Jump to content

[2017.04.19] Итоги конкурса "Карта арены - 2017"


Recommended Posts

храм_печати_схемы_1200x630.png

 

Друзья!

 

Пришло время подвести итоги конкурса на лучшую карту для режима арены "Храм печатей"!

 

Победителем конкурса становится Mioa, и все мы сможем увидеть ее карту в игре после ближайшего обновления. Кроме того, она получает 25000 Чудо-Монет на свой игровой аккаунт и вечную славу среди воинов Аринара!

 

Дополнительный приз от жюри в 15000 Чудо-Монет получает Slavamag. Хоть его идею с двухуровневой локацией воплотить в игре нельзя, но мы по достоинству оценили эту концепцию!

 

Мы благодарим всех за участие, отличные идеи и, самое главное, за желание поспособствовать развитию и улучшению игры! И даже если ваша задумка не будет воплощена в игре в ближайшем обновлении, в будущем вас ждут другие конкурсы и новые возможности проявить себя и оставить след в истории Аринара!

 

P.S. В игру также будет добавлена карта пользователя Gladiator - победителя в заграничной секции форума.

 

Всем спасибо за внимание, оставайтесь с нами!
AIGRIND

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, LongWay сказал:

А я? :cray:

 

А вы готовьте силы для участия в грядущих конкурсах!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daria сказал:

 

А вы готовьте силы для участия в грядущих конкурсах!

Не ожидал такого ответа.

Link to comment
Share on other sites

Сами себе противоречите, у иностранного победителя нет трех и более подходов к печати, а некоторые работы русских вы забраковали именно по этой причине, как всегда вообщем

Edited by Tevlllenopm
Link to comment
Share on other sites

Это ведь бред, в условиях ничего не было сказано про использоваине активных зон, шипов, УРОВНЕЙ, наверняка многие думали об обычном плане. На такие карты и клюнули многие:blink:

Жаль, что победилИ скорее эффектные, а не практичные карты

Link to comment
Share on other sites

Эхх.. А хотелось бы побегать на моей карте в игре.. Все-же я думаю, что моя идея более интересная чем карта, отобранная жюри. Но так и быть, поздравляю победителей

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Grimemc сказал:

Это ведь бред, в условиях ничего не было сказано про использоваине активных зон, шипов, УРОВНЕЙ, наверняка многие думали об обычном плане. На такие карты и клюнули многие:blink:

Жаль, что победилИ скорее эффектные, а не практичные карты

 

Не совсем понятна суть претензии. Использование активных зон, шипов и прочего и не являлось обязательным, в голосовании участвовали и обычные карты.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Daria сказал:

Победителем конкурса становится Mioa, и все мы сможем увидеть ее карту в игре после ближайшего обновления. Кроме того, она получает 25000 Чудо-Монет на свой игровой аккаунт и вечную славу среди воинов Аринара!

Просто интересно: вы внутри у себя эту карту тестировали?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, botbot сказал:

Просто интересно: вы внутри у себя эту карту тестировали?

Если ты про видео это видеомонтаж. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...