Jump to content

Честная арена или как???


Alfonsik

Recommended Posts

Простите, что создаю новую тему, тем много, но все ниочём...

Обращение к разработчикам....

Что такое арена??? Это выход на смертный бой равноправных игроков(как они думают :biggrin:)

Все попытки сделать выход на арену "типо" по подбору рейтинга закончились крахом...

Ибо, в данный момент, лидеры всех сезонов арены - ребята тупо сливщики из своих ги одни и те же лица

Арена же, со времён спарты и римской империи подразумевает возможность любому гладатору бросить вызов любому другому...

И победитель выясняется в финальном бою друг против друга...

Ну это я уж очень глубоко в историю полез, хотя мысль неплохая...

Но, для справедливости арены, считаю что заявки на арену должны быть ТОЛЬКО РАНДОМНЫЕ!!!! без всяких сборов пати...

Если ты герой, покажи это в чистом бою, без всяких сливов :drinks:или сборов фул пати ну и т.д.

Не удаляйте пожалуйста топ, думаю - будет много сторонников...

Очень люблю игру и хочу сделать её лучше :good:

P.S  тема создана для устранения тупого слива на арене...

Edited by Alfonsik
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые модераторы, если вы считаете что я повторяю тему"я за честную арену", это не так... Мысль моего поста о рандомном заходе на арену, надеюсь не нарушил правил форума, прошу закрепить хотя бы на пару дней... Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Quote

Арена же, со времён спарты и римской империи подразумевает возможность любому гладатору бросить вызов любому другому...

 

Спартанские гладиаторы - моя любимая часть, конечно

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за понимание, считаю что слив на арене надо искоренять...

Да есть сильные игроки, крутые аренеры, но доказывать свою силу надо без гильдейских бафов и бафов за битвы...

Надеюсь на отклики игроков, любые: позитивные или негативные, главное без оскорблений :good:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Peter_Munk сказал:

 

Спартанские гладиаторы - моя любимая часть, конечно

Ахах, спасибо повеселил. 

Link to comment
Share on other sites

Ужас, горы мертвы, час ору в мир как вы отностесь к сливу арены, там одни флудящие идиоты,,,

Убили не только арену но и всех гор которым пофик стало на арену(((

Закрывайте тему, тема умерла,, как и горы вцелом(((

Очень, очень жаль, не знаю когда нас услышат (((

 

Link to comment
Share on other sites

Нарушил)) Повторная тема)) Это предлогается уже не первый год, но... Я первый раз в такой теме вижу пост администратора)))

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Warrlor сказал:

Не выгодна разрабам честная арена

В томто и дело что выгодна, но почемуто это не могут просчитать)  Все старички в игре помнят какой частый был рег на арену, и как много разных игроков там сидело. Сейчас бои происходят на много реже, и как следствие меньше тратится билетов.  Очень хочется пообщаться с разрабочиком который отвечает за арену и узнать его виденье того как он видит дальнейшее развитие, но пока все глухо.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Змеймаг said:

В томто и дело что выгодна, но почемуто это не могут просчитать)  Все старички в игре помнят какой частый был рег на арену, и как много разных игроков там сидело. Сейчас бои происходят на много реже, и как следствие меньше тратится билетов.  Очень хочется пообщаться с разрабочиком который отвечает за арену и узнать его виденье того как он видит дальнейшее развитие, но пока все глухо.

Я думаю за арену отвечает Питер.

1 он занлянул сюда. 

2 он раньше обьявлял победителей арены.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Змеймаг сказал:

В томто и дело что выгодна, но почемуто это не могут просчитать)  Все старички в игре помнят какой частый был рег на арену, и как много разных игроков там сидело. Сейчас бои происходят на много реже, и как следствие меньше тратится билетов.  Очень хочется пообщаться с разрабочиком который отвечает за арену и узнать его виденье того как он видит дальнейшее развитие, но пока все глухо.

Первый раз положительно принимаю мнение противоборствующей фракции, споасибо Змей за поддержку... Помню арену 2012 года, больше 5-ти секунд не ждал для входа, и пати все без всяких сливов... Я рогой 50к нааренил на 10 лвле - те ещё времена :good:

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2017 в 21:38, Alfonsik сказал:

Ужас, горы мертвы, час ору в мир как вы отностесь к сливу арены, там одни флудящие идиоты,,,

Убили не только арену но и всех гор которым пофик стало на арену(((

Закрывайте тему, тема умерла,, как и горы вцелом(((

Очень, очень жаль, не знаю когда нас услышат (((

 

Это на каком серве? Явно не топаз. 

 

 

А вообще, плохой рег арены из за ввода величия, и игроков , которые надев его, выгнали половину народа с арены. 

 

 Вторая причина - разделение шмота на пве и пвп. Раньше, чтоб мобы и босы не критовали,  люди собирали части арены или фул сет, поэтому и народа на арене много было. Щас ареношмот нужен тока для арены, ну и по мелочи, поэтому и людей мало. 

 

Третья причина - гильдии и инсты. Ги нужно качать. Где качать? В инстах. Вот и ушел народ с арены. 

Edited by XardRock
Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2017 в 17:21, Alfonsik сказал:

Первый раз положительно принимаю мнение противоборствующей фракции, споасибо Змей за поддержку... Помню арену 2012 года, больше 5-ти секунд не ждал для входа, и пати все без всяких сливов... Я рогой 50к нааренил на 10 лвле - те ещё времена :good:

Ага, а еще набивали топы по 200-300к очей. 

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...