Jump to content

[2017.04.12] Конкурс "Карта арены - 2017". Голосование.


Конкурс "Карта арены - 2017". Голосование.  

68 members have voted

  1. 1. Голосуйте за ту карту, которая должна быть добавлена в Храм Печатей!

    • Kpeo, Ru-Topaz
      2
    • Mioa, Ru-Amber
      18
    • Pog, Ru-Ruby
      8
    • Portgasd, Ru-Ruby
      1
    • Quote, Ru-Topaz
      17
    • Serho, Ru-Amber
      3
    • Tartiloool, Ru-Amber
      7
    • Witherstrk, Ru-Ruby
      3
    • Zenmate, Ru-Ruby
      9


Recommended Posts

1 час назад, [email protected] сказал:

Скажу тайну добавить по одному квадрату с каждой стороны его преград в центре карты и посмотри на план карты которая сейчас в арене 3×3

 

Упрощенная схема карты со столпами:

 

map.png

 

Схема текущей карты Храма Печатей:

 

map-current.png

 

 

— продолжайте свою мысль, я заинтригован :)

 

51 минуту назад, KKovboy сказал:

Локу с тотемами даже всерьез не рассматривал, то что есть сейчас в 2х2 меня уже жутко бесит

 

Аргументируйте :) Чем больше вы напишете аргументированной критики, тем меньше вероятность того, что эта спорная карта попадет в игру.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Quote сказал:

 

Аргументируйте :) Чем больше вы напишете аргументированной критики, тем меньше вероятность того, что эта спорная карта попадет в игру.

Ну, поясню на примере боя на арене на подобной карте.

 

Одна команда доберется до второй всего за 7-9 секунд со своего места появления, это при том, что вторая не двинется с места. Ну а дальше бой, хочу заметить, что куда-либо отступить на карте некуда, она абсолютно открытая. В итоге одна группа игроков падает, вторая захватывает одну-две печати. Что же произойдет, когда проигравшие снова выйдут на арену? Они сразу же попадут под атаку врагов, и даже если кто-то сможет отбежать, ему все равно некуда будет отойти, карта открытая, диагональ проходится за +-10 секунд, следовательно до возрождения напарников ему невозможно выжить. При этом никакие статуи и рычаги в этом процессе не будут решать роли, потому что основные битвы будут вне радиусов их поражения. Итог: На карте нет стратегически важных точек, где можно атаковать/обороняться, так как карта абсолютна открытая, и все точно будет сводиться к обычному мясу, ну а там уже кто лучше экипирован и собран.

 

Теперь поговорим о том, при каких условиях, по моему мнению, карта могла бы работать. Особенность карты в том, что с помощью рычагов можно создавать временные препятствия для перемещения между частями карты, и захватам печатей. И тут сразу на ум идет мысль, что рычаги должны быть не на самой арене/не только лишь на самой арене, а на респаунах обоих команд, внутри. Для чего? Для того, чтобы команда могла оградить себя от быстрого пуша, возможно в это время занявшись захватом одной печати, либо просто для спокойного повторного выхода(Тут уже возникают вопросы, а где должны стоять и двигаться статуи). И для такой открытой карты, время захвата печати втроем в 5 секунд является чуть ли не бесконечностью. Для такой активной карты печати должны захватываться за 2-3 секунды, чтобы бой на арене происходил следующим образом: Команды выходят, пытаются захватить печати, по возможности помешав врагам, либо наоборот оградившись статуями(Тут уже опять возникает вопрос, сколько нужно статуй и рычагов, и где они должны быть, чтобы команды имели равные шансы на захваты и возможность атаки). Правда всплывают жалобы на рассинхрон и прочее, но думаю это не очень существенно.

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Poga сказал:

Ну, поясню на примере боя на арене на подобной карте.

 

Одна команда доберется до второй всего за 7-9 секунд со своего места появления, это при том, что вторая не двинется с места. Ну а дальше бой, хочу заметить, что куда-либо отступить на карте некуда, она абсолютно открытая. В итоге одна группа игроков падает, вторая захватывает одну-две печати. Что же произойдет, когда проигравшие снова выйдут на арену? Они сразу же попадут под атаку врагов, и даже если кто-то сможет отбежать, ему все равно некуда будет отойти, карта открытая, диагональ проходится за +-10 секунд, следовательно до возрождения напарников ему невозможно выжить. При этом никакие статуи и рычаги в этом процессе не будут решать роли, потому что основные битвы будут вне радиусов их поражения. Итог: На карте нет стратегически важных точек, где можно атаковать/обороняться, так как карта абсолютна открытая, и все точно будет сводиться к обычному мясу, ну а там уже кто лучше экипирован и собран.

 

Теперь поговорим о том, при каких условиях, по моему мнению, карта могла бы работать. Особенность карты в том, что с помощью рычагов можно создавать временные препятствия для перемещения между частями карты, и захватам печатей. И тут сразу на ум идет мысль, что рычаги должны быть не на самой арене/не только лишь на самой арене, а на респаунах обоих команд, внутри. Для чего? Для того, чтобы команда могла оградить себя от быстрого пуша, возможно в это время занявшись захватом одной печати, либо просто для спокойного повторного выхода(Тут уже возникают вопросы, а где должны стоять и двигаться статуи). И для такой открытой карты, время захвата печати втроем в 5 секунд является чуть ли не бесконечностью. Для такой активной карты печати должны захватываться за 2-3 секунды, чтобы бой на арене происходил следующим образом: Команды выходят, пытаются захватить печати, по возможности помешав врагам, либо наоборот оградившись статуями(Тут уже опять возникает вопрос, сколько нужно статуй и рычагов, и где они должны быть, чтобы команды имели равные шансы на захваты и возможность атаки). Правда всплывают жалобы на рассинхрон и прочее, но думаю это не очень существенно.

 

Ох, все по делу написали, даже дополнить нечего. Рычаги как по мне были бы эффективны, если они располагались на поступах к печати(с учетом, если локации была бы с припятсвиями), а здесь же они больше для какого-то декора. Я вообще сомневаюсь, что кто-то будет этим действительно пользоваться, так как если у вас отбирают точку, то выгодней и правильней сбить захват, нежели бежать и дергать за какой-то рычаг в надежде снять пару сотен хп противнику. И если все таки с помощью этих столбов удасться убить своего врага, то он может возродится и прибежать мстить за пару секунд (открытость карты). И вот ещё один момент тотемы наносят магический урон, по-моему правильней было бы сделать в %, и непонятно сколько столбики эти будут эффективны, 5сек?минуту?или же весь бой?(ну возможно я уже придераюсь). Карта конечно выглядит необычной, но аренить на ней нет некого желания. 

 

И вот вопросик. По итогам будет введено две карты? Или же все таки одна? Или же русским от русских "разработчиков", а иностранцам от своих?

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Daria сказал:

 

Мы писали о том, что максимально их может быть отобрано 20. Жюри отобрало именно такое количество карт: максимально интересных, непохожих на других и таких, которые можно будет без особых вмешательств реализовать в игре.

На моей карте одна точка захвата - это особенная карта соответствующая требованиям конкурса,не понимаю почему её не выбрали. Не могли бы объяснить мне это,пожалуйста)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, adminpopa сказал:

И вот вопросик. По итогам будет введено две карты? Или же все таки одна? Или же русским от русских "разработчиков", а иностранцам от своих?

 

На 2 конкурса и 2 победителя

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Poga сказал:

Ну, поясню на примере боя на арене на подобной карте.

Спасибо за аргументированную критику по делу :) Но есть несколько вопросов.

 

Возьмем текущую карту арены Храма Печатей. Какая на ней может быть тактика? Боюсь, что никакой: обе команды захватывают свои точки 3x3, бегут в центр и бьются за печать 4x4. У проигравшей команды после этого боя уже практически не остается никаких шансов на победу, т.к. точки их появления с базы находятся у печати 3x3.

 

Возьмем теперь вашу карту, которая, полагаю, лучше моей и текущей в плане стратегии. Добежать до центральной печати 4x4 на ней можно за 5-7 секунд, при этом будут очень вероятны столкновения 1 vs 1 и 1 vs 2. Чем не «обычное мясо»?

 

Если говорить про «быстрый пуш» на моей карте — это одна из возможных стратегий, для борьбы с которой и были придуманы AOE-столпы. Насколько эта идея получилась жизнеспособной — не могу сказать, вам это виднее. Поэтому и попросил аргументированной критики, чтобы остальные игроки не спешили за нее голосовать (и чтобы карта в конечном итоге не разделила судьбу «Жерла Вулкана»).

 

 

10 часов назад, adminpopa сказал:

Рычаги как по мне были бы эффективны, если они располагались на поступах к печати(с учетом, если локации была бы с припятсвиями)

... чтобы игроки после респауна сразу дергали за рычаг и сливали противников, стоящих на печати?

 

10 часов назад, adminpopa сказал:

Я вообще сомневаюсь, что кто-то будет этим действительно пользоваться, так как если у вас отбирают точку, то выгодней и правильней сбить захват, нежели бежать и дергать за какой-то рычаг

Можно и не пользоваться, почему нет? Это же зависит от ситуации.

 

10 часов назад, adminpopa сказал:

в надежде снять пару сотен хп противнику.

Откуда вы взяли «пару сотен хп»? Столпы, конечно, не должны ваншотить, но и уйти из их AOE-зоны «налегке» должно быть нельзя.

 

Время их действия — спорный вопрос, но в обсуждении остановились на 10-15 секундах.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Quote сказал:

Спасибо за аргументированную критику по делу :) Но есть несколько вопросов.

 

Возьмем текущую карту арены Храма Печатей. Какая на ней может быть тактика? Боюсь, что никакой: обе команды захватывают свои точки 3x3, бегут в центр и бьются за печать 4x4. У проигравшей команды после этого боя уже практически не остается никаких шансов на победу, т.к. точки их появления с базы находятся у печати 3x3.

Да, в какой-то части боев это так. Но иногда приходится делать хитрее. Пример, когда в противниках попадается один, или несколько героев с печатями жизни. Тогда бой принимает немного другой оборот, потому что биться с игроком, у которого есть печати, становится как минимум невыгодно, так как он моментально возрождается, с полным здоровьем, маной и готовыми навыками. Тогда появляются некоторые варианты развития событий, например тотальный контроль на печатника, между делом захватывая печати и убивая его бедных напарников, а если и контроля не хватает, то начинаются просто побегушки, пока ваши захваченные печати приносят очки, потому что такой враг и остановиться вас бить не может чтобы захватить печать, не может, потому что в одиночку захват длится 10 секунд (примерно), и вам остается всего-лишь встать под конец этого времени, чтобы отправить его "старания" куда подальше. Я не могу написать о всех историях, что происходили со мной в Храме, поэтому обойдусь таким примером

 

Цитата

Возьмем теперь вашу карту, которая, полагаю, лучше моей и текущей в плане стратегии. Добежать до центральной печати 4x4 на ней можно за 5-7 секунд, при этом будут очень вероятны столкновения 1 vs 1 и 1 vs 2. Чем не «обычное мясо»

Далеко не все игроки могут себе позволить в одиночку в самом начале идти на драку к другой команде. Опять же, захватив по своей печати, команды направятся в центр, где и начнется основная драка. Сейчас, в Храме печатей драка за центр Представляет собой 2 узких коридора, которые в большинстве случаев заблокирует та команда, кто на секунду-две быстрее захватили свою печать. Чем же лучше моя карта в этом плане? В удобстве перехода с коридора в коридор для команд через "карманы", находящихся немного в стороне от центра. Так как иди команда по разным коридорам к центру на нынешней карте, скорее всего противники зажмут того, кто будет идти один, на моей же карте можно менять вектор подхода к врагам почти моментально. Да и эти срезанные углы , которых у меня неплохое количество, тоже не спроста. Они для того, чтобы умелые игроки могли поймать врага, избежав попадания в многочисленные навыки радиуса 3х3, так как эти срезанные углы- +1 клетка к ширине, которую можно использовать. Ну и могу сказать, что "побегать" на моей карте мест побольше будет, + на несколько больше возможностей помансовать, использую эти два кармана.

 

 

Ну и пару слов о рисках, которые могут произойти на моей карте. Как их исправить? Сделать захват противоположных к игрокам печатей длительностью в секунд 25-30. То есть свою ближнюю печать и центр игроки смогут захватить со стандартной скоростью, а дальнюю-за очень долгое время, так чтобы шанс сбить ее захват был довольно прост для команды, на чьей стороне такая печать. Таким образом уходить с центра победителям будет не очень выгодно, допустим если за центр и их точку будут давать 4 и 2 очка, а за крайнюю чужую только 2 очка, с учетом того что захватывать ее прийдется в 5 раз дольше. А если и решатся, то при удачном респауне проигравшие смогут сначала оттянуться на центр и захватить ее, а потом еще потянуть время не дав сразу подойти врагам. Ну, и чтобы снизить риски несмотря ни на что, надо поработать над шансами появления на каждой из точек, например чтобы у дальней от крайней печати точки был шанс на процентов 50, только правда сами игроки не должны этого знать, что на точке, обособленной от двух других, шанс выйти выше или ниже

 

Поэтому думаю я могу говорить, что моя карта точно лучше той, что сейчас находится в Храме

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Quote сказал:

 

Возьмем текущую карту арены Храма Печатей. Какая на ней может быть тактика? Боюсь, что никакой: обе команды захватывают свои точки 3x3, бегут в центр и бьются за печать 4x4. У проигравшей команды после этого боя уже практически не остается никаких шансов на победу, т.к. точки их появления с базы находятся у печати 3x3.

 

Серьезно? Тактику можно и в чистом поле придумать(но будут ли бои разнобразными и интересными?) а что касается текущей карты, то там полно различных вариантов событий. При желании могу привести множество примеров, как победить слабой командой более сильную; ) Даже без оружия.

 

Цитата

... чтобы игроки после респауна сразу дергали за рычаг и сливали противников, стоящих на печати?

Вам вроде написали, что это будет невыгодно

 

Цитата

Можно и не пользоваться, почему нет? Это же зависит от ситуации.

Если ими не пользоваться то зачем они нужны? Зависит от ситуации? Окей, вот пример. Я стою с напарником по центру, вы мчтитесь дёргать за рычаг, дернули, мы даже допустим умрем, но печать захватим. Что же дальше? Захватить печать вы не сможете, так как там барьер 15 сек, а очки капают нам (я уже не знаю как обьяснить,что в этой категории важны именно они). Также мы можем реснуть за печати жизни и пойти захватывать другую, а вы так и будите тыкать рычаги.

 

Все сводится к тому, что будут побеждать те кто лучше экипирован, а это несовсем правильно, должна быть хоть какая то альтернатива.

 

Чтобы мои слова не были пустословные, скажу что в храме ареню с момента появление и проведено тысячи боев (именно боев, а не сливов) 

 

Ну и ещё момент вы пишите про какие-то стратегии, но также упомянули, что на арене бываете не часто. Соотсвенно это лишь ваши догадки и вы понятия не имеете, что происходит на арене в данный момент и уж тем более, что будет. 

 

У меня все.

 

 

Edited by adminpopa
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, adminpopa сказал:

 

И вот вопросик. По итогам будет введено две карты? Или же все таки одна? Или же русским от русских "разработчиков", а иностранцам от своих?

 

 

Да, в игру будет добавлено две карты - от русской секции форума и от иностранной.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос

Поощрительный приз от жюри будет выдан только тем, кто вошел в список 9 карт или у всех участников шанс? Ибо просто не знаю, я рисовал и мне было бы приятно узнать что и у меня был шанс получить приз от жюри)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, VecheRock сказал:

Вопрос

Поощрительный приз от жюри будет выдан только тем, кто вошел в список 9 карт или у всех участников шанс? Ибо просто не знаю, я рисовал и мне было бы приятно узнать что и у меня был шанс получить приз от жюри)

 

У всех участников есть шанс. :)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, adminpopa сказал:

а что касается текущей карты, то там полно различных вариантов событий. При желании могу привести множество примеров, как победить слабой командой более сильную; ) Даже без оружия.

Конечно, приведите, пожалуйста. Интересно же.

 

5 часов назад, adminpopa сказал:

Вам вроде написали, что это будет невыгодно

Чем же, если рычаги будут активировать столпы возле ближайших печатей? Или я неправильно понял смысл вашей фразы «на подступах к печати»?

 

5 часов назад, adminpopa сказал:

Окей, вот пример. Я стою с напарником по центру, вы мчтитесь дёргать за рычаг, дернули, мы даже допустим умрем, но печать захватим. Что же дальше?

Дальше — я повторно жму рычаг и столпы деактивируются.

 

5 часов назад, adminpopa сказал:

Также мы можем реснуть за печати жизни и пойти захватывать другую, а вы так и будите тыкать рычаги.

Реснуть и пойти в то время, когда активны столпы?

 

5 часов назад, adminpopa сказал:

Ну и ещё момент вы пишите про какие-то стратегии, но также упомянули, что на арене бываете не часто. Соотсвенно это лишь ваши догадки и вы понятия не имеете, что происходит на арене в данный момент и уж тем более, что будет. 

И что, мне по этой причине уже нельзя высказать свое мнение? И ваша фраза про «пару сотен хп» урона, видимо, основывалась на какой-то особой статистике, а не на таких же догадках?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Quote сказал:

Конечно, приведите, пожалуйста. Интересно же.

 

Чем же, если рычаги будут активировать столпы возле ближайших печатей? Или я неправильно понял смысл вашей фразы «на подступах к печати»?

 

Дальше — я повторно жму рычаг и столпы деактивируются.

 

Реснуть и пойти в то время, когда активны столпы?

 

И что, мне по этой причине уже нельзя высказать свое мнение? И ваша фраза про «пару сотен хп» урона, видимо, основывалась на какой-то особой статистике, а не на таких же догадках?

не обращай внимания на завистников, и не принимай близко к сердцу, они того не стоят

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Quote сказал:

Конечно, приведите, пожалуйста. Интересно же.

Двое бегут центр, третий захватывает первую печать. После захвата двое напарника бегут вперед и максимально контролят противника внезоне печати. В это время третий бежит на дальнию печать и захватывает уже ее. Два игрока конечно не выдержут натиск троих и конечно же упадут, но они сразу же встают и сбивают захват, если это не удается то контролят до прибытия третьего. А дальше уже объяснять не стоит так как приугадать, что будет дальше невозможно) могу лишь сказать, что надо разделять соперника на маленькими группы или же заставить бегать по одному. Вот таким способом можно победить более сильную команду.

Цитата

Чем же, если рычаги будут активировать столпы возле ближайших печатей? Или я неправильно понял смысл вашей фразы «на подступах к печати»?

...

Цитата

Дальше — я повторно жму рычаг и столпы деактивируются.

 

Пока ты будешь бегать (именно бегать) и нажимать рычаги, противоположная команда мало того, что возродится так ещё и набьёт себе очки

Цитата

Реснуть и пойти в то время, когда активны столпы?

 

Печать одна по твоему? Или ты все рычаги сразу нажмёшь? Допустим, все будут активны, но мы пройдём под уроном и захватим печать

Цитата

И что, мне по этой причине уже нельзя высказать свое мнение? И ваша фраза про «пару сотен хп» урона, видимо, основывалась на какой-то особой статистике, а не на таких же догадках?

Мнение может выразить каждый, но когда вам тычат мордой в минусы вашей карты, вы все также уверены, что она идеальна. На одно замечание пишите гору текста, хватит уже. Фраза про "пара сотен хп" основывалась на башнях, которые уже есть в игре.

Edited by adminpopa
Link to comment
Share on other sites

а мне больше нравиться карта  Witherstrk чем  другие (без обид ваши тоже класс и заслуживают быть в 9ке^^ )  просто у него карта интересной формы и расположение точак появления круть   . удачи  кто б не победил )

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

Ох как же я люблю комментировать! Очень хочу выиграть чм хотя бы за комментарии и пожелания!:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, adminpopa сказал:

Двое бегут центр, третий захватывает первую печать. После захвата двое напарника бегут вперед и максимально контролят противника внезоне печати. В это время третий бежит на дальнию печать и захватывает уже ее. Два игрока конечно не выдержут натиск троих и конечно же упадут, но они сразу же встают и сбивают захват, если это не удается то контролят до прибытия третьего. А дальше уже объяснять не стоит так как приугадать, что будет дальше невозможно) могу лишь сказать, что надо разделять соперника на маленькими группы или же заставить бегать по одному. Вот таким способом можно победить более сильную команду.

Суть понял, спасибо.

 

1 час назад, adminpopa сказал:

Пока ты будешь бегать (именно бегать) и нажимать рычаги, противоположная команда мало того, что возродится так ещё и набьёт себе очки

 

1 час назад, adminpopa сказал:

Печать одна по твоему? Или ты все рычаги сразу нажмёшь? Допустим, все будут активны, но мы пройдём под уроном и захватим печать

 

Убедили.

 

1 час назад, adminpopa сказал:

Мнение может выразить каждый, но когда вам тычат мордой в минусы вашей карты, вы все также уверены, что она идеальна.

 

Ну, демагогию разводить тут тоже не надо :) Где я писал, что моя карта идеальна? Своими вопросами лишь хотел удостовериться, что карта действительно получилась настолько плохой, что никакая доработка ее уже не вытянет.

 

Пожалуй, сниму свою заявку, чтобы все было справедливо.

Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2017 в 18:37, Daria сказал:

 

Да, вы правы. Тем более, что если захотеть проголосовать, то до 17го числа можно успеть набрать 12 постов на форуме. В общем, поменяла настройку обратно.

Скажите пожалуйста, а сколько человек получат приз за комментирование? Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kevasok сказал:

Скажите пожалуйста, а сколько человек получат приз за комментирование? Заранее спасибо!

 

Я конечно не администрация, но нет некого приза за комментирование. 12 смс необходимо набрать, чтобы отдать свой голос за понравившуюся карту.

Edited by BurtosXXL
Link to comment
Share on other sites

Эх, жаль не прошла в голосование.. Ну ничего) желаю удачи всем участникам!) *и все еще надеюсь на приз* )

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Quote сказал:

Пожалуй, сниму свою заявку, чтобы все было справедливо.

Да не надо уж снимать. Администрация сама выберет :) Не надо слушать других :) Для меня конечно удивление, я думал не пройдет моя карта. Создавал её еще когда играл. Сейчас уже не играю в данный проект. Так что это меня уж надо было бы снять :)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Zenmate сказал:

Администрация сама выберет :) Не надо слушать других :)

Странно, что диванные аналитики, любящие поплакать про пвп и арену с другими классами в игре, не могут и слова написать по поводу той или иной карты, и какие у них недостатки. Видимо они никогда не учитывают географию карт в своих приключениях на арене

Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2017 в 20:43, Quote сказал:

 

Упрощенная схема карты со столпами:

 

map.png

 

Схема текущей карты Храма Печатей:

 

map-current.png

 

 

— продолжайте свою мысль, я заинтригован :)

 

 

Аргументируйте :) Чем больше вы напишете аргументированной критики, тем меньше вероятность того, что эта спорная карта попадет в игру.

вот и скажите зачем так близко друг к другу телепорты выходов? чтобы один контролер держал все три выхода?, вообще должен быть 100%рандом выхода на карту

Link to comment
Share on other sites

В 4/13/2017 в 14:07, Daria сказал:

 

У всех участников есть шанс. :)

 

Подскажите голосование продлится до 17 включительно или уже будет поздно?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

начинал делать, но лень было закончить(

Спойлер

Без имени-3.png

желаю удачи в голосовании, тем кто пробился в след этап!  карты отличные :1F592:

 

 

Edited by godyes
Link to comment
Share on other sites

Seems pretty close here! Both maps are very good.

Btw what happens if it's a draw?

 

Spoiler

P.S. Don't forget to vote for the maps in international section, maybe for me if you like my map ;)

 

Link to comment
Share on other sites

не знаю как у вас на сервах с агитацией  а у нас вот такой флуд . не удавлюсь если  победит именно  этот человек ^^

Безымянный11111111.png

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, capcom сказал:

не знаю как у вас на сервах с агитацией  а у нас вот такой флуд . не удавлюсь если  победит именно  этот человек ^^

Безымянный11111111.png

гы не дал голд с**а мне :(

клятимоскаль.png

Link to comment
Share on other sites

А почему нельзя добавить все эти карты в игру? В арене 2х2 довольно много карт. А ведь здесь у каждой карты есть свои + и - . Тем более кому-то может не нравиться тема с ускорением или с уроном (не в обиду авторам), кто-то любит карту без всяких сложностей, а кто-то наоборот. Поэтому, я считаю, что надо добавлять не только одну карту.

Link to comment
Share on other sites

On 12.04.2017 at 2:43 PM, Daria said:

храм_печати_схемы_1200x630.png

 

Друзья!

 

Пришло время второго этапа конкурса на самую лучшую карту для режима арены "Храм печатей"! Мы начинаем голосование и напоминаем, что победитель получит 25000 Чудо-Монет на свой игровой аккаунт и, кроме того, его карта будет добавлена в игру в ближайшем обновлении.

 

Для голосования мы постарались отобрать те карты, которые максимально выигрышно обыгрывают определенное расположение точек захвата и которые можно будет без больших изменений добавить в игру. А вот какая именно карта будет добавлена - уже зависит только от вас!

 

В голосовании участвуют:

1. Kpeo и его карта в виде иллюстрации концепции инь и ян (Kpeo, Ru-Topaz);

2. Mioa и ее карта с зонами замедления, а если повезет, то и ускорения (Mioa, Ru-Amber);

3. Poga и его карта с акцентом на центральную печать (Pog, Ru-Ruby);

4. Portgasd и его карта в виде локации Снежного Предела (Portgasd, Ru-Ruby);

5. Quote и его карта с наносящими урон возле печатей столпами (Quote, Ru-Topaz);

6. Grimemc и его очень понятная карта  (Serho, Ru-Amber);

7. Tartilooolo и его карта в виде парящего в небесах острова (Tartiloool, Ru-Amber);

8. mozoreno и его карта с нестандартным расположением точек захвата (Witherstrk, Ru-Ruby);

9. Zenmate и его карта с интерьером Астрального Лабиринта (Zenmate, Ru-Ruby).

 

Голосование продлится до 17.04.2017. Времени немного, поэтому успейте отдать свой голос за ту работу, которая больше других заслуживает победы!

Ура! Разнообразие

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, capcom сказал:

не знаю как у вас на сервах с агитацией  а у нас вот такой флуд . не удавлюсь если  победит именно  этот человек ^^

 

Даже без понятия кто это, но в любом случае такая агитация бесполезна и не несёт какой либо пользы. Возможно это шалости моих знакомых, а может быть и наоборот :3

 

Чтобы не быть обманутым пишите лично мне за золотишком:Snorlax:(шучу)

 

9 часов назад, Gladiator сказал:

Seems pretty close here! Both maps are very good.

Btw what happens if it's a draw?

 

  Скрыть контент

P.S. Don't forget to vote for the maps in international section, maybe for me if you like my map ;)

 

Мы про ваш раздел не забыли) у вас кстати отличная карта

Edited by Mioa
Link to comment
Share on other sites

В ‎15‎.‎04‎.‎2017 в 13:52, Kpeo сказал:

А почему нельзя добавить все эти карты в игру? В арене 2х2 довольно много карт. А ведь здесь у каждой карты есть свои + и - . Тем более кому-то может не нравиться тема с ускорением или с уроном (не в обиду авторам), кто-то любит карту без всяких сложностей, а кто-то наоборот. Поэтому, я считаю, что надо добавлять не только одну карту.

Их будет нереально много 15штук.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Mioa сказал:

Даже без понятия кто это, но в любом случае такая агитация бесполезна и не несёт какой либо пользы. Возможно это шалости моих знакомых, а может быть и наоборот :3

 

Чтобы не быть обманутым пишите лично мне за золотишком:Snorlax:(шучу)

 

Мы про ваш раздел не забыли) у вас кстати отличная карта

)) ну ладно  тогда все хорошо  . и карта у тебя достойная ^^

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, capcom сказал:

)) ну ладно  тогда все хорошо  . и карта у тебя достойная ^^

А я скажу, что карта-недоделанная. И уверяю, что эти 2 руны на процесс боя абсолютно никак не будут влиять

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poga сказал:

А я скажу, что карта-недоделанная. И уверяю, что эти 2 руны на процесс боя абсолютно никак не будут влиять

А больше конкретики?) так называемые руны и не должны в корне что-то менять. Это просто на просто приятная фишка, которой можно и нужно переодически пользоваться для эффективного захвата/сбития печати или отспуления:Snorlax: ( в комментах можете посмотреть видео от "банана", который показал как это будет выглядеть )

Edited by Mioa
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poga сказал:

на процесс боя абсолютно никак не будут влиять


Вот именно для боя они бесполезны, а для захвата в самый раз.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, BananaaBom сказал:


Вот именно для боя они бесполезны, а для захвата в самый раз.

С такой дистанцией между печатями захвату без боя не быть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...