Jump to content

Самые четкие реплики администрации)))


Ashev

Recommended Posts

Гг, теперь и я выбрал себе цитату в подпись)) спс

 

ну и я себе запилил..
Link to comment
Share on other sites

Посменно исполняем обязанности ночного сторожа  :dirol:

 

И вот фраза... хоть и не от админов, но достойна подписи...

Кузмич лютый баньщик с венеком из свежих стальных прутьев с коженым черным шлемом на голове! ;D

 

Link to comment
Share on other sites

какой ужас. . я сегодня узнал что мы с зедиком родом из одного города ... кошмар какой .. я конечно подозревал что не все мои земляки адекватные люди ... но то что среди них затесался зед ... блин .. стыдно то как .. позор то какой : )

 

из Великого Новгорода ? :shok: :shok: :shok: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

Эрэч,залей топики про те " 2доллара" Кузмича и "гострабайстеров-разробов"...помнишь в какой это древнейтеме было? ;D

Link to comment
Share on other sites

Эрэч,залей топики про те " 2доллара" Кузмича и "гострабайстеров-разробов"...помнишь в какой это древнейтеме было? ;D

 

Я заинтригован : )
Link to comment
Share on other sites

У меня скиллы ясновидения плохо с утра работают.

 

У меня когнитивный диссонанс. Точно?

 

Хакеры. Хакеры повсюду.

 

Братья. Братья повсюду :)

 

Напоминает развивающуюся шизофрению и манию преследования в одном флаконе  :shok:

Вот видите до чего вы бедных разработчиков доводите? Нежнее с ними надо! Нежнее.......  :'( :cray: :'(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Быть гламурным это не про горцев  :aggressive:

 

Это меня убило :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Это тема была созданна когда я был еще в розовых очках.

 

Ну тогда все были "в розовых очках".. Игра была лучше и форум тоже ,как в плане отношения форумчан к друг друг так и отношения адимнистрация-игрок. сечас форум УГ ,игра...тоже не блещет притоком адекватного населения)) .. (чисто субъективное мнение-многие могут не согласится)
Link to comment
Share on other sites

не хочется .. не точи .. будь дном .. и не скули © Unlive

 

 

P.s.: может ли кто-нибудь скинуть код на эту цитату? буду премного благодарен)

Link to comment
Share on other sites

не хочется .. не точи .. будь дном .. и не скули © Unlive

 

 

P.s.: может ли кто-нибудь скинуть код на эту цитату? буду премного благодарен)

 

не видел в игре никакой агитации "точить шмот" .. игроки точат шмот не потому что мы этого хотим .. а потому что игроки хотят нагибать ...хватит уже пороть чушь .. сто раз писали ... не хочется .. не точи .. будь дном .. и не скули

а вы что рассчитывали что будете всю игру бегать в шмоте из лабиринта ? .. любому человеку у которого iq хотя бы +20 понятно ... что новые шмотки в игре будут .. и они будут лучше чем те что на вас сейчас ... если это для вас повод не точить то что на вас счас одето .. ответ тот же что и выше .. не точитесь .. и не нойте .. не донаты и так неплохо развиваются в игре .. им поблажек не надо .. они нужны игрокам которые в игре недавно .. с выходом нового острова игрокам будет не интересно тупить на дейлах .. и жить в лабиринте .. в то время когда старички уже исследуют новые территории ..

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

было?

 

так .. первое что хочу сказать ... это спасибо большое уважаемый пользователь за ваш ник .. и возможность для меня писать вот так:

Сейчас я отвечу на все твои вопросы DNIWE : )

1.у вас неверные данные .. убить гидру с 1кк хп можно в 1 пати (доказано игроками), убить гидру с 2кк хп тоже можно .. просто надо постараться .. и задействовать мозг .. а не только позвоночный столб

2.Охотники поидее должны пропадать вместе с гидрой .. а не через 30 сек ... так что это может быть баг .. надо проверить..

Вся идея охотников в том . .что бы они выступали конкурентами живым игрокам ... их не надо спасать .. они могут при определенном раскладе или помочь убить гидру .. или помешать ..

3.больше топ шмота со сложных кв давать не будут .. шанс остался тем же что и раньше .. просто сократилось количество квестов с которых можно было получить топ шмот ..

Все дело в том что после выхода топей .. в игру хлынул поток шмоток .. мы не учитывали что топи будут так популярны .. изначально предполагалось что туда уйдут люди .. которым не интересен был лабиринт .. а в итоге ушли все вообще .. это немного перенасытило рынок экипировки в игре .. поэтому было принято решение как то ограничить получение игроками топ шмота ... вариантов было несколько .. самый простой это просто понизить вероятность попадания топ шмота в 5 клеток выбора наград .. к счастью этого не случилось .. и заслуга в этом наших гейм дизайнров .. .. они приняли волевое решение .. уменьшить шанс попадания игроков в котаравву .. и разделить квесты по уровням сложности .. таким образом они снизили поток топ шмота ... и не отобрали у игроков шанс получить хорошие предметы за квесты.

Еще раз спасибо за интересные вопросы .. я рад что в игре есть такие игроки как вы DNIWE которые задают такие интересные вопросы

 

Link to comment
Share on other sites

возьму на себя смелость пополнить коллекцию темы. Темы закрытые-цитату за хвост приятнуть не получилось-довольствуемся скринами  (с) Kuzmitch :

 

 

 

56055_.jpg

56057_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Эй. Валкадав, ты же маешься херней на форуме, когда тебе просто жизненно необходимо советского ремня по заднице. Не так ли?!

 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, был ли у вас в университете предмет по изучению Теории Вероятности, но можно всегда воспользоваться Google.

 

Кому надо - тот поймет.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Такого вообще не было

Изменил текст админа +10 к бесстрашности

 

Что за тупые понты с плюсами?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...