Jump to content

Ап увядания


Recommended Posts

Перед тем как что то сказать, вот вам картиночка -

123.png

Так как аое скилов у светлой фракции не мало, то вполне логично сделать аое и "Увядание" .

 

Битва одна из тех показателей насколько плохо работает команда Айнгрид ( Не считая вводимого однотипного контента ) .

 

 

Edited by Funny Smile Mans
Link to comment
Share on other sites

Да хотя бы посмотреть список тех кто на битвы ходит. Чк там от силы штук 6 (половина из которых мелкие нубы) из человек ~50, вывод напрашивается сам собой. 

 

Да даже посчитать массовые (не массовые)скилы на удержание толпы, у ух явное преимущество, да и вообще, толковых скилов на массу больше, пускай и не фул стан (у некоторых фул стан) , зато действенно и проверено временем. 

 

У ух 2 класса, которые могут прыгать и станить одновременно двумя разными способами, у гор таких нет. Вар станит одну цель, рог не станит, а только наносит урон. 

 

Отпор может дать тока круг ЧК, на остальные скилы гор есть похожие аналоги (кому удобнее - на скилы ух есть аналоги у гор), даже та же лужа есть у мага. 

 

Про остальных думаю не стоит говорить, в чем преимущество. 

 

Вывод: у ух скилы на массу более эффективные в общем смысле, чем у гор, поэтому и победы они держат легко. 

 

Я даже помню моменты, когда гор было больше, чем ух, но они никак не могли пройти через лестницу. (лестница, больная тема). 

 

Так почему же ухи в легкую берут флаги с толпой по больше гор, когда горам с толпой по больше надо рвать 5 точку, чтоб пройти эту лестницу? 

 

2 вывод: массовые скилы и лестница в 1 клетку. Сравнение - у гор переход после стоянки шириной 6 клеток. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Funny Smile Mans сказал:

Значит все согласны )

Ап утвержден 

Щас уши прибегут с возражениями 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, XardRock сказал:

Щас уши прибегут с возражениями 

Уши чк то видят раз в месяц наверное, так что возражать толком не на что

Link to comment
Share on other sites

Данный класс убивает все 11 классов даже на много силнее себя, а вы еще ап хотите:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, KKovboy сказал:

Данный класс убивает все 11 классов даже на много силнее себя, а вы еще ап хотите:facepalm:

Не хотим, а требуем

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Raffaello сказал:

Не хотим, а требуем

подожди !щас набегут диванные программисты так сказать топы каторые хотят побеждать в пве шмоте или раздетыми и накроется тема !

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Manichelo сказал:

подожди !щас набегут диванные программисты так сказать топы каторые хотят побеждать в пве шмоте или раздетыми и накроется тема !

А я их жду уже)

Про битвы я все удалил, потому что таких тем уже хватает. Развивать эту тему в разделе классов я считаю лишним. Тут вообще как по мне говорить не надо ничего, все и так видно.

Link to comment
Share on other sites

Да пожалуйста, добавляйте себе там аоешек, только соло контроль того же чк порежьте. И вам битвы, и нам человеческие условия на пвп против чк. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vovets2 сказал:

Да пожалуйста, добавляйте себе там аоешек, только соло контроль того же чк порежьте. И вам битвы, и нам человеческие условия на пвп против чк. 

Как по мне в игре не должно быть вообще классов с фул-контролем, даже при наличии 40+кд. Но вот беда тогда в том что чк вообще из игры выпадает, в пве он очень мало где хорош, а в пвп без контроля вообще ничто, т.к. ни быстрого урона, ни хилла нет. Чтобы пофиксить контроль чк ему надо слишком многое менять, легче по сути с 0 класс переделать. 

Но в игре сейчас не только у чк есть фул контроль, а у половины почти персонажей, так что чтобы не рушить всю игру как по мне единственный адекватный выход сейчас - вводить побольше антиконтроля, будь то навыки новые или реликвии уже - не особо важно. Главное чтобы доступ был к этому у всех классов, ну и в разумных пределах тоже конечно, чтобы бд не бегали под антистанкой 8-10 секунд как вары сейчас

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Raffaello сказал:

Как по мне в игре не должно быть вообще классов с фул-контролем, даже при наличии 40+кд. Но вот беда тогда в том что чк вообще из игры выпадает, в пве он очень мало где хорош, а в пвп без контроля вообще ничто, т.к. ни быстрого урона, ни хилла нет. Чтобы пофиксить контроль чк ему надо слишком многое менять, легче по сути с 0 класс переделать. 

Но в игре сейчас не только у чк есть фул контроль, а у половины почти персонажей, так что чтобы не рушить всю игру как по мне единственный адекватный выход сейчас - вводить побольше антиконтроля, будь то навыки новые или реликвии уже - не особо важно. Главное чтобы доступ был к этому у всех классов, ну и в разумных пределах тоже конечно, чтобы бд не бегали под антистанкой 8-10 секунд как вары сейчас

 

Да, возможно, что перелопачивать для чк пришлось бы много. Но сам факт фулл контроля есть, и это не норма. Способов решения наверняка множество: тут тебе и новый параметр для сопротивления, и возможность ухода любого контроля в блок/уклон/парир, и просто уменьшение времени длительности определённых умений, и многое многое другое. Уважаемые разработчики разберутся, я думаю.

 

З.Ы. БД и так может бегать под 6 секундами антика, если в напарниках маг :crazy: На самом деле это жёсткая тема.

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

Плюсану пожалуй, может после этого люди и чк начнут качать. И на битвах будет соперничество, а не игра в одну калитку.

Link to comment
Share on other sites

Только что, vovets2 сказал:

 

Да, возможно, что перелопачивать для чк пришлось бы много. Но сам факт фулл контроля есть, и это не норма. Способов решения наверняка множество: тут тебе и новый параметр для сопротивления, и возможность ухода любого контроля в блок/уклон/парир, и просто уменьшение времени длительности определённых умений, и многое многое другое. уважаемые разработчики разберутся, я думаю.

 

З.Ы. БД и так может бегать под 6 секундами антика, если в напарниках маг :crazy: На самом деле это жёсткая тема.

Ну вот и я о том же. Только если уже и браться за фикс контроля - то у всех классов, а не выборочно

Link to comment
Share on other sites

Были бы еще у чк релы на антиконтроль) Чк кроме камня ничего на себя повесить и не может) А еще магу антиконтроль на себя бы только, как у вара. Было бы более менее честно, наверно.

 

Edited by Vacation
Link to comment
Share on other sites

с новым скилом мага абсолютно всем все равно какой у тебя там контроль и сколько у тебя кд

 

Link to comment
Share on other sites

А так предложение очень хорошее (если конечно при этом ничего не изменится с контролем в соло)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vacation сказал:

Были бы еще у чк релы на антиконтроль) Чк кроме камня ничего на себя повесить и не может) А еще магу антиконтроль на себя бы только, как у вара. Было бы более менее честно, наверно.

 

Там уравнивается тем, что длительность у вара 4-6-8-10, а вот у мага 3-4-5-6. 

 

И мне тут усиленно затирали, что камень чк это пве скилл, хотя, кажется, того человека не волновало, что в камне чк просто может переждать период антика. А без антика у многих классов нет никаких шансов против чк. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, vovets2 сказал:

Там уравнивается тем, что длительность у вара 4-6-8-10, а вот у мага 3-4-5-6. 

 

И мне тут усиленно затирали, что камень чк это пве скилл, хотя, кажется, того человека не волновало, что в камне чк просто может переждать период антика. А без антика у многих классов нет никаких шансов против чк. 

Дело в том, что антик снимает уже наложенный контроль, это не есть хорошо

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vacation сказал:

Дело в том, что антик снимает уже наложенный контроль, это не есть хорошо

То уже не битва 1х1. Да и откровенно говоря, даже если антик мага лучше антика вара, вар и до обновы чувствовал себя неплохо, а вот магу было совсем тяжко (ну кроме битв, да, там можно было имбовать). 

Link to comment
Share on other sites

Нет у чк фул контроля. Кладу любого чк на Амбере. А вот друидов не могу.

Link to comment
Share on other sites

Ставлю плюс, давно уже пора вводить что то подобное, у чк нет фул контроля, при этом данныый класс, мне кажется, самый слабый в плане стойкости, из спасительных скилов только камень и то при его не правильном использовании команда/напарник просто улетают к башне, ап увядания, сделав его массовым никак не отразится на данном классе в плане пвп, что есть то и останется, при этом чк уровняет шансы Легиона в битве

Edited by Greemm
Link to comment
Share on other sites

Уже не раз спрашивал, каким образом горы брали битвы до порезки аое на кол-во целей? Ну брали же, и не одну битву подряд!

Касаемо скила, да как-то пофиг. Такое дополнение почувствуют только на арене 5х5, и то это надо быть дибилом что бы стоять в куче против перса с масс контролем, даже на арене 2х2. Даже если такое и сделают, он всеровно в 90% случаев будет юзаться в 1 противника что бы не выпустить из станлока противника, как тот же круг.

Вопрос заключается в другом, спасет ли второй аое стан вас на битвах? Чем убивать толпу? Может все же дамажный аое скил? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Otgibator сказал:

Уже не раз спрашивал, каким образом горы брали битвы до порезки аое на кол-во целей? Ну брали же, и не одну битву подряд!

Касаемо скила, да как-то пофиг. Такое дополнение почувствуют только на арене 5х5, и то это надо быть дибилом что бы стоять в куче против перса с масс контролем, даже на арене 2х2. Даже если такое и сделают, он всеровно в 90% случаев будет юзаться в 1 противника что бы не выпустить из станлока противника, как тот же круг.

Вопрос заключается в другом, спасет ли второй аое стан вас на битвах? Чем убивать толпу? Может все же дамажный аое скил? 

На сколь мне не изменяет память - битвы ввели уже после фикса круга чк. Либо в самом зародыше битв. Потом мы стали просить фикса аое навыков для всех классов.

Link to comment
Share on other sites

:biggrin:нет, один ап одного скилла не изменит ситуацию с битвами. Врятли даже если введут такое изменение все вдруг побросают своих персов и пойдут качать чк. С битвами уже ничего не сделать, слишком поздно. Битвы какие они есть сейчас нужно убрать вообще, дать время отдышаться, чтобы горы в игру вернулись, а уже потом вводить битвы, но в каком то другом виде. То что есть сейчас никуда не годится)

Link to comment
Share on other sites

Малое количество чк означает малый интерес к этому классу. А это уже задача разработчиков сделать классы интересными для игроков.

Link to comment
Share on other sites

если и усилять чк, то в плане пве. Например убрать ограничение целей со скилов, сделать 100шанс натрб НЕКОТОРЫХ скилов(чтоб не фармили в соло)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Raffaello сказал:

:biggrin:нет, один ап одного скилла не изменит ситуацию с битвами. Врятли даже если введут такое изменение все вдруг побросают своих персов и пойдут качать чк. С битвами уже ничего не сделать, слишком поздно. Битвы какие они есть сейчас нужно убрать вообще, дать время отдышаться, чтобы горы в игру вернулись, а уже потом вводить битвы, но в каком то другом виде. То что есть сейчас никуда не годится)

 

Даже если не изменится, то интерес к данному персонажу появится. Да и чк мне нравится как саппорт, чем дд.

Отсутствием нормального разового урона от скилов, как раз и компенсируется контролем.

Сказка о двух концах, имея контроль с отсутствием дд либо дд с отсутствием контроля.  

Поэтому чк сейчас саппорт либо дд, но маг в разы эффективнее чк как дд, имея больше половины своих скилов аое

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, WhiteAlex сказал:

На сколь мне не изменяет память - битвы ввели уже после фикса круга чк. Либо в самом зародыше битв. Потом мы стали просить фикса аое навыков для всех классов.

Я о фиксе оков, пения. Их пофиксили спустя солидное время после ввода битв, но горы спокойно брали битву. Потом  хз что произошло, либо горы перестали ходить, либо их меньше стало, либо ух больше но пошли сливы, и не спасло ни фикс контроля, ни фикс магов. Я бы даже сказал что наоборот, после фиксов битвы становились только короче.

Когда только начинали ныть на то что нет ограничения, я сразу говорил что  битвы привратятся в марафон, в безнаказанную пробежку от флага к флагу ибо под урон и контроль начнут попадать только малая часть толпы. Даже вспомнить связь некра, когда тупо пол карты под этим эффектом находилось, и многие падали

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Otgibator сказал:

Я о фиксе оков, пения. Их пофиксили спустя солидное время после ввода битв, но горы спокойно брали битву. Потом  хз что произошло, либо горы перестали ходить, либо их меньше стало, либо ух больше но пошли сливы, и не спасло ни фикс контроля, ни фикс магов. Я бы даже сказал что наоборот, после фиксов битвы становились только короче.

Когда только начинали ныть на то что нет ограничения, я сразу говорил что  битвы привратятся в марафон, в безнаказанную пробежку от флага к флагу ибо под урон и контроль начнут попадать только малая часть толпы. Даже вспомнить связь некра, когда тупо пол карты под этим эффектом находилось, и многие падали

   Да выигрывали и на Топазе и на Амбере. Но со временем у ушей становилось всё больше топовых гильдий, а у гор нет. Выходит у игроков меньше интереса играть именно за гор. Вот тихой сапой и перекатился баланс битв конкретно в сторону ушей. Ну а почему же игроки более активны именно в ушиной фракции, и народа побольше, и гильдии качают, думаю это вопросы геймдизайнеров. 

   Сразу фразу скажу всем любителям поорать - нельзя сказать за тысячу человек, что они ленивы. На такое уверен ни один психолог не подпишется даже. Просто так вот повелось. Если б на всех серверах правили горы, создавались бы те же самые темы, и надо было б смотреть почему же люди не выбирают ушей.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

Как по мне надо делать было аналогичных персов. Допустим маг у ух это чк у гор. Одинаковые скилы. Пал-дк бд-вар и тд.

А у нас хз ху из ху. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tworman сказал:

Как по мне надо делать было аналогичных персов. Допустим маг у ух это чк у гор. Одинаковые скилы. Пал-дк бд-вар и тд.

А у нас хз ху из ху. 

Чтоб разницы между фракциями небыло вообще?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
37 минут назад, Achephia сказал:

Need to upgrade the skill:like_a_sir1:

Успокойтесь, амбер уже под горами:haha:Сапфир смотрю в 3:0 затащили:fuck_that:Осталось дождаться пока другие сервера прогнутся:cat2:

Edited by Niksanjat
Link to comment
Share on other sites

Только что, Niksanjat сказал:

Успокойтесь, амбер уже под горами:haha:Сапфир смотрю в 3:0 затащили:fuck_that:Осталось дождаться пока другие сервера прогнутся:cat2:

 

Быть спокойным может быть только глупый враг.

Link to comment
Share on other sites

В 11.04.2017 в 00:45, Otgibator сказал:

Уже не раз спрашивал, каким образом горы брали битвы до порезки аое на кол-во целей? Ну брали же, и не одну битву подряд!

Касаемо скила, да как-то пофиг. Такое дополнение почувствуют только на арене 5х5, и то это надо быть дибилом что бы стоять в куче против перса с масс контролем, даже на арене 2х2. Даже если такое и сделают, он всеровно в 90% случаев будет юзаться в 1 противника что бы не выпустить из станлока противника, как тот же круг.

Вопрос заключается в другом, спасет ли второй аое стан вас на битвах? Чем убивать толпу? Может все же дамажный аое скил? 

Связь некра без ограничений помогала не проигрывать битвы горам. Имхо

18 часов назад, Niksanjat сказал:

Успокойтесь, амбер уже под горами:haha:Сапфир смотрю в 3:0 затащили:fuck_that:Осталось дождаться пока другие сервера прогнутся:cat2:

На руби такого не произойдет. Соотношение численности  3:1 в пользу ушей

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 10.04.2017 в 20:45, vovets2 сказал:

 

Но сам факт фулл контроля есть, и это не норма.

Не норма говоришь... Для перса, имеющего в арсенале подавляющей силой только контроль, это норма. Такая же норма, как и хил для хилов, большая защита для танков, большой урон для дд. Не норма - это иметь помимо фул контроля, еще и дополнительные возможности, которых нет у чк. Вот это не норма. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 15.12.2017 в 19:57, ХардРок сказал:

Не норма говоришь... Для перса, имеющего в арсенале подавляющей силой только контроль, это норма. Такая же норма, как и хил для хилов, большая защита для танков, большой урон для дд. Не норма - это иметь помимо фул контроля, еще и дополнительные возможности, которых нет у чк. Вот это не норма. 

Пост про вара, дк, заклина)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...