Jump to content

Лук или Арбалет


Amberfall

Recommended Posts

В чем между ними собственно есть разница для пвп и пве?

У меня было в разные периоды игры и то и это.

+Арбалета-выше урон со скилов

+Лука-быстрее кидаешь скиллы, для пвп хорошо.

+Лука-с балаганной бижей дпс с руки выше чем у арбалета.

+Лука-если в статах есть скорость, то выше дпс.

Ваши плюсы минусы?

Edited by Amberfall
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Amberfall сказал:

...

+Лука-быстрее кидаешь скиллы, для пвп хорошо.

...

Это как?

Вообще-то, если ты взял арб, то тебе надо кд собирать, чтоб скилы быстрее кидать. Также у арбов время между атаками больше, и анимация применения навыка меньше мешает.

А где применять понятно: луки для ПвЕ, арбы для ПвП.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Amberfall сказал:

В чем между ними собственно есть разница для пвп и пве?

У меня было в разные периоды игры и то и это.

+Арбалета-выше урон со скилов

+Лука-быстрее кидаешь скиллы, для пвп хорошо.

+Лука-с балаганной бижей дпс с руки выше чем у арбалета.

+Лука-если в статах есть скорость, то выше дпс.

Ваши плюсы минусы?

Лук быстрее 

Арб сильнее

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2017 в 19:58, Гидралиск сказал:

Это как?

Это так, самый эффективный способ использования навыков в игре это удар-скилл-удар и чем выше скорость атаки тем быстрее ты используешь навыки, по моему это должно быть понятно.

В 21.04.2017 в 21:11, Vdоskusvоi сказал:

Лук быстрее 

Арб сильнее

 

Спасибо кеп.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Amberfall сказал:

Это так, самый эффективный способ использования навыков в игре это удар-скилл-удар и чем выше скорость атаки тем быстрее ты используешь навыки, по моему это должно быть понятно.

Бредовей вещи не слышал. Частота применения навыков зависит только от показателя "перезарядка навыков". Анимация никак не зависит от скорости атаки, но это время может отсрочить выполнение следующей обычной атаки, и своё "удар-скил-удар" ты из лука выполнишь также, как и из арба.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Гидралиск сказал:

Бредовей вещи не слышал. Частота применения навыков зависит только от показателя "перезарядка навыков". Анимация никак не зависит от скорости атаки, но это время может отсрочить выполнение следующей обычной атаки, и своё "удар-скил-удар" ты из лука выполнишь также, как и из арба.

Не, может я параноик конечно, но и сам замечал что от типа оружия зависит и скорость применения навыков в некоторых случаях. На рее особенно заметно, как и на танках с разными 2р типами оружия, например копье и 2р меч - разница есть. На кд само собой это не влияет, а вот на скорость применения навыка - влияет

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2017 в 10:52, Гидралиск сказал:

Бредовей вещи не слышал. Частота применения навыков зависит только от показателя "перезарядка навыков". Анимация никак не зависит от скорости атаки, но это время может отсрочить выполнение следующей обычной атаки, и своё "удар-скил-удар" ты из лука выполнишь также, как и из арба.

5 скиллов ты быстрее используешь с луком чем с арбалетом из за скорости атаки, не тормози, пожалуйста.

Пока ты будешь с арбой юзать два скила, с луком ты заюзаешь три, я об этом.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

По цифрам дамаг одинаковый, что лук, что арб, правда луку явно надо скорость собирать, а арбу кд, но это в теории. На деле я чаще видел, что лук, на РБ,  переагривает арб, и довольно легко, так что в пве мой ответ все же лук со скоростью. В пвп же, я советую арб, потому что там бой длится быстро, и поэтому некогда стоять и на автоатаках наносить урон, требуется большой разовый дамаг, чтобы напустил стрел и отбежал от опастности. 

Вывод : лук - ПВЕ, арбалет - ПВП.:greedy:

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...