Peter_Munk

[2017.04.14] В разработке: Замки Гильдий

327 posts in this topic

5 минут назад, Sindel сказал:

Наконец то у меня дошли руки прочитать все комментарии, а не только шапку...

Ситуация Ру-Руби:

Дано:

Горы - 4 ги на участие(на вскидку)

Ухи - 8 ги на участие(тоже на вскидку)

А теперь подробнее:

Прайд это у нас что...?? Правильно, ПвП гильдия в которой 90% игроков если не в величии, то в биже претиндента...

Скай тоже не далеко от них ушли, но там 50/50 ПвЕ и ПвП игроков...

Наследие... Почти вся ги ПвЕ... Почти вся...

Ренессанс... Вся ги поголовно Пве... Там даже ПвП шмот есть только у двух-трех игроков и тот точен не выше +6...

Далее расписывать не сману, возьму за основу эти 4 ги...

Входят значит по каждой пати на стража и понеслась... 1 прайдовец будет ложить всю пати наследия... А 5 прайдовцев смогут ложить и наследие и ренессанс и скай, отправляя их к статуе нонстопом... Что тут сказать... Печально и обидно...

Ладно захватили прайды замок... На следующий раз пошли эти самые скай и ко отбивать... Но в тронном зале их ждет та же участь... А если прайды по каким то причинам не будут участвовать в первой битве и замок будет занят одной из этой ги, то ничто не помешает прайдам ворваться при следующем захвате в тронный зал и раскидать всю ПвЕ ги как котят... 

Если даже ПвЕ ги решат выбрать пятерых лучших игроков, наскребут им всем составом ПвП шмот и заточат их, выдвинув в качестве пятерки на сражение со стражем, то при удержании тронного зала защита опять же будет держаться лишь только на этих пяти игроках... И то они будут в огромном минусе перед игроками в величии... Разница будет лишь в том что они будут чуть дольше держаться, ну и может отправят даже парочку ПвПшеров к статуе... Так что я не вижу равенства как тактвого... Каждая гильдия имеет свои цели и приоритеты... Кто то помешан лишь на инстах и на арену им плевать, кто то помешан на арене и им плевать на инсты... Кто то вообще крафтер и ему плевать и на то и на то... (кстати в варспе ги крафтеров нет что уже радует)... 

Короче говоря, суть проблемы думаю вы поняли...

Суть проблемы не в том, в каком виде нам хотят уважаемые разработчики добавить замки, а в том, что многие ги давно перестроились под ПвЕ, т.к. нового ПвП контента не добавлялось уже очень много времени. Это было в принципе правильное решение для своего времени, но времена меняются. Это проблема гильдии, которую можно решить, благо пока есть время. Если, конечно, она захочет её решать. Если нет - это её выбор. Но жаловаться на это нет смысла.

Если какую-то гильдию не устраивает потенциальная возможность оказаться не у дел после ввода замков, у неё есть время на то, чтобы набить себе ареносеты (благо вон вышли новые 25), привести его в порядок, научиться играть в ПвП (всей гильдой регать 5х5, например, обзавестись голосовым чатом, если его нет) и многое другое. Может даже переманить себе пару человек в величии, чтобы на этапе пати было норм. В общем, делать есть чего. Нужно только захотеть.

On 15.04.2017 at 7:57 PM, Змеймаг said:

Это все передрались, завалили боса, и главы гильдий садятся и в шахматы играют на замок))

гениально)

Altronbl4 likes this

Никаких прогнозов и предположений) Готовимся)

5 часов назад, vovets2 сказал:

Суть проблемы не в том, в каком виде нам хотят уважаемые разработчики добавить замки, а в том, что многие ги давно перестроились под ПвЕ, т.к. нового ПвП контента не добавлялось уже очень много времени. Это было в принципе правильное решение для своего времени, но времена меняются. Это проблема гильдии, которую можно решить, благо пока есть время. Если, конечно, она захочет её решать. Если нет - это её выбор. Но жаловаться на это нет смысла.

Если какую-то гильдию не устраивает потенциальная возможность оказаться не у дел после ввода замков, у неё есть время на то, чтобы набить себе ареносеты (благо вон вышли новые 25), привести его в порядок, научиться играть в ПвП (всей гильдой регать 5х5, например, обзавестись голосовым чатом, если его нет) и многое другое. Может даже переманить себе пару человек в величии, чтобы на этапе пати было норм. В общем, делать есть чего. Нужно только захотеть.

Времени вагон и тележка! Целое лето)) а мб и пол осени

Возможно  где-то я пропустил свой ответ из 300 сообщний, но:

Будет ли возможность отказаться от замка? (Гильдия развилась и хочет замок более высокого уровня)

И вот у меня такое пожелание, которое уже много раз озвучивали, но не получили толкового результата:

Возможность наследнику или даже человеку рангом ниже быть лидером при атаке на замок.

И сейчас не надо говорить, что" зайти на часок может каждый" 

Представим такую ситуацию:

Вы- врач и одновременно лидер топ ги, которая одним чихом разносит врагов. За полчаса до атаки вы собрали всю ги и ждёте заветного часа. Но вдруг вам звонит ваш начальник и говорит, что тебе срочно нужно выезжать т.к. без тебя не справятся.

И как поступать в такой ситуации?

По мне не справедливо отменять свою атаку из-за таких ситуаций.

Приплыл likes this

(Ладно напишу цензурно ато прошлое мообщение не розпростронили) если я правильно понял то ги 1-4 лвл в етой обнове делать нечего. И што делато если игроки спят а сам лидер играет и нет возможности сменить игроков в ги изза того што другие игроки хотят токо в топовые ги например щас даже 2 лвл перс хочет сразу в ги 3 лвл с прокачаным 3/3 деф и хп гильдии тогда некому будит розвивать гильдии ниже уровнем 

Edited by Kiritto

Считаю правильным ввести всего 2замка для гор и ушей хоть между топами борьба будет атак действительно замки поделят остальные захватят твиногильдиями)