Jump to content

ЧМ с переносом на другой аккаунт


Troy

Recommended Posts

Давно интересует меня одна штука. Решил спросить тут  :blush:

А планируется ли вообще возможность обмена чм между аккаунтами? Ну, например, живу я в стране (или нахожусь в отъезде) в которой невозможно положить чм на счет, либо работает только СМС-пополнение, то есть слишком дорого. Но при этом например нафармил я много всего вкусного и нужны мне чм на то же воскрешение и мне очень хочется продать вещь и получить за нее чм (уточню - продать НЕ за реал, а именно за чм (исключительно игровую валюту)). Или есть у меня 2 аккаунта, которыми я играю п-очереди и хочу я положить чм на 500 рублей. Но если ложить по 250 на каждый, я потеряю таким образом почти 300 чм. А так можно было бы положить бы на один акк сразу всё и половину перекинуть на второй.... И на самом деле тут ситуаций может быть много. Надеюсь, что администация ответит  :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Давно интересует меня одна штука. Решил спросить тут  :blush:

А планируется ли вообще возможность обмена чм между аккаунтами? Ну, например, живу я в стране (или нахожусь в отъезде) в которой невозможно положить чм на счет, либо работает только СМС-пополнение, то есть слишком дорого. Но при этом например нафармил я много всего вкусного и нужны мне чм на то же воскрешение и мне очень хочется продать вещь и получить за нее чм (уточню - продать НЕ за реал, а именно за чм (исключительно игровую валюту)).  И на самом деле тут ситуаций может быть много. Надеюсь, что администация ответит  :give_rose:

 

Ты окончательно хочешь сделать чм - главной игровой валютой?
Link to comment
Share on other sites

Ты окончательно хочешь сделать чм - главной игровой валютой?

 

Блин.... Кстати да..... Совсем не подумал об этом  :( 

Но тогда например сделать возможность связывать 2 акка одного игрока и сделать возможность переброски чм только между связанными акками)  Просто реально, играя по-очереди двумя акками иногда обидно терять чм, располовинивая сумму  :(

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Любые переносы ЧМ возможны в частном порядке через техническую поддержку, при условии что аккаунты пройдут проверку на принадлежность одному и тому же игроку.

В будущем вижу один единственный вариант нормального развития событий - упразднение огромного списка аккаунта и укрупнение аккаунтов до ОДНОГО аккаунта в одни руки.

Link to comment
Share on other sites

Любые переносы ЧМ возможны в частном порядке через техническую поддержку, при условии что аккаунты пройдут проверку на принадлежность одному и тому же игроку.

В будущем вижу один единственный вариант нормального развития событий - упразднение огромного списка аккаунта и укрупнение аккаунтов до ОДНОГО аккаунта в одни руки.

 

Пнх гг

Link to comment
Share on other sites

Печально... допустим у меня два перса одетые в фул сэты, на разных аках, мне удалять одного? пфф, лучше бросить игру....

Любые переносы ЧМ возможны в частном порядке через техническую поддержку, при условии что аккаунты пройдут проверку на принадлежность одному и тому же игроку.

В будущем вижу один единственный вариант нормального развития событий - упразднение огромного списка аккаунта и укрупнение аккаунтов до ОДНОГО аккаунта в одни руки.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Печально... допустим у меня два перса одетые в фул сэты, на разных аках, мне удалять одного? пфф, лучше бросить игру....

 

А никто не говорит, что это будет выглядеть именно так.

Но на данный момент об этом рано говорить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...