Jump to content

немного о возможности подать заявку


XardRock

Recommended Posts

Предложение в том, чтобы можно было подавать заявку на арену только находясь на "мирной" локации, а на пвп локации отменить возможность уйти на арену. Причины: часто я, и думаю многие другие, забывают, что подали заявку, а так как регает не часто, занимаемся другими делами, бьем мобов, босов, вражеских игроков, и в самый не подходящий момент нас кидает на арену. Неприятная вещь. 

 Еще бывает бьешь вражеского игрока, или бегаешь за ним по локам, а он хоп, улетел на арену, а ты остался с носом. Игроки выходят с игры, прямо на арене, а ты стоишь и думаешь, ждать его возвращения или нет. 

Link to comment
Share on other sites

На Ирсе есть только две мирные локации, и обе являются Надиром.

Лучше сделать так: возможность зарегаться на арену можно только в городах. Это и выглядеть логичнее будет.

Link to comment
Share on other sites

Рег арены слабый, поэтому давайте его ещё ниже сделаем. Вот так я читаю этот пост. Классные аргументы. Топовые игроки, бедняги, иногда приходится убивать нубов с отсрочкой длиною в бой на арене. 

Link to comment
Share on other sites

если и реализовывать эту идею, то только опционально с возможностью включения/отключения в настройках

а так нет

Link to comment
Share on other sites

Нет) И тот кто улетел на арену, сделал это специально, тактика у него такая. И то что ПКашеру плохо, для большенства хорошо))

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2017 в 22:57, Mr Hoston сказал:

если и реализовывать эту идею, то только опционально с возможностью включения/отключения в настройках

а так нет

Это лучше 

Link to comment
Share on other sites

Нет написали те кто любит сваливать на арену во время боя на пвп локе :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, XardRock сказал:

Нет написали те кто любит сваливать на арену во время боя на пвп локе :rolleyes:

Именно они и написали, привожу пример... Бегу по кв, и на пвп локе меня атакуют.. Шмот у меня пве и у пкашера много шансов меня свалить.. Еще и вместо пары скилов стоят банки... Жму арену, переодеваюсь, и уже со спокойной душой гоняю пкашера по локам.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Змеймаг сказал:

Именно они и написали, привожу пример... Бегу по кв, и на пвп локе меня атакуют.. Шмот у меня пве и у пкашера много шансов меня свалить.. Еще и вместо пары скилов стоят банки... Жму арену, переодеваюсь, и уже со спокойной душой гоняю пкашера по локам.

Весьма странно бегать на пвп локе в пве шмоте, когда тебя могут слить... Исключение конечно жирные танки. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XardRock сказал:

Весьма странно бегать на пвп локе в пве шмоте, когда тебя могут слить... Исключение конечно жирные танки. 

Тоесть вы, когда бежите в айве по кв, на всех пвп локах быстро переодеваетесь, и после того как пробежали, переодеваетесь опять?? Или в топях вы бегаете вечно в пвп шмоте по кв??? Мобов бить удобно??? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Тоесть вы, когда бежите в айве по кв, на всех пвп локах быстро переодеваетесь, и после того как пробежали, переодеваетесь опять?? Или в топях вы бегаете вечно в пвп шмоте по кв??? Мобов бить удобно??? 

Лучше получить от моба на 20 урона больше, чем быть слитым врагом. Естественно, перед переходом на пвп локу я переодеваюсь в ареношмот и захожу. Почему нет? 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, XardRock сказал:

Лучше получить от моба на 20 урона больше, чем быть слитым врагом. Естественно, перед переходом на пвп локу я переодеваюсь в ареношмот и захожу. Почему нет? 

Эээ, мазахизм какойто( И такто у некоторых еще и пуха пвп, и урон по мобам в разы меньше. А бить мобов в пвп шмоте с пвп пухой и на пвп локе, вообще както не то. Проще ареной уйти от ПКашера, переодеться и навалять.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Змеймаг сказал:

Эээ, мазахизм какойто( И такто у некоторых еще и пуха пвп, и урон по мобам в разы меньше. А бить мобов в пвп шмоте с пвп пухой и на пвп локе, вообще както не то. Проще ареной уйти от ПКашера, переодеться и навалять.

Пока ты будешь устраивать показ мод на арене, тот чел положит большой сапог на это дело, и пойдет дальше. А представь такую ситуацию, ты стоишь ждешь когда улетишь на арену, от скуки пойдешь кв делать, или просто забыл, вдруг на тебя вылетает враг, но понимает, что не потянет и начинает убегать, ты за ним, и тебя бросает на арену. Обидно правда? 

Edited by XardRock
т9 скотина
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, XardRock сказал:

Пока ты будешь устраивать показ мод на арене, тот чел положит большой сапог на это дело, и пойдет дальше. А представь такую ситуацию, ты стоишь ждешь когда улетишь на арену, от скуки пойдешь кв делать, или просто забыл, вдруг на тебя вылетает враг, но понимает, что не потянет и начинает убегать, ты за ним, и тебя бросает на арену. Обидно правда? 

Я за мужиками не бегаю)) А женчин бить плохо)) Я обьяснил зачем люди сваливают на арену. А то что долго не кидает на арену, да так что про это забывают, это другой вопрос, и решать его надо подругому(

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Змеймаг сказал:

Я за мужиками не бегаю)) А женчин бить плохо)) Я обьяснил зачем люди сваливают на арену. А то что долго не кидает на арену, да так что про это забывают, это другой вопрос, и решать его надо подругому(

А мужики разве будут убегать )

 

Ну вот, я забываю про арену, даже если не долго жду) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...