Jump to content

потерял ак


Slavaborisenko

Recommended Posts

Фейсбук забанил и деактивировал акаунт.не могу теперь зайти в игру.в тех поддержку игры письма не уходят

Link to comment
Share on other sites

Зайди в их группу "Вконтакте"-->далее заходишь в контакты(контакты-это список администраторов группы) в контактах будет создатель группы и тех поддержка.Пиши через почту! 

Edited by Dezarton
Link to comment
Share on other sites

Странно, видимо у техподдержки технеподалки:biggrin: Возможно стоит действительно попробовать позже, либо как советовали выше через группу ВК

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Raffaello said:

Странно, видимо у техподдержки технеподалки:biggrin: Возможно стоит действительно попробовать позже, либо как советовали выше через группу ВК

Очень смешно, ты не думал, что в обоих случаях одна почта?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Warrlor сказал:

Очень смешно, ты не думал, что в обоих случаях одна почта?

А ты не думал что возможно просто неполадки с сайтом могут быть? Я помоему ничего плохого не посоветовал, сказал попробовать другой вариант. 

Link to comment
Share on other sites

Помогите я по теме логин знаю а пароля нету вообще его нету я его не ставил

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2017 в 00:38, Gusli сказал:

Помогите я по теме логин знаю а пароля нету вообще его нету я его не ставил

Если у тебя просто цифры в логине,  то напиши в тех поддержку с указанием этих цифр, и тебе обязательно помогут. 

Link to comment
Share on other sites

Я менялса з одним аками ми поменяльсь обратно прошло пару нидэль у меня вибило з ака написано што неверний логин или пароль.Может он через  подэршку восстановил??

??

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Олег Маломан сказал:

Я менялса з одним аками ми поменяльсь обратно прошло пару нидэль у меня вибило з ака написано што неверний логин или пароль.Может он через  подэршку восстановил??

??

Ага, возможно. Кстати обмен/продажа аккаунтами в игре запрещены. Сообщите в тех поддержку данные своего аккаунта, чтобы его заблокировали. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...