Jump to content

Рейдовые боссы.(Инженер\Вяз).


Marannn

Recommended Posts

Всем привет. Хочу внести изменения по рейдовых боссах, это Инженер и Вяз. Хотелось бы, чтоб  админы, сделали зачет ачивы этих боссов для всех, кто находится на локации с начал бития босса. Так как всегда замечаю там либо DarkEmpire либо RedDragons. каково же быть нам, нубам, если нету никакой возможности убить его, а ачиву хотят все. Я думаю это будет полезным. Спасибо и строго не судите.
 

Link to comment
Share on other sites

А я хочу стоять в порту и получать просто так 20к голд,но донатить у меня нету возможности,каково же мне.

Вяз и инженер создан исключительно для гильдий

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

Есть такой вариант, сделать телепорты от острова к босам (входы в пещеру), чтобы первым входил глава гильдии, потом все остальные, как в будущих замках. Снизить базовый урон босов / мобов,  но сделать зависимость от уровня ги, чем выше, тем бьют больнее. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Marannn сказал:

Всем привет. Хочу внести изменения по рейдовых боссах, это Инженер и Вяз. Хотелось бы, чтоб  админы, сделали зачет ачивы этих боссов для всех, кто находится на локации с начал бития босса. Так как всегда замечаю там либо DarkEmpire либо RedDragons. каково же быть нам, нубам, если нету никакой возможности убить его, а ачиву хотят все. Я думаю это будет полезным. Спасибо и строго не судите.
 

Тему закроют как только появится модератор) Предлогалось и не раз, и не только такое, и всем пофиг) 

Link to comment
Share on other sites

Да уже предлагалоь кучу раз. Мне кажется, что уважаемые разработчики сделают это тогда, когда эти рб уже будут совсем неактуальны. Этакий ход, чтоб хоть как-то привлечь на них народ. Чисто мои мысли... Возможно, что я не прав :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...