Jump to content

Реклама фан сообществ в игре


botbot

Recommended Posts

У вас в правилах общения есть такой пункт:

Цитата

Запрещается распространять информацию рекламного характера, в том числе, призывы посетить какой-либо сайт.

Если я буду в чате игры рекламировать группу вк, связанную с этой игрой (фактически, рекламировать вашу же игру) - это считается нарушением? Если да, то не могли бы вы этот пункт поправить, а то абсурд выходит.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, botbot сказал:

У вас в правилах общения есть такой пункт:

Если я буду в чате игры рекламировать группу вк, связанную с этой игрой (фактически, рекламировать вашу же игру) - это считается нарушением? Если да, то не могли бы вы этот пункт поправить, а то абсурд выходит.

Ты рекламируешь свой ресурс а не игру. Также неизвесно чем в дальнейшем ты будешь заниматься в группе, может акаунты продавать. А видеть в мир чате постоянный ссылки , тоже не всем приятно. 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ты рекламируешь свой ресурс а не игру. Также неизвесно чем в дальнейшем ты будешь заниматься в группе, может акаунты продавать. А видеть в мир чате постоянный ссылки , тоже не всем приятно. 

Друг, я не тебя спросил. И, следуя твоей логике, в мир чате ещё много всякого видеть неприятно. Почему ограничивать нужно только меня?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, botbot сказал:

Если я буду в чате игры рекламировать группу вк, связанную с этой игрой (фактически, рекламировать вашу же игру) - это считается нарушением?

 

Это считается нарушением.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Daria сказал:

 

Это считается нарушением.

Хорошо. Тогда какие законные способы у меня есть, кроме этого форума?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, botbot сказал:

Друг, я не тебя спросил. И, следуя твоей логике, в мир чате ещё много всякого видеть неприятно. Почему ограничивать нужно только меня?

Ну хоть ты и не меня спросил, но я всеже попробую дать совет. Создаешь группу в ВК, и название Варспир в группе должно быть на 2-х языках. Те кому это будет интересно по поиску в вк тебя найдут. А если там будет годный контент, то и друзьям из игры сами раскажут. А мир чат всеже нужен для решения внутреигровых проблем, а не рекламы чего либо.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, botbot сказал:

Хорошо. Тогда какие законные способы у меня есть, кроме этого форума?

 

Можно рекламировать в официальном сообществе игры в VK (в комментариях к постам), но не слишком часто и при условии, что в группе у вас не продаются аккаунты и не нарушаются прочие правила игры (и нет пропаганды подобных нарушений).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daria сказал:

 

Это считается нарушением.

Я тут немножко подумал. А если я дам золото другому игроку и он будет рекламировать - я при этом ведь ничего не нарушаю? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, botbot сказал:

Я тут немножко подумал. А если я дам золото другому игроку и он будет рекламировать - я при этом ведь ничего не нарушаю? :rolleyes:

Сподвигаешь к нарушению. Проще говоря-посредника просто нашел и все

Link to comment
Share on other sites

  • Daria pinned, unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...