Jump to content

Я за честную арену.


игорь

Recommended Posts

Предлагаю убрать на арене бафы от ги,это просто не честно что достаточно вступить в прокаченую ги и будеш ложить всех кто без ги.Вот пример зашли на арену в троем без ги ,против нас трое с высоких ги.....боя просто небыло,нас растоптали.Я понимаю на битвах или фарме,но арена бой РАВНЫХ!На арене узнается мастерство а не толщина кошелька.Это что получается постоял в порту на битве+нанылся в ги высокую и иди лупи всех на арене.Давайте сделаем арену для умелых и награды пусть за сезон получат умелые.

Edited by игорь
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, игорь сказал:

Предлагаю убрать на арене бафы от ги,это просто не честно что достаточно вступить в прокаченую ги и будеш ложить всех кто без ги.Вот пример зашли на арену в троем без ги ,против нас трое с высоких ги.....боя просто небыло,нас растоптали.Я понимаю на битвах или фарме,но арена бой РАВНЫХ!На арене узнается мастерство а не толщина кошелька.Это что получается постоял в порту на битве+нанылся в ги высокую и иди лупи всех на арене.Давайте сделаем арену для умелых и награды пусть за сезон получат умелые.

В прокаченной гильдии и ог бить нужно, и прочие требования выполнять. Ты этого не делаешь и поэтому у тебя нет бафов, а тот, кто делает, тот получает бафы. В чем нечестность то? 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, LongWay сказал:

В прокаченной гильдии и ог бить нужно, и прочие требования выполнять. Ты этого не делаешь и поэтому у тебя нет бафов, а тот, кто делает, тот получает бафы. В чем нечестность то? 

в прокаченных ги уже отменена минималка если что, теперь те кто не прокачался даже не могут сопротивлятся, если раньше10-15к было, щас 3к и что может предложить нубо ги чтобы заманить и чтоб били хотябы эти 3к, у нас народ такой идёт туда где опа в тепле, зачем ему рвать пятую точку, если можно на ог с кв существовать в топ ги?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LongWay сказал:

В прокаченной гильдии и ог бить нужно, и прочие требования выполнять. Ты этого не делаешь и поэтому у тебя нет бафов, а тот, кто делает, тот получает бафы. В чем нечестность то? 

Тоесть ты считаешь нормальным что народ чтоб поаренить должен в топ ги бежать??? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Тоесть ты считаешь нормальным что народ чтоб поаренить должен в топ ги бежать??? 

это ненормально, но этотак

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Тоесть ты считаешь нормальным что народ чтоб поаренить должен в топ ги бежать??? 

Не знаю, с чего ты взял, что кто-то должен это делать. Я вот в ги 3 лвл состою и хожу на арену.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Костет сказал:

в прокаченных ги уже отменена минималка если что, теперь те кто не прокачался даже не могут сопротивлятся, если раньше10-15к было, щас 3к и что может предложить нубо ги чтобы заманить и чтоб били хотябы эти 3к, у нас народ такой идёт туда где опа в тепле, зачем ему рвать пятую точку, если можно на ог с кв существовать в топ ги?

Ну тогда какие вообще проблемы? Все, кто считает причиной своих поражений бафы противников, может спокойно идти и становиться с ними на равных, набивая ог на тех самых кв.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, LongWay сказал:

В прокаченной гильдии и ог бить нужно, и прочие требования выполнять. Ты этого не делаешь и поэтому у тебя нет бафов, а тот, кто делает, тот получает бафы. В чем нечестность то? 

нечестность заключается в том что пассивки являются одной из важнейших причин вымирания арены и образования сливов если ты непонял, ибо никому неинтересно сливаться топ гильдии неизза того что они скиловее или кто то лично там вдонил и точнулся +10, а просто тупо получает преимущество засчет вступления гильдии, мы зачем попадаем на арену? показать кто сильнее, или показать чья гильдия сильнее, я считаю арена не является гилдейским контентом и должа зависеть толко от заточки персонажа и его скила не более, так было раньше, и можно было в любое время суток попасть на арену тк всем было интересно. я сейчас изза пассивок на арене дисбаланс, у меня все.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, axabnewz сказал:

нечестность заключается в том что пассивки являются одной из важнейших причин вымирания арены и образования сливов если ты непонял

Трать больше времени на формулирование мысли, пожалуйста. А то я снова ничего не понял.

А если серьезно, то я уже третий раз говорю, что баффы либо получают те, кто тратит ресурсы, либо может получать каждый желающий, если ресурсы там толком не нужны.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, LongWay сказал:

Трать больше времени на формулирование мысли, пожалуйста. А то я снова ничего не понял.

А если серьезно, то я уже третий раз говорю, что баффы либо получают те, кто тратит ресурсы, либо может получать каждый желающий, если ресурсы там толком не нужны.

Я понятия не имею кто ты, но ты пишешь какуюто дичь... Практически уверен что если ты и состаишь в топ ги, то не прикладывал для ее прокачки огромных усилий. А судя по твоим постам складывается устойчивое впечатление что и про арену ты толком ничего не знаешь. Сервер и ник свой назови, хоть посмотреть что ты из себя представляешь в игре, и как ты аренишь... Уж очень стало интересно что за специалист тут по 3 раза повторяет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Я понятия не имею кто ты, но ты пишешь какуюто дичь... Практически уверен что если ты и состаишь в топ ги, то не прикладывал для ее прокачки огромных усилий. А судя по твоим постам складывается устойчивое впечатление что и про арену ты толком ничего не знаешь. Сервер и ник свой назови, хоть посмотреть что ты из себя представляешь в игре, и как ты аренишь... Уж очень стало интересно что за специалист тут по 3 раза повторяет.

Waltas, амбур

Link to comment
Share on other sites

1)Арена бой мастерства а не бафов.2)Точка перса это личное достижение игрока,а бафы ги это халява.3)Хотелось бы услышать мнение администрации.4)Честно скажу на честную арену я б вдонил на билы,честный бой это всегда интересно.

Link to comment
Share on other sites

Зачем нужна арена =>чтобы донаты нагибали нубов и получали с этого кайф.

Зачем нужны баффы =>чтобы донаты чувствовали себя еще большими нагибаторами и получали еще больше кайфа.

Какая у игры политика => больше кайфа донатам.

Вывод: все нормально.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Amberfall сказал:

Зачем нужна арена =>чтобы донаты нагибали нубов и получали с этого кайф.

Зачем нужны баффы =>чтобы донаты чувствовали себя еще большими нагибаторами и получали еще больше кайфа.

Какая у игры политика => больше кайфа донатам.

Вывод: все нормально.

Не все нормально... Скучно ппц. Могу донатить и не слабо, но с существующей ареной это не интересно. Посмотрите на количество боев и побед за первое место в турнире... Их мало. Нет конкуренции, и нет сильных вложений. Вывод: не все нормально.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, игорь сказал:

Точка перса это личное достижение игрока,а бафы ги это халява

люди набивали миллионы ог и тратили голд на бафы ги, а теперь это стало халявой? с чего ради то

Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2017 в 22:40, игорь сказал:

Предлагаю убрать на арене бафы от ги,это просто не честно что достаточно вступить в прокаченую ги и будеш ложить всех кто без ги.Вот пример зашли на арену в троем без ги ,против нас трое с высоких ги.....боя просто небыло,нас растоптали.Я понимаю на битвах или фарме,но арена бой РАВНЫХ!На арене узнается мастерство а не толщина кошелька.Это что получается постоял в порту на битве+нанылся в ги высокую и иди лупи всех на арене.Давайте сделаем арену для умелых и награды пусть за сезон получат умелые.

Конечно, честность лучше, и все хотели бы ,и я в том числе, но. Бафы ги не бесплатные, те, кто их качал, вложил много средств, а тех, кто вступил на готовые, просто так не держат. Например, когда я еще был в старой ги хелов, мы брали аренщиком, которые берут первые места сезонов, и на наше удивление, у них вообще не было пве шмота. Их заставили одеть пве шмот, точнуть его, и бегать в инсты, и все это ради бафов ги. 

 С чего тебе вопрос - а ты готов вступить в ги высокого уровня, чтобы задротить? Ну или как вариант данатить на выносы инстерам. Готов? Вперед. 

 Бафы ги просто так не даются, даже если ты друг главы (озлобленность других участников). Все это пройденный этап, я ни про что не соврал, это личный опыт. Нет, я не аренщик, который туры берет. Далеко не... 

 

Раз в твоей теме про другое, кроме бафы ги не говорится, то я ответил на твой вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Только Змей и понял суть проблемы.Арена бой примерно равных и прямых рук ,а не бафов ги.Да ги качали много сил и средств,ну так идите битвы,инженера,вяз.......при чем тут арена?В Риме не выпускали на арену  калеку против бойца.Тогда убирите и разделение по лвл,пусть 28лвл мочит 6 лвл.....Я просто хочу честный бой а не взаранее очевидный результат.Дожили до того что в мире орут ,,НЕХОДИТЕ НА АРЕНУ ТАМ ДАРКИ(ИЛИ ТАМ АААААШКИ),,это что нормально?

Link to comment
Share on other sites

:biggrin:это уже давно в порядке вещей мало того что бафы ги и сеты аеличия так там ещё и сыгранные пати. Сегодняшнее обновление не решит проблему инфа 100%

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...