Jump to content

Механика камня


XardRock

Recommended Posts

(Спецом посмотрел малочисленный список тем, нашел тока одну, и та закрыта. А мной созданная имеет другой характер)

 

механика скила такова - при применении не проходит урон и контроль.

 

На деле - урон проходит, но сразу после применения , когда атака уже выпущена.  Объясню конкретнее. Например меня бьют, у меня осталось половина хп, я жму камень, идет анимация (камень падает сверху на меня) ,а в это время в меня выпускают атаки/скилы, камень уже полностью лежит на земле, и уже выпущенные атаки снимают мне хп. То есть, атака сносит мне хп, когда я уже сижу в камне. Это не есть гут.  Как то что то как то не так... это не только с игроками, это и в пве. 

 Далее. доты, которые повесили до применения камня, ипродолжают наносить урон 

 

Думаю, не нужно приводить пример из жизни, когда один человек стоит с щитом, а другой издалека кидает камни в него. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gember сказал:

Что-то ничего критического не вижу в этом

Я так понимаю ты бд верно?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Gember сказал:

Что-то ничего критического не вижу в этом

Допустим, что ты бд, судя по аве. Теперь представь такую ситуацию. Ты бьешься например на арене. У тебя остается четверть хп, ты включаешь щит зелененький, враг бьет по щиту, летят нули, а хп уходит. Весело да? 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, VecheRock сказал:

Я так понимаю ты бд верно?

Если ты по фотке на аве судишь, то нет, бд я вайпнул давно уже. У меня есть чк, и камень есть, и я часто хожу по Ирсу, бью ух, мне как-то вот всё равно на это.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gember сказал:

Если ты по фотке на аве судишь, то нет, бд я вайпнул давно уже. У меня есть чк, и камень есть, и я часто хожу по Ирсу, бью ух, мне как-то вот всё равно на это.

Тебе все равно, что тебе сносят хп под камнем? Попахивает ухогорством :huh:

Link to comment
Share on other sites

В 23.04.2017 в 12:31, XardRock сказал:

Тебе все равно, что тебе сносят хп под камнем? Попахивает ухогорством :huh:

Даже объяснять ничего не буду

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что игра считает вообще любые эффекты до того, как анимация чего-либо закончится. При этом даже иконка какого-либо эффекта появляется позже, чем фактическое действие. Рей уже замахивался, а ты прожал камень? Он типа уже атаковал, а анимация это так, для красоты. Аналогично с перемиром, антистанками, словом силы и вообще всем всем, что есть в игре. Так что это далеко не только проблема чк.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...