Jump to content

Продолжение Айвондила - 30 лвл и далее


Джеmm

Recommended Posts

Сегодня долго не спалось и я  решил подумать над дальнейшими квестами в айвондиле. Как я понял, когда добавят 30 уровень, должна буцдет открыться локация с подводным сектором айва. И сразу предложение: не надо репутации, как у тлалоков и в Малиате. Очень сильно отбивает желание играть, тупо ежедневно бить репутацию на дейликах. Можно будет сделать, как у гару, но у дейлов на рб тоже репутация будет повышаться.

Теперь к квестам. Мы носимся по всему айву за полоумным темным эльфом-отступником (забыл имя:biggrin:). В подводном "царстве" мы естественно продолжим погоню за ним,  а точнее за артефактом, поэтому с этой линейкой квестов все в принципе понятно (помогаем местным, узнаем, что он тут был и бежим за ним, а он сволочь такая опять удрал:rolleyes:). А вот с дейлами есть пару предложений:

-ну по классике, как у гару/кошек и троллей - это рб

-ежедневные инсты. Например надо зачистить такой-то "регион" или некое помещение. Я не совсем могу представить, как будут выглядеть сами сектора (например как в первой части ЗВ подводный город Джа-Джа-Бингса) и какие там будут враги. Так вот ежедневно вам дается задание от местных аборигенов, на спасение/зачистку или добычу какого артефакта с неконтролируемой ими территории. Эа территория представляет собой инст, который открывается только по этому дейлу и раз в неделю. В него можно сходить ограниченное число раз, что бы дейлы не превращались в фарм этих инстов ( 2-3 раза и хватит:crazy:). Ну а дальше классический инст, хотя можно добавить и какие-нибудь фишки/ загадки и тд. Ну и дроп нормальный. А чтобы не было много дропа и с инстов и с рб (которые так же по дейлам проходятся) можно немного убрать хорошего шмота с боссов и добавить в инсты. И чаще бегать будут, и боссов бегать будут, и ог и интересно.

В общем как-то так. Интересно послушать ваше мнение

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Единственное с чем я могу согласиться так это да действительно арену нужно менять , а все остальное хрень полная. То что вы там на Вайта вайните так не забывайте что наши дорогие разработчики вели арену только 23 лвл а у него 26 лвл величие соотвественно что? А то что арена 25 лвл будет спокойно сносить нужное дд а не как тут вы плачете вот по дк бью 100дд урежьте то урежьте это . Просто большое кол-во устоя тут даже крылья дк особо не решают которые 120 дд максимум впитывают при хороших условиях. Убрать возможность регать в пате? Задумка не плохая , но я вам столько окон открою с твинками пока вы там все спите и буду их регать и по   хрен мне будет как там мешаться будет 9 рандомных со мной. На счет награды за 2-3 места вообще не понятно за чем ввели? И какого черта она лучше чем бижа величия за 1е место? У тряпок не чувствуется это, но вот у физиков дд еще больше становится .Обращаюсь к разработчикам поводу этой темы решите вопрос почему так? На счет получать за ог шмотки величия более бредового предложения я еще не читал. Т.к. у нас разделение пвп и пве стало очень ярким разделением , то с каких пор у нас ПВЕ-шники   смогут  получать за  то, что они набили №-нное кол-во очков ог . И увеличиние ог за арену как мне сказал Unlive  не хотят делать их и так все устраивает .Не понятный храм который во-первых долгий ОЧЕНЬ долгий так еще с обладенной новой системой начисления очков арены я  еще и копейки получаю. Тащил значит нубов, ресался , а мне на те выкусите меньше всех очков , потому что я аренер и так нагибаю , а они нет и сливают только бесплатки так хрен с ним так половина из них бомжи в игре я на ресался как хз кто , а они спокойно лежат  курят пока  я потею и шатаю остальных  троих. А потом еще говорят какого хрена ?аренить не возможно один патьки фул величие в топ ги так еще в карман залезут . Согласен , но извините потеть ради общей победы один не собираюсь отсюда и пати эти(в основном) . Либо уберите эти ресы с храма либо вообще его уберите пусть лучше будут 2 категории.  И это не равноправие за то, что я как часто побеждаю получаю меньше всех честно надоело.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Warrlor сказал:

У разрабов с айвом все продумано во время его первого анонса

А по-моему, слово "продумано" по отношению к айву неуместно.

Link to comment
Share on other sites

Убрать систему прохождения НУДНЕЙШИХ квестов каждый день? Вы попали не на тот форум

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Styles_flow сказал:

Убрать систему прохождения НУДНЕЙШИХ квестов каждый день? Вы попали не на тот форум

Я предлагаю их заменить на ежедневные инсты. Это интересно будет

Link to comment
Share on other sites

Лойс за чукотского реппера Джа-Джа Бингса:biggrin:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...