Jump to content

модерация постов


XardRock

Recommended Posts

Предложение вот в чем, сейчас сообщения просто скрыты от обычных пользователей, и встают в ряд с другими. 

А надо чтобы они показывались в списке как в момент написания, то есть, например  , написал я сообщение в 17.00 , модератор зашел на форум в 18.00 , одобрил сообщение, и оно отобразилось как написанное в 18.00 , что будет удобно для прочтения. Как сейчас есть, мои сообщения могут быть просто не замечены. 

 

Вот пример сегодняшнего утра. Мои сообщения уже 8-9 часов как скрыты, на момент написания этой темы. В активных темах, люди в основном читают последние сообщения, и пропускают средние страницы, и так далее. Я уже давно сижу на форуме, и мои сообщения могут быть полезны, но не замечены. 

 

(есть альтернатива, снять модерацию, прошло 8 месяцев, я больше не балуюсь :rolleyes: обещаю, что 16е нарушение было последним) 

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, так будет нарушаться логика обсуждения (когда вы писали свое сообщение обсуждалась, например, арена, а через n часов, когда оно было опубликовано, уже битва за замки). Ну а вообще это нельзя реализовать технически.

 

Альтернативное предложение тоже не подходит. :)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Daria сказал:

Ну а вообще это нельзя реализовать технически.

 

 

В этом и главный минус этих "движковых" форумов - там ничего "нельзя сделать технически". По факту средства php настолько обширны, что можно даже веб-клиент варспы сделать, а не то что какую-то фишку на форуме...

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Daria сказал:

Во-первых, так будет нарушаться логика обсуждения (когда вы писали свое сообщение обсуждалась, например, арена, а через n часов, когда оно было опубликовано, уже битва за замки). Ну а вообще это нельзя реализовать технически.

 

Альтернативное предложение тоже не подходит. :)

Вот так мы относимся к старым пользователям, ну ну :)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XardRock сказал:

Вот так мы относимся к старым пользователям, ну ну :)

 

Отношение к постоянным нарушителям порядка на форуме, старым или нет, именно такое, да. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...