Jump to content

Минусы Warspear


Recommended Posts

Конечно игроки и админы всё это знают, на то, что последние будут что-то исправлять, надежны у меня больше нет, поэтому данная тема ориентирована скорее на новых игроков.

  •  Отсутствие баланса сил между классами.
  •  Отсутствие билдов (разделение на ПвП и ПвЕ не считается).
  •  Большое количество малополезных навыков, таких как "Смерч", "Сакральный щит", "Ослепляющий огонь", "Контратака", "Кровавая дань" и т.п. 
  •  Одинаковые навыки у некоторых классов. https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/55673-куда-делась-фантазия/
  •  Корявый матчмейкинг.
  •  Арена берётся сливами - следствие предыдущего пункта.
  •  Рассинхрон. Да, в других играх он почти не заметен, только тут каждый второй подрез с 6 клеток. И это при том, что у всех 3G и даже 4G.
  •  Реликвии увеличивают дизбаланс и вносят рандом в исход битвы.
  •  Неактуальные пухи и шмот. У гор бесполезны все милишные пухи с первым статом маг. дд. У снабженца арены никто не покупает луки и кинжалы.
  •  Практическое отсутствие ПвП на Айвондиле, где по словам npc ирса должна быть "последняя битва за Аринар".
  •  Уменьшение контента с повышением уровня.
  •  Все сектора Айва сделаны как под копирку.
  •  Однообразный и невероятно скучный контент на Айвондиле.
  •  Параметр "отражение" вносит дизбаланс в ПвП и почти бесполезен в ПвЕ.
  • Параметр "сопротивление" вносит дизбаланс и рандом в ПвП.
  •  Рандом в точке предметов. Одни тысячи знаков тратят, чтоб +8 сделать, а другие одним знаком +10 затачивают.
  •  Многие оболочки и костюмы, не связанные с игрой, превращают внешне игру в дурдом (портится атмосфера игры).
  •  Никто не борется с "Защитниками порта" на битве за территорию.
  •  Ошибки в текстах квестов.
  •  Один текст на дейлы в 3 и 4 секторах Айва (поленились писать).
  •  От фарма мобов толку мало, хотя до обновы 6.5 был.
  •  Баги.
  •  Яхи стали бесполезны и тратятся только на ивентах на косты.
  •  Однообразные ивенты сопровождаются всякими косяками.
  •  Гильдейский контент доступен долько небольшой части гильдий.
  •  Многие хорошие идеи игроков по улучшению игры игнорируются.
Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

В рамочку и на главную страницу форума, оф сайта, и картинки запуска игры, чтоб все видели. 

 

От тебя еще добавлю растянутую ,как хвост кота, графику игры, при увеличении которой кажется, что сидишь в майнкрафте... Поленились даже нарисовать качественные картинки, самое четкое изображение было на симбе с экраном 240х320 , с тех пор графика не менялась и перенеслась как есть на устройства с высоким разрешением. Такое чувство, что у художника на столе лежит нокия н82 и он пилит картинки с нее :biggrin: 

 

был бы я новичком, я бы ни за что не начал, если бы увидел такой список. интересно, тему хотя бы кто нибудь прокомментирует из админов...

 

и еще добавлю. Тесты обнов . Очень короткие, после выхода релиза делают остановки сервера от 2 до 5 раз для исправлений различных , повторюсь,  различных багов, а не только по новому контенту.  Еще и на фазы разделили зачем то... Это конечно замечательно, что такое внимание уделяется каждому элементу, но у нас страна большая, не всем удается зайти на тест, времени мало, кто то на работе учебе, кто то спит по природной причине, кто еще что. было бы больше времени на тест, было бы меньше багов и соответственно меньше исправлений после обновы. 

Edited by XardRock
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 64-core CPU сказал:

Больше половина списка не является минусами игры...

Заинтриговал. И что же тут не является минусом?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Гидралиск сказал:

Заинтриговал. И что же тут не является минусом?

Кстати, хорошую идею ты подал. Можешь попросить закрепить тему, а сам заняться редактированием первого поста. Игроки будут писать недовольства, и если оно действительно ощутимо, вписывать его к остальным. А если что то из списка исправили, делать соответствующий пункт в зачеркнутом стиле . Игроки наглядно будут видеть, как ведется работа. 

Edited by XardRock
Link to comment
Share on other sites

Только что, XardRock сказал:

Кстати, хорошую идею ты подал. Можешь попросить закрепить тему, а сам заняться редактированием первого поста. Игроки будут писать недовольства, и если оно действительно ощутимо, вписывать его к остальным. А если что то из списка исправили, делать соответствующий пункт в зачеркнутом стиле . Игроки наглядно будут видеть, как ведется работа. 

Врятли такую тему закрепят. Я боюсь, как бы её вообще не закрыли.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Гидралиск сказал:

Врятли такую тему закрепят. Я боюсь, как бы её вообще не закрыли.

Попытка не пытка :rolleyes: Раз мои посты модерируют , значит не закроют :biggrin:

Edited by XardRock
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Гидралиск сказал:

Заинтриговал. И что же тут не является минусом?

 

Давай немного примеров разберу, чтоб ты мою мысль понял.

 

>Баги.

Данный момент присутствует АБСОЮТНО везде и его можно не учитывать. Да, я сам сильно ругаю про себя разрабов за разного рода недоработки и косяки, но это минусом самой игры не является.

 

> Журнал на складе ги не введён, хотя там делов то...

То есть то, что разработчики не подрываются сразу делать хотелки игроков - это минус? Смешно.

 

> Однообразный контент на Айвондиле.

> Все сектора Айва сделаны как под копирку.

Что тут имеется ввиду? Мобы разные, боссы разные. Дейлы разные... Если уж на то пошло, то все ММО сделаны под копирку.

 

> Вымогательство на тенях Берингара.

Чисто игровой момент. Тогда уж минусом доты является неиллюзорное количество агрошкольников, ок? Ну ты понял мысль.

 

 > Рандом в точке предметов

И в чём минус? Кому-то повезло, а кому-то нет. Давай припиши ещё то, что кому-то с инстов дроп с 1 захода, а кто-то неделями только дф и банки снимает.

 

> Многие хорошие идеи игроков по улучшению игры игнорируются.

Многие хорошие идеи игроков уже введены в игру. Уже писалось неоднократно, что если добавлять всё подряд, то ирка превратится в бог знает что. У разработчиков своё виденье того, что нужно игре, а что - нет.

 

> "Защитники порта" на битве за территорию, с которыми никто не борется.

То же самое, что и тени - игровой момент. Знаешь, я по такой логике могу записать в минус игры то, что многие не хотят качаться до топа и качают нубофармера/нубоаренера.

 

> Практическое отсутствие ПвП на Айвондиле, где по словам npc ирса должна быть "последняя битва за Аринар".

Тебе прекрасно известно, что айв не доделан. На айве нет чёткого разделениятерриторий, как на ирсе, поэтому нет и ПВП. Это не минус игры. Когда доделают айв - тогда и приши про него.

 

> Параметр "отражение" вносит дизбаланс в ПвП и почти бесполезен в ПвЕ.

Про ПВП не скажу, т.к. я ПВЕ игрок, но в ПВЕ этот параметр здорово облегчал жизнь лично мне в инсте на локах с мельницей, которую все так хаяли... Этак и вамп можно записать в дизбаланс - как же реи и бд без хилла в соло льют рб. Дизбаланс, срочно фиксить. В общем до любого параметра докапаться можно. Это не минус игры.

 

>  Отсутствие гильдейского контента. Надеюсь, битвы за замки исправят ситуацию.

Замки как раз и пилятся для гильдий. Зачем писать в минус то, что уже разрабатывается? Да ты и колизей забыл - так что "Отсутствие гильдейского контента" - это уже не верно.

 

> Многие оболочки и костюмы, не связанные с игрой, превращают внешне игру в дурдом.

Не превращают в дурдом, а добавляют фана в игру.

 

>Отсутствие нормального высокоуровнего шмота, все ходят в сетах 20 и 21 уровней.

С одной стороны - да, с другой - нет. На самом деле ведь норм же бегается в шмотках 20-21 лвл на 28 лвл? И в чём проблема? Зато шмот 26 лвл копеечный и его могут позволить себе те, кто не может позволить себе "топ шмот".

 

>Одинаковые навыки у некоторых классов.

У похожих классов есть похожие навыки? Удивительно, конечно. © Daria.

Впринципе, если почитать ту тему, то тебе там всё итак разжевали. Нет смысла дополнять ничего.

 

 

 

В общем надоело. Хотел пару пунктов расписать, а расписал уже больше десятка. Всё, что ты пишешь тут - это абстрактные минусы игры и лично твое мнение, с которым я не могу согласиться. Обычно про плюсы и минусы говорят там, где сравнивают несколько похожих вещё. В данном случае ты с чем сравниваешь варспу?

 

Отдельно хочу заметить только про один пункт:

> Арена берётся сливами - следствие предыдущего пункта.

На самом деле арена берётся только лишь потому, что сливы не пресекаются баном. Я играл в пару игр, где за договорные бои просто прилетал бан на акк. Даже если матчмейкинг не будет корявым, то сливеры всё равно будут лить арену. Они ведь больше ничего и не умеют ;)

 

 

 

 

 

 

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

  • Отсутствие билдов (разделение на ПвП и ПвЕ не считается).

Итак, начнём. Билды какие имеешь ввиду? Навыки, шмот? Насчёт шмота скажу следующее. В игре есть много доспехов, оружия, хочешь, собирай сеты на дф, на хп, на скорость, крит или пробив, или всё вместе, уклон и т.д и т.п.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gember сказал:
  • Отсутствие билдов (разделение на ПвП и ПвЕ не считается).

Итак, начнём. Билды какие имеешь ввиду? Навыки, шмот? Насчёт шмота скажу следующее. В игре есть много доспехов, оружия, хочешь, собирай сеты на дф, на хп, на скорость, крит или пробив, или всё вместе, уклон и т.д и т.п.

Навыки

 

1 час назад, 64-core CPU сказал:

>Баги.

Данный момент присутствует АБСОЮТНО везде и его можно не учитывать. Да, я сам сильно ругаю про себя разрабов за разного рода недоработки и косяки, но это минусом самой игры не является.

Везде все баги фиксятся в первые дни. А в варспе, как сказал кто-то на форуме, все баги и недочёты спустя месяц автоматически становятся фичей

 

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Журнал на складе ги не введён, хотя там делов то...

То есть то, что разработчики не подрываются сразу делать хотелки игроков - это минус? Смешно.

Они давно делали хуть какие-то хотелки игроков? Журнал склада - очень простая вещь, обычная обновляемая база даннных. В игре, если зайти на склад, уже можно увидеть рисунок кнопки журнала, игроки давно его просят. Так что твоя фраза "сразу делать" неуместна.

 

1 час назад, 64-core CPU сказал:

> Однообразный контент на Айвондиле.

> Все сектора Айва сделаны как под копирку.

Что тут имеется ввиду? Мобы разные, боссы разные. Дейлы разные... Если уж на то пошло, то все ММО сделаны под копирку

Уточню твои слова: внешний вид мобов и боссов разный. Контент - это не визуальное оформление, а функционал, действия игроков на территории, а он одинаков. На каждой стоянке рб, 1 инст, репа для инста, дейлы для репы и почти полное отсутствие ПвП.

 

1 час назад, 64-core CPU сказал:

> Вымогательство на тенях Берингара.

Чисто игровой момент. Тогда уж минусом доты является неиллюзорное количество агрошкольников, ок? Ну ты понял мысль.

Да, хуть это игровой момент, но он является недостатком, как и обилие школоты в упомянутой доте. И это недостаток самой игры - в ней для этого вымогательства созданы все условия.

 

1 час назад, 64-core CPU сказал:

> Рандом в точке предметов

И в чём минус? Кому-то повезло, а кому-то нет. Давай припиши ещё то, что кому-то с инстов дроп с 1 захода, а кто-то неделями только дф и банки снимает.

Видать ты из тех, кто точит +10 за пак знаков, рас пишешь такое. Для всех нормальных людей это минус. И кстати, о инсте ты правельно написал.

 

1 час назад, 64-core CPU сказал:

> Многие хорошие идеи игроков по улучшению игры игнорируются.

Многие хорошие идеи игроков уже введены в игру. Уже писалось неоднократно, что если добавлять всё подряд, то ирка превратится в бог знает что. У разработчиков своё виденье того, что нужно игре, а что - нет.

Разработчики добавляют согласно своему видению, и игра превратилась в бог знает что. Многие идеи игроков лучше идей разработчиков, но их даже не собираются реализовывать. Сейчас единственный способ изменить игру - это конкурсы, но то, что надо, они не развивают.

 

1 час назад, 64-core CPU сказал:

"Защитники порта" на битве за территорию, с которыми никто не борется.

То же самое, что и тени - игровой момент. Знаешь, я по такой логике могу записать в минус игры то, что многие не хотят качаться до топа и качают нубофармера/нубоаренера

Ты выборочно мои посты читаешь? Здесь ключевая фраза - "с которыми никто не борется". А нежелание качаться до топа является следствием того, что с ростом уровня уменьшается контент.

 

1 час назад, 64-core CPU сказал:

> Практическое отсутствие ПвП на Айвондиле, где по словам npc ирса должна быть "последняя битва за Аринар".

Тебе прекрасно известно, что айв не доделан. На айве нет чёткого разделениятерриторий, как на ирсе, поэтому нет и ПВП. Это не минус игры. Когда доделают айв - тогда и приши про него.

Ок, буду ждать, когда Айв доработают и исправят этот недостаток.

 

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Параметр "отражение" вносит дизбаланс в ПвП и почти бесполезен в ПвЕ.

Про ПВП не скажу, т.к. я ПВЕ игрок, но в ПВЕ этот параметр здорово облегчал жизнь лично мне в инсте на локах с мельницей, которую все так хаяли... Этак и вамп можно записать в дизбаланс - как же реи и бд без хилла в соло льют рб. Дизбаланс, срочно фиксить. В общем до любого параметра докапаться можно. Это не минус игры.

Я рад, что целый месяц ты один единственный получал выгоду от отражения. Сейчас как пользу извлекаешь? Не желеешь, что у тебя отражение вместо другого стата?

 

1 час назад, 64-core CPU сказал:

 Отсутствие гильдейского контента. Надеюсь, битвы за замки исправят ситуацию.

Замки как раз и пилятся для гильдий. Зачем писать в минус то, что уже разрабатывается? Да ты и колизей забыл - так что "Отсутствие гильдейского контента" - это уже не верно.

Замки есть? Нет. Вот когда выйдут, тогда можно будет с уверенностью убирать этот пункт из списка. П.с. в колизее на высоком уровне сложности рекомендуемый уровень - 21, если ты 24 и выше - фиг те а не дроп.

 

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Многие оболочки и костюмы, не связанные с игрой, превращают внешне игру в дурдом.

Не превращают в дурдом, а добавляют фана в игру.

В дурдоме фана много. Но ведь лучше фаниться так, чтоб это не портило внешний вид

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Отсутствие нормального высокоуровнего шмота, все ходят в сетах 20 и 21 уровней. С одной стороны - да, с другой - нет. На самом деле ведь норм же бегается в шмотках 20-21 лвл на 28 лвл? И в чём проблема? Зато шмот 26 лвл копеечный и его могут позволить себе те, кто не может позволить себе "топ шмот".

Да, тут неоднозначно. В шмоте 21 нормально бегается. Пока нужды в нормальном высокоуровневым шмоте нет, но возможно скоро понадобится.

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Одинаковые навыки у некоторых классов. У похожих классов есть похожие навыки? Удивительно, конечно. © Daria. Впринципе, если почитать ту тему, то тебе там всё итак разжевали. Нет смысла дополнять ничего.

Удивительно, почему у 12 классов не одинаковые навыки. Куда проще раздать каждому все 144 скила, тогда даже с болансом проблем не будет...Надеюсь, ты понял.

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Отдельно хочу заметить только про один пункт: > Арена берётся сливами - следствие предыдущего пункта. На самом деле арена берётся только лишь потому, что сливы не пресекаются баном. Я играл в пару игр, где за договорные бои просто прилетал бан на акк. Даже если матчмейкинг не будет корявым, то сливеры всё равно будут лить арену. Они ведь больше ничего и не умеют ;)

Подбор групп и попадание агро-пати на пати слива - это и есть матчмейкинг.

 

Я вообще в шоке от того, что ты пишешь. Явный недостаток игры ты выдаёшь за "всё так и должно быть". Как будто ты в игру последний раз года 3 назад заходил.

Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Гидралиск сказал:

 

 П.с. в колизее на высоком уровне сложности рекомендуемый уровень - 21, если ты 24 и выше - фиг те а не дроп.

 

Ты видать вообще в колизей не бегал)) колиз дропает всем включая 28 лвл)

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Гидралиск сказал:

Везде все баги фиксятся в первые дни. А в варспе, как сказал кто-то на форуме, все баги и недочёты спустя месяц автоматически становятся фичей

Везде - это где? Я для примера скайрим приведу. Игра довольно популярная, но для неё уже и патчи перестали выходить, а багов там немеренно. Слава богу консоль есть.

 

40 минут назад, Гидралиск сказал:

Они давно делали хуть какие-то хотелки игроков? Журнал склада - очень простая вещь, обычная обновляемая база даннных. В игре, если зайти на склад, уже можно увидеть рисунок кнопки журнала, игроки давно его просят. Так что твоя фраза "сразу делать" неуместна.

Давно-не давно, но делали, поэтому моя фраза "сразу сделать" как раз-таки уместна. Я за всё время игры уже видел кучу фишек, которые ввели по предложениям игроков. Журнал ги просили? Как видишь, кнопку уже добавили и наверняка занимаются его доработкой и отладкой. Как я думаю, то у разрабов просто нет возможности пилить всё сразу.

 

40 минут назад, Гидралиск сказал:

Уточню твои слова: внешний вид мобов и боссов разный. Контент - это не визуальное оформление, а функционал, действия игроков на территории, а он одинаков. На каждой стоянке рб, 1 инст, репа для инста, дейлы для репы и почти полное отсутствие ПвП.

Ты всю игру только и делаешь, что бьёшь мобов и ходишь на рб. Почему только айв? Нубы и ирса тоже одинаковые. Ну и инсты тоже. Вся игра однообразна. (Сарказм).

 

40 минут назад, Гидралиск сказал:

Да, хуть это игровой момент, но он является недостатком, как и обилие школоты в упомянутой доте. И это недостаток самой игры - в ней для этого вымогательства созданы все условия.

Допустим.

 

40 минут назад, Гидралиск сказал:

Видать ты из тех, кто точит +10 за пак знаков, рас пишешь такое. Для всех нормальных людей это минус. И кстати, о инсте ты правельно написал.

Для нормальных людей, которые ищут халявы. Что вы все про +10 говорите-то? +7 заточки уже достаточно для комфортной игры.

 

40 минут назад, Гидралиск сказал:

Разработчики добавляют согласно своему видению, и игра превратилась в бог знает что. Многие идеи игроков лучше идей разработчиков, но их даже не собираются реализовывать. Сейчас единственный способ изменить игру - это конкурсы, но то, что надо, они не развивают.

Игра просто изменилась и не более. Тебе просто не нравятся эти изменения и всё. Это не является минусом.

 

40 минут назад, Гидралиск сказал:

Ты выборочно мои посты читаешь? Здесь ключевая фраза - "с которыми никто не борется". А нежелание качаться до топа является следствием того, что с ростом уровня уменьшается контент.

А разве с этим нужно бороться? Я бу понял, если бы ты написал про то, что текущая система битв ни к чёрту - я бы согласился. Защитники порта - это следствие и не более.

 

40 минут назад, Гидралиск сказал:

Я рад, что целый месяц ты один единственный получал выгоду от отражения. Сейчас как пользу извлекаешь? Не желеешь, что у тебя отражение вместо другого стата?

Выгоды сейчас особо никакой нет, согласен, но... Отражение вместо другого стата? То есть вместо уклона в посохе на дру? Нет, не жалею. Ты писал, что отражение - это минус игры. Так в чём минус? Что игрокам даётся выбор? Странные у тебя понятия...

 

40 минут назад, Гидралиск сказал:

Замки есть? Нет. Вот когда выйдут, тогда можно будет с уверенностью убирать этот пункт из списка. П.с. в колизее на высоком уровне сложности рекомендуемый уровень - 21, если ты 24 и выше - фиг те а не дроп.

То есть ты авансом ставишь минус за то, что ещё не доделано? Забавно. В колизее, на сколько мне известно, ограничений по лвл нет ;)

 

40 минут назад, Гидралиск сказал:

В дурдоме фана много. Но ведь лучше фаниться так, чтоб это не портило внешний вид

Дело вкуса.

 

40 минут назад, Гидралиск сказал:

Да, тут неоднозначно. В шмоте 21 нормально бегается. Пока нужды в нормальном высокоуровневым шмоте нет, но возможно скоро понадобится.

Опять авансом минус ставишь. СЕЙЧАС бегается нормально? Ну и в чём проблема? А когда понадобится новый шмот, то мне кажется, что разработчики введут его.

 

40 минут назад, Гидралиск сказал:

Удивительно, почему у 12 классов не одинаковые навыки. Куда проще раздать каждому все 144 скила, тогда даже с болансом проблем не будет...Надеюсь, ты понял.

В чём проблема-то? Классы разные и навыки разные. Задачи у классов похожие и навыки похожие. Минус в чём заключается-то?

 

40 минут назад, Гидралиск сказал:

Подбор групп и попадание агро-пати на пати слива - это и есть матчмейкинг.

Проблема тут в том, что есть гниль, которая с помощью слива добивается своего. С ней надо бороться отдельно имхо.

Задача матчмейкинга - это обеспечить комфортную игру для всех: нубов, переточек, средних игроков и т.п. В общем для всех. А борьба со сливерами - это борьба со сливерами.

 

40 минут назад, Гидралиск сказал:

Я вообще в шоке от того, что ты пишешь. Явный недостаток игры ты выдаёшь за "всё так и должно быть". Как будто ты в игру последний раз года 3 назад заходил.

Я пишу лишь своё мнение. Я не согласен с какой-то(с бОльшей) частью того, что ты написал в минусах, и привёл тебе свои доводы, почему я не согласен. Только и всего.

 

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, 64-core CPU сказал:

Везде - это где? Я для примера скайрим приведу. Игра довольно популярная, но для неё уже и патчи перестали выходить, а багов там немеренно. Слава богу консоль есть.

В хороших играх, таких как WoW, Аллоды, быстро баги фиксятся. Жалко, что разработчики скайрима забили на игру, в варспе хуть не совсем так, ведь "корову" надо дальше "доить", но всё равно фикса приходится долго ждать при том, что уважаемые разработчики о существовании багов знают.

26 минут назад, 64-core CPU сказал:

Давно-не давно, но делали, поэтому моя фраза "сразу сделать" как раз-таки уместна. Я за всё время игры уже видел кучу фишек, которые ввели по предложениям игроков. Журнал ги просили? Как видишь, кнопку уже добавили и наверняка занимаются его доработкой и отладкой. Как я думаю, то у разрабов просто нет возможности пилить всё сразу.

26 минут назад, 64-core CPU сказал:

То есть ты авансом ставишь минус за то, что ещё не доделано? Забавно. В колизее, на сколько мне известно, ограничений по лвл нет ;)

Данный список содержит минусы, существующие на данный момент времени.

26 минут назад, 64-core CPU сказал:

Ты всю игру только и делаешь, что бьёшь мобов и ходишь на рб. Почему только айв? Нубы и ирса тоже одинаковые. Ну и инсты тоже. Вся игра однообразна. (Сарказм).

Ну не совсем нубы похожи на Ирс. На ирсе появляется ПвП-контент, первая нейтральная фракция. Да и сюжетка интересная и богатая на столько, что на похожесть как-то пофиг. Старый лаб был совершенно уникальным контентом, топи стали самым интересным местом. А что на Айве? Когда первая стоянка вышла, было норм, хуть нового изобретено не было. Но то, что все последующие обновы Айва шли одинаковыми, нельзя как-то оправдать.

26 минут назад, 64-core CPU сказал:

Для нормальных людей, которые ищут халявы. Что вы все про +10 говорите-то? +7 заточки уже достаточно для комфортной игры.

Для нормальных людей, которые хотят справедливости.

26 минут назад, 64-core CPU сказал:

Игра просто изменилась и не более. Тебе просто не нравятся эти изменения и всё. Это не является минусом.

Почему-то ветеранам игры тоже они не нравятся. Речь то идёт о том, что идеи многих игроков лучше реализованных идей разрабов, но все они игнорятся.

26 минут назад, 64-core CPU сказал:

А разве с этим нужно бороться? Я бу понял, если бы ты написал про то, что текущая система битв ни к чёрту - я бы согласился. Защитники порта - это следствие и не более.

Ну я о том и говорю. Как по мне, стояние в порту на битве является главным недостатком этой системы.

26 минут назад, 64-core CPU сказал:

Выгоды сейчас особо никакой нет, согласен, но... Отражение вместо другого стата? То есть вместо уклона в посохе на дру? Нет, не жалею. Ты писал, что отражение - это минус игры. Так в чём минус? Что игрокам даётся выбор? Сранные у тебя понятия...

Вот видно, что ты ПвЕшник. Друиду в ПвП даже 0.1% отражения противопоказан, так как любой повесит на тебя дот, и "лесное пение" уйдёт в пустую. Был бы ты аренером, то точно знал, что отражение вносит дизболанс. А в ПвЕ стат только и можно, что в посох впихнуть. Ведь ДД и хилов не атакуют, а танк обязан иметь кучу дефа, из-за чего возвращаемый урон гораздо меньше указанных в шмотке цифр. Кстати, разрабам я об этом рассказал.

26 минут назад, 64-core CPU сказал:
59 минут назад, Гидралиск сказал:

В дурдоме фана много. Но ведь лучше фаниться так, чтоб это не портило внешний вид

Дело вкуса.

Ну тут есть противостаяние мнений, а значит надо попытаться думать объективно. В игре, где сражаются мечами и магией, очень нелепо видеть мушкетёров, кроликов, христианских монашек, чищников из фильма и т.п.

26 минут назад, 64-core CPU сказал:

В чём проблема-то? Классы разные и навыки разные. Задачи у классов похожие и навыки похожие. Минус в чём заключается-то?

У бд и рога задачи похожи? У чк и жц задачи похожи? А вот навыки даже не похожи, они одинаковы. Навыки должны быть уникальными, чтоб и классы были уникальными. К тому же "похожесть задач классов" не оправдывает лень геймдизайнера.

26 минут назад, 64-core CPU сказал:

Проблема тут в том, что есть гниль, которая с помощью слива добивается своего. С ней надо бороться отдельно имхо.

Задача матчмейкинга - это обеспечить комфортную игру для всех: нубов, переточек, средних игроков и т.п. В общем для всех. А борьба со сливерами - это борьба со сливерами.

А как матчмейкинг должен обеспечивать комфортную игру? Бороться со сливерами всякими банами нельзя, нужны всегда доказательства этого слива. Поэтому проблема слива - это проблема матчмейкинга. Из-за матчмейкинга и существующей системы туров арены агро-пати хотят попасть и попадают на слив-пати.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Гидралиск сказал:

В хороших играх, таких как WoW, Аллоды, быстро баги фиксятся. Жалко, что разработчики скайрима забили на игру, в варспе хуть не совсем так, ведь "корову" надо дальше "доить", но всё равно фикса приходится долго ждать при том, что уважаемые разработчики о существовании багов знают.

Ну мне кажется всё потому, что у близардов и мейла команды разработчиков больше и за счёт этого там быстрее фиксятся баги.

 

2 часа назад, Гидралиск сказал:

Данный список содержит минусы, существующие на данный момент времени.

Большая часть этого списка минусами не является.

 

2 часа назад, Гидралиск сказал:

Ну не совсем нубы похожи на Ирс. На ирсе появляется ПвП-контент, первая нейтральная фракция. Да и сюжетка интересная и богатая на столько, что на похожесть как-то пофиг. Старый лаб был совершенно уникальным контентом, топи стали самым интересным местом. А что на Айве? Когда первая стоянка вышла, было норм, хуть нового изобретено не было. Но то, что все последующие обновы Айва шли одинаковыми, нельзя как-то оправдать.

Вроде как основная фишка айва - это замки. Замков в игре ещё не было ;)

 

2 часа назад, Гидралиск сказал:

Для нормальных людей, которые хотят справедливости.

Нет, халявы. Это нормально, когда с каждым +1 к заточке шанс самой заточки падает.  Все почему-то считают, что шмот ОБЯЗАН быть +10 и точиться с пары паков зн. Смешно.

 

2 часа назад, Гидралиск сказал:

Почему-то ветеранам игры тоже они не нравятся. Речь то идёт о том, что идеи многих игроков лучше реализованных идей разрабов, но все они игнорятся.

То есть, если разработчики делают игру по своему усмотрению - это минус?

 

2 часа назад, Гидралиск сказал:

Ну я о том и говорю. Как по мне, стояние в порту на битве является главным недостатком этой системы.

Стояние в порту не является какой-либо частью этой системы. Что-бы разобраться в проблеме попробуй поспрашивай в пм тех, кто стоит на битве в порту и узнай, зачем они это делают. Думаю, что тогда ты поймёшь, что нужно не бороться с теми, кто стоит в порту, а делать что-то другое.

 

2 часа назад, Гидралиск сказал:

Вот видно, что ты ПвЕшник. Друиду в ПвП даже 0.1% отражения противопоказан, так как любой повесит на тебя дот, и "лесное пение" уйдёт в пустую. Был бы ты аренером, то точно знал, что отражение вносит дизболанс. А в ПвЕ стат только и можно, что в посох впихнуть. Ведь ДД и хилов не атакуют, а танк обязан иметь кучу дефа, из-за чего возвращаемый урон гораздо меньше указанных в шмотке цифр. Кстати, разрабам я об этом рассказал.

Да, я ПВЕшник. Был бы я аренером, то я просто бы не стал ставить отражение и всё. Про ситуацию с танками я в курсе и согласен с тем, что возвращать надо чистый дд, а не порезаный бронёй. Тем не менее дисбаланса я не вижу никакого. Да и руны эти никто не заставляет ставить в шмот.

 

2 часа назад, Гидралиск сказал:

Ну тут есть противостаяние мнений, а значит надо попытаться думать объективно. В игре, где сражаются мечами и магией, очень нелепо видеть мушкетёров, кроликов, христианских монашек, чищников из фильма и т.п.

Забавно, что ты не поставил на первое место кост тролля и маски тролля. Но опять-таки это не минус игры. Народ носит эти косты, а значит они кому-то нравятся и для них начилие таких костов - это плюс.

 

2 часа назад, Гидралиск сказал:

У бд и рога задачи похожи? У чк и жц задачи похожи? А вот навыки даже не похожи, они одинаковы. Навыки должны быть уникальными, чтоб и классы были уникальными. К тому же "похожесть задач классов" не оправдывает лень геймдизайнера.

Класс уникален набором навыков. Рог - портовая крыса(ИМХО), бд - танк и дд. Жц - хил, чк - контроллер. Именно набор доступных навыков определяет уникальность класса. Именно поэтому каждый по-своему уникален.

 

2 часа назад, Гидралиск сказал:

А как матчмейкинг должен обеспечивать комфортную игру? Бороться со сливерами всякими банами нельзя, нужны всегда доказательства этого слива. Поэтому проблема слива - это проблема матчмейкинга. Из-за матчмейкинга и существующей системы туров арены агро-пати хотят попасть и попадают на слив-пати.

Система матчмейкинга должна обеспечивать подбор патей на арене и всё. В её задачу входит подобрать 2 пати соперников и запустить их в бой на арене. Определить гнид пачкой скриптов невозможно - человек способен быть изобретательным когда ему это необходимо(а сливеры - вдвойне), а компьютер будет следовать лишь заложенному в него алгоритму. Поэтому сливеры - это не проблема матчмейкинга. Сливеры - это отдельная тема.

 

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, 64-core CPU сказал:

Ну мне кажется всё потому, что у близардов и мейла команды разработчиков больше и за счёт этого там быстрее фиксятся баги

Но они и обновы крупные делают. В варспе они относительно маленькие, но багов хватает, чтоб их потом годами исправлять.

26 минут назад, 64-core CPU сказал:

Большая часть этого списка минусами не является.

Ну рас недочёты разработчиков для тебя нормально,  продолжай дальше их лелеить.

26 минут назад, 64-core CPU сказал:

Вроде как основная фишка айва - это замки. Замков в игре ещё не было ;)

Ну, если замки выйдут хорошими, то тогда можно будет сказать, что последние несколько лет они работали над ними, поэтому не было времени создавать что-новое для секторов Айва.

26 минут назад, 64-core CPU сказал:

Нет, халявы. Это нормально, когда с каждым +1 к заточке шанс самой заточки падает.  Все почему-то считают, что шмот ОБЯЗАН быть +10 и точиться с пары паков зн. Смешно.

Прочитай первый пост. Некоторые точат +10 с пары знаков, а другие тысячи бес толку сливают.

26 минут назад, 64-core CPU сказал:

То есть, если разработчики делают игру по своему усмотрению - это минус?

Это не минус. Минусом является то, что хорошие идеи игроков не реализуют, даже если они могут сильно улучшить игру.

26 минут назад, 64-core CPU сказал:

Стояние в порту не является какой-либо частью этой системы. Что-бы разобраться в проблеме попробуй поспрашивай в пм тех, кто стоит на битве в порту и узнай, зачем они это делают. Думаю, что тогда ты поймёшь, что нужно не бороться с теми, кто стоит в порту, а делать что-то другое.

Я знаю, сам как-то раз стоял ради халявных бафов. Почему люди так делают? Да потому что так можно делать. Опять же, люди предлагали идеи, как это исправить, но всё проигнорено.

27 минут назад, 64-core CPU сказал:

Да, я ПВЕшник. Был бы я аренером, то я просто бы не стал ставить отражение и всё. Про ситуацию с танками я в курсе и согласен с тем, что возвращать надо чистый дд, а не порезаный бронёй. Тем не менее дисбаланса я не вижу никакого. Да и руны эти никто не заставляет ставить в шмот

Рас ты ПвЕшник, то не спорь с тем, кто ходит на арену и знает механику работы скилов.

27 минут назад, 64-core CPU сказал:

Класс уникален набором навыков. Рог - портовая крыса(ИМХО), бд - танк и дд. Жц - хил, чк - контроллер. Именно набор доступных навыков определяет уникальность класса. Именно поэтому каждый по-своему уникален.

И раз ты не считаешь, что одинаковые скилы у разных классов - это минус, значит ты хочешь, чтоб уникальность эта исчезла.

29 минут назад, 64-core CPU сказал:

Система матчмейкинга должна обеспечивать подбор патей на арене и всё. В её задачу входит подобрать 2 пати соперников и запустить их в бой на арене. Определить гнид пачкой скриптов невозможно - человек способен быть изобретательным когда ему это необходимо(а сливеры - вдвойне), а компьютер будет следовать лишь заложенному в него алгоритму. Поэтому сливеры - это не проблема матчмейкинга. Сливеры - это отдельная тема.

Даже если так, проблем меньше не становится.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

То есть, если разработчики делают игру по своему усмотрению - это минус?

Да, но они так не делают, они толкают свои мысли игроки их критикуют и разработчики допиливают все это дело пример  зимний инст или какой-то там был слишком сложный и уважаемые разработчики пофиксили его из-за нытья игроков.

Link to comment
Share on other sites

Убрать пати на арене и сделать подбор нуб + дон против нуба + дона,  и будет счастье всем 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, 64-core CPU сказал:

Крч бесполезно дальше что-то говорить... Всё по кругу пойдёт...

Да, хотя ты так и не объяснил, почему пункты не являются минусами. Что-то ты списал на игровые моменты, хотя со многими гадостями можно бороться, изменяя саму игру; к чему-то ты вообще ничего аргументированного не написал, просто сказал, что это не минус; некоторые минусы ты авансом счёл плюсами - кто-то что-то из разрабов пообещал, и ты решил, что рас в будущем минус исправят(что не факт), то в данный момент его не должно быть в списке.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Гидралиск сказал:

Да, хотя ты так и не объяснил, почему пункты не являются минусами. Что-то ты списал на игровые моменты, хотя со многими гадостями можно бороться, изменяя саму игру; к чему-то ты вообще ничего аргументированного не написал, просто сказал, что это не минус; некоторые минусы ты авансом счёл плюсами - кто-то что-то из разрабов пообещал, и ты решил, что рас в будущем минус исправят(что не факт), то в данный момент его не должно быть в списке.

По моему ему платят за пиар :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Гидралиск сказал:

Да, хотя ты так и не объяснил, почему пункты не являются минусами. Что-то ты списал на игровые моменты, хотя со многими гадостями можно бороться, изменяя саму игру; к чему-то ты вообще ничего аргументированного не написал, просто сказал, что это не минус; некоторые минусы ты авансом счёл плюсами - кто-то что-то из разрабов пообещал, и ты решил, что рас в будущем минус исправят(что не факт), то в данный момент его не должно быть в списке.

 

Как я вижу - это просто список тем, который был в разделе предложений и на который  разработчики не среагировали до сих пор. Ты взял этак и вывел всё это в отделтную тему и написал, что это минусы варспы.

Во втором посте, где я первый раз цитировал твой первый пост я привёл аргументы.

 

Я гляжу ты списочек-то дополнил, да?(а может и я не заметил сразу прост)

>  Нет стимулирования топов помогать нубам.

Это вообще каким боком относится к минусам игры? Это чисто игровой момент. Ауу!

 

Давай, запиши отдельным пунктом то, что фармеры мешают постоянно.

Отдельным пунктом то, что постоянно льют игроки вражеской фракции на лиге. Ну и т.д. и т.п.

 

И половина списка в таком духе. Тебе что-то не понравилось? Значит минус игры. Класс.

 

И что именно я авансом счёл плюсам? Ткни меня носом, плиз.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Как я вижу - это просто список тем, который был в разделе предложений и на который  разработчики не среагировали до сих пор. Ты взял этак и вывел всё это в отделтную тему и написал, что это минусы варспы.

В раздел предложений я при создании списка не заглядывал. Хотя сходств много, ведь не я первый недостатки заметил.

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Я гляжу ты списочек-то дополнил, да?(а может и я не заметил сразу прост)

>  Нет стимулирования топов помогать нубам.

Это вообще каким боком относится к минусам игры? Это чисто игровой момент. Ауу!

 

Давай, запиши отдельным пунктом то, что фармеры мешают постоянно.

Отдельным пунктом то, что постоянно льют игроки вражеской фракции на лиге. Ну и т.д. и т.п.

Этот пункт был изначально. Хотя да, тут пожалуй соглашусь. Кстати, в предложениях были идеи, как стимулировать на помощь(например,дейл на провод нуба по инсту, компенсирующий отсутствие дропа).

А сложность провода лиги нормально, варспа основана на борьбе фракций.

 

1 час назад, 64-core CPU сказал:

И что именно я авансом счёл плюсам? Ткни меня носом, плиз.

:

В 22.04.2017 в 15:10, 64-core CPU сказал:

Тебе прекрасно известно, что айв не доделан. На айве нет чёткого разделениятерриторий, как на ирсе, поэтому нет и ПВП. Это не минус игры. Когда доделают айв - тогда и приши про него.

В 22.04.2017 в 15:10, 64-core CPU сказал:

Замки как раз и пилятся для гильдий. Зачем писать в минус то, что уже разрабатывается? Да ты и колизей забыл - так что "Отсутствие гильдейского контента" - это уже не верно.

22 часа назад, 64-core CPU сказал:

Давно-не давно, но делали, поэтому моя фраза "сразу сделать" как раз-таки уместна. Я за всё время игры уже видел кучу фишек, которые ввели по предложениям игроков. Журнал ги просили? Как видишь, кнопку уже добавили и наверняка занимаются его доработкой и отладкой. Как я думаю, то у разрабов просто нет возможности пилить всё сразу.

 

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

Во втором посте, где я первый раз цитировал твой первый пост я привёл аргументы.

Это ты аргументами называешь? -

В 22.04.2017 в 15:10, 64-core CPU сказал:

Что тут имеется ввиду? Мобы разные, боссы разные. Дейлы разные... Если уж на то пошло, то все ММО сделаны под копирку

В 22.04.2017 в 15:10, 64-core CPU сказал:

И в чём минус? Кому-то повезло, а кому-то нет. Давай припиши ещё то, что кому-то с инстов дроп с 1 захода, а кто-то неделями только дф и банки снимает.

В 22.04.2017 в 15:10, 64-core CPU сказал:

Про ПВП не скажу, т.к. я ПВЕ игрок, ...

В общем до любого параметра докапаться можно. Это не минус игры.

А тут админы не смогли объяснить, почему похожие и одинаковые скилы разные классы получили. Но ты присоединяешься к их жалким попыткам оправдаться:

В 22.04.2017 в 15:10, 64-core CPU сказал:

У похожих классов есть похожие навыки? Удивительно, конечно. © Daria.

Впринципе, если почитать ту тему, то тебе там всё итак разжевали. Нет смысла дополнять ничего.

 

Link to comment
Share on other sites

Гидралиск,

 

1)В тех цитатах, гдя я якобы авансом плюсы поставил. Где там написано, что это плюсы? Там даже и намёка на это нет :) Я всего лишь пытался высказать свою точку зрения, почему это не есть минусы.

 

2)Да аргументами. Ты большую часть списка ты опустил - это раз, а два:

>Очевидно, что все части айва похожи, но на самом деле они довольно сильно отличаются. Если делать все дейлы, то разница заметна сразу. Про инсты молчу - ты же не хочешь сказать, что сад, терем, дерево и технополис сделаны под копирку?

>В чём минус рандома в точке? Как должно быть по-твоему? Сделать так, что заточка просто "покупается" за зн? То есть +8 - 5 паков зн, +9  - 10 паков зн и +10 - 20 паков зн?(цыфры для примера). Или как? То, что народ тратит разное количество знаков на точку одного и того же - это нормально.

>Пункт с отражением давай опустим - я действительно ПВЕ игрок и судить тут не буду. Договорились.

 

3)Оправдывается тот, кто в чём-то провинился. Я всего лишь сослался на ту тему, потому что там подробно обсудили момент с похожими навыками у разных классов. Я не вижу ничего криминального в том, что какие-то классы имеют похожие или одинаковые навыки, ты же это написал в своём списке минусов игры. В любом случае каждый перс остаётся уникальным из-за своего набора доступных именно ему навыков.

 

5 часов назад, Гидралиск сказал:

Хотя сходств много, ведь не я первый недостатки заметил.

 

Именно недостатки, но не минусы ;)

Link to comment
Share on other sites

Минусы игры:

1:Петы на 6 и 12 часов.Стоят дофигища,а по сути ни чем не отличаются от петов славки.Хорошо бы сделали какой-нибудь таймер или выключатель.Лично для меня виверная,гринч,отшельник ценные петы но на рынке не всегда бывают

2:Гильдии.Бесполезная штука в игре.Где 5-10% гильдий реально помогают новичкам.

3:Агрессия.Из-за вечно скачущего баланса в игре от нее мало толка.Гораздо полезнее была бы в пве.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 24.04.2017 в 07:57, BARBARED4555 сказал:

Минусы игры:

1:Петы на 6 и 12 часов.Стоят дофигища,а по сути ни чем не отличаются от петов славки.Хорошо бы сделали какой-нибудь таймер или выключатель.Лично для меня виверная,гринч,отшельник ценные петы но на рынке не всегда бывают

2:Гильдии.Бесполезная штука в игре.Где 5-10% гильдий реально помогают новичкам.

3:Агрессия.Из-за вечно скачущего баланса в игре от нее мало толка.Гораздо полезнее была бы в пве.

2) Согласен ги редко помогают нубам, но все вступают в ги из-за ПАСИВОК и УВЕЛИЧЕНИЯ ОПЫТА 

3) Мне порадовала фраза: "Гораздо полезнее была бы в пве" 

Агресия- чистой воды пве навык, хотя в пвп его юзают ( вдруг реликвия сработает)и не стоит забывать, что он уберает таргет у врага.

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2017 в 11:45, kulep сказал:

Извиняюсь, не знал что у бд и рога задачи одинаковые)

А ты как хотел? За них ОДИНАКОВО играют...

школьники.:good:

Они по-твоему хилов будут качать?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Минус то что у Искателей порезали хп, я 13 лвл пытаюсь убить монстра он меня всмятку убивает ещё раз пытаюсь умераю у меня получается с зельем жизни но они дорогие так совсем разоришся только почему хп укротили у Искателей?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я не понял, стража как писали уважаемые разработчики пве перс, а он нагло врывается на стоянку гор, п там чел 20 с ПВП шмотом и точка +9 +10 и начинают бить стражу а он не падает, и это продолжается минут 5 бессмертный в пве шмоте положил на 20 аренеров. Мой вар +9 местами +10 а падает бесмертному пве стражу, так у меня вопрос . вы решили окончательно опустить гор? Я с дауручкой ПВП бью по пве страже так как по фул величию БД +10 со скилом устой ,200 дд из 760 дд + 40% сверепости. Этот пве бессмертный круче любого ПВП смертного, та и сколько будет продолжаться это унижение гор и так людей мало за гор вы ещё тупите  в ПВП стражу в фул величии даже 50 гор не убьют +10 думайте головой прежде чем создавать скилы вар в данный момент не танк а вата  уберите с него тяжелые доспехи дайте тряпки вару от них нет толку все равно!!!

Link to comment
Share on other sites

Такими темпами останутся только хранители в игре продолжайте в том же духе и прощайтесь с горами

Link to comment
Share on other sites

On 16.06.2017 at 0:25 AM, VARRRR said:

Я не понял, стража как писали уважаемые разработчики пве перс, а он нагло врывается на стоянку гор, п там чел 20 с ПВП шмотом и точка +9 +10 и начинают бить стражу а он не падает, и это продолжается минут 5 бессмертный в пве шмоте положил на 20 аренеров. Мой вар +9 местами +10 а падает бесмертному пве стражу, так у меня вопрос . вы решили окончательно опустить гор? Я с дауручкой ПВП бью по пве страже так как по фул величию БД +10 со скилом устой ,200 дд из 760 дд + 40% сверепости. Этот пве бессмертный круче любого ПВП смертного, та и сколько будет продолжаться это унижение гор и так людей мало за гор вы ещё тупите  в ПВП стражу в фул величии даже 50 гор не убьют +10 думайте головой прежде чем создавать скилы вар в данный момент не танк а вата  уберите с него тяжелые доспехи дайте тряпки вару от них нет толку все равно!!!

Смотри, при 1х1 или 2х2 у стража блок будет срабатывать гораздо  реже. Плюс, я думаю у стража на долго не хватит маны удерживать фортификацию, т.к. надо мана и др. скилы нажимать, бить хоть чем то. 

 

Такой страж простоит может и дольше, но сам урона мало нанесёт.

 

А когда его лупит толпа нубов, то понятно, что блоки у него вылетают постоянно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 22.04.2017 в 04:23, 64-core CPU сказал:

Больше половина списка не является минусами игры...

Меньше половины..И тут не указано большего..Многие вещи игры как в начале так и походу,ведь появился крафт и инсты ( башня Беренгара и Дракоша в лабе) зачем старый лаб?)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Proshloe сказал:

Меньше половины..И тут не указано большего..Многие вещи игры как в начале так и походу,ведь появился крафт и инсты ( башня Беренгара и Дракоша в лабе) зачем старый лаб?)

Больше половины этого списка является топо мнением автора, а не минусами игры. Не понятно почему? Перечитывай всю тему!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...