Jump to content

Нытье по балансу


Recommended Posts

 Ей богу. Почему я паладин 26 лвл +10 с плащем претендента падаю дк +5-7? 

Во первых я вкладываю в игру реальные Денги, во вторых что за баланс такой а? За что я плачу? Когда кто то может просто качнуть дк? 

Вы это делаете чтобы народ играл у гор я уверен т.к. Битвы и тд ух больше.

Почему миля против мили должны так страдать. 

Неправильно это когда какойто класс имбует, со мной многие согласятся.

Горы ноют на пала тип оковы масс стан, 5 целей на оковах как и у чк.

Меня интересует одно, исправления будут?

Фул стан это что то читерское, давайте представим что вас бьет в реале на ринге боксер, он месит тебя а ты нечего не можешь заделать потому что, техники больше у боксера чем у не обученного человека.  Так и тут скилов дохера на стан а сам молча сосешь на протяжении всего боя.

Если вы ответите это больше на парную игру и тд. Я отвечу вам представим арену любую,  остались 1на1 Что делать? Также молча сосать?....

 

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Выражения выбирайте. Баланс - дело тонкое, уверен, если возникнет необходимость - в будущих обновлениях будут соответствующие изменения. Кроме того, не нужно думать, что вложив в игру деньги, вы будете тут царем и богом, есть еще такая вещь, как умение играть своим классом.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Geralt of Rivia сказал:

Выражения выбирайте. Баланс - дело тонкое, уверен, если возникнет необходимость - в будущих обновлениях будут соответствующие изменения. Кроме того, не нужно думать, что вложив в игру деньги, вы будете тут царем и богом, есть еще такая вещь, как умение играть своим классом.

ключевые слова тут - "...если возникнет необходимость".

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Geralt of Rivia said:

Выражения выбирайте. Баланс - дело тонкое, уверен, если возникнет необходимость - в будущих обновлениях будут соответствующие изменения. Кроме того, не нужно думать, что вложив в игру деньги, вы будете тут царем и богом, есть еще такая вещь, как умение играть своим классом.

Царем? Богом?

Умение играть?

Уважаемый модератор, давай так! Вы ложите дк паладином и я поверю в этот бред который вы написали.

Вы считаете, что фулстанить это умение играть?

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Geralt of Rivia сказал:

Выражения выбирайте. Баланс - дело тонкое, уверен, если возникнет необходимость - в будущих обновлениях будут соответствующие изменения. Кроме того, не нужно думать, что вложив в игру деньги, вы будете тут царем и богом, есть еще такая вещь, как умение играть своим классом.

Для разнаобразия попробуйте поиграйте) Необходимость есть и давно. Ноют уже все) И переточкам не нравиться и недоточки ноют. Ухи ноют на невозможность боев  например против тогоже вара или дк, горы ноют что их на битве во все щели любят. Ноют на ограничение по лвлу на фарм, ноют на присутствие нормальных лок для пвп на топ лвлах. Вообщем сейчас у многих невыдерживают нервы и народ перестает заходить в игру. Народ требует смены режима))

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Змеймаг said:

Для разнаобразия попробуйте поиграйте) Необходимость есть и давно. Ноют уже все) И переточкам не нравиться и недоточки ноют. Ухи ноют на невозможность боев  например против тогоже вара или дк, горы ноют что их на битве во все щели любят. Ноют на ограничение по лвлу на фарм, ноют на присутствие нормальных лок для пвп на топ лвлах. Вообщем сейчас у многих невыдерживают нервы и народ перестает заходить в игру. Народ требует смены режима))

Я согласен с тобой, народ почти незаходит, да и я сам перестал заходить,ог бить одно, развлекается надо в пвп, а как развлекаться к примеру тебя крысит дк, но как модератор писал у него руки решают на пале против дк значит у него все хорошо)

Смешно. 

1 hour ago, Geralt of Rivia said:

Выражения выбирайте. Баланс - дело тонкое, уверен, если возникнет необходимость - в будущих обновлениях будут соответствующие изменения. Кроме того, не нужно думать, что вложив в игру деньги, вы будете тут царем и богом, есть еще такая вещь, как умение играть своим классом.

АААААААААААААА зачем писать то что не действует на дк

Link to comment
Share on other sites

ну если вы затрагиваети ребята такие темы !!! тогда может разроботчики услышат меня ?а вы с бешенным бд что то зделаети? а вы со скилом решите у паладинов каторый выталкивает в храме с печати?почему я попадаю против паладина не могу не только зайти на печать так еще меня от туда выкидывают и убивают !!!а бд что то вообще читерское бьют  за 1000 урона имеют фул стан (не надо врать что бег бд плох так как в храме он будто работает у них на 100% ) когда бд убивает +10 заточенного вара каторый зделан для впитывания урона а бд раздает по нему больше чем рейнджеры и разбойники ?!?! вы вообще ребята путаети и все выше сказанное о горах лож !у эльфлв все масс станы каторые тащут во всех пвп режимах их !а рейнджер ваш что ?? кто то мне писал что у рейнджера с выходом ближнего стана нет фул контроля?да ладно рей щас станер еще больший чем дру !че вы тут залечиваети ? вам дали превосходство над горами 100%ое так вам и этого мала !давайти зарежем всех гор дадим кнопку убить всех гор на локацие !почему бы и нет?

P.S.я умываю руки с форума сюда как не зайдеш вечно ноют эльфы о дизбалансе имея 100%ое  превосходство !!Эльфы ждите скоро кнопку дадут убить всех гор на локацие за 100 чм !куда катимсяне понятно!разработчики и администрация не признают доминирование эльфов не видео не что им не доказательство читерских скилов эльфов и их возможностей в плане пвп режимов !(арена битвы и тому подобное )

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, artemonchik310797 сказал:

Я согласен с тобой, народ почти незаходит, да и я сам перестал заходить,ог бить одно, развлекается надо в пвп, а как развлекаться к примеру тебя крысит дк, но как модератор писал у него руки решают на пале против дк значит у него все хорошо)

Смешно. 

АААААААААААААА зачем писать то что не действует на дк

   Вот зачем опять говорить о балансе пвп 1 на 1? Разработчики не раз говорили, что этим балансом они не занимаются. Да и чё душой то кривить, уши не готовы же отдать свои масс скилы, чтобы побеждать один на один. Они хотят и в массе рулить и быть такими же против одной цели, как вар и дк. Один на один стычки происходят редко же. В основном толпа на толпу, или чё не так чтоли? Чё тут все прям бегут толпой, видят толпу, каждый выбирает противника и бьются, и о боже, дк имбалансен. Бьются масс скилами в толпе, и именно они зарешают исход, а не умение контролить одну цель то. Даже когда вот 3 пати на 3 пати бьются, я не могу стоять и контролить одну цель то, потому что славливаю сам кучу массовых контролей. От меня в таком бое толку с гулькин болт.

Link to comment
Share on other sites

Только что, WhiteAlex сказал:

   Вот зачем опять говорить о балансе пвп 1 на 1? Разработчики не раз говорили, что этим балансом они не занимаются. Да и чё душой то кривить, уши не готовы же отдать свои масс скилы, чтобы побеждать один на один. Они хотят и в массе рулить и быть такими же против одной цели, как вар и дк. Один на один стычки происходят редко же. В основном толпа на толпу, или чё не так чтоли? Чё тут все прям бегут толпой, видят толпу, каждый выбирает противника и бьются, и о боже, дк имбалансен. Бьются масс скилами в толпе, и именно они зарешают исход, а не умение контролить одну цель то. Даже когда вот 3 пати на 3 пати бьются, я не могу стоять и контролить одну цель то, потому что славливаю сам кучу массовых контролей. От меня в таком бое толку с гулькин болт.

Разработчики не занимаются вообще никаким болансом, ни 1х1, ни массовым. В дуэлях побеждают горы, на битвах ухи 3 забирают за несколько минут. Если ты считаешь, типа это компенсирует друг друга, то ты ошибаешься. Не должно быть такого, чтоб одна фракция заточена чисто под дуэли, а другая под крупные махочи. Везде шанс на победу должен быть близок к 50%.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Гидралиск сказал:

Разработчики не занимаются вообще никаким болансом, ни 1х1, ни массовым. В дуэлях побеждают горы, на битвах ухи 3 забирают за несколько минут. Если ты считаешь, типа это компенсирует друг друга, то ты ошибаешься. Не должно быть такого, чтоб одна фракция заточена чисто под дуэли, а другая под крупные махочи. Везде шанс на победу должен быть близок к 50%.

Так я об этом всегда и говорил.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, artemonchik310797 сказал:

 Внатуре уже сделайте что бы руки решали. 

 

Человек жалуется на то, что его персонажа +10 ломает персонаж +7.

Link to comment
Share on other sites

Никогда в варспире не будет баланса. Качайте двукнопочные классы и нагибайте.

Link to comment
Share on other sites

Давайте по порядку всё делать. Есть претензии к дк? Сними видео, покажи в нем свой скиллбилд и во что экипирован, покажи билд дк, его экипировку, проведи с ним несколько боев и выложи сюда. Вот тогда хоть как-то можно будет судить обо всём этом, а сейчас кто знает, какие там нюансы были, где ты преувеличил и так далее.

А мирские выводы тут не надо делать плиз.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LongWay сказал:

Давайте по порядку всё делать. Есть претензии к дк? Сними видео, покажи в нем свой скиллбилд и во что экипирован, покажи билд дк, его экипировку, проведи с ним несколько боев и выложи сюда. Вот тогда хоть как-то можно будет судить обо всём этом, а сейчас кто знает, какие там нюансы были, где ты преувеличил и так далее.

А мирские выводы тут не надо делать плиз.

Надо также про битвы горам отвечать. Есть претензии к битвам? Сними видео, пожажи в нем скилбилды учасников и во что одеты, и сколько и кого было. Проведите запись видео гнескольких битв и выложите сюда. Вот тогда хоть както можно будет судить обо всем этом, а сейчас кто знает, какие там нюансы были, где ты преувеличил и так далее.

А мирские выводы тут не надо делать плиз....

 

Вроде норм ответ будет горам))):good:

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Надо также про битвы горам отвечать. Есть претензии к битвам? Сними видео, пожажи в нем скилбилды учасников и во что одень, и сколько и кого было. Проведите запись видео гнескольких битв и выложите сюда. Вот тогда хоть както можно будет судить обо всем этом, а сейчас кто знает, какие там нюансы были, где ты преувеличил и так далее.

А мирские выводы тут не надо делать плиз....

 

Вроде норм ответ будет горам))):good:

 

Отвечай так, только аналогия неверная. А еще наши ответы отличаются тем, что мой серьезен, а твой нет, ты не пытаешься решить проблему, а просто воюешь с противоположным альянсом на просторах форума.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, LongWay сказал:

 

Отвечай так, только аналогия неверная. А еще наши ответы отличаются тем, что мой серьезен, а твой нет, ты не пытаешься решить проблему, а просто воюешь с противоположным альянсом на просторах форума.

А мирские выводы тут делать ненадо плиз....

А вот на твой серьезный ответ про дк на форуме наныли уже не одну страничку... Также как и горы наныли не одну страничку по поводу битв... Такчто мы оба дико серьезные....

И я не воюю тут против гор, скорее я воюю тут за ух. Так как уже не раз замечал, что если на плачь гор не отвечать, то потом в игре фиксят ух. Вот такое вот сражение получается...

Link to comment
Share on other sites

Дкашкам чё то за победу над кем то не дают 3 звезды. Сравнивать фикс дк и пересмотри битв не нужно. Это глобально отличающиеся вещи.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Caligula сказал:

Основная Битва легионов происходит на форуме.Вот где настоящая страсть кипит,азарт:biggrin:

Ну сейчас на форуме интереснее чем в игре)) Тут и точки нет, и руки с головой играют не последнюю роль, да и дисбаланса пока особо незаметно))

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Змеймаг сказал:

да и дисбаланса пока особо незаметно))

Еще бы модераторов убрали...

Link to comment
Share on other sites

Только что, LongWay сказал:

Еще бы модераторов убрали...

Ща как тебе за подрыв власти прилетит что нибудь))) Модераторы нужны, хоть за культурой общения следят)) Кстати еще одна вещь которой не хватает в чатах игры))

Link to comment
Share on other sites

«И тебя вылечат, и тебя вылечат... и меня вылечат»
Из года в год одно и тоже происходит.Кого то фиксят,кого то апают.Давно ведь известно,что политика разработчиков направлена на извлечение выгоды,путем внесения изменений в виде Новых карт,Реликвий,Ивентов,Костюмов,создания каких то особых игровых условий и тд...не мне вам рассказывать эти байки.

Я считаю,что не зависимо от того,сколько ,,слез,,прольют игроки на какой либо из классов,все равно в сентябре каждого года будет происходить очередной Ап/Фикс.
Просто потому что это такая ,,Политика партии,,...а не потому,что дк имеет фул контроль в 1х1.Это ведь все внесено разработчиками.Они ведь тестируют,предполагают,корректируют контент.И они так же знают,Что они вводят и какой ,,возможный,, эффект от этого будет.Да,где то игроки делятся своими наблюдения и пожеланиями-положительными или негативными.Ну поимбует дк,ну опустят его на землю,более-менее сравняв его с реалиями игры(это и есть тот ,,возможный,, эффект обновлений).Но на смену ведь всегда кто то другой приходит...И,возможно,имбовую связку получит именно ваш класс.
А с другой стороны,возможно,таким образом персонажи подгоняются под более новый контент игры...Кто его знает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Надо также про битвы горам отвечать. Есть претензии к битвам? Сними видео, пожажи в нем скилбилды учасников и во что одеты, и сколько и кого было. Проведите запись видео гнескольких битв и выложите сюда. Вот тогда хоть както можно будет судить обо всем этом, а сейчас кто знает, какие там нюансы были, где ты преувеличил и так далее.

А мирские выводы тут не надо делать плиз....

ю

Вроде норм ответ будет горам))):good:

Цитата

 

думаю в этом вопросе видео-доказательств толком и не требуется, хватает просто пересчитать количество массовых навыков контроля

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Мне если честно всеравно закроют или нет, если закроют я для себя возьму одно от сюда , им пофиг на людей, лучше Денги чем уважение) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, artemonchik310797 сказал:

Мне если честно всеравно закроют или нет, если закроют я для себя возьму одно от сюда , им пофиг на людей, лучше Денги чем уважение) 

Закроют или нет,зависит от того,в какой форме ты будешь излагать свои мысли.Люди посмотрели твою тему,по обсуждали без всяких ,,нах..,зах...,,Культурно,без нагнетания и оскорблений.
А то что деньги играют весомую роль,так это всегда и везде.Каждый думает о том как прокормить себя и свою семью,если ты в сознательном возрасте находишься,а не школьник или студент.Вот и у людей родилась идея создания игры,они ее воплотили.Не потому что они решили что:Вот Ваньку не во что играть на уроках,давай ка слепим для него ММОшку...Для них это такой же заработок как для кого то на заводе работать.Они создали обстановку для создания игры.Они должны поддерживать ее,для дальнейшей работы проекта.Где взять на это денег??Конечно же из производимого продукта.От него должна же быть оттдача.Не брать же кредит на миллион,что бы студенты на парах в чате угорали...Поэтому Да,финансовая сторона имеет особый вес.
Другой вот вопрос в том,что насколько качественно все будет реализовываться,что бы удержать людей.Как они будут прислушиваться к мениям?Как они сами будут все обдумывать?Ведь много нюансов есть в этой сфере есть.Даже в настольных играх есть своя стратегия.
Ну а что нам остается.Хочешь-пользуйся продуктом на всю катушку-донать,качай себе топов каждую неделю.Не хочешь-ну бегай дейлики бей,в чате переписывайся,смотри как донят и точатся другие,либо уходи в другую игру,если нет желания искать для себя какие то собственные пути.

Edited by Caligula
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, artemonchik310797 said:

Мне если честно всеравно закроют или нет, если закроют я для себя возьму одно от сюда , им пофиг на людей, лучше Денги чем уважение) 

В данной ситуации дело не в деньгах. Ты нарушил одно из правил форума

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Надо также про битвы горам отвечать. Есть претензии к битвам? Сними видео, пожажи в нем скилбилды учасников и во что одеты, и сколько и кого было. Проведите запись видео гнескольких битв и выложите сюда. Вот тогда хоть както можно будет судить обо всем этом, а сейчас кто знает, какие там нюансы были, где ты преувеличил и так далее.

А мирские выводы тут не надо делать плиз....

 

Вроде норм ответ будет горам))):good:

отлично сказал:good:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Warrlor said:

В данной ситуации дело не в деньгах. Ты нарушил одно из правил форума

Мне пофиг на правила когда им пофиг на нас, клин клином 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, artemonchik310797 сказал:

За**ли. Ей богу. Почему я паладин 26 лвл +10 с плащем претендента падаю дк +5-7? 

Во первых я вкладываю в игру реальные Денги, во вторых что за баланс такой а? За что я плачу? Когда кто то может просто качнуть дк? 

Вы это делаете чтобы народ играл у гор я уверен т.к. Битвы и тд ух больше.

ЗАЧЕМ ВПУТЫВАТЬ В ЭТО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ НА УХ, ВАМ ЗНАКОМО ТАКОЕ КАК НЕРВЫ? На счет чк молчать еще можно гавно оно есть гавно один стан и фиг с вами.

Почему миля против мили должны так страдать. 

Неправильно это когда какойто класс имбует, со мной многие согласятся.

Горы ноют на пала тип оковы масс стан, 5 целей на оковах как и у чк.

Меня интересует одно, исправления будут?

Фул стан это что то читерское, давайте представим что вас бьет в реале на ринге боксер, он месит тебя а ты нечего не можешь заделать потому что, техники больше у боксера чем у не обученного человека.  Так и тут скилов дохера на стан а сам молча сосешь на протяжении всего боя.

Если вы ответите это больше на парную игру и тд. Я отвечу вам представим арену любую,  остались 1на1 Что делать? Также молча сосать?....

 

Руки ровнять, ровнять и еще раз ровнять. +10 , да еще и с плащем арены, это какие клешни надо иметь, чтоб не вынести +5-7. Ты хочешь сказать, что тебя, фул +10 , контролил какой то нуб и слил? В жизни не поверю, если ты не афк был или инет тормозил, причем жестко. 

 

Тут пару раз выкладывали видео, как пал держал в фул контроле чучело.  Может быть все таки руки и голова мешают подобрать правильный шмот и раскачку скилов? 

 

А сравнивать одного перса против целой фракции как минимум глупо. 

Link to comment
Share on other sites

,,Говори то,что думаешь,но думай,что говоришь,,))В противном случае,не стоит жаловаться на последствия))
 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, XardRock said:

Руки ровнять, ровнять и еще раз ровнять. +10 , да еще и с плащем арены, это какие клешни надо иметь, чтоб не вынести +5-7. Ты хочешь сказать, что тебя, фул +10 , контролил какой то нуб и слил? В жизни не поверю, если ты не афк был или инет тормозил, причем жестко. 

 

Тут пару раз выкладывали видео, как пал держал в фул контроле чучело.  Может быть все таки руки и голова мешают подобрать правильный шмот и раскачку скилов? 

 

А сравнивать одного перса против целой фракции как минимум глупо. 

Нет фул контроля у пала нетуууууу. 

А что ты сможешь сделать когда даже кнопку нажать не можешь?

 

2 hours ago, XardRock said:

Руки ровнять, ровнять и еще раз ровнять. +10 , да еще и с плащем арены, это какие клешни надо иметь, чтоб не вынести +5-7. Ты хочешь сказать, что тебя, фул +10 , контролил какой то нуб и слил? В жизни не поверю, если ты не афк был или инет тормозил, причем жестко. 

 

Тут пару раз выкладывали видео, как пал держал в фул контроле чучело.  Может быть все таки руки и голова мешают подобрать правильный шмот и раскачку скилов? 

 

А сравнивать одного перса против целой фракции как минимум глупо. 

Если есть плащь значит и руки в порядке, очевидно

Edited by artemonchik310797
https://youtu.be/8LnONBZKs2E
Link to comment
Share on other sites

И в этой теме заведу туже шарманку, вдруг увидят)) Надо привязать скилы контроля к точности, как и урон, чтоб и ими тоже мазали, тогда будет мир во всем мире))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

И в этой теме заведу туже шарманку, вдруг увидят)) Надо привязать скилы контроля к точности, как и урон, чтоб и ими тоже мазали, тогда будет мир во всем мире))

Вангую, при таком раскладе роги и бд новыми имбами станут

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

И в этой теме заведу туже шарманку, вдруг увидят)) Надо привязать скилы контроля к точности, как и урон, чтоб и ими тоже мазали, тогда будет мир во всем мире))

поддержу

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, KKovboy сказал:

Вангую, при таком раскладе роги и бд новыми имбами станут

Не станут)) Вангую как маг))

А вот то что всем контролерам придется точность вместо критов повпихать это факт. И то что хилам придется думать критхилить или попадать контролем, тоже факт.

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...