Jump to content

Настоящие войны гильдий!


Recommended Posts

Идея многим покажется очень кровавой, но... Навеянно темой про замки и общением 2 топ гор Амбера) Вообщем идея...

Глава гильдии может обьявлять войну любой гильдии. Тоесть при обьявлении войны ники вражеской гильдии красятся в красный цвет и их можно убивать везде.

Чтобы все не передрались, да и война это во все времена было дорогим развлечением, поэтому цена боевых действий 200к ог в сутки. 

Фишка в том чтоб для враждующих гильдий небыло мирных зон. Например я обьявил войну горской гильдии, и на любой мирной локации я могу их выносить. 

Ну вот както так, дополняйте, обсуждайте, наежайте))

Link to comment
Share on other sites

Цена в 200к ог в сутки, конечно, малость отталкивает, но это регулируется.

 

Сэр, нам нужны плюшки, что с того, что я бью ненавистную мне ги кроме эстетического удовольствия?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, vovets2 сказал:

Цена в 200к ог в сутки, конечно, малость отталкивает, но это регулируется.

 

Сэр, нам нужны плюшки, что с того, что я бью ненавистную мне ги кроме эстетического удовольствия?

Ты платишь за удовольствие 200к ог, тебе мало? 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, vovets2 сказал:

Цена в 200к ог в сутки, конечно, малость отталкивает, но это регулируется.

 

Сэр, нам нужны плюшки, что с того, что я бью ненавистную мне ги кроме эстетического удовольствия?

Боса на нейтральной локе представь, и гильдию которая тебе мешает) Иногда ктото позволяет себе оочень плохо высказываться о твоей гильдии, а так можно немного наказать)) Если такое введут, найдутся желающие этим пользоваться)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, XardRock сказал:

Зачем тогда нейтральные локи? 

За тем чтоб люди платили 200к ог) Ну можно оставить нубоостров нейтральным, чтоб можно было пересидеть войну)))

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Змеймаг сказал:

За тем чтоб люди платили 200к ог) Ну можно оставить нубоостров нейтральным, чтоб можно было пересидеть войну)))

Они просто в порт придут где куча народа и все 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, XardRock сказал:

Они просто в порт придут где куча народа и все 

Что все, если воюют 2 гильдии одной фракции, то только они будут друг другу красными, и бить только вражескую гильдию смогут.

Link to comment
Share on other sites

Не будет такого, админы придерживаются войны между фракциями. Это предложение противоречит ей. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Warrlor сказал:

Не будет такого, админы придерживаются войны между фракциями. Это предложение противоречит ей. 

Вот зачем вы это написали??? Вы знаете о чем думают админы??? Как то что вы написали сейчас соответствует с темой которую создали админы о разработке замков??? 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, XardRock сказал:

Ты платишь за удовольствие 200к ог, тебе мало? 

Я как раз к тому, что 200к ог в сутки это чуть больше чем дофига. Странно, что ты выделил именно это

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, vovets2 сказал:

Я как раз к тому, что 200к ог в сутки это чуть больше чем дофига. Странно, что ты выделил именно это

Все правильно, это был сарказм 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Змеймаг said:

Вот зачем вы это написали??? Вы знаете о чем думают админы??? Как то что вы написали сейчас соответствует с темой которую создали админы о разработке замков??? 

Наверное война за замки будет между ухами и горами. А если одна фракция будет воевать со своими союзниками, то все слова админов о войне между горами и ухами - пустые.

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Warrlor сказал:

Наверное война за замки будет между ухами и горами. А если одна фракция будет воевать со своими союзниками, то все слова админов о войне между горами и ухами - пустые.

Разнообразие то нужно 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Warrlor сказал:

Наверное война за замки будет между ухами и горами. А если одна фракция будет воевать со своими союзниками, то все слова админов о войне между горами и ухами - пустые.

Все против всех, вот что там будет, судя по тому что нам показали.

Link to comment
Share on other sites

Идея плохая. Один чел-переточка в величии прижмёт нубика на нубо-острове из враждебной ги у статуи и будет его лупить при каждом ресе, как ухи гор в порту после битвы. Вот почему люди должны мучиться только из-за того, что два главы ги посрались где-то.

20 часов назад, Warrlor сказал:

Не будет такого, админы придерживаются войны между фракциями. Это предложение противоречит ей. 

Если бы они хотели войны между Хранителями и Легионом, они бы не ввели тот Айвондил, который мы имеем. Две фракции давно стали нейтральны друг к другу, админы даже арену сливами убили, чтоб они и там не сражались.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Гидралиск сказал:

Идея плохая. Один чел-переточка в величии прижмёт нубика на нубо-острове из враждебной ги у статуи и будет его лупить при каждом ресе, как ухи гор в порту после битвы. Вот почему люди должны мучиться только из-за того, что два главы ги посрались где-то.

Если бы они хотели войны между Хранителями и Легионом, они бы не ввели тот Айвондил, который мы имеем. Две фракции давно стали нейтральны друг к другу, админы даже арену сливами убили, чтоб они и там не сражались.

Нубику никто не мешает выдти из гильдии. Также за такую возможность побить другую гильдию, игроки будут платить по 200к ог в сутки, а это очень сильный останавливающий фактор. Нубоостров в этом всем учавствовать не должен, ясли они на то и ясли. Но вот выместить зло и начать реальные войны, вот то чего народу очень нехватает.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Нубику никто не мешает выдти из гильдии. Также за такую возможность побить другую гильдию, игроки будут платить по 200к ог в сутки, а это очень сильный останавливающий фактор. Нубоостров в этом всем учавствовать не должен, ясли они на то и ясли. Но вот выместить зло и начать реальные войны, вот то чего народу очень нехватает.

Я - нуб 28 уровня, живу на Айве, мне не хочется покидать свою неплохую ги, чтоб какой-нибудь вар в Малиате от меня отстал. Вымещать зло лучше на игроков противоположной фракции, и для этого лучше другой контент придумать, не твой.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Гидралиск сказал:

Я - нуб 28 уровня, живу на Айве, мне не хочется покидать свою неплохую ги, чтоб какой-нибудь вар в Малиате от меня отстал. Вымещать зло лучше на игроков противоположной фракции, и для этого лучше другой контент придумать, не твой.

Ты в гильдии которая тебя не может защитить?? Или ты считаешь что ты в гильдии которая столько г..на людям делает что им все и сразу войну обьявят??? Повторюсь, 200к ог в сутки, никто не будет вас месяц гнобить, разорятся, но вот отомстрить, или показать ваше место,  вражеская гильдия сможет.  Опятьже, такие войны выявят трусов и нытиков в гильдии. Как говорится, нервные клетки умерают, но тоолько самые слабые, а сильные становятся сильнее, и не такими нервными).

Link to comment
Share on other sites

Змей, вообще идея довольно интересная. Более чем уверен навеяли Алекс и Скупер. В любом случае да, это сможет сплочить гильдии, ибо врятли если половина игроков в ги скажет да, а другая нет, в ги будет порядок. Целенаправленные войны это хорошо, но это усугубит и так не самые лучшие отношения между гильдиями одного альянса. Тем более Разработчики начали кормить нас анонсами про замки, так что тратить 200к ог в сутки , зная что они потребуются для входа в замок, мало кто станет. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...