Jump to content

<<<<АРЕНА НАНОСИТ УЩЕРБ ИГРАКАМ>>>>


хмырь

ваше мнение по теме  

21 members have voted

  1. 1. ваше мнение по теме

    • мне нравится когда меня сливают
      0
    • я сам силиваю)))
      8
    • убрать арену во время атаки
      14


Recommended Posts

уважаемые разработчики прошу обратить внимание на нынешнюю арену

так как ее многии неадекваты используют чтобы "сливать" игроков в астральном лаберинте

просто агрят мобов забегают в толпу и кидают заявку на арену

после этого агрящий уходит на арену а мобы кучей кавонить убивают...

в результате чего в лаберинте стоит невыносимая ругань мат оскорбления у каждого кто ходит в лабиринт

в списке игнора уже по игроков 200 наверн :facepalm:

одним словом арена в меню это хорошо но в лабиринте это безумное оружие по порче фарма

и на каждом рб постоянно есть такие каторые с помощью арены портят игру людям просто это неадекватные люди которых не берут в группу или они не могут с агрить из за ниской точки оружия

поэтому или верните арену на место или хотябы что б  во время атаки нельзя было уходить на арену

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да да.. Знаем таких.. Сегодня пытался один такой слить.. Мы стояли одна пати на тетре. Выпил 2 банки.. Не упал.. А злостный сливатель в итоге сам слился, впрочем так всегда и бывает.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В надире прикольно было. Но бегать до туда далеко, так что идеально было бы, если б просто на арену игрока не кидало когда он в бою. И еще +, не будет кидать на арену когда например бьешь босса и забыл отменить заявку :)

Link to comment
Share on other sites

я тоже за, а лучше арену вообще в надир вернуть, что б не повадно всяким крысить

 

Согласен с Дроником, здание должно быть. Причем мотивация к победе у людей возникает только за определенную плюху, арено-шмот по лвлу (в магазе арены предлагается шмот и оружие согласно только его лвл, 15-18, 19-20), бонусы за первые места каждую неделю или месяц например, гладиаторский рейтинг на оф сайте. Вдохнуть немного жизни в игру с таким донатом не так сложно ведь. К чему приводить примеры других игр, Варспир изначально был вне конкуренции, уже без малого 5 лет прошло. Прежняя арена всем нравилась (за исключением пожалуй боев 8х8, на экране было сложно разобрать кто где есть)). Люди собирали пати и бились насмерть, имея стимул к победе, без всяких 2х2 в салочки побегать. А теперь подгадить своим же соплеменникам на фарме считается наикрутейшеством, верх человеческой мысли прям. Не понятно куда Зедек пропал, такое раздолье.
Link to comment
Share on other sites

не какого надира, просто поставить запрет на то что бы когда ты регистрирывался, ты должен быть не в комбате! :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

В надире прикольно было. Но бегать до туда далеко, так что идеально было бы, если б просто на арену игрока не кидало когда он в бою. И еще +, не будет кидать на арену когда например бьешь босса и забыл отменить заявку :)

 

Ты шо говоришь ;D  как мы терь нубов будем в лабе сливать :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Ты шо говоришь ;D  как мы терь нубов будем в лабе сливать :rofl: :rofl:

 

:lol: тссс)
Link to comment
Share on other sites

:lol: тссс)

 

хД.я не знаю как вас кидает на арену .но мне почему то на топазе приходится ждать хз скок времени.пока меня заберут.потому таким способом ток сам сольюсь.и на таких п++++в пох.
Link to comment
Share on other sites

Да да.. Знаем таких.. Сегодня пытался один такой слить.. Мы стояли одна пати на тетре. Выпил 2 банки.. Не упал.. А злостный сливатель в итоге сам слился, впрочем так всегда и бывает.

 

Не вижу в хитрости не чего плохого, бей врага как можеш, просто они знают свою цель и действуют как считают правильным а вы ноете видать от бессилия, чё мешает также поступать, чё на войне будете делать когда на засаду нарвётесь будете ныть так не честно мы не ожидали?  ;D
Link to comment
Share on other sites

Не вижу в хитрости не чего плохого, бей врага как можеш, просто они знают свою цель и действуют как считают правильным а вы ноете видать от бессилия, чё мешает также поступать, чё на войне будете делать когда на засаду нарвётесь будете ныть так не честно мы не ожидали?  ;D

 

ты че несешь какая война???? :facepalm: война между фракциями а не внутри фракции
Link to comment
Share on other sites

Тот кто мешает своим, иного определения как-Крыса, не имеет. Или, это просто безнравственная шестёрка противоположной фракции.

Link to comment
Share on other sites

Да ... на топазе такого и правда не много ... сколько в лабе просидел , с помощью арены фарм не ломали нам ниразу :pardon: , а на 19-20 так и вообще можно состарится в ожидании боя на арене  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

че такое тапаз? я говорю про амбер где бой на арену ждешь меньше 5 секудн

Link to comment
Share on other sites

че такое тапаз? я говорю про амбер где бой на арену ждешь меньше 5 секудн

 

Топаз - это сервер , а что ты ТАКОЕ я сам не пойму  :bad: х%:№ня какая-то
Link to comment
Share on other sites

сделать снятие заявки на арену при переходе в режим боя, и всё будет замечательно!

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

сделать снятие заявки на арену при переходе в режим боя, и всё будет замечательно!

 

Как вы думаете, сколько вы будете ждать арены, если поиск боя будет паузиться при каждом входе персонажа в бой?

Не думаю, что в таком случае вообще можно стоять в очереди и делать те же дейлики, с адекватным временем ожидания.

Link to comment
Share on other sites

Как вы думаете, сколько вы будете ждать арены, если поиск боя будет паузиться при каждом входе персонажа в бой?

Не думаю, что в таком случае вообще можно стоять в очереди и делать те же дейлики, с адекватным временем ожидания.

 

в чём проблема? хочешь на арену, иди и стой в городе -_-
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

в чём проблема? хочешь на арену, иди и стой в городе -_-

 

Именно так и было в старой непосещаемой версии арены.

Которая категорически не устраивала тем, что игроки тратят свое время на ожидание боя и не могут заниматься своими делами.

Если вы этого не понимаете, очень жаль.

Link to comment
Share on other sites

Именно так и было в старой непосещаемой версии арены.

Которая категорически не устраивала тем, что игроки тратят свое время на ожидание боя и не могут заниматься своими делами.

Если вы этого не понимаете, очень жаль.

 

А возможно ли реализовать такой вариант,  чтобы после смерти или ухода на арену игрока, мобы сразу же эвэйдились не агрясь на других игроков стоящих рядом? Просто нынешняя ситуация со сливами тоже никуда не годится :)
Link to comment
Share on other sites

Именно так и было в старой непосещаемой версии арены.

Которая категорически не устраивала тем, что игроки тратят свое время на ожидание боя и не могут заниматься своими делами.

Если вы этого не понимаете, очень жаль.

 

в старой версии арены небыло оружия арены и вещей вот ни кто и неходил
Link to comment
Share on other sites

может сделать проще, почему бы доступ на арену не сделать только в некоторых местах, я имею в виду не здание, просто сделать доступ только в:

а. Надире

б. в местах где есть статуя возрождения

;)

Link to comment
Share on other sites

может сделать проще, почему бы доступ на арену не сделать только в некоторых местах, я имею в виду не здание, просто сделать доступ только в:

а. Надире

б. в местах где есть статуя возрождения

;)

 

Думаешь, самый умный?

Именно так и было в старой непосещаемой версии арены.

Которая категорически не устраивала тем, что игроки тратят свое время на ожидание боя и не могут заниматься своими делами.

Если вы этого не понимаете, очень жаль.

 

И вообще, почему ты думаешь, что, если чью-то идею отвергают, то ты можешь спокойно предложить ее снова, полностью игнорируя обьяснения, почему это невозможно? Аж бесишь, честное слово.

Link to comment
Share on other sites

Думаешь, самый умный?

И вообще, почему ты думаешь, что, если чью-то идею отвергают, то ты можешь спокойно предложить ее снова, полностью игнорируя обьяснения, почему это невозможно? Аж бесишь, честное слово.

 

ну ты и клоун :facepalm: тут проблема арены во время агра  а не в том где она находится
Link to comment
Share on other sites

Вы задрали. Сколько мы просили,чтоб на арену можно было попасть где угодно. Это сделали, а вы хотите,чтоб вернули всё обратно.

Link to comment
Share on other sites

ну ты и клоун :facepalm: тут проблема арены во время агра  а не в том где она находится

 

Включи мозг и прочитай тему, лох. Может, поймешь, в чем взаимосвязь. Тут все подробно расписано. Тем более, что я просто ответил по этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Первая  арена была не посещаемой? ;D  Да бросьте....Хоть и не было ни каких наград за победы (зато существовал честный рейтинг) и существовало всего 2 скилла на  полтора класса...Народ из ,теперь уже закрытых трех домиков, не вылазил по вечерам... Сейчас арена-это фарм,но никак не пвп...

Link to comment
Share on other sites

Тема - отстой , и автор обиженное школоло ... Если тебя захотят слить - сольют и без арены , трепещи нуб !!! >:D

Link to comment
Share on other sites

Именно так и было в старой непосещаемой версии арены.

Которая категорически не устраивала тем, что игроки тратят свое время на ожидание боя и не могут заниматься своими делами.

Если вы этого не понимаете, очень жаль.

 

вы называете непосещаемой ту арену, на которой люди ночами сидели ради 1 места в рейтинге гладиаторов, 3 недель подписки и 30к голда?

 

Или ту арену, которая изначально была названа "тестовой", и ни каких призов не намечалось.

 

А посещаемая арена в вашем понимании, как я понял, это 5 бесплатных билетов в сутки, и полное отсутствие желания соревноваться с кем то в количестве купленных билетов и потраченных денег на заточку.

Link to comment
Share on other sites

Вы задрали. Сколько мы просили,чтоб на арену можно было попасть где угодно. Это сделали, а вы хотите,чтоб вернули всё обратно.

 

:facepalm:  ЕЩЕ один

можно просте сделать паузу арены на время агресси мобов

пирчем тут арена в надире

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...