Jump to content

Предложение для масового обновления. Перерождения персонажей.


kirittosao

Recommended Posts

Уважаемие разработчики. Хочу предложить, такую функцию в прокачке персонажей, как перерождение... К примеру можно сделать штоб ельфи при прокачке до мах лвл, к примеру 30, при виполнении оприделеной ленейки кв, и опредилених условиях мог переродитса в темного ельфа/ельфа малиата, начинал би к примеру игру с 18 лвл, и начинал би игру с первого сектора айва, особеностю било б возможность бд после перерождения использовать щит, изменение базовие и експ навики, какието особение скили.

Link to comment
Share on other sites

Канешно ето только минимальние наброски, но как я щитаю вполне приемлимое, так било б большее разнообразие класов в игре

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых, это логически не объясняется, во-вторых, количество всех скилов в игре увеличится в два раза, а ведь у геймдиза по ПвП ещё в обнове 6.1 фантазия исчерпалась.

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд это лишняя головная боль... Вы только представьте сколько веток перерождения нужно будет создать... на каждую расу уйдет уйма времени (не говоря уже о ресурсах игры)... А сюжет...?? Ладно эльф переродился в Малиате, а где перерождаться к примеру проклятым...?? В общем идея интересная, но не реализуемая...

 

P.S ужас, что случилось с форумом...?! Он стал катастрофически неудобным за время моего отсутствия...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, kirittosao сказал:

Уважаемие разработчики. Хочу предложить, такую функцию в прокачке персонажей, как перерождение... К примеру можно сделать штоб ельфи при прокачке до мах лвл, к примеру 30, при виполнении оприделеной ленейки кв, и опредилених условиях мог переродитса в темного ельфа/ельфа малиата, начинал би к примеру игру с 18 лвл, и начинал би игру с первого сектора айва, особеностю било б возможность бд после перерождения использовать щит, изменение базовие и експ навики, какието особение скили.

в murdrum  переиграл чтоли :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, capcom сказал:

в murdrum  переиграл чтоли :biggrin:

прост во всех онлайн проектах которие играл при достижении мах лвл, и виполнении опредилених услових можно било создавать нових персонажей

44 минуты назад, LongWay сказал:

Да ито жи БеДе пост запилил

вобщето кроме бд есть дру 25, пал 24, и дк 25. такшто нефиг тут умничать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kirittosao сказал:

прост во всех онлайн проектах которие играл при достижении мах лвл, и виполнении опредилених услових можно било создавать нових персонажей

так то оно так ну тут итак альтернатива новые скилы после 18 лв))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, capcom сказал:

так то оно так ну тут итак альтернатива новые скилы после 18 лв))

да но давно уже соскучились все за чемто новеньким, повишение мах лвл не в щет, апаютса за неделю мах, не особо задротив. да и скилы новие делают на отмахнутса руками. особо плследние. бд скил рога, жц и чк почти идентичние, рею бред, дк и некр также

Edited by kirittosao
Link to comment
Share on other sites

гг насчет новых скилов не спорю  а вот конкретно про идею щит бд тут неувязка  если давать одному классу новые вещи то тогда и другим придется   делать также  вот тут и проблем что давать палкам и реям не говоря уж о рогах ^^ да и некоторые скилы просто не подойдут под другое оружие )

просто ты играешь  за бд и сильно хотелось бы щит)))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, kirittosao сказал:

Уважаемие разработчики. Хочу предложить, такую функцию в прокачке персонажей, как перерождение... К примеру можно сделать штоб ельфи при прокачке до мах лвл, к примеру 30, при виполнении оприделеной ленейки кв, и опредилених условиях мог переродитса в темного ельфа/ельфа малиата, начинал би к примеру игру с 18 лвл, и начинал би игру с первого сектора айва, особеностю било б возможность бд после перерождения использовать щит, изменение базовие и експ навики, какието особение скили.

Ну ты и замахнулся.....

Link to comment
Share on other sites

А не проще ввести премиум-фракцию, доступную лишь при наличии персонажа N лвла на аккаунте, по аналогии с ДК в ВоВ?

Link to comment
Share on other sites

Перерождение , это преображение, улучшение, в данном случае параметров персонажа, но никак Смена персонажа на другого. Плату за данную функцию нужно сделать такую, которую нельзя купить, набарыжить , обменять и так далее, но которая всем доступна. Это могут быть яхи, ачивки, фул репутация, и так далее и тому подобное. 

 

Например, нужно быть 28 (30 ) лвл, иметь везде фул репу, иметь 300 ачивок,  и заплатить 20к ях. После сбора всего,  нпс с кв "перерождение" принимает его, и перс становится, например, 13 лвл, но с параметрами, скажем +30% к хп, +20% к деф и +10% ко всем остальным. И качаешься до 28 (30) или остаешься на мелком лвл. При этом шмот который был одет, остается в сумке, а мелкого перса придется заново одевать. 

 

Такая идея окупится полностью, если не в 2 или несколько раз. 

Edited by XardRock
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Vertigo сказал:

Новый вечный кач?

Варспир еще со старым никак не рассправился. Я уж про баланс молчу.

Не хочешь, не качай. Кто захочет тот качнет тем более с повышенными параметрами это сделать намного быстрее. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Amberfall сказал:

А я бы морфы ввел

 

Что это? В общем, тут многие хотят то, что далеко отличается от темы. 

Link to comment
Share on other sites

Да этим БеДе вообще нужно убрать щит. Он же его из опы достает, даже мечи одевать не нужно. В то время, как жц/некр просто НЕОБХОДИМО носить в руках посох... Где логика? А на счет перерождения - бред полный, то же самое, что ты по достижению своего 30-ика станешь негром =D

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gothero сказал:

Да этим БеДе вообще нужно убрать щит. Он же его из опы достает, даже мечи одевать не нужно. В то время, как жц/некр просто НЕОБХОДИМО носить в руках посох... Где логика? А на счет перерождения - бред полный, то же самое, что ты по достижению своего 30-ика станешь негром =D

Просто ты мой пост не читал 

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2017 в 16:42, VecheRock сказал:

Мне интересно когда тему закроют?

Как только так сразу. 

 

А вообще, я создавал такую тему :)

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток Разработчики! у меня есть дополнение к вашей идее с последнего обновления 6.5.0. Вы добавили в этом обновлении выдачу золота за убийство монстров, я вам предлагаю чтобы с монстров выпадало золото равное по уровню монстров например: 1 уровень 1-5 золота; 2 уровень 6-10 золота; и так далее вместе с этим увеличится количество персонажей (людей) которые будут убивать монстров. Мое предложение к вам родилось из-за того что порой цены у перекупщика ставят слишком завышенными.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...