Jump to content

Universal build 20 lvl Pve чернокнижник


THG

Recommended Posts

Гайд на соло-чернокнижника-пве билд от Марата Зимнурова.

Надоели мне ваши "чк пвп и только" "это не пве класс" доказываю обратное.
билд в описании под видео.
Link to comment
Share on other sites

Долго мне было лень проходить регистрацию на форуме,однако тут захотелось поговорить.Если это пве чк,то не лучше еще взять (или заменить камень если чм нет) на силу покоя?Палку тоже желательно с предела брать и в тело ярость пихать,таким образом на рб у которого 1кк хп и больше, будет 9,5% ярости+сила покоя + бафф некра (если он есть в пати) Таким образом урон у чк дико возрастает,про кд для пве я слегка в шоке даже,зачем?У моего чк в пве вроде 14% кд и 20% крита,плюс все баффы про которые я писал выше,в инстах иногда наношу урона как рог.Кд нужен 20+% пвп ,для контроля,не больше.

Мой вариант билда на 20 лв для пве

Стрела 5,Круг 5(он вам попу прикроет и в пве и в пвп когда наглые ухи будут мешать фармить мобов у выродка,загоняем страхом под гриб и кидаем круг P,S просто как пример)

Лужа 3(сюда релу на пробив,не сильно конечно,но прибавка в уроне есть)

Грим 3, Сила покоя 1(если есть чм,открываем все навыки,часть из них поможет в пвп,а часть и пве )

Igruun с Ru-Ruby

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Igruun сказал:

Долго мне было лень проходить регистрацию на форуме,однако тут захотелось поговорить.Если это пве чк,то не лучше еще взять (или заменить камень если чм нет) на силу покоя?Палку тоже желательно с предела брать и в тело ярость пихать,таким образом на рб у которого 1кк хп и больше, будет 9,5% ярости+сила покоя + бафф некра (если он есть в пати) Таким образом урон у чк дико возрастает,про кд для пве я слегка в шоке даже,зачем?У моего чк в пве вроде 14% кд и 20% крита,плюс все баффы про которые я писал выше,в инстах иногда наношу урона как рог.Кд нужен 20+% пвп ,для контроля,не больше.

Мой вариант билда на 20 лв для пве

Стрела 5,Круг 5(он вам попу прикроет и в пве и в пвп когда наглые ухи будут мешать фармить мобов у выродка,загоняем страхом под гриб и кидаем круг P,S просто как пример)

Лужа 3(сюда релу на пробив,не сильно конечно,но прибавка в уроне есть)

Грим 3, Сила покоя 1(если есть чм,открываем все навыки,часть из них поможет в пвп,а часть и пве )

Igruun с Ru-Ruby

1)Сила покоя нужна если ты играешь в пати,а не соло. В соло тебе её будут сбивать постоянно рб.А ради одной тычки 20 маг дд - ни о чем. Отклонено.

2)Палка - эта идеальная в ней сочетание кд и вампа - тех двух вещей которые нам очень нужны. В доспех ярость можно вставить,ты прав.Но чтоность нужжнее.

Это ведь соло гайд,бро.Не для пати.

 

 

Просто про игру в пати - это одно дело. А другое дело - соло. Тут не нужна сила покоя. Да и чм тут не рассматривается.

Единственная проблема этого билда - огромная цена шмота.

Link to comment
Share on other sites

Ок.Для соло на ирсе достаточно сделать вампа 18% и дд 370-400,все.Ты говорил про точку до 10,что бы чудо фармить по твоему гайду?Странно как минимум,я когда +7 был в своем шмоте и с пвп навыками,спокойно эля и гошу фармил.Зачем придумывать себе проблемы ?В соло тоже ярость 9.5% даст толку больше , чем твоя палка.На эле срабатывает ярость 4-5раз,а это 10% дд

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Igruun сказал:

Ок.Для соло на ирсе достаточно сделать вампа 18% и дд 370-400,все.Ты говорил про точку до 10,что бы чудо фармить по твоему гайду?Странно как минимум,я когда +7 был в своем шмоте и с пвп навыками,спокойно эля и гошу фармил.Зачем придумывать себе проблемы ?В соло тоже ярость 9.5% даст толку больше , чем твоя палка.На эле срабатывает ярость 4-5раз,а это 10% дд

я фармлю чудо на точке +4 и в полу сете кд и в полу сете мудрости + две печатки и амуль на вамп.

Я с тобой совершенно не согласен.

Сначала прошу - всё проанализируй потом обсудим.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Konfederation сказал:

1)Сила покоя нужна если ты играешь в пати,а не соло. В соло тебе её будут сбивать постоянно рб.А ради одной тычки 20 маг дд - ни о чем. Отклонено.

2)Палка - эта идеальная в ней сочетание кд и вампа - тех двух вещей которые нам очень нужны. В доспех ярость можно вставить,ты прав.Но чтоность нужжнее.

Это ведь соло гайд,бро.Не для пати.

 

 

Просто про игру в пати - это одно дело. А другое дело - соло. Тут не нужна сила покоя. Да и чм тут не рассматривается.

Единственная проблема этого билда - огромная цена шмота.

Ты сам сейчас сказал , что для фарма ирса толком не надо как минимум и половины того,что ты показал в гайде.Допустим ладно,рб на ирсе дело такое,с твоим гайдом я могу вот завтра точнув на 10 все и одеть шмот как у тебя ,пойти фармить соло око?Тоже же ирс.Была еще одна фраза "тебя возьмут в чрево" Ты же для соло гайд делал,какое тут чрево?Мне главное пишет,что рб в пати это фу-фу-фу и я не про это говорил,а сам тут в чрево соло ходит:D

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Igruun сказал:

Ты сам сейчас сказал , что для фарма ирса толком не надо как минимум и половины того,что ты показал в гайде.Допустим ладно,рб на ирсе дело такое,с твоим гайдом я могу вот завтра точнув на 10 все и одеть шмот как у тебя ,пойти фармить соло око?Тоже же ирс.Была еще одна фраза "тебя возьмут в чрево" Ты же для соло гайд делал,какое тут чрево?Мне главное пишет,что рб в пати это фу-фу-фу и я не про это говорил,а сам тут в чрево соло ходит:D

1)Да,соло око потянешь.

2)с моим скилл билдом берут в чрево,если тебе нужен фарм инстов.С другим скилл билдом вместо тебя возьмут рога.

3)конструктивно пиши.

1 час назад, Funny Smile Mans сказал:

Зачем себя утруждать на 20 лв нубофарму, создайте рога и дело с концом.

Это реализация пве чк.

Link to comment
Share on other sites

Так, стоп. Горячее обсуждение, это хорошо, но, о чем говорит название темы? Универсальный билд. А вы тут про соло, про пвп, про пати, причем только в отдельности и под конкретную цель. Тема про универсал, так и пишите про универсал. 

Link to comment
Share on other sites

1.Мы уже в почте все обсудили по поводу данной ситуации.

2.Мой вариант вещей во много раз дешевле выходит(только плащ крафт делать буду) и он более доступен обычным игрокам(а не 2кк человеку который не в состоянии открыть навыки за чм,а тут он на нубе нафармить 2кк должен(образно)  )

3.От того,что у тебя вытяг на 5,а у меня круг который спасет наши попы в случае чего либо ... это не доказывает того,что тебя будут брать в чрево,а чк как я например-нет.

Вывод:

Есть намного дешевле и ничем не хуже варианты как сделать чк в пве.Хотя,сколько людей,столько и мнений...

По поводу универсальности билда,то опять же, с (стрела 5,круг5,лужа3,грим 3, остальные навыки на 1) и ярости 9.5%(крит хотя бы 20%) Так можно как соло ходить,так и с удовольствием в инсты звать будут,особенно когда добегаешь до рб и начинаешь его лупить с дд на 120-180 больше чем есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...