакой пока все чатятся) (если бы я на данный момент играл-я так бы и сделал))...

Link to comment
Share on other sites

Все хорошо.. Лишь бы сервер не накрылся во время этого мероприятия ::)

 

не накроется. Было такое и не раз :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

There is our sucessful transport Unlive to Mountain Clan Port  8)

 

"Unlive event" is still the best event in Warspear ever. If you want some ideas for future then i have some.

How about making special portal for Main Events:

1) transport players to "special event maps" = for example some new island.

2) make some scenario - like defense castle or siege it, or kill their king or capture him and departure him to your castle.  times count 3hours or 4hours etc.

3) Players will not get demage their items, when they die in this event´s map.

"Event portal" can be in game client, but is not active. Is active only when events is active. Maps event you can change it, because it separate from world maps.

 

But now for game "Unlive transport event" is the best, you cannot find any better event.

P.S. I am coming back for sure, when 3.0 is release. I miss u all my old freinds ;)

 

Чувак заблудился?
Link to comment
Share on other sites

I'm glad to see you my friend :) nice that you remember about the Event :)

Today I spoke with the player on the EU server .. he is Russian but speaks English well .. try with him to organize the events and for the EU server .. :) Your support would be simply invaluable

(sorry for grammar writing as usual through translator)

"God bless Google translator" :))

 

Это было круто. Моя твоя понимать и прекрасно писать по-английски.

Link to comment
Share on other sites

Это было круто. Моя твоя понимать и прекрасно писать по-английски.

 

ну не знаю я английского .. чтож теперь поделать .. это счас в школах его более менее нормально  преподают ... а когда я учился мы заучивали три фразы

 

My name is Boris

I live in the USSR

Where are you hiding nuclear missiles

: )

Link to comment
Share on other sites

Второй вариант ,думаю, не очень подойдет из-за "организованности" местных новичков и инициативе сторожил.  Вот причины:

- Многие игроки,вместо штурма,облепят вас в локе и будут писать в торг всякую ересь (как было тогда,до выдвижения из порта)

-Ничто не мешает паре фулок хороших и сыгранных игроков привести заранее до часа "Ч"  своих персов под порт враждующей фракции и оффнуться. Зайти в момент начала эвента и без особых проблем слить вас из порта ломовой атакой пока все чатятся) (если бы я на данный момент играл-я так бы и сделал))...

 

значит защитникам надо учитывать и такое развитие событий ...

беда в том что в сценарии "прогулка до порта" почти нет стратегии .. это просто мясо .. оно конечно весело .. но быть может мясо со стратегией было бы интереснее

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю я английского .. чтож теперь поделать .. это счас в школах его более менее нормально  преподают ... а когда я учился мы заучивали три фразы

 

My name is Boris

I live in the USSR

Where are you hiding nuclear missiles

: )

 

Но все-таки это было круто гг

Link to comment
Share on other sites

значит защитникам надо учитывать и такое развитие событий ...

беда в том что в сценарии "прогулка до порта" почти нет стратегии .. это просто мясо .. оно конечно весело .. но быть может мясо со стратегией было бы интереснее

 

Во во.. Защитник на то и защитник.. Это не субстанция заточенной пухи и наличие пк, у него должны присутствовать мозги..

Далее.. Лидеры обеих фракций, я думаю проследят чтоб такого не повторилось, ибо это будет чистой воды жульничество..

Насчет определения победителя, (убившего лидера) думаю если записать все на видео будет более менее понятно..

Да в принципе самое главное это организация этого мероприятия. Надо все продумать, назначить должности все заранее чтоб потом не тратить драгоценное время..

 

 

Link to comment
Share on other sites

И так .. подведем итоги на сегодня ...

время проведения эвента либо суббота либо воскресенье .. время проведения вероятнее всего вечер .. (5-6 по москве) точное время мероприятия будет известно в среду или четверг

сценарии:

1) как в старые добрые времена .. я и сотня добровольцев идем в порт врага

2)я стою у эльфов в порту ... одна очаровательная особа стоит у горных в порту ... задача фракций убить лидера в чужом порту .. и не дать убить своего лидера

(но эта схема уже требует как минимум 2 игрока у каждой фракции .. которые будут руководить атакой и обороной .. и неплохо бы что бы у них был скайп и голосовая связь с лидером в порту)

мне второй вариант нравится больше ... потому что он может быть дольше по времени ... и там не влияет скорость инета участников .. и есть где развернуться стратегам .. терор группам .. да и вообще мне кажется это будет весело всем участникам : )

из непонятного осталась награда .. я при всем желании не смогу наградить всех кто отличился .. я в прошлый раз с трудом ники успевал записывать ...

 

Андрей, а горные не будут иметь некое преимущество в уничтожении лидера в порту? Ведь если соберется патька рог то они будут представлять грозную силу...Я конечно понимаю что в порту нужно будет выстроить крутую оборону... но все же, если роги выстроят определенную тактику то им будет не трудно преодолеть оборонительные редуты эльфов, и склонить перевес в свою сторону...
Link to comment
Share on other sites

Андрей, а горные не будут иметь некое преимущество в уничтожении лидера в порту? Ведь если соберется патька рог то они будут представлять грозную силу...Я конечно понимаю что в порту нужно будет выстроить крутую оборону... но все же, если роги выстроят определенную тактику то им будет не трудно преодолеть оборонительные редуты эльфов, и склонить перевес в свою сторону...

 

опять же могу повторить .. защитники должны учитывать такое развитие событий ... время есть ... можно обдумать что можно противопоставить рогам ... вы созерцателя убиваете .. хотя лично мне казалось что это просто нереально : ) ... я уверен что и против инвиза что нить придумаете : )
Link to comment
Share on other sites

Андрей, а горные не будут иметь некое преимущество в уничтожении лидера в порту? Ведь если соберется патька рог то они будут представлять грозную силу...Я конечно понимаю что в порту нужно будет выстроить крутую оборону... но все же, если роги выстроят определенную тактику то им будет не трудно преодолеть оборонительные редуты эльфов, и склонить перевес в свою сторону...

 

роги пфф,делов то создать твинка нубо-рога и доставить его в порт

ток нид чтоб его никто из ухов не трогал и мониторить обстановку))

иль это уже не чеснок?

 

 

Link to comment
Share on other sites

роги пфф,делов то создать твинка нубо-рога и доставить его в порт

ток нид чтоб его никто из ухов не трогал и мониторить обстановку))

иль это уже не чеснок?

 

Не.. Это не катит.. Надо честно играть..  До порта много лок. Можно выловить капканом, да и этим рогам надо еще найти лидера.. Кстати.. Всей защите я думаю придется использовать пати, либо приват, дабы всякие шпионы не палили тактику..

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, лидера в порту можно будет спрятать, или он должен стоять на пристани?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, лидера в порту можно будет спрятать, или он должен стоять на пристани?

 

Думаю в прятки играть интересней.. Конечно кроме таверн и магазинов..

 

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать специальный режим арены с бесконечным количеством игроков, там предлагают зайти за одну из команд. Там должна быть зона для реса. Все друг друга убивают, весело.. :crazy: 

Как я себе это представляю: ставим заявку на этот режим арены (он бесплатный и безлимитный), выбираем тип карты (открытое поле, где чистое мясо или лабиринт с разными ходами, где можно убегать от врагов и делать засады) и автоматически переносимся туда. Там есть 3 статуи для каждой команды-одна вверху, другая внизу, третья по середине (автоматически устанавливается при появлении игрока). Дальше мясо :pardon:  Можно сделать таблицу на которой видно: уровень, ник, сколько раз персонаж умер, сколько раз убил вражеских игроков. Еще можно сделать очки "Новой арены", где есть  экипировка на 20 лвл с бонусами костюма. Придумаю еще что нибудь, отпишусь ::)

 

 

 

 

Извиняюсь, если такое уже предлагали.. :search:

ЗЫ. немного не по теме..)

Link to comment
Share on other sites

Решил я сегодня попробовать отыскать Релу честно... Доставая не игроков, а неписей. И посетил мой больной мозг адын мысл...

Вот вы говорите - в порту стать, в пещере стать... А что если спрятать того самого заветного лида в..... Ну в общем просто спрятать))) Лид сам выбирает куда ему стать и говорит о своем местоположении лишь нескольким игрокам (например одной патьке, которая и будет его охранять). И вот представьте себе, как будет выглядеть территория ушек, когда по ней будет носиться табун ошалелых горов и прочесывать все пещеры и закоулочки! И как только лид найден и грохнут, сразу же кто-нить сообщает это противоположной фракции, которая радостно начинает вопить об этом в торг-чат! Тут вам и мозг и стратегия и мясо. Разделяться ли в поисках, ходить ли табуном, шпионить ли у противоположной фракции выклянчивая лида... Вариаций куча  ;)

Link to comment
Share on other sites

Решил я сегодня попробовать отыскать Релу честно... Доставая не игроков, а неписей. И посетил мой больной мозг адын мысл...

Вот вы говорите - в порту стать, в пещере стать... А что если спрятать того самого заветного лида в..... Ну в общем просто спрятать))) Лид сам выбирает куда ему стать и говорит о своем местоположении лишь нескольким игрокам (например одной патьке, которая и будет его охранять). И вот представьте себе, как будет выглядеть территория ушек, когда по ней будет носиться табун ошалелых горов и прочесывать все пещеры и закоулочки! И как только лид найден и грохнут, сразу же кто-нить сообщает это противоположной фракции, которая радостно начинает вопить об этом в торг-чат! Тут вам и мозг и стратегия и мясо. Разделяться ли в поисках, ходить ли табуном, шпионить ли у противоположной фракции выклянчивая лида... Вариаций куча  ;)

 

отличная идея, можно и ее реализовать : )было бы круто : )
Link to comment
Share on other sites

Решил я сегодня попробовать отыскать Релу честно... Доставая не игроков, а неписей. И посетил мой больной мозг адын мысл...

Вот вы говорите - в порту стать, в пещере стать... А что если спрятать того самого заветного лида в..... Ну в общем просто спрятать))) Лид сам выбирает куда ему стать и говорит о своем местоположении лишь нескольким игрокам (например одной патьке, которая и будет его охранять). И вот представьте себе, как будет выглядеть территория ушек, когда по ней будет носиться табун ошалелых горов и прочесывать все пещеры и закоулочки! И как только лид найден и грохнут, сразу же кто-нить сообщает это противоположной фракции, которая радостно начинает вопить об этом в торг-чат! Тут вам и мозг и стратегия и мясо. Разделяться ли в поисках, ходить ли табуном, шпионить ли у противоположной фракции выклянчивая лида... Вариаций куча  ;)

 

А я думаю это быстро надоест. Когда враг знает свою цель, знает куда идти - это намного легче.

А так бегать по всем локациям увы довольно нудно.

 

Link to comment
Share on other sites

намного легче.

 

А зачем тебе простое мясо, которого было уже достаточно много? ;)
Link to comment
Share on other sites

А зачем тебе простое мясо, которого было уже достаточно много? ;)

 

Ну подумай сам.. Соберет фракция 150чеков.. И рванет.. Ты подумай сколько народу умрет в городах.. Ну один раз у них обломиться рейд.. Ну второй.. Народу просто надоест искать.. Причем подумай сколько уйдет времени чтоб обыскать все локации.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...