Jump to content

[2017.04.21] Обновление Warspear Online 6.5: Гладиаторы Аринара. Анонс


Recommended Posts

3 часа назад, Vertigo сказал:

Какое пати? Ты вообще понимаешь механику дропа для группы?

Там шанс выпадения лута делится на группу.

 

И да. Еще пока никто не ноет.

ты ноешь прям жесть, а еще если ты почитаешь, ПОЧИТАЕШЬ!!!! то увидишь, что именно для фарма голда патя будет выгоднее чем фарм вв одного, значит ничего не будет делиться.

Вот как на таких не злиться ну

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Гидралиск сказал:

Ты точно про варспу говоришь? Обнова 6.1 вся провальной оказалась, и те самые нытики оказались правы. И ещё, если ты в танке и не видел, как вары с 7 клеток прыгают, то не надо тут утверждать, мол баланс не изменился.

Друг любезный, я лично, готов ответить за свои следующие слова - и до и после обновы 6.1,  ни один вар (кроме величия), несмотря на свою "широкошаговость" в 7 тайлов в пвп со мной не мог ничего сделать, и если до обновы дру с шамами мне доставляли проблему, то и после обновы ничегошеньки не изменилось. Из этого я сделал вывод, что баланс не изменился. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mr Hoston сказал:

7-15 голды с моба сделают фармеров богачами вследствие чего курс лавки обвалится до 1-30. именно так все и будет

Откуда вы такие данные берете? Вы работаете на финансовой бирже и умеете предсказывать курсы денежных валют, в том числе и игровых? Только не говорите что законы экономики варспы подчинены реальным финансовым законам))))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Я как крафтер немного поною)) вы там скрин подправили, но вопросы все равно остались... 175 дд у пух 26 лвла с предела, а 183 это я так понимаю улучшенная за эфирные катализаторы на скриншоте. Вам не кажется что под 30 катов платить за 8 дд это вообще не смешно)) Даже финальная прибавка будет настолько мизерной, а цена пух настолько дорогой, что большенство просто подождут новых пух с инстов))

_20170421_185044.JPG

Змей, по существу ты прав, но если УВЕЛИЧИВАТЬ разницу, то только на 1 маг дд, то есть не 8, а 9, потому что если брать малые лвлы, там выглядит примерно так: 10 лвл- разница 5 маг дд, 12 лвл - тоже 5, 14 - уже 6, и т.д., а 24 - разница 8, по идее 26 - разница должна быть 9 (ну или 8 как и задумано).

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Altronbl4 сказал:

Змей, по существу ты прав, но если УВЕЛИЧИВАТЬ разницу, то только на 1 маг дд, то есть не 8, а 9, потому что если брать малые лвлы, там выглядит примерно так: 10 лвл- разница 5 маг дд, 12 лвл - тоже 5, 14 - уже 6, и т.д., а 24 - разница 8, по идее 26 - разница должна быть 9 (ну или 8 как и задумано).

Да хоть пусть оставят 8 дд, но можно было также на лвл поднять и остальные параметры пухи... Платить 30 эфирок за то что сейчас предлагают, будут единицы.

ПыСы. Для тех кто тут будет писать что доны все равно будут делать... Могу сразу сказать, у меня этих пух на 18 лвле крафта, заказавали оооочень редко... И если админам будет не сложно, и если это технически возможно, они могут посмотреть, сколько всего пух 24 лвла улучшеных крафт, на сервере Амбер. Я точно могу сказать что за энерго каты пухи брать будут, и не плохо, а вот улучшать... Да я сам отговаривать буду.

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Да хоть пусть оставят 8 дд, но можно было также на лвл поднять и остальные параметры пухи... Платить 30 эфирок за то что сейчас предлагают, будут единицы.

Я не спорю, мб было бы и круто если бы другие статы поднимались за усиленный крафт, но увы быть крафтером в варспе неблагодарное дело. Сам понимаешь о чём я...

 

Снимок.JPG

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

ты ноешь прям жесть, а еще если ты почитаешь, ПОЧИТАЕШЬ!!!! то увидишь, что именно для фарма голда патя будет выгоднее чем фарм вв одного, значит ничего не будет делиться.

Вот как на таких не злиться ну

Поддерживаю! Но по идее 1 игрок будет получать больше голды чем этот же игрок в пати (всё-таки варспа - лут всегда делился), но!!! Это для 1-го моба, а вот за  5 мин фарма, пати больше набивает лута чем 1 игрок за те же 5 мин (напрмиер, мобы лаба). Это сугубо мое мнение)) Как на самом деле будет - посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Altronbl4 сказал:

Я не спорю, мб было бы и круто если бы другие статы поднимались за усиленный крафт, но увы быть крафтером в варспе неблагодарное дело. Сам понимаешь о чём я...

 

Снимок.JPG

Да я не про неблагодарное дело. Просто к 28 лвлу большинство уже понимает что происходит в варспе, или им ктото из доброжелателей раскажет. Так вот, все одекватные игроки прекрасно понимают, что новым крафтом они убивают инст техно, и как следствие, в ближайшее время должен появиться новый инст... А нафиг нужна усиленая пуха крафт с несерьезным увеличением дд, если наверняка скоро появится чтото новое. Не будет народ тратить кучу эфирок на это.  А если посчитать, что народу еще и качать до 20 лвла крафт надо, то время топовости этих пух будет вообще мизерное((

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Да я не про неблагодарное дело. Просто к 28 лвлу большинство уже понимает что происходит в варспе, или им ктото из доброжелателей раскажет. Так вот, все одекватные игроки прекрасно понимают, что новым крафтом они убивают инст техно, и как следствие, в ближайшее время должен появиться новый инст... А нафиг нужна усиленая пуха крафт с несерьезным увеличением дд, если наверняка скоро появится чтото новое. Не будет народ тратить кучу эфирок на это.  А если посчитать, что народу еще и качать до 20 лвла крафт надо, то время топовости этих пух будет вообще мизерное((

Блин, ты прав. Но странно, почему уважаемые разработчики не сделали пухи с уникальными статами как шмотки и бижу крафт.

Edited by Altronbl4
Link to comment
Share on other sites

а с боссов будет падать тоже? если да то больше количество чем с мобов иле меньше 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

ты ноешь прям жесть, а еще если ты почитаешь, ПОЧИТАЕШЬ!!!! то увидишь, что именно для фарма голда патя будет выгоднее чем фарм вв одного, значит ничего не будет делиться.

Вот как на таких не злиться ну

Давай проще - не один идиот не будет собирать пати ради небольшой прибавки к рандомному голду.

Это мягко говоря сомнительный доход для абсолютного большинства.

 

Ну нет смысла в варспире делать упор на групповое времяпровождение в момент когда пик активности онлайна давно прошел. Когда большинство игроков рассеялось по разным категориям на разных уровнях.

 

Дальше спорить нет смысла. Надо на обнову в действии взглянуть.

Link to comment
Share on other sites

Может пора ог давать за убийство мобов)) на тех же условиях что и голд дают)) Что не делается в ги, должно приносить прибыль ги. Может я мобов буду бить во имя ги)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vertigo сказал:

Давай проще - не один идиот не будет собирать пати ради небольшой прибавки к рандомному голду.

Это мягко говоря сомнительный доход для абсолютного большинства.

 

Ну нет смысла в варспире делать упор на групповое времяпровождение в момент когда пик активности онлайна давно прошел. Когда большинство игроков рассеялось по разным категориям на разных уровнях.

 

Дальше спорить нет смысла. Надо на обнову в действии взглянуть.

Не забывай, что, помимо такого бонуса, фулл пати может пойти на тех мобов, которых в соло персонаж того же уровня не осилит. А это так же влияет на количество получаемого золота.

Link to comment
Share on other sites

Может и скажу не совсем по теме обсуждения...Но вопрос в другом...что будет с игроками которые еще  не начали барыжить голдой за реал ,барыжить лавками,и играть по принципу "плати или играй"?)))Предположим сейчас они увлекательно долбят дейлы за гроши,бьют знаки скверны и лут на айве,фармят в драку (зачастую ради  дефа 2) четырех пригодных босов(мара,дин,крат,джин и аналаги гор)..Естественно лаб и айв не беру в расчет.Вопрос на повестке дня,каков шанс выподения голда?сколько его будет падать?(вопрос в вопросе зачем качать лишний раз твинка на лвл  если собираешься тупо дрочить голд при условии что голд будет  падать одинаково вне зависимости от прокачки лвл ?..надеюсь поняли о чем я).Как будет происходить дележка голда в группе?(например сумма поднятая с моба будет делится на ко-во игроков?Или просто кто в локации в пати будет иметь больше мигающих трупов?Не будет ли это  мешать выполнению дейлов,так как голд будут бить в том числе и на мобах которые дают лут дейлов).И еще...есть люди которые играют в периуд спада онлайна...Не будет ли такого что с 5-7 мобов будет без  пати падать 10 голд?

P.S Не играл два  года(может больше не считал),щас вернулся...Тогда все ныли от ЧК ,айв только обесчал появится,а НП  стоил миллионы)))...Вернулся и экхемм..Каждый второй играет за гор за рога,Чк сделали эксперт который глушит(это все  к тому что тогда  ныли от полного контроля),У жреца как станящего не было ни одного так и нет..Ушня на топазе например сурово ест "амлеты".К чему это все?примеры,тупые вопросы..к тому что ждать от вас можно чего угодно)

Edited by Rainz
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Змеймаг сказал:

Да я не про неблагодарное дело. Просто к 28 лвлу большинство уже понимает что происходит в варспе, или им ктото из доброжелателей раскажет. Так вот, все одекватные игроки прекрасно понимают, что новым крафтом они убивают инст техно, и как следствие, в ближайшее время должен появиться новый инст... А нафиг нужна усиленая пуха крафт с несерьезным увеличением дд, если наверняка скоро появится чтото новое. Не будет народ тратить кучу эфирок на это.  А если посчитать, что народу еще и качать до 20 лвла крафт надо, то время топовости этих пух будет вообще мизерное((

Ну не будет же народ качать крафт до 20 лвл год,  по этому времени по быть топ у этого оружия будет достаточно, тем более еще никто не знает какими пухи будут для 27 лвл, вдруг они будут с никчемными статами и их еще нужно выбить, а крафт пуху получишь за неделю без особых затруднений. На счет усиления пухи, потратить 90-120к для прибавки 10-15 дд  думаю не так уж и много. Я, например, с удовольствием себе закажу усиленную палку некру, как только кто нибудь качнет крафт.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tormund сказал:

Ну не будет же народ качать крафт до 20 лвл год,  по этому времени по быть топ у этого оружия будет достаточно, тем более еще никто не знает какими пухи будут для 27 лвл, вдруг они будут с никчемными статами и их еще нужно выбить, а крафт пуху получишь за неделю без особых затруднений. На счет усиления пухи, потратить 90-120к для прибавки 10-15 дд  думаю не так уж и много. Я, например, с удовольствием себе закажу усиленную палку некру, как только кто нибудь качнет крафт.

Как только кто нибудь качнет крафт... Этой фразой вы полностью показали свою осведомленность в крафте... Под норм лицензиями я качнул с 16 на 18 лвл 3 ветки крафта за 1 месяц, с 18 на 20 лвл это будет дольше. Причем первые кто будут качать крафт, наврятли будут тебе чтото крафтить, так как будут биться за ачивки. Такчто ты если и получишь себе пуху крафт, то только в конце мая. Если ничего не будут еще вводить, то палка будет актуально до балагана, тоесть до осени. Но так как этот крафт убивает техно, то 100% уверен что в ближайшее время чтото еще появится. Вообщем удачи, заказывай))

Link to comment
Share on other sites

Голд ерунда лучшеб ог давали за убииство мобов.  Вообще раз решили создать битвы замков надо и гильдии как то вырвнятьпоуровням.  У гор 3ги 8-10лвл это - 3замка у ух 5ги наверно 7-10лвлэто еще - 5замков. Итого - 8 замков из 5(вроде столько будет замков)  даже на топ ги замков нехватает.  Нубы типо нашей ги курят походу) 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Dillerrr сказал:

Голд ерунда лучшеб ог давали за убииство мобов.  Вообще раз решили создать битвы замков надо и гильдии как то вырвнятьпоуровням.  У гор 3ги 8-10лвл это - 3замка у ух 5ги наверно 7-10лвлэто еще - 5замков. Итого - 8 замков из 5(вроде столько будет замков)  даже на топ ги замков нехватает.  Нубы типо нашей ги курят походу) 

Давайте каждой ги дадим по замку и будем смотреть друг на друга через смотровые окошки.

 

Edited by Altronbl4
Link to comment
Share on other sites

Кто такие боссы? Это такие монстры, бошьшие и сильные, способные раздовить жителей Аринара, как букашек. И нужно идти на него толпой - это нормально. А вот то, чтоб пофармить жалких мобов, надо орать в чате: "мобы +4," - это вообще ненормально!!!

Link to comment
Share on other sites

Они говорили "мы против гринда". Я был уверен, что подобное будет в игре после анонса битв за замки Айва. Была война между ухами и горами, а потом будет война с союзниками. Зачем столько лет противостоять гринду, если настанет момент, когда вы будете на его стороне?

Такую ситуацию я описал в теме "Почему игры на старых версиях лучше"

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Razgnevan сказал:

То есть фарм с мобов не увеличится? А зачем тогда большая сумка? Если она была для сбора кучи лута, чтобы продать

мысли шире то есть если ты будешь больше лв чем моб то  будешь получать золото меньше прежнего   . мне 28 с фул сумкой это совсем нехорошо 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vertigo сказал:

Давай проще - не один идиот не будет собирать пати ради небольшой прибавки к рандомному голду.

Это мягко говоря сомнительный доход для абсолютного большинства.

 

Ну нет смысла в варспире делать упор на групповое времяпровождение в момент когда пик активности онлайна давно прошел. Когда большинство игроков рассеялось по разным категориям на разных уровнях.

 

Дальше спорить нет смысла. Надо на обнову в действии взглянуть.

браво!!!! 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация! А действие новой реликвии с весеннего острова (магия сна 15 сек) пофикшено в этом обновлении?

Link to comment
Share on other sites

пока еще нет релиза, пробну донести пару мыслишек до администрации, надеюсь они не будут проигнорированы.

пара мелочей по крафту.

как ранее предлагал игрок с ником Mussiraz в одной из тем объединить лицензии при выборе задачи по категориям не, кхм, паково (10 10 10 10 10) а по слотам (один тип лицензий в одном слоте, 104 шт к примеру, другой 56 в другом), сделать ограничение для слота 999, заморочусь в фш немного и проиллюстрирую:

 

текущий вариант:

1.png

 

новый, удобный вариант:

1111111111111.png

 

ну и лично мое наблюдение, на 8 уровне крафта игрокам доступно изготовление сложных, зеленых (по шрифту) ресурсов, так вот в категории "дальний бой" так сказать простейшая из трех задач, требующая лишь сфер ученика без прибавки к ним древка или навершия стоит не на первой как в других ветках, а на второй позиции.

 

Скриншот 22-04-2017 043739.png

а вот к примеру нормальное расположении аналогичных ресурсов в ветках колец и амулетов

Скриншот 22-04-2017 043826.pngСкриншот 22-04-2017 043852.png

 

надеюсь доступно для понимания все расписал и проиллюстрировал, заранее спасибо если руководящие лица примут во внимание и реализуют в обновлении)

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то, обнова ещё не вышла, а меня уже она радует! Давненько такого не было, помню обновление с ремеслом, 4.10 версия вроде была(если я не ошибаюсь) вот это было круто!). Золото с мобов, что-то новое и интеречное, да и арена "фишки"  видно тоже прикольные)) 

Думаю с этим обновлением, проект будет на планку выше:) 

 

P.s. Ради этого пришлось создать профиль:biggrin:

Edited by Drimli
Link to comment
Share on other sites

Огого потише айгринд)) вы меня просто удивили в хорошем смысле, я готов вас всех обнять за такую обнову) ну просто огромное спасибо за такое, игра то растёт еще как) вы лучшие, теперь множеству игрокам о проблемах золота надо будет думать меньше и это самая крутая новость, незнаю почему есть недовольные лица, ведь проблема с золотом в игре особенно у новичков на ирсе есть и еще какая, то и дело даю 300-500 голды игрокам переплыть итд. Скажите а что значит внеклассовые навыки можете немного рассказать какие это? Не те ли что с вяза падают с пробивом итд.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Vito сказал:

Не понял, крафтовые задачи за чм ставить? :wssad:

Нет же, там сказано вроде можно посмотреть и выбрать главные редкие ремесленные задачи в любое время и как показано на скрине заменить за чм одну на другую. Вроде так.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Sergohero сказал:

 

15 часов назад, Sergohero сказал:

смысл  опасаться за голд, если и так уже экономика в полной "хмхм"

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Sergohero сказал:

смысл  опасаться за голд, если и так уже экономика в полной "хмхм"

Может и в "хмхм" но пока еще не полной.

 

Короче теперь палом щитовиком с маг булавой графа не поиграешь в пвп, потому разница уже будет большая с арено пухами 25лвл, тупо весь билд убили и это портит все впечатление об обнове. Все же надеюсь на здравость админов, чтоб ввели 1р оружие с 1 статом магической силы за арену.  Тепереь придется ходить с кувалдой арены 25лвл и я уже буду ныть на варов/дк. Арено булава какая есть сейчас, я пала в фул арене с такой булавой в сухую делал, так что даже физ пухи расматривать не хочу, даже если они с арены

15 часов назад, Sergohero сказал:

смысл  опасаться за голд, если и так уже экономика в полной "хмхм"

Может и в "хмхм" но пока еще не полной.

 

Короче теперь палом щитовиком с маг булавой графа не поиграешь в пвп, потому разница уже будет большая с арено пухами 25лвл, тупо весь билд убили и это портит все впечатление об обнове. Все же надеюсь на здравость админов, чтоб ввели 1р оружие с 1 статом магической силы за арену.  Тепереь придется ходить с кувалдой арены 25лвл и я уже буду ныть на варов/дк. Арено булава какая есть сейчас, я пала в фул арене с такой булавой в сухую делал, так что даже физ пухи расматривать не хочу, даже если они с арены

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shwapsss сказал:

на амбере друля типа тебя, все его знают, никто из гор не может убить, ни фул 26 величие, ни 24 ни вар ни рог ни дк никто вообще, что-то тут не то.....

из моба может не выпасть ни одной лутины и тем самым голда с него 0, че ты разнылся, если еще не известны цифры, вот выйдет тест там и сравнишь

Я про арену 2/2 имею ввиду. Вар стан и рог за стан сольет. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Sergohero сказал:

смысл  опасаться за голд, если и так уже экономика в полной "хмхм"

Может и в "хмхм" но пока еще не полной.

 

Короче теперь палом щитовиком с маг булавой графа не поиграешь в пвп, потому разница уже будет большая с арено пухами 25лвл, тупо весь билд убили и это портит все впечатление об обнове. Все же надеюсь на здравость админов, чтоб ввели 1р оружие с 1 статом магической силы за арену.  Тепереь придется ходить с кувалдой арены 25лвл и я уже буду ныть на варов/дк. Арено 1р булава какая есть сейчас, я пала в фул арене с такой булавой в сухую делал, так что физ пухи расматривать не хочу, даже если они с арены

Link to comment
Share on other sites

Кстати, теперь голд будет падать и с мини босов с желтой короной по 14к хп которые, возможно будет смысл хай лвл фармить их и как написано, с них будет падать больше всего золота

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Peter_Munk сказал:

внеклассовые экспертные PvP-навыки

 

Меня только этот момент заинтриговал в обнове. 

Link to comment
Share on other sites

Ну навыки мне кажется будут по типу тех что с вяза и подобных рб дропаются. И кто-то спрашивал на счет доступности их 17 ур и ниже, мне кажется такого не будет. Я даже предполагаю какими будут эти учебники: 1ый: прирост к свирепости; 2ой: прирост к устою и хочешь не хочешь но придется жертвовать скилами ради этих статов(я бы поставил такие два учебника своему вару, а что!? и 2 слота на панели освободятся и вар еще устойчивее станет!) 

 

Но это только догадки по этим учебникам...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KKovboy сказал:

Кстати, теперь голд будет падать и с мини босов с желтой короной по 14к хп которые, возможно будет смысл хай лвл фармить их и как написано, с них будет падать больше всего золота

будет как в 2013 когда стоят типы с компотами и ростами +8+9+10 на маре в патьке, и если есть желание проводят квестовика, если нет он будет ныть там часа два. Так эти "имбы" еще и голд попросят ))))

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Мelom сказал:

Голд из мобов это полный бред, у вас на айве боты месяцами лут фармят а тут еще и голд напрямую будет:facepalm:

З.Ы плащ на скрине ужасный (( его никто делать не будет.

я так понимаю это и сделали чтоб такие фармеры не фармили коконы и знаки , если свыше 5ур не будет ничего

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Еще хотел бы отметить одну вещь: почему все, абсолютно все, улучшенные крафтовые доспехи имеют одинаковые статы, увеличивается лишь деф и другие показатели в броне!? Мне бы хотелось что-бы было хоть какое-нибудь разнообразие в крафтовых доспехах.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...