Jump to content

Замена экспертного навыка


Marannn

Recommended Posts

Всем привет. Я бы хотел предложить изменения по поводу слотов для экспертных навыков...То есть... Сделать возможность сменить экспертный навык на другой, если он есть в мешку. К примеру: я дру аренер 20 лвл(я не дон), я взял 2 экспертных навыка, это корни и сон(для пвп). Потом я решил сделать дру для инстансов. Но хотелось бы сменить к примеру корни на связь, путем смены экспертного навыка...Это бы очень помогло тем людям, которые не донатят, но хотят сменить экспертный навык...! P.S. Не знаю была ли подобная тема, в итоге я предложил сам такую идею. СТРОГО НЕ СУДИТЕ....
 

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Так его и можно заменить, просто выбираете навык для замены и жмете "добавить навык", потом из сумки выбираете новую экспертку. Или предложение в том чтобы и старая экспертка осталась в сумке в виде книжки? Не совсем понял

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raffaello сказал:

Так его и можно заменить, просто выбираете навык для замены и жмете "добавить навык", потом из сумки выбираете новую экспертку. Или предложение в том чтобы и старая экспертка осталась в сумке в виде книжки? Не совсем понял

Разве так возможно? мне говорили нет. Поняли правильно. 
 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Raffaello сказал:

Так его и можно заменить, просто выбираете навык для замены и жмете "добавить навык", потом из сумки выбираете новую экспертку. Или предложение в том чтобы и старая экспертка осталась в сумке в виде книжки? Не совсем понял

Идея неплохая, чтобы книга улетала обратно в сумку... 

Link to comment
Share on other sites

Заменить навык можно, вот видео например. В общем если возвращение старого навыка в виде книги обратно в сумку при замене не входит в ваше предложение - я тему закрываю, если входит - предложение корректно напишите

Link to comment
Share on other sites

проблема в очках навыков тогда просто не будет надобности в книгах забвения^^ (если б скил оставался) зачем перекачивать скил если его можно было б просто переставить 

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...