Jump to content

Сообщение правил гильдии.


Roucher

Recommended Posts

Всем Привет! хотел предложить вариант сообщения гильдии, который будет повторятся каждый час, в чате мировом, торговом, группе, локацые, зелёным цветом.

Это облегчило бы работу правителей и наследоников в гильдиях.

Edited by Roucher
Link to comment
Share on other sites

Лишний флуд в чате. Лучше сделать там где сообщение для ги больше места, чтоб туда можно было писать правила, инфу и т.п.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 64-core CPU сказал:

Лишний флуд в чате. Лучше сделать там где сообщение для ги больше места, чтоб туда можно было писать правила, инфу и т.п.

 

Это не флуд, а правила гильдий, который будет повторятся каждый час чтобы игроки нечего не забыли и не нарушали правила.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Roucher сказал:

Это не флуд, а правила гильдий, который будет повторятся каждый час чтобы игроки нечего не забыли и не нарушали правила.

Что то как то не так ты объясняешь. 

 

Дай ка исправлю. Отдельный, третий пункт в "сообщениях ги" , где можно писать правила, размер сделать большой, до 5000 знаков допустим. При вступлении игрока в ги это сообщение автоматически посылается в чат ги - новичку для изучения, старичкам на заметку, чтоб не забывали. 

 

А то что ты предложил, это действительно флуд. Я в одной теме расписывал челу, что должен делать правитель, 

 

Теперь представь этот длинный текст (а для правил он и должен быть длинный) в мир чате на пол экрана. И представь этот текст от сотен гильдии сразу. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Roucher сказал:

Это не флуд, а правила гильдий, который будет повторятся каждый час чтобы игроки нечего не забыли и не нарушали правила.

Это будет полезно для людей с куриной памятью (буквально).

Link to comment
Share on other sites

Сделать чтобы автокик с гильдии был кто невыполняет правила и повысить штраф на повторное вступление а пассивки давать например неделю продержался в ги 1пассивка 2 еще 1 и тд

 

Link to comment
Share on other sites

Это будет мешать. А вот добавить большое поле для правил гильдии, это нужно. Это же много раз предлагалось? Так почему не реализовали? 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, XardRock сказал:

И представь этот текст от сотен гильдии сразу. 

спасибо за исправление ошибок, но я имею в виду показывать это сообщение только участникам гильдии, но во всех чатах.

4 часа назад, LongWay сказал:

Это будет мешать. А вот добавить большое поле для правил гильдии, это нужно. Это же много раз предлагалось? Так почему не реализовали? 

твой вариант может быть и предлогался, но то что предлогаю я ну незнаю всетаки.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Roucher сказал:

спасибо за исправление ошибок, но я имею в виду показывать это сообщение только участникам гильдии, но во всех чатах.

твой вариант может быть и предлогался, но то что предлогаю я ну незнаю всетаки.

Ну функционал предложенного тобою и мною одинаков. Только в твоем случае тебе придется много раз писать короткие сообщения, а твоих членам гильдии постоянно будет мешать это. А если вдруг они что-то забудут, или не буду в сети тогда, когда будет спамиться какое-то правило, то посмотреть его где-то уже потом они не смогут. Другое дело, когда ты один раз написал все правила и каждый член гильдии может в любое время его посмотреть. Пока такого не имеется, можно создать тему на форуме в разделе гильдий, написать все правила там и в сообщении гильдии или описании написать, где эта тема находится (ссылка не сойдет, она слишком большая, не поместится, и копировать нельзя).

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, LongWay сказал:

Ну функционал предложенного тобою и мною одинаков. Только в твоем случае тебе придется много раз писать короткие сообщения, а твоих членам гильдии постоянно будет мешать это. А если вдруг они что-то забудут, или не буду в сети тогда, когда будет спамиться какое-то правило, то посмотреть его где-то уже потом они не смогут. Другое дело, когда ты один раз написал все правила и каждый член гильдии может в любое время его посмотреть. Пока такого не имеется, можно создать тему на форуме в разделе гильдий, написать все правила там и в сообщении гильдии или описании написать, где эта тема находится (ссылка не сойдет, она слишком большая, не поместится, и копировать нельзя).

слишком большое кол-во слов и не нужно хватит и столькоже сколько на сообщение игрокам. ведь сообщение будет повторятся пока его не заменить.

Link to comment
Share on other sites

Суть в том, что это удобно, но предлагалось не раз. Я склоняюсь к тому, что при вводе замков или уже в этом обновлении клиента введут что то подобное, но не спам по всем чатам

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2017 в 23:53, Roucher сказал:

спасибо за исправление ошибок, но я имею в виду показывать это сообщение только участникам гильдии, но во всех чатах.

Зачем? Для гильдии должен быть свой чат, и он есть. А то что я написал, больше подходит. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...