Jump to content

СВОБОДУ РУКАМ!


golod

Recommended Posts

Описание: Вам не надоело всё время бегать с оружием в руках? да да! бежите вы из надира в Бронеой или Гасп, а оружие у вас в руках, стучите в торговый чат, а оружие у вас в руках, собираете цветочки для кв, а оружие у вас в руках, и если бы в игре было бы больше возможностей, оружие бы было опять же у вас В РУКАХ!

 

Суть идеи: Почему бы не сделать новую анимацию, которая показывала,что оружие в ножнах... ну или как во всеми известном WoW просто висит за спиной, а при переходе в режим боя оружие опять же берется в руки... собственно ещё один не хитрый способ разнообразить игру

 

 

Пример: ну и собственно фотошоп о том как бы это могло выглядеть

 

 

в бою              [] вне боя

 

 

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

На той графике которую мы имеем, помоему прорисовать например ножны, просто невозможно.

Link to comment
Share on other sites

ну я для примера сказал ножны... я имел в виду положение оружия в режиме вне боя, за спиной(двуручное) или на поясе(одноручное)

Link to comment
Share on other sites

Вооот, за спину, это мысль. Но будут ли заморачиватся над этим реализмом который в этой игре на последнем месте? Вряд ли...

Link to comment
Share on other sites

Оооочень понравилось  ::) автор , плюсище в карму .... Спасибо за интересную идею  :good:

Link to comment
Share on other sites

Описание: Вам не надоело всё время бегать с оружием в руках? да да! бежите вы из надира в Бронеой или Гасп, а оружие у вас в руках, стучите в торговый чат, а оружие у вас в руках, собираете цветочки для кв, а оружие у вас в руках, и если бы в игре было бы больше возможностей, оружие бы было опять же у вас В РУКАХ!

 

Суть идеи: Почему бы не сделать новую анимацию, которая показывала,что оружие в ножнах... ну или как во всеми известном WoW просто висит за спиной, а при переходе в режим боя оружие опять же берется в руки... собственно ещё один не хитрый способ разнообразить игру

 

 

Пример: ну и собственно фотошоп о том как бы это могло выглядеть

 

 

в бою              [] вне боя

 

 

 

Опубликованное фото

 

идея очень даже неплохая, но вот что действительно: врядли разработчики станут заморачиваться над такой эстетической функцией :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Оооочень понравилось  ::) автор , плюсище в карму .... Спасибо за интересную идею  :good:

 

спасибо) надеюсь раззработчики тоже оценят эту идею... да что там оценят... увидят хотябы =\
Link to comment
Share on other sites

Действительно , после межфрак рынка (как по мне) это единственная достойная мысль ... И ещё когда-то предлогали , усаживать персов во время афка , отдыха и т.д. Вот было бы чётенько , усадил в магазе БД , мечи за спину и он сидит  :pleasantry: класс  ;D

Link to comment
Share on other sites

Действительно , после межфрак рынка (как по мне) это единственная достойная мысль ... И ещё когда-то предлогали , усаживать персов во время афка , отдыха и т.д. Вот было бы чётенько , усадил в магазе БД , мечи за спину и он сидит  :pleasantry: класс  ;D

 

хы про то что бы персонаж сидел во время афк не слышал тоже прикольно)
Link to comment
Share on other sites

Голод,

чтоб дрочить было удобнее?) Свободу рукам!

а как же иначе, только для этого надо отдельную тему делать, чтобы разработчики добавили анимацию фапа и шлика  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Голод,

 

чтоб дрочить было удобнее?) Свободу рукам!

 

Гониш чёрт  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Идея норм,но,думаю, художник (и) игры сейчас заняты фигней поважнее... Мысль хорошая не своевременная...хотя,можно подумать,разробы вообще это читают... :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Это настолько минорное предложение, что на данном этапе обсуждению не подлежит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...