XardRock

немного о возможности подать заявку

16 posts in this topic

Предложение в том, чтобы можно было подавать заявку на арену только находясь на "мирной" локации, а на пвп локации отменить возможность уйти на арену. Причины: часто я, и думаю многие другие, забывают, что подали заявку, а так как регает не часто, занимаемся другими делами, бьем мобов, босов, вражеских игроков, и в самый не подходящий момент нас кидает на арену. Неприятная вещь. 

Еще бывает бьешь вражеского игрока, или бегаешь за ним по локам, а он хоп, улетел на арену, а ты остался с носом. Игроки выходят с игры, прямо на арене, а ты стоишь и думаешь, ждать его возвращения или нет. 

На Ирсе есть только две мирные локации, и обе являются Надиром.

Лучше сделать так: возможность зарегаться на арену можно только в городах. Это и выглядеть логичнее будет.

Рег арены слабый, поэтому давайте его ещё ниже сделаем. Вот так я читаю этот пост. Классные аргументы. Топовые игроки, бедняги, иногда приходится убивать нубов с отсрочкой длиною в бой на арене. 

если и реализовывать эту идею, то только опционально с возможностью включения/отключения в настройках

а так нет

Нет) И тот кто улетел на арену, сделал это специально, тактика у него такая. И то что ПКашеру плохо, для большенства хорошо))

В 13.04.2017 в 22:57, Mr Hoston сказал:

если и реализовывать эту идею, то только опционально с возможностью включения/отключения в настройках

а так нет

Это лучше 

Нет написали те кто любит сваливать на арену во время боя на пвп локе :rolleyes:

12 часов назад, XardRock сказал:

Нет написали те кто любит сваливать на арену во время боя на пвп локе :rolleyes:

Именно они и написали, привожу пример... Бегу по кв, и на пвп локе меня атакуют.. Шмот у меня пве и у пкашера много шансов меня свалить.. Еще и вместо пары скилов стоят банки... Жму арену, переодеваюсь, и уже со спокойной душой гоняю пкашера по локам.

23 часа назад, Змеймаг сказал:

Именно они и написали, привожу пример... Бегу по кв, и на пвп локе меня атакуют.. Шмот у меня пве и у пкашера много шансов меня свалить.. Еще и вместо пары скилов стоят банки... Жму арену, переодеваюсь, и уже со спокойной душой гоняю пкашера по локам.

Весьма странно бегать на пвп локе в пве шмоте, когда тебя могут слить... Исключение конечно жирные танки. 

2 часа назад, XardRock сказал:

Весьма странно бегать на пвп локе в пве шмоте, когда тебя могут слить... Исключение конечно жирные танки. 

Тоесть вы, когда бежите в айве по кв, на всех пвп локах быстро переодеваетесь, и после того как пробежали, переодеваетесь опять?? Или в топях вы бегаете вечно в пвп шмоте по кв??? Мобов бить удобно??? 

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Тоесть вы, когда бежите в айве по кв, на всех пвп локах быстро переодеваетесь, и после того как пробежали, переодеваетесь опять?? Или в топях вы бегаете вечно в пвп шмоте по кв??? Мобов бить удобно??? 

Лучше получить от моба на 20 урона больше, чем быть слитым врагом. Естественно, перед переходом на пвп локу я переодеваюсь в ареношмот и захожу. Почему нет? 

18 часов назад, XardRock сказал:

Лучше получить от моба на 20 урона больше, чем быть слитым врагом. Естественно, перед переходом на пвп локу я переодеваюсь в ареношмот и захожу. Почему нет? 

Эээ, мазахизм какойто( И такто у некоторых еще и пуха пвп, и урон по мобам в разы меньше. А бить мобов в пвп шмоте с пвп пухой и на пвп локе, вообще както не то. Проще ареной уйти от ПКашера, переодеться и навалять.

38 минут назад, Змеймаг сказал:

Эээ, мазахизм какойто( И такто у некоторых еще и пуха пвп, и урон по мобам в разы меньше. А бить мобов в пвп шмоте с пвп пухой и на пвп локе, вообще както не то. Проще ареной уйти от ПКашера, переодеться и навалять.

Пока ты будешь устраивать показ мод на арене, тот чел положит большой сапог на это дело, и пойдет дальше. А представь такую ситуацию, ты стоишь ждешь когда улетишь на арену, от скуки пойдешь кв делать, или просто забыл, вдруг на тебя вылетает враг, но понимает, что не потянет и начинает убегать, ты за ним, и тебя бросает на арену. Обидно правда? 

Edited by XardRock
т9 скотина

7 часов назад, XardRock сказал:

Пока ты будешь устраивать показ мод на арене, тот чел положит большой сапог на это дело, и пойдет дальше. А представь такую ситуацию, ты стоишь ждешь когда улетишь на арену, от скуки пойдешь кв делать, или просто забыл, вдруг на тебя вылетает враг, но понимает, что не потянет и начинает убегать, ты за ним, и тебя бросает на арену. Обидно правда? 

Я за мужиками не бегаю)) А женчин бить плохо)) Я обьяснил зачем люди сваливают на арену. А то что долго не кидает на арену, да так что про это забывают, это другой вопрос, и решать его надо подругому(

14 часов назад, Змеймаг сказал:

Я за мужиками не бегаю)) А женчин бить плохо)) Я обьяснил зачем люди сваливают на арену. А то что долго не кидает на арену, да так что про это забывают, это другой вопрос, и решать его надо подругому(

А мужики разве будут убегать )

Ну вот, я забываю про арену, даже если не долго жду)